Результатов: 1916

Эквадор выдаст Британии основателя WikiLeaks

Эквадор планирует в ближайшее время выдать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа британским властям. Страна больше не намерена предоставлять ему убежище в своем посольстве в Лондоне. Об этом сообщает онлайн-издание Интерсепт . tvzvezda.ru »

2018-7-22 17:40

WikiLeaks: Мэй потратила на слежку за Ассанжем больше, чем США на расследование Мюллера

Организация утверждает, не приводя при этом источник информации, что на данный момент расходы Великобритании только на наблюдение полицией за основателем WikiLeaks до tass.ru »

2018-6-1 19:00

Дороже «русских хакеров»: WikiLeaks подсчитал, во сколько Ассанж обошелся Лондону

Власти Великобритании потратили на слежку за основателем портала WikiLeaks Джулианом Ассанжем 13,2 млн фунтов стерлингов (17,6 млн долларов). riafan.ru »

2018-6-1 18:52

Скандальный информатор WikiLeaks Челси Мэннинг едва не свела счеты с жизнью

Американская общественная и политическая деятельница опубликовала в Twitter неоднозначную фотографию, которая заставила пользователей социальной сети поволноваться. 5-tv.ru »

2018-5-29 09:40

Президент Эквадора сократил охрану Ассанжа в Лондоне

Президент Эквадора Ленин Морено распорядился сократить число сотрудников охраны дипмиссии в Лондоне, обеспечивающих безопасность основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. «Президент Морено отдал распоряжение немедленно сократить численность сотрудников охраны в эквадорской дипмиссии в Лондоне. vz.ru »

2018-5-18 08:51

Эквадор захотел возобновить диалог с Британией по Ассанжу

Министр иностранных дел и миграции Эквадора Мария Фернанда Эспиноса Гарсес заявила о необходимости возобновления диалога с Великобританией для разрешения ситуации вокруг основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. vz.ru »

2018-5-16 15:14

ЦРУ выявило сливавшего данные WikiLeaks предателя

Американские правоохранительные органы подозревают бывшего сотрудника ЦРУ — 29-летнего Джошуа Шульте — в передаче проекту WikiLeaks данных об операциях спецслужбы. Американец был одним из разработчиков программ, которые ЦРУ использует для взлома компьютеров подозреваемых в терроризме людей. lenta.ru »

2018-5-16 13:01

Экс-сотрудника ЦРУ подозревают в самой масштабной утечке секретных данных

Правительство США подозревает 29-летнего бывшего сотрудника ЦРУ Джошуа Шульте в краже секретных данных ЦРУ о хакерских программных средствах и передаче их представителям WikiLeaks, сообщает NBC. В рамках пакета документов под названием Vault 7 Шульте мог передать в WikiLeaks исходный код для уникальных программных инструментов, с помощью которых можно настраивать удалённый доступ к iPhone и смарт-телевизорам. life.ru »

2018-5-16 12:55

Экс-сотрудника ЦРУ заподозрили в передаче WikiLeaks данных о кибероружии США

Власти США заподозрили экс-сотрудника ЦРУ 29-летнего Джошуа Адама Шульте в передаче WikiLeaks сверхсекретных хакерских программных средств спецслужбы. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на судебные документы. vedomosti.ru »

2018-5-16 10:02

Экс-сотрудника ЦРУ заподозрили в передаче WikiLeaks данных о кибершпионаже

ФБР подозревает бывшего сотрудника ЦРУ 29-летнего Джошуа Адама Шульте в передаче WikiLeaks сверхсекретных данных о "кибероружии" ведомства. Речь идет о программах, которыми пользуется ЦРУ для хакерских атак и электронной слежки. tvc.ru »

2018-5-16 09:43

ФБР подозревает экс-сотрудника ЦРУ в передаче WikiLeaks большого объема данных

Американское правительство подозревает бывшего сотрудника ЦРУ 29-летнего Джошуа Адама Шульте в передаче в 2017 году сверхсекретных хакерских программных... rosbalt.ru »

2018-5-16 05:31

Болтун – находка для WikiLeaks: ФБР выявило информатора в рядах ЦРУ

Американское правительство подозревает бывшего сотрудника ЦРУ в передаче сверхсекретных хакерских программных средств организации WikiLeaks. vesti.ru »

