Результатов: 870

Путин считает, что сомнения в электронном голосовании в Москве возникли не из-за качества

Президент России прокомментировал инициативу "Справедливой России - За правду" о снижении планки доходов семьи tass.ru »

2021-9-25 18:04

Проблемы возникли при тестировании прибывшего на МКС с Наукой европейского манипулятора

Проблемы возникли при тестировании европейского дистанционного манипулятора ERA на МКС, они связаны со сбоями при обмене данными между российскими модулями Звезда и Наука, сообщило Европейское космическое агентство (ЕКА). vz.ru »

2021-9-23 14:17

В России возникли проблемы с запуском отопления

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. При подготовке российских регионов к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов возникли «объективные проблемы», но, несмотря на это, отопительный сезон стартовал уже в 58 субъектах РФ из 85. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. fedpress.ru »

2021-9-23 06:02

В Кемеровской транспортной компании возникли проблемы с выплатой зарплаты

КЕМЕРОВО, 22 сентября, ФедералПресс. Из-за долгов по зарплате прокуратура возбудила административное дело в отношении гендиректора Кемеровской транспортной компании Михаила Кошелева. Ранее сотрудники предприятия пригрозили забастовкой из-за невыплаты заработков за август, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. fedpress.ru »

2021-9-22 06:13

РБК: В России опять возникли перебои с зарубежными вакцинами от гриппа

В России вот уже четыре года подряд возникают проблемы с поставками иностранных вакцин от гриппа. Новых партий пока ждать не стоит, запасов нет ни у сетей,... rosbalt.ru »

2021-9-13 12:31

У «Группы ГАЗ» возникли проблемы с автокомпонентами

«Группа ГАЗ» две недели не получает определенные автокомпоненты, в которых используется радиоэлектроника. Об этом сегодня агентству ТАСС заявил официальный... rosbalt.ru »

2021-9-10 17:16

"Набор слов и клише": У Захаровой возникли вопросы к Зеленскому после заявления о риске войны с Россией

Дипломат не увидела единой логики в высказывании лидера Незалежной, которое состояло из "не выражающих никакого концептуального подхода" фраз. life.ru »

2021-9-10 15:47

У космонавтов возникли трудности во время подключения кабеля к модулю «Наука»

Космонавту Олегу Новицкому предстоит вручную раскрутить кабель Ethernet, который он совместно с коллегой Петром Дубровым подключает к модулю «Наука», из-за сломавшегося замка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Центра управления полетами (ЦУП). tvzvezda.ru »

2021-9-9 19:43

"Прилагаем все усилия": У футболиста "Локомотива" Камано возникли проблемы с выездом из Гвинеи

Нападающий выступает за железнодорожников с лета 2020 года, забив девять голов в 40 матчах. life.ru »

2021-9-6 11:13

У США возникли разногласия с ключевым союзником по вопросу Афганистана

Между США и Пакистаном сохраняются разногласия относительно их деятельности в Афганистане даже после того, как к власти в стране пришло радикальное движение «Талибан» (запрещено в России), и военная кампания для американцев в стране фактически закончилась. Об этом сообщает Politico. lenta.ru »

2021-9-3 14:41

У правоохранителей возникли вопросы к бизнесмену из-за выступления Линдеманна

Лидер группы группы Rammstein приехал в Россию для выступления на фестивале «Спасская башня». На несколько дней он остановился в комплексе отдыха «Завидово». К самому музыканту претензий нет. 5-tv.ru »

2021-8-28 11:02

"Возникли проблемы с ориентацией": Лайф узнал о состоянии госпитализированного с инсультом актёра Ивана Краско

Сейчас организм артиста слаб и нуждается в спокойствии. Оказалось, что весной он перенёс ещё один инсульт "на ногах". life.ru »

2021-8-27 19:23

Перебои с водоснабжением возникли в округе Ставрополья из-за ливней на Северном Кавказе

Для доставки воды жителям Кочубеевского округа в регионе задействовали семь водовозов tass.ru »

2021-8-20 18:28

Возникли условия для начала новой войны между Арменией и Азербайджаном

Пятый армейский корпус Вооруженных сил Армении приведен в высокую степень боеготовности. Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на среду пресс-службу Министерства обороны Армении. argumenti.ru »

