Результатов: 1363

Вести в 20:00. "Кому и 30 занятий мало". Как готовят российских автомобилистов

В Москве произошло очередное ДТП, в котором пострадал ребенок. Ухудшение ситуации на российских дорогах, считают эксперты, может быть связано с рядом проблем. Среди которых, низкое качество подготовки в автошколах и безответственное поведение самих водителей. vesti.ru »

2021-7-22 22:20

В России предложили увеличить один штраф для автомобилистов

Руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил увеличить до десяти тысяч рублей штраф за пользование телефоном при управлении автомобилем. В обращении общественный деятель напомнил о смертельном ДТП, которое произошло 16 июля, когда, по версии следствия, 18-летняя девушка отвлеклась на телефон. lenta.ru »

2021-7-22 07:22

Автоэксперт Кадаков назвал странным предложение обязать автомобилистов возить с собой диагностическую карту

Автоэксперт, главный редактор журнала "За рулем" Максим Кадаков в понедельник оценил информацию о том, что Совфед направил в кабмин собственный план реформирования системы техосмотра автомобилей. argumenti.ru »

2021-7-19 12:21

Автомобилистов предупредили о затрудненном движении по Северо-Восточной хорде после ДТП

Водителей Москвы просят объезжать участок Северо-Восточной хорды, где из-за ДТП затруднено движение транспорта. Авария, как сообщили в пресс-службе столичного... rosbalt.ru »

2021-7-14 16:30

Автомобилистов предупредили о пробке в Лефортовском тоннеле после ДТП

В районе Лефортовского тоннеля в Москве возникла крупная пробка после дорожной аварии. Водителям советуют временно выбирать маршруты объезда. В тоннеле... rosbalt.ru »

2021-7-6 12:15

В Петербурге начала работать «парковочная полиция». Как изменится жизнь автомобилистов?

Теперь перед тем как забрать свою машину со штрафстоянки, нужно получить протокол и постановление не в ГИБДД, а в отделении Комитета по транспорту. 5-tv.ru »

2021-6-30 06:26

Челлендж или преступление: маленькие маргиналы терроризируют автомобилистов

Автовладельцев России захлестнула массовая эпидемия исчезновения колпачков на колёсах. Эта мелкая и бесполезная деталь понадобилась подросткам после просмотра видео на китайском TikTok, где маленькие выродки хвастаются своими коллекциями украденных колпачков. argumenti.ru »

2021-6-29 16:56

Патриаршие пруды закрыли для автомобилистов без прописки

Проехать на автомобиле на Патриаршие пруды в центре российской столицы вечером теперь можно только с местной пропиской, либо иным документом, который может подтвердить проживание в этом районе nsn.fm »

2021-6-28 18:17

Автомобилистов предупредили о неожиданных штрафах

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Управляющий партнер юридической компании «Позиция права» Егор Редин рассказал, какие штрафы могут получить автомобилисты за городом. fedpress.ru »

2021-6-26 03:02

Автомобилистов предупредили о пробке на МКАД после ДТП с грузовиками

Серьезная авария осложнила движение по МКАД в районе Капотни. ДТП, как сообщили в пресс-службе столичного дептранса, произошло днем в четверг на 17-м км... rosbalt.ru »

2021-6-24 13:27

Российских автомобилистов не будут наказывать за отсутствие техосмотра при ДТП

Попавших в ДТП автомобилистов не будут наказывать за отсутствие техосмотра, прохождение которого стало добровольным. Соответствующее заявление сделал начальник отдела организации деятельности по техническому надзору Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Сергей Чипурин. tvzvezda.ru »

2021-6-16 14:04

Автомобилистов в России могут начать штрафовать за шипованную резину летом

Ассоциация "Росасфальт" направила МВД, Минтрансу и Госдуме предложением ужесточить правила применения шипованных шин, пишет "Коммерсант". В ассоциации указали, что на шипах нельзя ездить быстрее 80 км/ч за городом и … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 11:01

В России предложили ввести новый штраф для автомобилистов

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Объединение дорожных служб и производителей асфальтобетонных смесей из Ассоциации «Росасфальт» предложили ввести ограничения по скорости и новые штрафы для авто с шипованной резиной в не сезон. fedpress.ru »

2021-6-15 06:15

"Подали так, будто ГИБДД выступает за тотальный геноцид автомобилистов": Шкуматов объяснил идею о снижении скорости до 30 км/ч на городских улицах

Специалист отметил, что некоторые СМИ просто вынесли в заголовок информацию, не соответствующую действительности. life.ru »

2021-6-9 12:49

«Озабоченные штрафами». Автомобилистов «напрягло» снижение скорости до 30 км/ч

Снижать скорость движения в городах целесообразно далеко не везде, заявил «Радиоточке НСН» председатель «Движения автомобилистов России». nsn.fm »

