Результатов: 258

Сирия: ВКС РФ выполняют полеты на малой высоте над Тартусом

ВКС России, вероятно, выполняют полеты на малой высоте в районе Тартуса. Как сообщает популярный сирийский Twitter WaelAlRussi, российская авиация направляется на юг. riafan.ru »

2018-5-9 01:01

Александр Плющев, Они не выполняют свой собственный закон

Но потрясает меня один маленький момент. Оказывается, Мосгорсуд выложил в открытый доступ домашний адрес, как вы думаете кого? Бывшего пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского. Это, конечно, высший пилотаж... echo.msk.ru »

2018-4-16 09:56

Британские СМИ выполняют роль пресс-службы правительства – МИД РФ

Британские СМИ в ситуации вокруг дела Скрипаля , по сути, выполняют роль пресс-службы правительства. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, постоянные утечки в СМИ в связи с делом Скрипаля стали уже системными и имеют абсолютно сознательный характер. tvzvezda.ru »

2018-4-12 16:51

Губернатор Севастополя заявил, что городские муниципалитеты не выполняют свои обязанности

Дмитрий Овсянников добавил, что муниципальные чиновники не отрабатывают выделяемые им деньги и ничем не занимаются tass.ru »

2018-3-26 13:44

Свой гражданский долг охотнее выполняют женщины

В голосовании на выборах президента активнее участвуют представительницы прекрасного пола 55,4%. Такие данные следуют из опроса ситуационного центра Smart ExitPoll ВЦИОМ.

vz.ru »

2018-3-18 16:59

Шойгу: предприятия ОСК выполняют ряд обязательств перед Минобороны с отставанием

В феврале-марте корпорация передала после ремонта атомный стратегический подводный крейсер "Тула" и подлодку "Дмитров", сообщил также министр tass.ru »

2018-3-6 13:03

Путин: Российские военные достойно выполняют свой долг

Российские военнослужащие достойно выполняют свой воинский долг, их работа позволила плодотворно освоить модернизированную технику и отточить мастерство в рамках учений. riafan.ru »

2018-2-23 15:00

Россия и США выполняют ДСНВ – Госдеп

Соединенные Штаты и Россия выполняют свои обязательства по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), об этом заявили в Госдепартаменте США, обнародовав справку о сокращении двумя … vestikavkaza.ru »

2018-2-23 23:05

Шаманов: у России остались сомнения, что США выполняют обязательства по СНВ-3

Председатель комитета Госдумы по обороне отметил, что речь идет о переоборудовании пусковых установок ракет подлодок Trident-2 и бомбардировщиков B-52M tass.ru »

2018-2-19 11:49

Госдеп подтвердил, что США и РФ выполняют обязательства по Договору о СНВ

США и Россия выполняют обязательства по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявила журналистам официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт. riafan.ru »

2018-2-2 01:12

Беглов: власти Ленобласти в срок выполняют майские указы президента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Новый полномочный представитель президента в СЗФО Александр Беглов сегодня высоко оценил работу властей Ленинградской области по выполнению майских указов, осмотрев соцобъекты в райцентре Тосно, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-17 19:56

Госдеп: Россия и США выполняют обязательства по ДСНВ

Россия и Соединенные Штаты выполняют взятые на себя обязательства в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений. Об этом говорится в докладе, опубликованном Госдепом США. ntv.ru »

2018-1-13 04:20

В Крыму выполняют требования "евромайдана". Собственность олигарха Коломойского выставлена на продажу

В пояснительной записке к проекту постановления отмечается, что проект подготовлен "в связи с необходимостью выполнения государственным автономным учреждением "Распорядительная дирекция имущества Республики Крым" плановых показателей неналоговых поступлений в бюджет Республики Крым на 2017 год, а также осуществления расходов на проведение компенсационных выплат Автономной некоммерческой организацией "Фонд защиты вкладчиков" физическим лицам, имеющим вклады в банках и обособленных структурных подразделениях банков, зарегистрированных и (или) действовавших на территории Республики Крым". oko-planet.su »

2017-12-29 06:28

Парламент/Совет Федерации Гигиенисты и эпидемиологи выполняют особую миссию в обществе, создавая современную санитарную культуру — Г. Карелова

Заместитель Председателя СФ выступила на открытии XII Всероссийского съезда гигиенистов и санитарных врачей «Российская гигиена – развитая традиция. Устремляемся в будущее». Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова Карелова Галина Николаевнапредставитель от исполнительного органа государственной власти Воронежской области выступила на открытии XII Всероссийского съезда гигиенистов и санитарных врачей «Российская гигиена – развитая традиция. gospress.ru »

2017-11-17 18:17

Военнослужащие РФ вместе с сирийскими войсками выполняют боевые задачи по уничтожению боевиков

Военнослужащие российских сил специальных операций вместе с сирийскими войсками выполняют боевые задачи по уничтожению боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-9-21 08:25

«Альфа»: Террористы ИГ выполняют свои обещания атаковать Европу

Специалист по антитеррору в беседе с НСН отметил, что российские спецслужбы в борьбе с игиловцами действуют более профессионально, чем европейские.   nsn.fm »

2017-8-18 12:30

Четыре батальона военной полиции выполняют задачи в зонах деэскалации в Сирии — Шойгу

