Результатов: 254

Кавказец с рюкзаком золота на 34 миллиона рублей попался ФСБ в якутском лесу

В Якутии задержали мужчину с рюкзаком, в котором лежали слитки и золотой порошок на десятки миллионов рублей. ФСБ провела операцию в лесу недалеко от поселка Беркакит Нерюнгринского района. Задержанным оказался уроженец Чечено-Ингушской АССР. lenta.ru »

2018-10-29 13:51

Названа предварительная причина инцидента в якутском аэропорту

Самолет Sukhoi Superjet 100 выкатился в якутском аэропорту за пределы ВПП из-за неудовлетворительного состояние полосы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в комиссии по расследованию ЧП. Собеседник агентства рассказал, что, скорее всего, взлетно-посадочная полоса была обледенелой и коэффициент сцепления на некоторых участках не отвечал значениям, переданным экипажу перед приземлением авиалайнера. tvzvezda.ru »

2018-10-10 12:06

Подросток вступил в схватку с сотрудником Росгвардии в якутском кафе

Родители юного жителя якутского Нерюнгри рискуют лишиться крупной суммы из-за несдержанности сына, сначала шумевшего в кафе, а затем напавшего на сотрудника Росгвардии. Буйного посетителя сняли на видео. vesti.ru »

2018-10-4 16:22

5 дней выживания в якутском ущелье: пилот находится в стабильном состоянии

Состояние пилота, обнаруженного живым после пяти дней нахождения в якутском ущелье, стабильное. На вертолете его доставили в село Хонну. vesti.ru »

2018-10-3 08:45

Москвича, устроившего дебош на якутском рейсе, арестовали

ЯКУТСК, 23 августа, ФедералПресс. В республике Саха (Якутия) на два месяца арестовали мужчину, устроившего пьяный лебош на борту самолета Домодедово-Мирный. fedpress.ru »

2018-8-23 08:58

Звезда «Гарри Поттера» обратился к фанатам на якутском языке

Актер Даниел Рэдклифф, который известен по роли Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, записал видеообращение для своих поклонников из Якутии. Он пригласил фанатов на фестиваль популярной культуры Ykt Geek Fest и пожелал им удачи на якутском языке. tvzvezda.ru »

2018-8-16 20:22

ЦБ РФ: В якутском банке «Таата» выявлены признаки хищения более чем 4,2 млрд рублей

Временная администрация при проверке в банке «Таатта» (Якутия) выявила признаки хищения более чем 4,2 млрд рублей, следует из сообщения... rosbalt.ru »

2018-8-10 21:13

В результате взрыва в якутском руднике погиб шахтер

В якутском подземном руднике погиб рабочий. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть человека". Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону, 11 июля вз ... regions.ru »

2018-7-11 17:43

В якутском Ленине поселились осы

Памятник Ленина стал домом для ос в якутском городе Ленске. Как сообщает Newsru , фотографии памятника с ульем были опубликованы в Сети. Судя по всему, фотоснимки сделали местные жители, которых рассмешил улей, сделанный в нижней части скульптуры вождя мирового пролетариата. tvzvezda.ru »

2018-6-21 14:22

Сергей Юран примет участие в якутском празднике Ысыах в Москве

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Об этом сообщили в пресс-службе постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при президенте РФ. fedpress.ru »

2018-6-7 02:00

Появилось видео с места массового убийства в якутском селе

Следственный комитет опубликовал видео из села Булгунняхтах (Якутия), где местный житель расстрелял соседей и покончил с собой. Следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия. Пятеро погибших, среди них 10-летний мальчик. 12-летняя девочка выжила, спрятавшись под кроватью. lenta.ru »

2018-5-24 16:52

Опубликовано видео с места бойни в якутском поселке

Якутского пенсионера Александра Новикова, который устроил расправу над соседями, жители села Булгунняхтах считали психически неустойчивым - мужчина был нелюдим до такой степени, что в магазине его встречали примерно раз в месяц. vesti.ru »

2018-5-24 14:38

Опубликовано видео с места массовой бойни в якутском селе

Следственный комитет РФ опубликовал видео работы криминалистов в якутском селе Булгунняхтах, где 65-летний мужчина застрелил пятерых соседей, а затем покончил с собой. Мотивы стрелка — пенсионера Александра Н. life.ru »

2018-5-24 14:19

Девочка выжила после массового расстрела в якутском селе

Очевидцы рассказали о массовом убийстве в селе Булгунняхтах Хангаласского улуса Якутии. Убийца — пенсионер 1952 года рождения. Он ворвался к соседям, где убил отца и сына Павловых. Потом застрелил Алексея Артамонова, а затем Анну Тимофееву и ее сына. Выжила только ее дочь, спрятавшаяся под кроватью. lenta.ru »

2018-5-24 12:54

В якутском селе произошло массовое убийство, среди жертв ребенок

Сегодня стало известно, что в якутском селе Булгунняхтах произошло массовое убийство. Согласно последней информации, местный житель взял в руки оружие и начал заходить в дома к односельчанам. argumenti.ru »

