Результатов: 120

Андрей Илларионов, Новые признания Юмашева

Понятно, что такая извращенная логика получается только из-за того, что, проговорившись в 2015 году, теперь, в 2019 г., Юмашев неловко пытается отвести подозрения в развязывании второй российско-чеченской войны... echo.msk.ru »

2019-12-19 09:35

Путину доложили об основных тезисах интервью Валентина Юмашева

При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что глава государства вряд ли посмотрел всю беседу целиком tass.ru »

2019-11-29 15:06

В Екатеринбурге Познер спросит у Юмашева, почему Ельцин выбрал Путина

Журналист Владимир Познер возьмет интервью у политика Валентина Юмашева на фестивале Слова и музыка свободы , который пройдет в Ельцин Центре в ноябре znak.com »

2019-10-29 16:19

Депутат Юмашева поделилась подробностями о допросе сотрудником ФБР

Парламентарий Государственной Думы Инга Юмашева, которую допросил сотрудник ФБР в аэропорту Нью-Йорка по прибытии в США, рассказала о деталях произошедшего, в том числе, о вопросах, заданных ей представителем спецслужбы. versia.ru »

2019-10-10 15:54

Депутат Юмашева рассказала о странных вопросах ФБР

Депутат Госдумы Инга Юмашева, ранее допрошенная ФБР в аэропорту Нью-Йорка, сообщила, что на пограничном контроле предъявила полный набор документов. «Сказать о том, что они не знали, что я парламентарий, — это просто наивно. lenta.ru »

2019-10-10 12:46

Юмашева: США не могли не знать о моем депутатском статусе

Депутат Государственной думы России Инга Юмашева исключила вероятность того, что при ее задержании американская сторона не знала о том, что она парламентарий. Такое заявление она сделала в ходе заседания комитета Госдумы по международным делам.  vm.ru »

2019-10-10 12:01

Депутат Юмашева раскрыла подробности допроса ФБР

На попытки провокаций со стороны американских спецслужб Россия не должна отвечать аналогичными мерами. Об этом заявила депутат Госдумы Инга Юмашева в прямом эфире программы "60 минут". По ее словам, в аэропорту Нью-Йорка, где она проходила пересадку, чтобы попасть в Сан-Франциско для участия в форуме "Диалог Форт-Росс", она столкнулась с неожиданным "гостеприимством". vesti.ru »

2019-10-8 22:04

Юмашева рассказала о реакции простых американцев на ее допрос ФБР

Совет Госдумы обсудит в среду, 9 октября, инцидент, который произошел с депутатом Ингой Юмашевой в аэропорту Нью Йорка. Об этом рассказала сама Юмашева, отметив, что провокации в российско-американских отношениях устраивают отдельные политические силы, а в США далеко не все хотят конфликта с РФ. tvzvezda.ru »

2019-10-8 16:34

Юмашева поблагодарила коллег и МИД РФ за быстрое урегулирование ситуации в США

Депутат также высказала благодарность руководству и сотрудникам Государственной думы, комитету по международным делам и "всем коллегам и друзьям, которые звонили, переживали, писали, предлагали помощь и содействие" tass.ru »

2019-10-8 15:58

Юмашева: РФ открыта к конструктивному диалогу со здравыми силами американского общества

Депутат Госдумы добавила также, что российская сторона ожидает в следующем году всех участников форума "Диалог Форт-Росс" tass.ru »

2019-10-8 15:05

Депутат Юмашева прилетела в Москву

Депутат Госдумы Инга Юмашева вернулась в Москву. Она прилетела на борту самолета "Аэрофлот", рейсом Нью-Йорк - Москва. По словам Юмашевой, проблемы с выдачей виз и допросы членов российских делегаций уже стали тенденцией в отношениях Москвы и Вашингтона. vesti.ru »

2019-10-8 14:35

Задержанная ФБР депутат Госдумы Инга Юмашева вернулась в Россию

Депутат Государственной думы Российской Федерации Инга Юмашева вернулась в Россию. Об инциденте стало известно 6 октября. Сотрудник ФБР в течение часа допрашивал парламентария в аэропорту Нью-Йорка, куда Юмашева прилетела для участия в форуме «Диалог Форт-Росс». tvzvezda.ru »

2019-10-8 12:13

Депутат Юмашева вернулась из Нью-Йорка в Москву

Допрошенная ФБР в аэропорту Нью-Йорка депутат Госдумы Инга Юмашева вернулась в Москву. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Шереметьево.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 12:02

Юмашева прокомментировала своё задержание и допрос в аэропорту Нью-Йорка

По мнению депутата Госдумы, российские политики "не должны обижаться, бояться и поддаваться на такого рода провокации". Депутат Государственной думы Инга Юмашева назвала неприятным явлением своё временное задержание и допрос сотрудниками ФБР в аэропорту Нью-Йорка. life.ru »

