Результатов: 1916

WikiLeaks сообщает о переводе Ассанжа в тюремную больницу

Джулиана Ассанжа, находящегося в британской тюрьме Белмарш, перевели в больничное отделение, передает РИА Новости со ссылкой на WikiLeaks. Организация... rosbalt.ru »

2019-5-30 03:31

В WikiLeaks сообщили о переводе Ассанжа в больничное крыло тюрьмы Белмарш

Организация WikiLeaks сообщила в своём микроблоге в Twitter, что Джулиан Ассанж был переведён в больничное крыло тюрьмы Белмарш в Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 01:37

Ассанжу грозит 175 лет тюрьмы в США

Джулиан Ассанж может получить 175 лет тюрьмы после предъявления ему ряда новых обвинений. Об этом сообщает Министерство юстиции США. «Если Ассанж будет признан виновным, то ему грозит максимальное наказание в виде 10 лет тюремного заключения по каждому пункту, кроме заговора с целью совершения компьютерного взлома (это обвинение, было предъявлено ему ранее), за который ему грозит максимальное наказание в виде пяти лет тюрьмы», - следует из сообщения, опубликованного на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2019-5-24 00:02

США выдвинули против основателя WikiLeaks 17 новых обвинений

Власти США предъявили основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу новые обвинения по 17 пунктам. Они связаны с нарушением закона о шпионаже. Такой шаг может привести к суровому наказанию Ассанжа в случае его экстрадиции из Великобритании - в сумме это примерно 175 лет тюрьмы. vesti.ru »

2019-5-24 23:27

США выдвинули против Ассанжа 18 новых обвинений

Министерство юстиции США предъявило Джулиану Ассанжу обвинения еще по 18 пунктам. Об этом сообщает USA Today . По информации издания, основателя WikiLeaks обвиняют в нарушении закона о шпионаже. Напомним , после множества публикаций, в том числе о военных операциях Соединенных Штатов в Афганистане и Ираке и об условиях содержания людей в тюрьме Гуантанамо, Джулиан Ассанж в 2010 году приехал в Швецию, где пытался получить убежище, но вместо этого был обвинен в преступлениях сексуального характера, причастность к которым основатель WikiLeaks категорически отрицает. tvzvezda.ru »

2019-5-24 23:09

Эквадор назвал потраченную на Ассанжа сумму

Содержание в течение семи лет Джулиана Ассанжа обошлось посольству Эквадора в Лондоне в 800 тысяч долларов. Об этом говорится в докладе Главного контрольного управления (CGE) южноамериканской страны. tvzvezda.ru »

2019-5-22 03:31

США получили от Эквадора личные вещи Ассанжа

Власти Эквадора в нарушение международного права передали США личные вещи и документы Джулиана Ассанжа. Об этом сообщили в компании WikiLeaks. В заявлении адвоката интернет-журналиста также отмечается, что Эквадор не позволил присутствовать при обыске помещения ни представителям ООН, ни самому Ассанжу, ни его защитникам. tvzvezda.ru »

2019-5-20 15:52

Швеция запросила ордер на арест создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа

Шведская прокуратура запросила у суда в Уппсале ордер на арест основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа, пишет РИА Новости znak.com »

2019-5-20 10:19

Прокуратура Швеции запросила у суда ордер на арест Ассанжа

В понедельник, 20 мая, заместитель главного окружного прокурора Ева-Мари Перссон запросила у суда в Уппсала ордер на арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Соответствующее заявление было опубликовано в пресс-релизе прокуратуры. tvzvezda.ru »

2019-5-20 09:30

Челси Мэннинг снова арестована за отказ дать показания против WikiLeaks

Суд в США снова отправил под арест экс-информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, сообщает РИА Новости. Причиной нового ареста является... rosbalt.ru »

2019-5-17 02:59

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг вновь заключили под стражу

Информатор WikiLeaks Челси Мэннинг вновь была заключена под стражу после повторного отказа дать показания по делу организации и её основателя Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает газета The Hill. Читать далее... life.ru »