2018-5-24 12:48

Стали известны подробности расстрела жителей в якутском селе

Застреливший пять человек житель якутского села страдал манией преследования. Местные жители рассказали, что мужчина переехал из Якутска около десяти лет назад, купил в селе дом, жил один. Окна дома были заколочены решеткой. lenta.ru »

2018-5-24 12:25

Место разлива нефти под Якутском хотят объявить районом экологического бедствия

Общественный экологический совет при Минприроды Якутии предложил поставить вопрос об объявлении места разлива нефти возле Якутска районом экологического... rosbalt.ru »

2018-5-24 11:55

Пьяный пассажир с оружием устроил дебош в якутском аэропорту: видео

В небольшом якутском аэропорту разбираются в истории с пьяным дебоширом, который пытался пронести на борт ружье и травматический пистолет. Сдать оружие мужчина категорически отказался. Учитывая, что человек был вооружен, стражам порядка ради безопасности других пассажиров пришлось применить силу. ntv.ru »

2018-5-15 14:03

Пропавшую в якутском лесу шестилетнюю девочку нашла полицейская овчарка

В Якутии служебная собака учуяла и нашла шестилетнюю девочку, которая заблудилась в лесу. Видеозапись была опубликована на телеграм-канале Life Shot. На ролике собака, принюхиваясь, идёт по лесной тропинке, а следующие кадры показывают уже маленькую девочку в розовой куртке, которая гладит радостно виляющую хвостом немецкую овчарку. life.ru »

2018-4-30 13:05

Внедорожник трижды переехал пенсионерку под Якутском

Якутская пенсионерка угодила под колеса сдававшего назад джипа, водитель которого трижды переехал 78-летнюю женщину и уехал с места ДТП, попросту не заметив пострадавшую. vesti.ru »

2018-4-12 10:57

Стало известно, куда делись рассыпавшиеся в якутском аэропорту золотые слитки

Партия слитков из сплава драгоценных металлов, которые ранее выпали при взлете самолета в якутском аэропорту, была доставлена на ОАО Красцветмет в Красноярске. Об этом сообщили в предприятии. Уточняется, что партия серебряно-золотых слитков с преобладанием серебра была успешно доставлена на завод в полном объеме, сообщает газета Известия . tvzvezda.ru »

2018-3-17 10:13

Золотые слитки, рассыпавшиеся в якутском аэропорту, доставили в Красноярск

Ранее при взлете воздушного судна в аэропорту Якутска с борта выпали слитки из золота, принадлежащие компании «Красцветмет». 5-tv.ru »

2018-3-17 09:52

Кладоискатели рассказали, как найти золото, «упавшее с неба» над Якутском

ЯКУТСК, 16 марта, ФедералПресс. Количество поисковых запросов на авиабилеты из российских городов в Якутск выросло в три раза. Это произошло из-за информации о высыпавшемся из самолета золоте. fedpress.ru »

2018-3-16 08:12

СК назвал предварительную версию золотопада над Якутском

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России начало проверку инцидента с самолетом Ан-12, который при вылете из Якутска рассыпал над взлетно-посадочной полосой тонны драгметалла в слитках incident.mk.ru »

2018-3-15 12:54

Слитки Доре: драгметаллы рассыпались над Якутском из-за неправильной фиксации груза

Грузовой самолет Ан-12 авиакомпании "Нимбус", у которого оторвалась створка грузового люка при взлете из аэропорта "Якутск", вез груз серебра. vesti.ru »

2018-3-15 12:38

СК проверяет инцидент с самолетом, рассыпавшим золото над Якутском

ЯКУТСК, 15 марта, ФедералПресс. Следственный комитет начал проверку по факту инцидента с самолетом Ан-12, рассыпавшим золото на взлетно-посадочную полосу аэропорта Якутска. Об этом сообщает официальный Telegram-канал ведомства. fedpress.ru »

2018-3-15 12:31

Золотой дождь над Якутском. Из грузового Ан-12 при взлёте высыпались слитки

Стали известны подробности инцидента, произошедшего в аэропорту Якутска с грузовым самолётом Ан-12. При взлёте у воздушного судна оторвало левую створку люка, и на ВПП высыпались неизвестные слитки, напоминающие драгоценные металлы. life.ru »

2018-3-15 10:41

Вахтовики избили бойцов Росгвардии в якутском ресторане

Трое вахтовиков отказались платить по счету в якутском ресторане и подрались с вызванными на место бойцами Росгвардии. Сейчас протрезвевшие мужчины отбывают 15 суток административного ареста, но им может грозить и уголовное наказание. vesti.ru »

2018-3-13 16:03

В якутском СК рассказали подробности расправы толпы школьников над мужчиной

Как рассказала журналистам Пятого канала старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая, сейчас проводится проверка и устанавливаются причины смерти 21-летнего молодого человека. 5-tv.ru »

2018-2-26 06:31

Стихи на якутском языке зачитали на месте дуэли Пушкина

Ведущим мемориально-культурной акции стал заслуженный артист России Семен Сытник. Он рассказал,  за что любит Пушкина и почему так важно почитать его. 5-tv.ru »

2018-2-11 21:11