Результатов: 1916

Представители WikiLeaks отреагировали на приговор Ассанжу

Международная организация WikiLeaks отреагировала на вынесение суда приговора своему основателю Джулиану Ассанжу на заключение в течение 50-ти недель. Представители организации сомневаются, что слушание будет честным. argumenti.ru »

2019-5-1 16:53

В WikiLeaks назвали шокирующим приговор Ассанжу

В организации выразили опасение по поводу справедливости слушания о выдаче журналиста Соединённым Штатам. В WikiLeaks назвали шокирующим приговор основателю организации Джулиану Ассанжу, которого суд в Лондоне приговорил к 50 неделям тюремного заключения. Читать далее... life.ru »

2019-5-1 15:24

В WikiLeaks отреагировали на приговор Ассанжу

В организации WikiLeaks осудили приговор британского суда Джулиану Ассанжу, которого в среду приговорили к 50 неделям заключения. «Приговор Джулиану Ассанжу настолько же шокирующий, насколько и мстительный. vz.ru »

2019-5-1 15:20

В WikiLeaks назвали шокирующим приговор Ассанжу

В WikiLeaks прокомментировали решение лондонского суда по делу Джулиана Ассанжа. Там отметили, что приговор носит карательный характер, а слушание о его экстрадиции может быть несправедливым. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 14:54

Адвокат Ассанжа сообщил в суде, что основатель WikiLeaks боялся похищения властями США

Марк Саммерс также отметил, что его подзащитный опасался, что американский Минюст предъявит обвинения, которые будут грозить заключением в Гуантанамо или смертной казнью tass.ru »

2019-5-1 13:46

Отец Ассанжа связал арест сына с траншем МВФ

Отец всемирно известного журналиста и основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа предположил, что причиной выдачи его сына властям Великобритании были деньги. Джон Шиптон уверен, что президент Эквадора своим решением пытался заплатить Вашингтону за содействие в получении его страной очередного транша от Международного валютного фонда. tvzvezda.ru »

2019-4-28 16:55

WikiLeaks заявила, что США хотят подвести Ассанжа под статью со смертной казнью

Основателю скандального портала может грозить смертная казнь — это максимальное наказание по данной статье. Следствие по делу основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США идёт в соответствии с законом о шпионаже. life.ru »

2019-4-26 17:13

В США решили судить Ассанжа на основании закона о шпионаже

Минюст США хочет завести дело в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа на основании закона о шпионаже, говорится в сообщении портала. «Министерство юстиции США пытается завести дело против Джулиана Ассанжа на основании закона о шпионаже. vz.ru »

2019-4-26 14:53

Доклад Мюллера: Трамп-младший связывался с WikiLeaks

Сын американского президента Дональд Трамп — младший вступал в контакт с сотрудниками WikiLeaks во время предвыборной кампании в США в 2016 году. Об этом свидетельствует доклад спецпрокурора Роберта Мюллера. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 19:35

Президент Эквадора: арест Ассанжа - не предательство, а защита от WikiLeaks

В посольстве Эквадора в Лондоне он не только катался на скейтборде, но и встречался с самыми опасными хакерами современности — так, прилетевший в Вашингтон президент Эквадора Морено пытается убедить мир в том, что события 11 апреля — не международный акт предательства, а всего лишь защита от WikiLeaks. vesti.ru »

2019-4-17 20:55

Сестричество и глубинное правительство: что Ассанж раскрыл о тайных организациях

Джулиан Ассанж: почему сейчас Арест Джулиана Ассанжа стал неожиданностью для очень многих в мире, но вряд ли для самого журналиста. Уж что-что, а свое пленение основатель WikiLeaks наверняка просчитал. tvzvezda.ru »

2019-4-17 13:06

Independent: в Белом доме былую любовь Трампа к WikiLeaks назвали «шуткой»

Дональд Трамп всего лишь шутил, когда восхищался WikiLeaks. Об этом в недавнем интервью сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По её словам, действующий президент США, в отличие от предшественника, относится серьёзно к деятельности сайта австралийского разоблачителя Джулиана Ассанжа и «действительно что-то делает для решения этой проблемы», пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-4-16 09:25

Трамп забыл про WikiLeaks: вопрос о выдаче Ассанжа в США расколол Европу

"К сожалению, условия, предоставленные посольством Эквадора в Лондоне с разрешения предыдущего правительства, используются для вмешательства в дела других государств. Мы не допустим того, чтобы наш дом, который открыл свои двери, стал центром шпионажа", - заявил президент Эквадора. oko-planet.su »