2018-5-16 04:43

Иску Демократов на Трампа, Россию и WikiLeaks предсказали провал в суде

Иск Национального комитета Демократов (НКД) на Россию, WikiLeaks и предвыборную кампанию Трампа в американском обществе встретили с одинаковым количеством поддержки и насмешки, пишет The Hill nsn.fm »

2018-4-27 08:23

Демпартия США подала иск против России, штаба Трампа и Wikileaks

Демократическая партия США подала иск против правительства России, предвыборного штаба действующего президента США Дональда Трампа и Wikileaks. Об этом в пятницу пишет The Washington Post. В Демпартии считают, что организатры предвыборной кампании Трампа вступили в сговор с правительством РФ и хотели получить некоторые сведения, которые компрометировали кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон при посредничестве организации Wikileaks. abnews.ru »

2018-4-20 22:02

Демократы США хотят судиться с Россией и WikiLeaks

Демократическая партия США собирается подавать в суд на Россию, а заодно на Дональда Трампа и информаторов WikiLeaks. Все по тому же поводу о якобы имевшемся вмешательстве в выборы президента в 2016 году. nation-news.ru »

2018-4-20 19:37

Демократы США подали иск в суд на Трампа, Россию и WikiLeaks

Демократическая партия Соединенных штатов подала иск в суд на избирательный штаб президента страны Дональда Трампа из-за нанесения ущерба кандидату от партии Хиллари Клинтон во время президентской кампании 2016 года, пишет RT, ссылаясь на The Washington Post. Также, иск подан против России и WikiLeaks, которых демократы обвиняют в сговоре с предвыборным штабом американского лидера и оказании влияния на президентские выборы в США в 2016 году.

kapital-rus.ru »

2018-4-20 19:07

Демпартия США подала в суд на Россию, ГРУ, WikiLeaks и предвыборный штаб Трампа

Демократическая партия США подала судебный иск против Российской Федерации, WikiLeaks, Главного разведывательного управления и предвыборного штаба президента Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-4-20 18:43

Демократы подали в суд на Россию, помощников Трампа и WikiLeaks

Национальный комитет Демократической партии США подал в суд многомиллионный иск, в котором обвиняет правительство России, помощников Дональда Трампа и WikiLeaks в сговоре во время президентской кампании 2016 года. lenta.ru »

2018-4-20 18:19

Госдеп не смог объяснить желание Хиллари Клинтон замять обсуждение Новичка

Представитель госдепартамента Соединенных Штатов прокомментировал обнародованные WikiLeaks документы, согласно которым, госсекретарь США Хиллари Клинтон, а также Великобритания еще в 2000-е годы пытались замять данные о нервнопаралитическом веществе Новичок. vz.ru »

2018-4-4 06:59

Основатель WikiLeaks осудил страны, которые выслали российских дипломатов сразу же после трагедии в Кемерове

По словам Джулиана Ассанжа, тот факт, что выдворения произошли через 12 часов после одного из крупных пожаров в постсоветской истории, — ужасен. 5-tv.ru »

2018-3-27 12:44

Ассанж предупреждал: глава WikiLeaks предсказывал массовую утечку данных из Facebook

Ещё 7 лет назад создатель WikiLeaks назвал Facebook «самым отвратительным устройством слежения за людьми». Слова Джулиана Ассанжа получают всё новые подтверждения. С подробностями — Жаклин Вуга в материале Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 19:43

Представители штаба Трампа поддерживали контакты с WikiLeaks

При это в докладе говорится об отсутствии сведений о причастности представителей президента к краже или публикации переписки Хиллари Клинтон tass.ru »

2018-3-22 21:12

В США умер хакер, сдавший властям информатора WikiLeaks Мэннинга

В США умер хакер Эдриан Ламо, который рассказал американским властям о деятельности информатора WikiLeaks Брэдли Мэннинга (ныне Челси Мэннинг). ntv.ru »

2018-3-17 15:39

Выдавший информатора WikiLeaks Челси Мэннинг хакер скончался в 37 лет

В американском штате Канзас умер Адриан Ламо - хакер, известный тем, что сдал правосудию солдата Брэдли Мэннинга. Кибервзломщику было 37... rosbalt.ru »