2019-5-17 02:03

В США повторно арестовали недавно освобожденного информатора WikiLeaks

В американском штате Вирджиния суд повторно отправил под стражу информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, вновь отказавшуюся ответить на вопросы жюри присяжных об этой организации и ее основателе Джулиане Ассанже, сообщает The Hill. vz.ru »

2019-5-17 00:57

Американский суд вновь взял под стражу информатора WikiLeaks Челси Мэннинг

Суд в штате Вирджиния, США, принял постановлении о взятии под стражу информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, которая повторно отказалась отвечать на вопросы жюри присяжных по делу, касающемуся WikiLeaks и ее основателя Джулиана Ассанжа. vesti.ru »

2019-5-17 00:50

Суд в США отправил под стражу информатора WikiLeaks Челси Мэннинг

Она повторно отказалась ответить на вопросы жюри присяжных по делу, касающемуся организации и ее основателя Джулиана Ассанжа tass.ru »

2019-5-17 00:03

Швеция возобновила дело о секс-скандале с основателем WikiLeaks Ассанжем. События дня. ФАН-ТВ

Швеция запросит экстрадицию Джулиана Ассанжа по делу об изнасиловании. Торговая война США и КНР: Пекин ответил ростом пошлин до 25%. Последние новости из Сирии: разбита группа боевиков в Хаме. riafan.ru »

2019-5-13 19:41

В WikiLeaks отреагировали на начало шведского расследования в отношении Ассанжа

Главный редактор WikiLeaks Кристин Храфнссон считает, что основатель портала Джулиан Ассанж всегда был готов ответить на вопросы шведских властей по поводу подозрений о преступлениях на сексуальной почве, возобновление дела позволит очистить его имя. vz.ru »

2019-5-13 14:39

WikiLeaks утверждает, что на Швецию оказали давление для возобновления дела против Ассанжа

Ранее шведская прокуратура решила возобновить в отношении основателя WikiLeaks уголовное дело об изнасиловании и сексуальных домогательствах tass.ru »

2019-5-13 14:27

Юрист спрогнозировал, как будут развиваться события в деле Ассанжа

Юрист Александр Трещев прокомментировал «Звезде» новость о том, что шведская прокуратура возобновила расследование по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который подозревается в преступлениях на сексуальной почве. tvzvezda.ru »

2019-5-13 14:09

WikiLeaks отреагировала на заново открытое дело об изнасиловании против Ассанжа

WikiLeaks прокомментировала возобновление дела против основателя организации Джулиана Ассанжа в Швеции. Он обвиняется в изнасиловании и сексуальных... rosbalt.ru »

2019-5-13 14:03

Wikileaks отреагировала на заново открытое дело об изнасиловании против Ассанжа

Wikileaks прокомментировала возобновление расследования дела об изнасиловании против основателя организации Джулиана Ассанжа в Швеции. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-5-13 14:03

WikiLeaks: Расследование в Швеции даст шанс Ассанжу очистить своё имя

Главный редактор сайта WikiLeaks Кристинн Храфнсон заявил, что возобновление расследования дела в отношении Джулиана Ассанжа позволит тому восстановить своё имя. Слова Храфнсона приводит агентство Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 13:37

Прокуратура Швеции возобновила расследование по делу Ассанжа

Прокуратура Швеции приняла решение возобновить расследование, главным фигурантом которого является основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж - его подозревают в совершении преступлений сексуального характера. По словам замглавы окружного прокурора Евы-Марии Перссон, есть серьезные основания для виновности Ассанжа. Что касается закрытия расследования, то это было связано с невозможностью присутствия основателя WikiLeaks в суде. Перссон заявила, что Швеция будет подавать запрос о его выдаче.

kapital-rus.ru »

2019-5-13 13:18

WikiLeaks считает, что расследование в Швеции даст шанс Ассанжу очистить свое имя