2019-10-8 10:14

Допрос вместо диалога: депутат Юмашева рассказала подробности своего задержания

То визы не дадут, то в аэропорту задержат. Все больше вопросов у международного сообщества вызывает поведение Соединенных Штатов. Причем, не только в отношении России. vesti.ru »

2019-10-8 09:40

Депутат Юмашева о допросе в США: К сожалению, это норма

Депутат Госдумы Инга Юмашева, которую по прилете в США подвергли часовому допросу, назвала это явление неприятным, но нормальным в нынешнем состоянии... rosbalt.ru »

2019-10-8 09:23

Депутат Госдумы Юмашева высказалась о своем допросе в аэропорту Нью-Йорка

Депутат Госдумы Инга Юмашева во вторник высказалась о допросе, которому ее подвергли в аэропорту Нью-Йорка сотрудники ФБР. Инцидент произошел, когда политик прибыла в Соединенные Штаты Америки. argumenti.ru »

2019-10-8 09:17

Депутат Юмашева прокомментировала свой допрос в аэропорту Нью-Йорка

Политик считает, что невыдача виз членам МИД РФ для поездки на заседание Генассамблеи ООН и этот допрос - звенья одной цепи. aif.ru »

2019-10-8 08:57

Юмашева прокомментировала свой допрос в аэропорту Нью-Йорка

Допрошенная ФБР в аэропорту Нью-Йорка депутат Госдумы Инга Юмашева прокомментировала состояние российско-американских отношений. По её словам, невыдача виз российским делегатам и проведение допросов становятся тенденцией со стороны США. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 08:54

Депутат Госдумы Инга Юмашева прокомментировала свой допрос в аэропорту Нью-Йорка

Она считает, что этот допрос и невыдача виз членам российских делегаций для поездок на Генассамблею ООН и на форум "Диалог Форт-Росс" стали тенденцией в отношениях Вашингтона и Москвы tass.ru »

2019-10-8 08:28

Депутат Госдумы Юмашева вылетела из Нью-Йорка в Москву после допроса ФБР

Депутат Госдумы РФ Инга Юмашева, подвергнутая Федеральным бюро расследований США неправомерному допросу, вылетела в понедельник вечером в Москву из международного аэропорта имени Джона Кеннеди znak.com »

2019-10-8 05:11

Депутат Госдумы Инга Юмашева покинула территорию США

Депутат Государственной Думы Инга Юмашева, которую ранее Федеральное бюро расследований США подвергло неправомерному допросу, вылетела из Нью-Йорка в Москву вечером в понедельник. vesti.ru »

2019-10-8 03:42

Юмашева вылетела из Нью-Йорка в Москву

Проблем при регистрации и прохождении паспортного контроля у депутата не возникло. Депутат Государственной думы Инга Юмашева, которую ранее задержали по прибытии в США сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР), вылетела из Нью-Йорка в Москву. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 03:17

Володин сообщил, что депутат Госдумы Инга Юмашева вернется в Россию во вторник

Инцидент с депутатом Госдумы может также стать темой для обсуждения Совета Госдумы, отметил спикер нижней палаты Вячеслав Володин tass.ru »

2019-10-7 16:35

Депутат Юмашева решила не сокращать поездку в США из-за допроса от ФБР

По словам её коллеги Леонида Слуцкого, визит парламентария продлится "ещё несколько дней". Депутат Госдумы Инга Юмашева продолжит визит в США, несмотря на допрос сотрудниками Федерального бюро расследований. life.ru »

2019-10-7 21:59

Депутат Госдумы Юмашева прокомментировала свой допрос в Нью-Йорке

Депутат Госдумы Инга Юмашева дала комментарий по поводу часового допроса, который устроили ей сотрудники ФБР в Нью-Йорке. По ее словам, ситуацией уже занимаются дипломаты. vm.ru »

2019-10-6 09:23

Депутат Госдумы Юмашева прокомментировала ситуацию с допросом в Нью-Йорке

Депутат Госдумы Инга Юмашева дала комментарий по поводу часового допроса, который устроили ей сотрудники ФБР в Нью-Йорке.  vm.ru »

2019-10-6 09:23

Депутат Юмашева не стала комментировать инцидент с допросом ФБР

Депутат Госдумы Инга Юмашева воздержалась от комментирования ситуации по поводу ее задержания и допроса сотрудниками ФБР в нью-йоркском аэропорту. «Я проинформировала посла РФ Анатолия Антонова о произошедшей ситуации, и теперь этим занимаются наши дипломаты», - предает ее слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-10-6 06:57

Депутат Юмашева отказалась комментировать свой допрос в ФБР

Задержанная в аэропорту Нью-Йорка сотрудниками ФБР депутат Госдумы Инга Юмашева отказалась комментировать свой допрос, сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-10-6 06:13

В Екатеринбурге до середины июня ограничат движение транспорта по Хомякова и Юмашева

В Екатеринбурге будет сужен проезд по Юмашева и Хомякова в направлении Крылова. Связано это со строительством коммуникаций для нового ЖК. Работы продолжаться до середины июня. justmedia.ru »

2019-4-19 13:06