Результатов: 390

Президент Филиппин объявил об уходе из политики

Филиппинский президент Родриго Дутерте заявил, что намерен уйти из политики и отказаться от участия в выборах на должность вице-президента - после двух сроков он не имеет право больше занимать пост главы страны. tvzvezda.ru »

2021-10-2 11:17

Президент Филиппин назвал ООН продуктом минувшей эпохи, которому требуется реформа

Родриго Дутерте также заявил, что считает нехватку вакцин против коронавируса для бедных и развивающихся стран искусственно созданной tass.ru »

2021-9-22 06:21

Президент Филиппин продлил введенный из-за коронавируса режим бедствия еще на год

Отмечается, что все правительственные учреждения должны продолжить сотрудничество друг с другом и использовать все необходимые ресурсы для ликвидации угрозы COVID-19 tass.ru »

2021-9-10 16:28

Президент Филиппин пригрозил населению тюрьмой за отказ от вакцинации

Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил населению страны тюрьмой за отказ от вакцинации от COVID-19: «Выбирайте: либо поставите прививку, либо я посажу вас в тюрьму. Не поймите меня неправильно, просто в стране кризисная ситуация. lenta.ru »

2021-6-22 13:41

Президент Филиппин пригрозил арестом гражданам страны, отказывающимся прививаться от коронавируса

Филиппинский президент Родриго Дутерте пригрозил арестом гражданам страны, которые отказываются прививаться от коронавируса. Об этом сообщает издание Inquirer... rosbalt.ru »

2021-6-22 12:50

Президент Филиппин пригрозил отказывающимся прививаться от коронавируса задержанием

Родриго Дутерте также пригрозил обратиться в министерство внутренних дел и местного самоуправления за составлением списков людей, которые отказываются от вакцинации tass.ru »

2021-6-22 06:27

Президент Филиппин Родриго Дутерте поручил полиции задерживать людей без масок

Президент Филиппин Родриго Дутерте поручил полицейским задерживать граждан, которые не носят маски, или носят их, но неправильно. Распоряжение касается тех людей, кто маски спускает на подбородок, не прикрывая ими нос и рот. argumenti.ru »

2021-5-6 11:59

Президент Филиппин заявил, что США превращают Субик-бей в свою военную базу

Родриго Дутерте также подверг критике вице-президента страны Лени Робредо, которая, по его словам, проявляет невежество в международных делах tass.ru »

2021-2-16 12:06

Президент Филиппин посетит разрушенную штормом провинцию

Родриго Дутерте поедет в районы, которые пострадали от мощнейшего тайфуна Гони. Сильнейший в этом году шторм почти полностью разрушил жилые дома. argumenti.ru »

2020-11-2 11:47

Президент Филиппин готов провести на себе эксперимент с российской вакциной. Новости на "России 24"

Президент Филиппин Родриго Дутерте высказался о готовности первым на себе испытать российскую вакцину от коронавируса. По его словам, таким образом он хотел бы доказать всем, что производимое лекарство принесет пользу для человечества. vesti.ru »

2020-8-11 06:48

Президент Филиппин доверяет российским ученым настолько, что готов первым испытать вакцину от коронавируса

Президент Филиппин Родриго Дутерте готов стать первым, на ком будет испытана российская вакцина против коронавируса. Дутерте объяснил, что хотел бы показать, что полностью доверяет российским научным исследованиям и уверен, что … vestikavkaza.ru »

2020-8-11 22:58

Президент Филиппин: я первым испытаю российскую вакцину от COVID-19

Президент Филиппин Родриго Дутерте первым испытает на себе вакцину от коронавирусной инфекции российского производства. Такое заявление сделал сам глава государства во время телевизионного обращения к нации 10 августа. nation-news.ru »

2020-8-11 22:50

Президент Филиппин приготовился первым испытать российскую вакцину от COVID-19

Президент Филиппин Родриго Дутерте приготовился первым испытать на себе российскую вакцину от коронавируса. Таким образом лидер страны, по его словам, хочет показать, что полностью доверяет российским разработкам. lenta.ru »

2020-8-10 22:19

Президент Филиппин готов первым испытать на себе российскую вакцину против коронавируса

Родриго Дутерте отметил, что хотел бы показать, что полностью доверяет российским научным исследованиям и считает, что производимая вакцина "принесет пользу для человечества" tass.ru »

2020-8-10 21:50

Президент Филиппин продлил общий карантин в Маниле и 12 городах страны до 15 августа

Ношение защитного экрана поверх лицевой маски теперь является частью минимального стандарта для сохранения здоровья жителей страны tass.ru »

2020-7-31 06:50

Президент Филиппин пригрозил арестами за отказ носить маски

Ранее власти сообщили, что будут в случае необходимости насильно перемещать больных легкой формой пневмонии, вызванной коронавирусом, из домов в больницы tass.ru »

2020-7-21 11:19

Президент Филиппин заявил, что его нельзя подкупить даже "грузовиком денег"

Родриго Дутерте, как сообщает газета Manila Bulletin, также отверг обвинения в коррумпированности в отношении высокопоставленных чиновников tass.ru »

2020-7-9 13:57

Президент Филиппин выступил с новыми угрозами расправы в адрес наркоторговцев

Ранее полиция страны конфисковала крупнейшую партию кристаллического метамфетамина со времени начала пребывания Родриго Дутерте у власти в 2016 году tass.ru »