Ранее шведская прокуратура приняла решение возобновить расследование против Джулиана Ассанжа по делу об изнасиловании tass.ru »

2019-5-13 12:50

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг освободили из-под стражи

Но радоваться особо не стоит: 16 мая она должна вновь явиться, чтобы предстать перед судом. Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг отпустили из-под стражи после 62 дней ареста. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 13:32

Экс-информатор WikiLeaks снова вышла на свободу

В американском штате Вирджиния освобождена бывший информатор WikiLeaks Челси Мэннинг, ранее носившая имя Брэдли и принявшая решение о смене пола во время отбывания тюремного заключения. vesti.ru »

2019-5-10 06:14

Информатор WikiLeaks освобожден из-под стражи

Информатора интернет-портала WikiLeaks Челси Мэннинг был освобожден из-под стражи спустя 62 дня заключения. Об этом сообщил телеканал CNN . Вместе с тем известно, что Мэннинг, имя при рождении которой было Брэдли, теперь предстоит предстать перед присяжными 16 мая. tvzvezda.ru »

2019-5-10 05:52

Главред WikiLeaks пришел навестить Ассанжа вместе с Памелой Андерсон

ЛОНДОН, 7 мая, ФедералПресс. Памела Андерсон и главный редактор WikiLeaks навестили Ассанжа в тюрьме. Они заявили, что после визита у них остался неприятный «отпечаток». fedpress.ru »

2019-5-7 19:29

К Ассанжу в тюрьму пришла Памела Андерсон

Джулиан Ассанж не заслуживает того, чтобы находиться в тюрьме. Такое заявление сделала актриса Памела Андерсон, которая вместе с главным редактором WikiLeaks Кристинном Храфнcсоном навестила Ассанжа. tvzvezda.ru »

2019-5-7 18:00

Главный редактор WikiLeaks посетил находящегося в тюрьме Ассанжа

Главный редактор сайта WikiLeaks Кристинн Храфнссон и американская актриса Памела Андерсон посетили Джулиана Ассанжа в тюрьме Белмарш.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 17:11

В Wikileaks рассказали о состоянии Ассанжа в тюрьме

Главный редактор Wikileaks Кристин Храфнссон, навестивший в компании актрисы Памелы Андерсон основателя проекта Джулиана Ассанжа, сообщил о состоянии заключенного в тюрьме social.mk.ru »

2019-5-7 14:49

Новый глава WikiLeaks: всё плохое исходит не только от России

Доказательств тому, что российские спецслужбы сливают информацию WikiLeaks, нет, заявил в интервью Der Spiegel новый главный редактор сайта с разоблачениями Кристин Храфнсон. Он также осудил Запад за демонизацию России, напомнив, что по расходам на оборону она опустилась на шестое место в мире. russian.rt.com »

2019-5-7 08:31

В Испании задержаны подозреваемые в шантаже Ассанжа

В Испании полиция задержала двух человек, которые подозреваются в шантажировании основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. По информации издания Еldiario. es, подозреваемых отпустили после того, как они дали показания. tvzvezda.ru »

2019-5-4 00:52

Ассанж и WikiLeaks: Британия дала США 65 дней на обоснование выдачи

Британский суд дал американским властям 65 дней, чтобы юридически обосновать запрос на экстрадицию Джулиана Ассанжа. Накануне состоялось первое заседание, где обсуждали запрос о его выдаче США. vesti.ru »

2019-5-3 06:48

В WikiLeaks пообещали бороться за Ассанжа до победного конца

Сотрудники WikiLeaks пообещали бороться за основателя организации Джулиана Ассанжа до победного конца, отметив, что «битва будет долгой и трудной».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 16:26

В WikiLeaks серьёзно обеспокоены состоянием здоровья Ассанжа

Состояние здоровья основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа вызывает обеспокоенность. Об этом заявили представители WikiLeaks после слушаний по запросу об экстрадиции Ассанжа в США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 14:45