2021-8-18 16:18

У Белоруссии «возникли сложности» со SWIFT – платежи больше не проходят

Белорусские банки после введения санкций США, ЕС, Великобритании и Канады столкнулись с проблемами при работе с системой SWIFT. Деньги не отправляются за рубеж и не приходят из-за границы, как у юридических, так и у физических лиц. kapital-rus.ru »

2021-8-12 18:56

В компании-операторе объяснили, почему в Новосибирске возникли проблемы с вывозом ТКО

Как сообщили в пресс-службе предприятия "Экология-Новосибирск", проблема возникла из-за нехватки экипажей спецавтотранспорта tass.ru »

2021-8-11 13:05

В больнице Владикавказа вновь возникли проблемы с кислородным оборудованием

В Республиканской клинической больнице скорой помощи во Владикавказе, где ранее после прорыва кислородной трубы скончались 11 человек, вновь возникли проблемы с кислородным оборудованием. Давление кислорода упало в ходе проведения восстановительных работ. lenta.ru »

2021-8-10 21:58

У Владимира Путина возникли вопросы к организации лесного хозяйства

Президент России Владимир Путин, выступая на совещании о ситуации с паводками и пожарами в субъектах Российской Федерации, заявил, что в связи с природными пожарами есть вопросы к организации лесного хозяйства social.mk.ru »

2021-8-6 18:27

Из-за лесных пожаров у Путина возникли вопросы к организации лесного хозяйства

Президент России Владимир Путин заявил, что в связи с природными пожарами возникают вопросы к организации лесного хозяйства. Он отметил, что данная опасность всегда по-своему уникальна и требует индивидуального подхода. tvzvezda.ru »

2021-8-6 17:44

У российских синхронисток опять возникли проблемы во время выступления на Играх-2020

Девушки своей энергетикой выбивают из равновесия отвечающего за звуковой ряд сотрудника Олимпиады utro.ru »

2021-8-4 17:00

У российских синхронисток возникли "странные" проблемы во время победного выступления на Играх-2020

Девушки своей энергетикой выбивают из равновесия отвечающего за звуковой ряд сотрудника Олимпиады utro.ru »

2021-8-4 17:00

У избитого соседкой сына Стаса Пьехи возникли осложнения

Российский певец Стас Пьеха, чей семилетний сын был избит соседкой, рассказал о состоянии ребенка. Так, артист сообщил о том, что у мальчика возникли осложнения — тошнота. Кроме того, ребенка мучают головные боли. lenta.ru »

2021-8-3 23:57

Тюменские очаги COVID-19 возникли из-за малого числа привитых: оперштаб

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. В четырех из пяти действующих очагов коронавируса в Тюмени вакцинацию прошли лишь небольшая часть сотрудников. Об этом сообщили в оперативном штабе Тюменской области. fedpress.ru »

2021-7-30 07:40

В Симферополе совершил посадку Boeing, у которого возникли проблемы с двигателем

В аэропорту Симферополя благополучно приземлился пассажирский Boeing, у которого ранее возникли технические проблемы с одним из двигателей. Об этом сообщил во вторник представитель экстренных служб. argumenti.ru »

2021-7-27 17:29

Из-за обрыва магистрального кабеля в Коми и НАО возникли проблемы с интернетом

Предварительно, аварии произошли по вине сторонних организаций при проведении несогласованных земляных работ tass.ru »

2021-7-23 11:58

У российских металлургов возникли новые проблемы из-за роста пошлин

«Русал» приостановил процесс разделения активов из-за новых пошлин на экспорт металлов и металлопродукции. Об этом сообщил источник, близкий к компании. Проект предполагал крупномасштабную экологическую модернизацию заводов, а активы с высоким углеродным следом должны были войти в отдельный бизнес. lenta.ru »

2021-7-22 12:39

Сооснователь Ethereum решил покинуть криптоиндустрию. У него возникли опасения за личную безопасность

Сооснователь криптовалюты Ethereum Энтони Ди Иорио решил уйти из индустрии цифровых активов. Одной из причин такого решения стало его опасение за собственную безопасность, сообщил Bloomberg. С 2017 года Ди Иорио передвигается исключительно в сопровождении личной охраны. news.mail.ru »

2021-7-19 10:23

СМИ: у военнослужащих возникли проблемы с получением QR-кодов о вакцинации

Российские военные в некоторых регионах России столкнулись с проблемами в получении QR-кодов, необходимых для посещения кафе и ресторанов, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к Министерству обороны РФ nsn.fm »