2020-6-5 09:24

Президент Филиппин отказался от визита в США из-за невыдачи визы сенатору

Родриго Дутерте также начал процедуру денонсации договора об упрощенном визовом режиме для американских военных tass.ru »

2020-1-24 13:28

Президент Филиппин покинул Японию из-за невыносимой боли

Президент Филиппин Родриго Дутерте вынужден прервать свой визит в Японию из-за боли в спине после падения с мотоцикла. В страну восходящего солнца он прибыл для участия в интронизации нового императора. vesti.ru »

2019-10-22 12:15

Президент Филиппин травмировался при падении с мотоцикла

Президент Филиппин Родриго Дутерте получил легкие травмы во время падения с мотоцикла. Об этом сообщает местный портал <a href="https://www.rappler.com/nation/242769-duterte-hurt-motorcycle-mishap-october-17-2019" target="_blank" rel="noopener">Rappler</a>. vm.ru »

2019-10-17 11:46

Президент Филиппин попал в ДТП из-за ботинка

По словам приближённых 74-летнего политика, он не удержался в сиденье при парковке мотоцикла. Филиппинский лидер Родриго Дутерте получил травмы при падении с мотоцикла. Об инциденте сообщил портал Rappler. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 11:35

Президент Филиппин пострадал при падении с мотоцикла

Президент Филиппин Родриго Дутерте во время поездки на мотоцикле по территории резиденции в Маниле потерял равновесие и упал, в результате чего получил травмы. «Президент упал с мотоцикла, когда потянулся за ботинком, в результате чего получил незначительное ранение, в частности, небольшой синяк и царапины на локте и колене», заявил официальный представитель президента Сальвадор Панело, передает РИА «Новости» со ссылкой на местный портал Rappler. vz.ru »

2019-10-17 11:05

Президент Филиппин назвал неправильными попытки заставить Восток жить по стандартам Запада

По словам Родриго Дутерте, "разделение между Востоком и Западом было всегда, были различия и в финансовом плане, и в процессах" tass.ru »

2019-10-3 21:21

Президент Филиппин процитировал Толстого

Родриго Дутерте вспомнил фразу из "Анны Карениной", описывая ситуацию в развивающихся странах. Президент Филиппин Родриго Дутерте для описания ситуации в развивающихся странах использовал знаменитую цитату из романа "Анна Каренина" русского классика Льва Толстого о счастливых и несчастливых семьях. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 20:55

Президент Филиппин не исключил присутствия агентов ЦРУ на форуме "Валдай" в Сочи

Говоря об отказе Вашингтона от оборонных контрактов с Манилой, Родриго Дутерте призвал США разобраться, против кого предполагалось использовать американское оружие tass.ru »

2019-10-3 20:34

Президент Филиппин описал словами Толстого положение дел в развивающихся странах

Родриго Дутерте отметил, что "все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" tass.ru »

2019-10-3 19:54

Президент Филиппин разрешил народу стрелять по коррупционерам

Филиппинский президент Родриго Дутерте разрешил гражданам своей страны стрелять в чиновников-коррупционеров. Он указал, что не нужно убивать нечистых на руку, потому что иначе можно получить срок, а не помилование. lenta.ru »

2019-9-13 14:55

Президент Филиппин разрешил стрелять в чиновников-коррупционеров

Президент Филиппин разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки. При этом он посоветовал не убивать их, потому что иначе будет риск «не... rosbalt.ru »

2019-9-13 14:43

Президент Филиппин разрешил стрелять в чиновников-взяточников

Дутерте, впрочем, добавил, что убивать такого преступника всё же не нужно, потому что в ходе разбирательств можно не получить помилование. Президент Филиппин Родриго Дутерте обратился к согражданам с предложением стрелять в чиновников, которые требуют взятки. life.ru »

2019-9-13 12:13

Президент Филиппин советует гражданам стрелять во взяточников

Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их, иначе можно не получить помилование. vesti.ru »

2019-9-13 09:42

Президент Филиппин пообещал резать головы наркобаронам

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что готов отрубать головы наркобаронам и не боится попасть в тюрьму. «Я ненавижу наркотики. Если ты большой наркобарон, независимо от того, китаец ты, японец или малайзиец, торгующий тоннами наркотиков, я отрежу тебе голову», — сказал филиппинский лидер. lenta.ru »

2019-8-7 19:00

Президент Филиппин заявил, что был "немножко геем, но излечился"

По словам Родриго Дутерте, он стал полностью гетеросексуален после того, как повстречал свою возлюбленную. Президент Филиппин Родриго Дутерте сделал неожиданное и скандальное признание в ходе своего выступления перед филиппинским сообществом во время рабочей поездки в Токио. life.ru »

2019-6-3 16:57

Президент Филиппин Дутерте поведал о своем излечении от гомосексуальности

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что во время своего прошлого брака испытывал тягу к мужчинам и был «немного геем». По словам политика, был «вылечиться» ему помогла нынешняя супруга. versia.ru »

2019-6-3 15:13

Президент Филиппин рассказал о своем излечении от гомосексуальности

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал в публичном выступлении, что раньше был «немного геем», но затем «вылечился» от гомосексуальности. Он связал эту перемену с тем, что расстался с бывшей женой и начал встречаться с нынешней девушкой. «Я снова стал мужчиной!» — заявил Дутерте. lenta.ru »

2019-6-3 13:22

Президент Филиппин пригрозил кастрировать замешанных в наркоторговле полицейских

Родриго Дутерте подчеркнул, что он намерен "первым нанести удар" по нарушающим закон полицейским tass.ru »

2019-4-12 11:32