Результатов: 1916

Джулиан Ассанж получил гражданство Эквадора

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж получил паспорт гражданина Эквадора, передает RT на русском.

Сообщается, что Ассанж получил паспорт еще в декабре прошлого года, но известно об этом стало лишь сейчас.

Отмечается, что идентификационный номер документа совпадает с данными в базе паспортов Эквадора.

Ассанж разместил в своем Twitter-аккаунте фото, на котором изображён сам главный редактор WikiLeaks в футболке сборной Эквадора.

pic.twitter.com/LB5jzQmJLb

- Julian Assange 10 января 2018 г. kapital-rus.ru »

2018-1-11 22:26

WikiLeaks опубликовала полную версию скандальной книги о Трампе

Книга «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», которую ранее можно было приобрести только в книжных магазинах или на сейте Аmаzоn, стала доступна пользователям сети. 5-tv.ru »

2018-1-8 01:50

WikiLeaks обнародовала книгу о работе Трампа на посту президента США

Портал WikiLeaks опубликовал в своем микроблоге в Твиттере ссылку для свободного скачивания скандальной книги Майкла Вольфа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" social.mk.ru »

2018-1-8 01:11

В WikiLeaks заявили о сохранности Ассанжа, несмотря на «странности ВМС США и Twitter»

В WikiLeaks сообщили, что «несмотря на странности со стороны ВМС США и Twitter», «физическая ситуация» главного редактора Джулиана Ассанжа не изменилась.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 21:51

Трамп раскритиковал CNN за публикацию о связях его штаба с WikiLeaks

Американский президент Дональд Трамп обрушился на журналистов телеканала CNN из-за ошибки в материале о связях его предвыборного штаба с организацией WikiLeaks. riafan.ru »

2017-12-9 19:12

Трампу прислали код доступа к документам Wikileaks

Новая сенсация от CNN: Дональду Трампу в сентябре 2016 года прислали код для расшифровки доступных WikiLeaks документов. Такой же ключ для расшифровки и ссылку на сайт получили Дональд Трамп-младший, его личный помощник и другие сотрудники Trump Organization. vesti.ru »

2017-12-8 19:25

Глава ЦРУ назвал Wikileaks угрозой безопасности США

Действия организации Wikileaks представляют угрозу национальной безопасности Соединенных Штатов, заявил директор ЦРУ Майкл Помпео в президентской библиотеке Рональда Рейгана в Калифорнии. При этом он счел необходимым добавить, что «ничто не угрожает национальной безопасности США больше, чем утечки секретной безопасности», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-3 06:57

СМИ заявили о связи экс-советника Трампа с WikiLeaks через радиоведущего

Радиоведущий Рэнди Кредико помогал поддерживать связь между экс-советником президента США Роджером Стоуном и организацией WikiLeaks, сообщают СМИ. Стоун говорил в 2016 году, что его знакомый помогал поддерживать некий канал для возможной передачи информации WikiLeaks. vz.ru »

2017-11-30 05:44

Генпрокурор США признался, что не фанат WikiLeaks

Министр юстиции США, генпрокурор Джефф Сешнс заявил на слушаниях в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса США, что не является фанатом организации WikiLeaks. nation-news.ru »

2017-11-15 22:53

Переписка Трампа-младшего с WikiLeaks разожгла новые споры о сговоре с русскими

Статья в The Atlantic о предвыборной переписке сына Дональда Трампа с WikiLeaks вызвала большой резонанс в американских СМИ, которые с новой силой заговорили о преступном сговоре президента США с Кремлём. russian.rt.com »

2017-11-14 21:55

Дональд Трамп-младший раскрыл детали переписки с WikiLeaks

Сын президента США Дональд Трамп-младший опубликовал выдержки из переписки с представителями WikiLeaks. Большинство писем сотрудников разоблачительного сайта он оставлял без ответа. versia.ru »

2017-11-14 14:00

Сын Трампа опубликовал свою переписку с WikiLeaks во время предвыборной кампании отца

Родственник президента США Дональда Трампа подтвердил, что переписывался в соцсети с представителями сайта WikiLeaks. Он даже выложил эти сообщения. 5-tv.ru »

2017-11-14 11:25

Раскрыта переписка сына Трампа с WikiLeaks

Сын президента США Дональд Трамп-младший подтвердил, что переписывался с представителями разоблачительного сайта WikiLeaks во время предвыборной кампании отца и выложил в свой Twitter несколько сообщений. lenta.ru »

2017-11-14 10:19

Раскрыта переписка сына Трампа с WikiLeaks

Сын президента США Дональд Трамп-младший подтвердил, что переписывался с представителями разоблачительного сайта WikiLeaks во время предвыборной кампании отца, и опубликовал в своем Twitter несколько сообщений. news.yandex.ru »

2017-11-14 10:19

Сын Трампа подтвердил свою переписку с Wikileaks во время предвыборной кампании

Сын президента США Дональд Трамп-младший признал, что переписывался с представителями сообщества WikiLeaks во время предвыборной кампании. Переписка продолжалась до июля 2017 года. Wikileaks передало Трампу-младшему пароли для доступа к сайту противников его отца. grani.ru »

2017-11-14 09:19

Сын Трампа выложил прошлогоднюю переписку с WikiLeaks

Cын президента США Дональд Трамп-младший выложил в Twitter свою переписку с проектом WikiLeaks. Он это сделал после того, как об этих контактах стали писать СМИ, первым 13 ноября был The Atlantic. Издание тогда отметило, что материалы переписки есть не только у редакции, но и у комитетов конгресса по разведке, которые расследуют возможное вмешательство России в президентские выборы в США. vedomosti.ru »