Четыре батальона военной полиции выполняют задачи в полосах безопасности зон деэскалации на территории Сирии. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу. riafan.ru »

2017-7-26 16:08

МИД: США очень плохо выполняют свои обязательства по иранской ядерной сделке

Американские власти очень плохо выполняют свою часть обязательств в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Об этом заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Михаил Ульянов. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 18:17

ВМФ: около 100 боевых кораблей выполняют задачи в различных точках Мирового океана

Главком ВМФ России адмирал Владимир Королёв заявил, что задачи в различных точках Мирового океана выполняют около 100 кораблей и судов Военно-морского флота.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 12:10

Миссия в «Хмеймиме»: как выполняют боевые задачи российские военные в Сирии

С сентября 2015 года основным районом базирования авиационной группы ВКС России в Сирии является военный аэродром «Хмеймим». Это местов 25 километрах к югу от главного сирийского порта на Средиземном море - Латакии, известно каждому военнослужащему российского воинского контингента в этой стране. tvzvezda.ru »

2017-6-4 07:43

Прокуратура Калуги изучит видео, на котором акробаты выполняют трюки в храме

Калужская прокуратура изучит видео, на котором гимнасты выполняют трюки в храме Рождества Пресвятой Богородицы Перемышльского района. riafan.ru »

2017-5-4 00:21

Су-34 выполняют бомбометание ночью: зрелищные кадры

Эскадрилья бомбардировщиков Су-34 Западного военного округа, которая дислоцирована под Воронежем, выполнила практическое бомбометание в ночных условиях. В учебно-тренировочных полетах приняли участие 20 самолетов Су-34. tvzvezda.ru »

2017-4-19 02:58

Fitch: четыре страны не в полной мере выполняют соглашение OPEC

Четыре государства не в полной мере соблюдают договорённости OPEC по сокращению нефтедобычи, однако три страны перевыполняют планы, отметили в Fitch Ratings. pronedra.ru »

2017-2-16 19:43

Власти Москвы выполняют 100% соцобязательств перед гражданами

Сегодня в Москве меры социальной поддержки получают порядка четырех миллионов горожан. В прошлом году власти столицы увеличили размер некоторых выплат, а также расширили ряд льгот. versia.ru »

2017-2-7 15:39

Новак: большинство стран выполняют соглашение по сокращению добычи нефти

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что большинство стран выполняют договорённость по сокращению добычи нефти, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 12:33

Шесть стран G20 не выполняют Парижское соглашение по климату

Лондонская школа экономики опубликовала исследование, которое касается выполнения Парижского соглашения по климату странами "Большой двадцатки". pronedra.ru »

2016-11-18 09:14

МЖД: Последствия непогоды устранены, электрички и поезда выполняют рейсы по расписанию

Железнодорожники устранили все последствия непогоды в Москве, движение поездов осуществляется по графику, сообщила пресс-служба Московской железной дороги. vedomosti.ru »

2016-11-13 21:31

По большому счету, те, кто служит в местах лишения свободы, выполняют евангельские заповеди

С одной стороны тюрьма – это что-то тяжелое, отрицательное, темное. А с другой стороны, если изучить историю Церкви в нашей православной стране, мы увидим, что очень многие святые сидели в тюрьме. Николай Чудотворец – самый знаменитый из наших святых ... regions.ru »

2016-10-31 09:54

Кремль: США не выполняют обязательства по сирийским договоренностям

В российско-американских договоренностях по Сирии было "зафиксировано понимание" того, что США должны в недельный срок обеспечить размежевание сирийской оппозиции от террористических группировок, однако это обязательство выполнено не было. ... regions.ru »

2016-9-29 13:56

Минобороны РФ: США и оппозиция не выполняют условия перемирия в Сирии

В российском Минобороны сегодня заявили, что США не предоставляют запрошенную информацию о районах Сирии, занятых террористами. ntv.ru »

2016-9-19 16:56

США не выполняют свою часть сирийских договоренностей с Россией

США, в отличие от России, до сих пор не выполнили свою часть двусторонних договоренностей по Сирии. Если это продолжится, то вся ответственность за срыв перемирия в САР будет лежать на Вашингтоне, сообщил начальник ГОУ Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир. vesti.ru »

2016-9-17 16:12

Москва и Дамаск полностью выполняют свои обязательства по Сирии — Путин

Россия полностью выполняет свои обязательства по урегулированию сирийского конфликта, так же, как и войска Сирии. riafan.ru »

2016-9-17 12:23

Совет Европы: власти России не выполняют рекомендации ЕКРИ

Россия не выполняет рекомендации Европейской комиссии против расизма и нетерпимости (ЕКРИ), внесенные в четвертый доклад организации по РФ, датированный 2013 годом, заявили в Совете Европы. Российские власти не выполнили ни одного приоритетного пункта из данного документа, говорится в отчете ЕКРИ … informvest.net »

2016-6-7 09:37

На красноярском радиозаводе выполняют оборонный заказ

Нет ни одного военного конфликта, где бы не использовалась продукция красноярского радиозавода. Предприятие режимное - выполняет оборонный заказ, поэтому журналисты там появляются крайне редко. Но сегодня нам это удалось. vesti.ru »

2016-5-23 08:22