2018-3-17 15:32

Умер хакер, выдавший властям США информатора WikiLeaks Челси Мэннинг

Умер хакер, сдавший властям США информатора WikiLeaks Челси Мэннинг. Хакеру Адриану Ламо было 37 лет. О его смерти рассказал на своей странице в Facebook его отец. В 2010 году хакер познакомился с бывшим военнослужащим ВВС США Брэдли Мэннингом в интернете. tvzvezda.ru »

2018-3-17 15:21

Хакер. выдавший информатора WikiLeaks, внезапно скончался в 37 лет

В Канзасе в возрасте 37 лет скончался хакер Адриан Ламо, который в свое время выдал военнослужащего армии США Брдли Мэннинга, передавшего в WikiLeaks секретные материалы, в том числе и видео расстрела людей с американского вертолета в Ираке incident.mk.ru »

2018-3-17 10:24

Умер выдавший властям США информатора WikiLeaks хакер

Хакер Адриан Ламо, выдавший властям США сотрудничавшего с Wikileaks военнослужащего Бредли Мэннинга, скончался в возрасте 37 лет. Причина смерти Ламо пока не установлена, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на BBC. vz.ru »

2018-3-17 10:06

Джулиан Ассанж опроверг информацию о сохранении в силе ордера на его арест

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж опроверг информацию, появившуюся в некоторых СМИ о том, что суд Лондона оставил в силе ордер на его арест, пишет RT. Об этом он сообщил в своем Twitter. По его словам, иск поданный в суд об отмене ордера на арест состоит из четырех пунктов, и если хотя бы по одному из них будет получено положительное решение, ордер можно будет оспорить. Глава WikiLeaks подчеркнул, что слушания по его делу еще продолжаются.

kapital-rus.ru »

2018-2-7 19:03

Сменивший пол информатор Wikileaks Мэннинг выдвинулся в сенат США

30-летняя Челси Мэннинг зарегистрирована как один из кандидатов на место сенатора от Мэрилэнда. Однако сначала ей предстоит победить во внутрипартийной гонке демократов. 5-tv.ru »

2018-1-19 08:29

Информатор WikiLeaks Челси Мэннинг прошла регистрацию для выборов в Сенат США

Челси Мэннинг, которая была осуждена за передачу секретных данных WikiLeaks, официально зарегистрирована для участия в выборах в Сенат США от штата Мэриленд. Об этом говорится на сайте избирательной комиссии штата. life.ru »

2018-1-19 07:14

Информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг стал участником выборов в сенат США

Информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг официально зарегистрирован в качестве участника выборов в сенат конгресса США. 30-летний Мэннинг, который решил сменить пол и теперь носит женское имя Челси, стал четвертым участником внутрипартийной гонки среди демократов. vesti.ru »

2018-1-19 06:11

Информатор WikiLeaks Мэннинг зарегистрирован участником выборов в Сенат США

Мэннинг стал четвертым участником внутрипартийной гонки среди демократов, согласно данным избиркома tass.ru »

2018-1-19 05:45

Сменивший пол экс-информатор WikiLeaks баллотируется в сенат США

Бывший информатор WikiLeaks Челси (Брэдли) Мэннинг намерена участвовать в выборах в сенат США от штата Мэриленд, пишет Reuters со ссылкой на базу Федеральной избирательной комиссии. news.yandex.ru »

2018-1-14 10:57

Бывший информатор WikiLeaks Челси Мэннинг решила баллотироваться в сенат США

Бывший информатор WikiLeaks Челси (Брэдли) Мэннинг решила участвовать в выборах в сенат США от штата Мэриленд, сообщает Reuters со ссылкой на базу федеральной избирательной комиссии. vedomosti.ru »

2018-1-14 10:34

Информатор WikiLeaks и трансгендер Челси Мэннинг собирается в сенаторы

Челси Мэннинг - бывший американский рядовой, отсидевший семь лет за передачу секретных документов WikiLeaks, собирается баллотироваться в сенат. Экс-военнослужащий, за время тюремного срока сменивший пол и ставший женщиной-трансгендером, планирует избираться от Демократической партии. vesti.ru »

2018-1-14 05:35