2017-11-14 09:05

Сын Трампа опубликовал переписку с WikiLeaks

Сын президента США Дональд Трамп-младший подтвердил в понедельник, что переписывался с представителями организации WikiLeaks в Twitter во время предвыборной кампании отца в прошлом году. Судя по опубликованным сыном Трампа данным, переписка с WikiLeaks началась в сентябре 2016 года. tvc.ru »

2017-11-14 08:59

Трамп-младший выложил переписку с WikiLeaks

Дональд Трамп-младший, сын американского президента Дональда Трампа, решил подтвердить, что вел переписку с представителями разоблачительного ресурса WikiLeaks, и выложил в свой микроблог Twitter сообщения, передает РИА Новости. Так, например, один из скриншотов показывает письма от WikiLeaks о политическом фонде, который распространяет слухи о якобы «связи Трампа с Россией».

kapital-rus.ru »

2017-11-14 08:30

Сын Трампа выложил в Twitter переписку с WikiLeaks

Сын американского президента Дональд Трамп-младший подтвердил, что вел в Twitter переписку с представителями сайта WikiLeaks, и выложил в соцсети скриншоты нескольких сообщений. «Здесь целая ветка сообщений из переписки с WikiLeaks, включая три моих громадных ответа, которую один из комитетов конгресса решил раскрыть. vz.ru »

2017-11-14 08:30

Трамп-младший признался в переписке с WikiLeaks

Сын американского президента Дональда Трампа признался, что действительно общался в Twitter с представителями скандально известного сайта WikiLeaks. В своем микроблоге Трамп-младший обнародовал несколько скриншотов. vesti.ru »

2017-11-14 07:50

Сын президента США Трампа переписывался с WikiLeaks во время предвыборной кампании

Дональд Трамп — младший, сын президента США Дональда Трампа, переписывался с сотрудниками WikiLeaks в Twitter во время предвыборной кампании 2016 года, сообщает The Atlantic.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 07:50

Wikileaks сообщила о шпионской программе ЦРУ, маскирующейся под антивирус Касперского

Wikileaks сообщила о разработанной Центральным разведывательным управлением США вредоносной программе Hive (Улей), которая позволяет спецслужбам скачивать информацию с зараженных компьютеров. Она маскируется таким образом, что источником вируса кажутся другие компании, в том числе и антивирус "Лаборатории Касперского", сообщает РИА Новости.

В компании подтвердили, что сертификаты, выданные от имени лаборатории, оказались поддельными, однако пользователи, персональные пароли и сервисы компании не пострадали и находятся в безопасности.

kapital-rus.ru »

2017-11-10 14:24

Касперский прокомментировал доклад WikiLeaks о вирусе ЦРУ

Американское разведывательное управление внедрило программу, которая маскируется под "Антивирус Касперского" и похищает данные с компьютерных устройств. Об этом сообщил портал WikiLeaks. Заявление организации подтвердил также и создатель российской компании. tvc.ru »

2017-11-10 11:59

Касперский прокомментировал досье WikiLeaks о маскировке вирусов ЦРУ под софт его компании

Основатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский подтвердил в своем твиттере использование фейковых сертификатов от имени его компании. Такие выводы он сделал, изучив данные досье Vault 8 об инструментах взлома ЦРУ. vedomosti.ru »

2017-11-10 06:54

"Лаборатория Касперского" подтвердила подделку упомянутых WikiLeaks сертификатов

"Лаборатория Касперского" изучила данные и подтвердила, что упомянутые WikiLeaks сертификаты от ее имени действительно оказались поддельными. ntv.ru »

2017-11-10 04:20

В Совфеде прокомментировали публикацию WikiLeaks о вредоносном коде ЦРУ

Председатель Совета Федерации Константин Косачев заявил, что, скорее всего, информацию о том, что вирусный код ЦРУ маскируется под программу «Лаборатории Касперского», западные СМИ проигнорируют. 5-tv.ru »

2017-11-10 03:43

Лаборатория Касперского прокомментировала доклад WikiLeaks о вирусе ЦРУ

Создатель компании Лаборатория Касперского Евгений Касперский прокомментировал доклад WikiLeaks о том, что специалисты ЦРУ создали код, который позволяет маскировать работу вредоносных программ спецслужбы США под другие организации и фирмы. vz.ru »

2017-11-10 01:23

WikiLeaks обвинила ЦРУ в маскировке своих вирусов под продукцию "Лаборатории Касперского"

Новое разоблачение раскрывает схему, которую американская разведка использует для доступа к персональным данным.

news.mail.ru »

2017-11-10 01:21

WikiLeaks рассказал о маскировке вредоносных программ ЦРУ под антивирусы Касперского

Основной компонент инфраструктуры ЦРУ под названием Hive (Улей) маскировал вредоносные программы для скачивания информации с зараженных компьютеров под продукты сторонних компаний, в том числе российской «Лаборатории Касперского». vedomosti.ru »

2017-11-10 00:29

Косачёв прокомментировал публикацию WikiLeaks о коде-имитаторе ЦРУ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал публикацию WikiLeaks документов, в которых говорится, что вредоносный код ЦРУ США маскируется под программу российской компании «Лаборатория Касперского». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-10 23:59

Wikileaks: ЦРУ маскировало источник своих вирусов под Kaspersky

ЦРУ США создало вредоносную программу Hive («Улей»), с помощью которой можно скачивать данные с зараженных компьютеров. При этом код программы с целью маскировки имитирует код антивирусных программ, включая программы «Лаборатории Касперского». riafan.ru »

2017-11-10 22:23