2021-7-15 15:45

Дептранс Москвы заявил, что будет помогать сотрудникам с получением вакцины или медотвода

В департаменте транспорта Москвы заявили, что будут помогать сотрудникам, у которых возникли проблемы с получением вакцины или медицинского отвода znak.com »

2021-7-14 16:09

Вести.net. У такси-сервиса Didi возникли проблемы с властями Китая

Китайский интернет-регулятор завел против Didi дело из-за "незаконного сбора и обработки персональных данных". Для компании это значит временный запрет на регистрацию новых пользователей и удаление из китайских магазинов приложений. vesti.ru »

2021-7-13 11:03

В петербургском крематории возникли очереди из гробов

Как сообщает «Фонтанка», крематорий на Шафировском проспекте в Петербурге не справляется с работой из-за высокой смертности. Мощности рассчитаны на кремацию 200 тел в сутки, а в учреждение ежедневно привозят почти в два раза больше гробов. versia.ru »

2021-7-9 18:21

У сотрудников ФСБ возникли проблемы с получением QR-кодов для походов в кафе

Сотрудники некоторых подразделений ФСБ и ФСО не могут получить QR-коды, которые обязательны для посещения ресторанов Москвы nsn.fm »

2021-7-1 14:34

У сотрудников ФСБ и ФСО возникли проблемы с получением QR-кодов

У сотрудников некоторых подразделений ФСБ и ФСО возникли проблемы с получением QR-кодов, необходимых для посещения кафе и ресторанов в Москве, Подмосковье и некоторых других регионах znak.com »

2021-7-1 13:37

«Коммерсант»: У иностранцев в Москве возникли трудности с получением QR-кода

Иностранные граждане, проживающие в Москве, столкнулись с трудностями при получении QR-кода, необходимого для посещения общепита, пишет «Коммерсант». Как... rosbalt.ru »

2021-6-30 03:40

В столичной подземке возникли проблемы из-за пассажира на путях

Человек, оказавшийся на рельсах, остановил движение поездов между станциями "Рассказовка" и "Говорово". Сейчас сотрудникам метрополитена удалось восстановить работу участка, составы следуют в штатном режиме. vesti.ru »

2021-6-26 14:41

У "Зенита" возникли трудности в переговорах по контракту Лунева

Руководство петербургского "Зенита" не смогло договориться с вратарем Андреем Луневым о подписании нового контракта. У голкипера "сине-бело-голубых" завершается срок действия соглашения. vesti.ru »

2021-6-21 07:29

У Светланы Сургановой возникли проблемы со здоровьем

Врачи рекомендовали известной артистке взять отдых, поэтому было принято решение перенести июньский тур группы «Сурганова и Оркестр» в некоторых российских городах. 5-tv.ru »

2021-6-15 01:09

Депутат Дмитриева предположила, что в Петербурге возникли проблемы с коллективным иммунитетом

Коллективного иммунитета у петербуржцев не сформировалось, и поэтому в городе фиксируют рост заболеваемости. Об этом во время обсуждения территориальной... rosbalt.ru »

2021-6-9 13:04

Вести в 20:00. У ЛНР возникли к Протасевичу вопросы: чем он не угодил и там

Задержанный в Минске Роман Протасевич стал фигурантом уголовного дела не только на Родине, но и в ЛНР. Там его считают причастным к обстрелам мирного населения. vesti.ru »

2021-6-1 20:57

Из-за затопления на Боровском шоссе возникли проблемы с наземным транспортом

Очевидец снял на видео затопление проезжей части, осложнившее движение по Боровскому шоссе. По данным столичного Дептранса, из-за потопа задерживаются автобусы, следующие по нескольким маршрутам. vesti.ru »

2021-5-29 12:32

ЧП. Из-за затопления на Боровском шоссе возникли проблемы с наземным транспортом

Очевидец снял на видео затопление проезжей части, осложнившее движение по Боровскому шоссе. По данным столичного Дептранса, из-за потопа задерживаются автобусы, следующие по нескольким маршрутам. vesti.ru »

2021-5-29 12:28

В нескольких населенных пунктах Челябинской области возникли проблемы с водоснабжением

На нехватку воды жалуются жители городов Копейск, Верхнеуральск, Бакал, а также 30 населенных пунктов tass.ru »

2021-5-26 13:04