Результатов: 870

В спецслужбах США возникли разногласия из-за «сговора» России и талибов

У спецслужб США нет единого мнения относительно данных, согласно которым Москва якобы предлагала вознаграждение связанным с террористическим движением «Талибан» (запрещено в России) боевикам за убийство военнослужащих коалиционных сил в Афганистане. lenta.ru »

2020-6-29 21:34

Ярошенко: при Драчёве возникли финансовые проблемы и нарушилась коммуникация внутри СБР

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко поделился мнением о внеочередной отчётно-выборной конференции Союза биатлонистов России, на которой глава организации Владимир Драчёв может быть смещён с должности. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 21:06

Со спасением Европы от кризиса возникли сложности

Со спасением европейской экономики от вызванного пандемией коронавируса кризиса возникли сложности. Далеко не все страны Евросоюза поддерживают план Еврокомиссии, предполагающий помощь наиболее пострадавшим за счет заимствований на внешних рынках. lenta.ru »

2020-6-9 19:56

В сделке о сокращении добычи нефти возникли противоречия

Участники сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти пока не достигли консенсуса по поводу изменения ее параметров с 1 июля. Об этом сообщил источник в одной из делегаций, участвующей в переговорах. Другой источник говорит, что Россия и Саудовская Аравия предварительно условились продлить текущие ограничения на месяц. lenta.ru »

2020-6-3 14:59

У Crew Dragon возникли сложности со связью с Землей

У экипажа космического корабля Crew Dragon американской компании SpaceX Илона Маска возникли проблемы со связью с Землей. Уточняется, что космонавты Даглас Херли и Роберт Бенкен разговаривают с коллегами по радиосвязи. lenta.ru »

2020-5-31 20:22

У Crew Dragon возникли проблемы со связью с Землей

У экипажа корабля Crew Dragon возникли сложности со связью с Землей по проводной линии МКС, общение сохраняется по радиосвязи, НАСА ведет прямую трансляцию. После прибытия на орбитальную станцию и завершения автоматической стыковки … vestikavkaza.ru »

2020-5-31 19:21

У принца Гарри и Меган Маркл возникли проблемы с деньгами

Как стало известно СМИ, принц Гарри и Меган Маркл испытывают финансовые затруднения и обратились за помощью к принцу Чарльзу. Пара не может оплачивать свои расходы и отдать долг Королевскому казначейству. versia.ru »

2020-5-27 10:43

У службы иммиграции США возникли проблемы с деньгами из-за спада спроса на грин-карты

Служба по вопросам гражданства и иммиграции (CIS) при министерстве внутренней безопасности (МВБ) США запросила дополнительно 1,2 млрд долларов из-за недофинансирования, образовавшегося в результате падения спроса на получение американских гражданства и вида на жительство (грин-карты), пишет The New York Times. vz.ru »

2020-5-18 01:47

Абдулманап Нурмагомедов перенес операцию на сердце

Отцу действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в среду, 13 мая, была сделана операция на сердце. Об этом сообщил дагестанский комментатор Рамазан Рабаданов. По его информации, проблемы с сердцем возникли у Абдулманапа Нурмагомедова после перенесенной пневмонии. vesti.ru »

2020-5-14 12:16

В Омске спустя 6 лет проверяют законность освобождения от армии сторонника Навального. В июле ему будет 27

В Омске военная прокуратура поставила под сомнение законность освобождения от службы по призыву одного из сотрудников местного штаба Алексея Навального znak.com »

2020-5-14 17:10

У сына Елизаветы II возникли проблемы из-за долгов

Младший сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю будет ответчиком в суде: иск против него связан с долгом за приобретенный в 2014 году дом в Швейцарии. Он должен был внести оплату в декабре 2019 года, однако, этого не произошло. versia.ru »

2020-5-13 09:15

Как взять ипотеку и что делать, если с ее выплатой возникли проблемы

<strong>Мечты о доме могут стать реальностью, даже если денег на его покупку пока нет. Как взять ипотечный кредит, на какие нюансы при оформлении обращать внимание и что делать, если с его выплатой возникли проблемы? </strong> vm.ru »

2020-2-16 17:18

У России возникли сложности с вакциной от коронавируса

Создание российской вакцины от нового коронавируса осложняется тем, что в стране до сих пор нет живого штамма вируса. Из-за этого полноценно протестировать препарат не получается. Сейчас в мире нет подобных вакцин, хотя создать ее не сложно: это можно сделать за два-пять месяцев, если иметь определенные технологии. lenta.ru »

2020-2-4 11:10

У рассказавшего правду о коронавирусе врача возникли проблемы с полицией

Китайские власти могли не допустить такого стремительного распространения нового типа коронавируса по стране incident.mk.ru »

