Результатов: 284

Леди Гага «слизала» костюм для инаугурации с наряда Аллы Пугачевой

Певица Леди Гага для исполнения гимна США на церемонии инаугурации Джо Байдена выбрала запоминающийся наряд в виде красной юбки, темно-синего пиджака, дополнив его брошью в виде голубя social.mk.ru »

2021-1-21 10:15

Леди Гага исполнит главную роль в фильме об убийстве Гуччи

Москва, 8 декабря. Эпатажная певица Леди Гага и знаменитый актер Джереми Айронс примут участие в грядущей драме от голливудского режиссера Ридли Скотта. riafan.ru »

2020-12-9 23:29

Леди Гага проголосовала на президентских выборах без штанов и рассмешила фанатов

Популярная американская певица и актриса Леди Гага прошлась по улице без штанов, чтобы проголосовать на президентских выборах, и рассмешила фанатов. Ее засняли в сером лонгсливе и розовых ботфортах Slay-301 на массивной платформе бренда Demonia стоимостью 126 долларов (10 тысяч рублей). lenta.ru »

2020-10-29 18:58

Леди Гага призвала фанатов голосовать на выборах снимком в откровенном наряде

Популярная американская певица и актриса Леди Гага призвала поклонников голосовать на выборах президента США, опубликовав фотографию в откровенном наряде. На размещенном в сети селфи 34-летняя знаменитость запечатлела себя в белом кроп-топе и серых легинсах. Публикация набрала почти 1,5 миллиона лайков. lenta.ru »

2020-10-19 16:34

Леди Гага снялась в белье для рекламы собственного бренда косметики

Популярная американская певица и актриса Леди Гага снялась в откровенной съемке для собственного косметического бренда HAUS Laboratories и порадовала поклонников. На размещенном снимке 34-летняя знаменитость позирует в белом комплекте нижнего белья, состоящего из трусов и топа с завязкой в области груди. lenta.ru »

2020-10-7 04:33

Леди Гага снялась топлес для рекламы своего бренда косметики

Популярная американская певица и актриса Леди Гага снялась в откровенной съемке для собственного косметического бренда HAUS Laboratories и порадовала поклонников. На размещенном снимке 34-летняя знаменитость позирует топлес, лежа на спине. lenta.ru »

2020-10-2 21:47

Леди Гага на пике оптимизма. Как 2020-й меняет популярную музыку в режиме реального времени

Карантинные альбомы и очень оптимистичные хиты, недюжинная трудоспособность отдельных музыкантов и новые площадки для продаж — рассказываем, как турбулентный 2020-й меняет музыку в режиме реального времени forbes.ru »

2020-9-25 09:00

Леди Гага рассказала о пережитой душевной травме из-за своей славы

Американская певица Леди Гага рассказала о мыслях о самоубийстве и пережитой душевной травме, с которыми столкнулась из-за обрушившейся на нее славы. По словам 34-летней исполнительницы, она каждый день думала о самоубийстве после того, как поняла, что пришедшие слава и известность повлияли на ее психическое здоровье. lenta.ru »

2020-9-21 06:23

Леди Гага обнажилась и залезла в ванну из льда

Американская певица Леди Гага обнажилась и залезла в ванну, наполненную льдом. Она опубликовала соответствующий снимок в соцсетях. Артистка предстала перед фанатами в медицинской маске. В комментарии к посту она намекнула, что готовится к своему участию на церемонии награждения премии MTV Video Music Awards. lenta.ru »

2020-8-26 10:54

Леди Гага поделилась снимком в купальнике и порадовала поклонников

Популярная американская певица и актриса Леди Гага поделилась фотографией в купальнике и порадовала поклонников. На размещенном кадре 34-летняя знаменитость позирует в слитном купальном костюме розового цвета с вырезом в области талии. lenta.ru »

2020-8-24 05:59

Леди Гага снялась в белье и показала поклонникам новый цвет волос

Популярная американская певица и актриса Леди Гага поделилась откровенной фотографией и удивила поклонников своей прической. На размещенном селфи 34-летняя знаменитость лежит на кровати в нижнем белье белого цвета. lenta.ru »

2020-8-17 09:46

Леди Гага показала часы за сотни тысяч рублей на фото в бюстгальтере

Популярная американская певица и актриса Леди Гага опубликовала откровенное фото и показала свой аксессуар за сотни тысяч рублей. На размещенном кадре она позирует в голубом бюстгальтере во дворе своего дома. lenta.ru »

2020-7-21 16:33

Леди Гага снялась в худи на голое тело и показала свой макияж

Популярная американская певица и актриса Леди Гага опубликовала откровенное фото и порадовала поклонников. На размещенном селфи 34-летняя знаменитость позирует в разноцветном худи с капюшоном, надетым на голое тело. lenta.ru »