2019-4-16 21:45

Трамп забыл про WikiLeaks: вопрос о выдаче Ассанжа в США расколол Европу

Как британский заключенный Джулиан Ассанж доставляет Белому дому больше неприятностей, чем как затворник посольства Эквадора. Вопрос о выдаче основателя WikiLeaks США расколол Европу. Против экстрадиции выступила британская оппозиция, депутаты европарламента и бундестага. vesti.ru »

2019-4-15 20:58

Белому дому пришлось оправдываться из-за слов Трампа о любви к WikiLeaks

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс объяснила слова главы американского государства Дональда Трампа о любви к ресурсу WikiLeaks. По ее словам, Трамп «шутил», когда говорил о любви к WikiLeaks в ходе избирательной кампании 2016 года, передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2019-4-15 03:38

В Белом доме прокомментировали слова Трампа о любви к WikiLeaks

Действующая администрация президента предпринимает попытки повлиять на ситуацию с Джулианом Ассанжем. Слова президента США Дональда Трампа о любви к ресурсу WikiLeaks в ходе избирательной кампании в 2016 году были не более чем шуткой, заявила глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 01:34

Белый дом назвал шуткой похвалу Трампа в адрес WikiLeaks

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс назвала шуткой похвальные отзывы президента США Дональда Трампа в адрес портала WikiLeaks в период его избирательной кампании в 2016 году. riafan.ru »

2019-4-15 01:09

Британский журналист рассказал о последних днях Ассанжа до ареста

Величайшее предательство и всемирное лицемерие - такими словами, все, кому не безразлична свобода слова и информации сейчас характеризуют события, произошедшие в Лондоне. В четверг британские полицейские вынесли на улицу седого и небритого Джулиана Ассанжа, основателя сайта WikiLeaks, бросили в полицейский автобус, отвезли в суд, а оттуда сразу в тюрьму. tvzvezda.ru »

2019-4-15 00:19

В Белом доме назвали шуткой хвалебные отзывы Трампа о WikiLeaks

Президент США Дональд Трамп шутил, когда хвалил WikiLeaks в ходе предвыборной кампании в 2016 году. Об этом пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказала в эфире Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 23:33

В Белом доме заявили, что Трамп шутил, хваля WikiLeaks в 2016 году

По словам пресс-секретаря Сары Сандерс, теперь президент США относится к ситуации вокруг ареста основателя организации Джулиана Ассанжа предельно серьезно tass.ru »

2019-4-14 22:57

Трамп, Мэй, Клинтон: кому выгоден арест Ассанжа

В Великобритании после семи лет вынужденного заточения в посольстве Эквадора был арестован Джулиан Ассанж. Кадры, на которых полиция выводит основателя сайта WikiLeaks из здания дипведомства, облетели весь мир. tvzvezda.ru »

2019-4-14 14:00

«Выгляжу лучше него» - отца Ассанжа шокировал внешний вид сына

Внешний вид арестованного информатора WikiLeaks шокировал его пожилого отца. Джон Шиптон, проживающий в австралийском Мельбурне, призвал власти страны оказать поддержку его сыну и способствовать его возвращению на родину. tvzvezda.ru »

2019-4-14 11:14

WikiLeaks сообщила о спасении кота Ассанжа

WikiLeaks опубликовала видеозапись, на которой кот Джулиана Ассанжа смотрит по телевизору, как британская полиция задерживает его хозяина. В WikiLeaks подтвердили, что кот находится «в безопасности», поскольку хозяин еще в осенью обратился к адвокатам с просьбой «спасти животное от угроз посольства», передает RT. vz.ru »

2019-4-14 05:51

Видео: кот Джулиана Ассанжа наблюдает за арестом хозяина по телевизору

WikiLeaks разместила в социальной сети видеоролик, подтвердив тем самым, что домашнее животное находится в безопасности. 5-tv.ru »

2019-4-14 00:59

WikiLeaks опубликовал видео с котом Ассанжа, который смотрит запись его задержания

Портал WikiLeaks сообщил о том, что кот Джулиана Ассанжа находится в безопасности, опубликовав вместе с этим видеоролик, на котором питомец сидит перед телевизором и смотрит запись задержания своего хозяина. nation-news.ru »

2019-4-14 00:40