2020-2-4 20:01

На Украине возникли проблемы с заменой премьер-министра

У партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» возникли проблемы с заменой премьер-министра Алексея Гончарука, который подал заявление об отставке. Основных кандидатов не так много, говорят депутаты из фракции «Слуги народа» в Верховной Раде. lenta.ru »

2020-1-17 14:15

Дакар-2020. У экипажа Николаева возникли проблемы с двигателем

В Саудовской Аравии продолжается ралли-рейд "Дакар-2020". Проходит пятый этап крупнейшей автомобильной многодневки. К сожалению, возникли проблемы у одного из экипажей российской команды "КамАЗ-Мастер". vesti.ru »

2020-1-9 13:52

В Норвегии возникли радиопомехи из-за российских испытаний

Россия проводила испытания нового сторожевого корабля Северного флота "Адмирал флота Касатонов" в Баренцевом море. Испытания начались 20 ноября и включали проверку заводских ходовых характеристик корабля, а также его радиотехнического оборудования и вооружения. kapital-rus.ru »

2019-12-21 15:16

В Верховной Раде возникли вопросы к Зеленскому из-за показа его сериала в России

Депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко написал запрос на имя президента Владимира Зеленского в связи с трансляцией его сериала «Слуга народа» в России. Он считает подозрительным, что анонс шоу произошел сразу после завершения нормандского саммита. lenta.ru »

2019-12-11 21:01

Челябинские искусствоведы раскритиковали скульптуры в парке имени Валентины Терешковой

В Челябинске разворачивается скандал вокруг одного из флагманских общественных пространств, которые получили финансирование в этом году znak.com »

2019-12-5 16:02

«Из-за требований экоэкспертизы на Байкале возникли серьезные проблемы со строительством соцобъектов»

Двадцатого ноября комитет по экологии и охране окружающей среды Государственной думы РФ рекомендовал принять ко второму чтению законопроект, корректирующий режим экоэкспертизы на прибайкальских территориях. fedpress.ru »

2019-12-4 14:27

В работе малой группы Конституционного комитета Сирии возникли разногласия

Пока нет согласия по повестке дня, дискуссии продолжаются, сообщили в офисе спецпосланника генсекретаря ООН tass.ru »

2019-11-26 13:35

У самолёта при посадке во Внукове возникли проблемы с шасси

У самолёта авиакомпании «ЮТэйр», совершившего посадку в московском аэропорту Внуково, возникли проблемы со стойкой шасси. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 11:15

У пассажирского самолета при посадке во Внуково возникли проблемы с шасси

У пассажирского самолета авиакомпании Utair, следовавшего из Махачкалы, во время посадки в московском аэропорту Внуково возникли проблемы с шасси. Эти данные предоставили в авиационных службах. argumenti.ru »

2019-11-22 10:45

Проблемы с шасси возникли у лайнера из Махачкалы во "Внукове"

У лайнера Utair, прилетевшего из Махачкалы, в московском аэропорту "Внуково" возникли проблемы с шасси. Об этом рассказал осведомленный источник. "Посадка прошла штатно. При рулении у самолета возникли проблемы с … vestikavkaza.ru »

2019-11-22 10:43

В Сеуле возникли перебои в движении поездов из-за забастовки

Забастовка железнодорожников, которая началась в Республике Корея 20 ноября, послужила причиной 0многочисленных перебоев в движении поездов в Сеуле и столичном регионе social.mk.ru »

2019-11-21 08:14

В Мартвильском районе возникли новые очаги лесных пожаров

В Мартвильском районе Грузии близ деревни Салхино зафиксированы новые очаги возгорания в лесу. Работы по ликвидации пожара в ведутся уже два дня, глава администрации села Гия Джиджелава заявил, что на месте работают пожарные-спасатели и им … vestikavkaza.ru »

2019-11-20 19:29

В Благовещенске возникли проблемы с водоснабжением

В многоэтажных домах Благовещенска из-за снижения уровня реки Амур и ледостава возникли проблемы с водоснабжением, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 18:34

У Пентагона возникли проблемы с обслуживанием парка истребителей F-35

У Пентагона возникли проблемы с обслуживанием парка истребителей F-35. Это произошло из-за нехватки запчастей, а также в связи с недостатками в работе автономной логистической информационной системы. argumenti.ru »

2019-11-14 20:26

У «Газпрома» возникли проблемы с размещением евробондов из-за спора с «Нафтогазом»

Юристы не дали гарантий, что в случае размещения евробондов платежи компании не будут арестованы в связи с требованиями украинского «Нафтогаза», которому «Газпром» должен более 2,5 миллиардов долларов по решению Стокгольмского арбитража. versia.ru »

2019-11-13 19:05