2020-7-3 10:31

Леди Гага показала фото без макияжа и в просвечивающем грудь топе

Популярная американская певица и актриса Леди Гага опубликовала откровенное фото в коротком топе и вдохновила поклонников. На размещенном селфи 34-летняя знаменитость позирует без макияжа. Она одета в розовый кроп-топ, в котором просвечивается ее грудь. lenta.ru »

2020-6-18 14:47

Леди Гага вышла на публику в лосинах и топе без белья и обрадовала фанатов

Популярная американская певица и актриса Леди Гага вышла на улицы Малибу, штат Калифорния, в откровенном наряде. Знаменитость появилась на публике в белом кроп-топе без нижнего белья, лосинах телесного цвета и коричневых ботильонах на каблуках. lenta.ru »

2020-6-15 15:06

Леди Гага прошлась по улице в бюстгальтере и удивила фанатов лишним весом

Популярная певица Леди Гага прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде во время режима самоизоляции, введенном из-за вспышки коронавируса, и была обругана пользователями сети. Ее запечатлели с оголенным животом в спортивном бюстгальтере и легинсах. «У нее явно есть лишний вес», — написал фанат. lenta.ru »

2020-6-1 15:38

Леди Гага вспомнила о конфузе у дешевого кафе из-за колье за миллионы долларов

Популярная американская певица и актриса Леди Гага появилась в дешевом кафе в бриллиантовом колье за миллионы долларов. Так, после церемонии награждения «Оскар» в 2019 году, одетая в черное платье и винтажное колье Tiffany&Co с крупным 128-каратным бриллиантом, Гага отправилась с друзьями перекусить в Taco Bell. lenta.ru »

2020-5-29 19:35

Леди Гага решила самоизолироваться с собаками из-за коронавируса

Популярная американская певица Леди Гага сообщила, что приняла решение самоизолироваться для того, чтобы оградить себя и своих близких от распространения нового типа коронавирусной инфекции. Об этом звезда написала на своей официальной странице в Instagram. vm.ru »

2020-3-16 22:32

Леди Гага заявила, что самоизоляция - лучший вариант борьбы с коронавирусом

Популярная американская исполнительница Леди Гага призналась, что решила добровольно самоизолироваться после консультации с врачами. По ее словам, это самое полезное, что можно сделать в сложившейся ситуации с коронавирусом. argumenti.ru »

2020-3-16 19:22

Леди Гага стала кузнечиком с рогами и "странными" половыми органами — фото

Об этом насекомом много лет практически никто не знал, пока учёный не понял, кого ему напоминает его эпатажная внешность и манера пения.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 20:30

Леди Гага показала нового бойфренда

Американская певица и актриса Леди Гага показала своего нового бойфренда Майкла Полански. «Мы так хорошо провели время в Майами. Люблю всех своих маленьких монстров и фанатов, вы лучшие», — написала звезда в Instagram под фотографией с возлюбленным. lenta.ru »

2020-2-4 03:14

Леди Гага рассказала о пережитых изнасилованиях

Популярная американская певица Леди Гага рассказала, что была неоднократно изнасилована в 19 лет, что привело к посттравматическому расстройству. В интервью телеведущей Опре Уинфри артистка рассказала, что в 19 лет над ней неоднократно надругался знакомый. vz.ru »

2020-1-6 14:28

Леди Гага рассказала о пережитых изнасилованиях

Леди Гага рассказала о тяжелом психическом состоянии, которое она испытала после серии изнасилований в 19 лет. В частности, певица обсудила пережитое пост-травматическое расстройство (ПТСР), которым страдала на протяжении нескольких лет. lenta.ru »

2020-1-6 13:00

Леди Гага в платье с разрезом от бедра зажгла на свадьбе своей лучшей подруги

Леди Гага зажгла на свадьбе своей лучшей подруги. На торжественном мероприятии звезда появилась в платье с разрезом от бедра metronews.ru »

2019-11-18 10:55

Леди Гага впервые прокомментировала отношения с Брэдли Купером

Певица Леди Гага впервые рассказала об отношениях с актером Брэдли Купером, с которым она снялась в кинофильме «Звезда родилась». По ее словам, слухи об их чувствах далеки от реальности. vm.ru »

2019-11-8 22:49

Леди Гага отменила концерт за 20 минут до начала

Певица опубликовала в соцсети жалостный пост с извинениями, но фанатов это не успокоило. Популярная американская певица Леди Гага отменила концерт в Лас-Вегасе за 20 минут до его начала. Артистка разместила в Instagram фото, на котором она сидит под капельницей, закрыв лицо. life.ru »

2019-11-8 20:43

Леди Гага назвала свой роман с Брэдли Купером инсценировкой

Американская поп-певица Леди Гага заявила, что слухи о романе с актером Брэдли Купером - именно то, чего они с коллегой по фильму "Звезда родилась" добивались social.mk.ru »

2019-11-8 18:38