2021-6-9 10:50

Автомобилистов будут штрафовать за превышение средней скорости

Интернет-портал Autonews.ru со ссылкой на Ассоциацию производителей и операторов систем распознавания и фотовидеофиксации «Око» сообщает, что в России планируют ввести новый штраф. mirnov.ru »

2021-6-5 08:30

Новые штрафы для автомобилистов могут признать незаконными

Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин объяснил, зачем власти вновь пытаются ограничить среднюю скорость на дорогах. nsn.fm »

2021-6-3 15:04

В России могут ввести новый штраф для автомобилистов

МВД совместно с Минюстом и Минтрансом разрабатывает законопроект, который предусматривает введение штрафов за превышение средней скорости на протяжённых участках дорог. versia.ru »

2021-6-3 13:19

Российских автомобилистов предупредили о новом штрафе

В России планируют введение ответственности за превышение допустимой средней скорости на протяженных участках дорог, сообщает портал Autonews. ru со ссылкой на Ассоциацию производителей и операторов систем распознавания и фотовидеофиксации «Око». tvzvezda.ru »

2021-6-3 11:52

Стало известно о новом штрафе для автомобилистов за превышение "средней скорости"

На участках автодорог России планируют установить специальные комплексы контроля для снижения аварийности. life.ru »

2021-6-3 10:57

Российских автомобилистов предупредили о новом штрафе

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. В России автомобилистов могут оштрафовать за превышение допустимой средней скорости на некоторых участках дороги. Об этом сообщают в ассоциации производителей и операторов систем распознавания и фотовидеофиксации «Око». fedpress.ru »

2021-6-3 07:45

Автомобилистов предупредили о росте тарифов ОСАГО

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Минфин и Центробанк продолжат реформу автострахования ОСАГО. В результате тарифы него могут вырасти. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на экспертов. fedpress.ru »

2021-5-31 19:38

Автомобилистов предупредили о новых штрафах при парковке

Российские автомобилисты начали сталкиваться с новыми штрафами при парковке, сообщает портал Autonews. На подобные штрафы начали жаловаться водители в Москве, которые оставляли автомобили в размеченных для этого местах на городской платной парковке в зоне действия знака «Остановка запрещена» с белой табличкой, обозначающей такси, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-31 09:27

Российских автомобилистов предупредили о новой ловушке при парковке

Российских автомобилистов предупредили о новой ловушке при стоянке в рамках линии парковочной разметки. На подобные штрафы пожаловались водители, оставлявшие автомобили в размеченных для этого местах. lenta.ru »

2021-5-31 08:21

Российских автомобилистов предупредили о новой ловушке при парковке

Российские автомобилисты все чаще стали сталкиваться с новыми штрафами. Больше всего жалоб поступает от московских водителей. Как сообщает портал Autonews, владельцам машин выписывают протоколы о нарушении из-за неправильной парковки. tvzvezda.ru »

2021-5-31 07:54

Специалист рассказал о семи неожиданных штрафах для автомобилистов

Автомобильный журналист Илья Пименов рассказал о семи неожиданных штрафах, которые могут получить водители за городом social.mk.ru »

2021-5-28 17:58

Екатеринбургские власти приняли неприятное для автомобилистов решение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Городские власти Екатеринбурга решили усилить работу по эвакуации автомобилей, владельцы которых паркуют их с нарушениями правил дорожного движения. Решение было принято на оперативном совещании с екатеринбургским градоначальником, передает пресс-служба городской мэрии. fedpress.ru »

2021-5-28 11:20

Автомобилистов предупредили о пробке после ДТП на МКАД

ДТП с участием мотоциклиста произошло днем в четверг на МКАД на юго-западе столицы. Авария, как сообщили в пресс-службе столичного дептранса, была зафиксирована... rosbalt.ru »

2021-5-27 13:42

В открытом доступе оказались данные миллионов автомобилистов

Telegram-канал Readovka сообщил, что произошла утечка в Сеть базы данных ГИБДД с личной информацией водителей из Петербурга и Ленинградской области. mirnov.ru »

2021-5-26 15:31

Автомобилистов Москвы предупредили о новой схеме мошенничества

Дептранс Москвы предупредил столичных водителей о новом способе мошенничества. В пресс-службе ведомства описали схему «развода». «К водителям эвакуированных... rosbalt.ru »

2021-5-24 13:46

В Кабардино-Балкарии десятки автомобилистов, пешеходов и мотоциклистов поддержали Шестую Глобальную неделю безопасности дорожного движения

Снижайте скорость, будьте внимательны и соблюдайте ПДД, - призвали сотрудники Госавтоинспекции gibdd.ru »

2021-5-24 09:30

В Минюсте предлагают автоматически списывать штрафы со счетов автомобилистов

Минюст РФ предлагает автоматически списывать деньги с банковских счетов автомобилистов при фиксации нарушения дорожными фото- и видеокамерами, сообщает Интерфакс znak.com »

2021-5-21 14:14

Росприроднадзор предупредил российских автомобилистов об опасности — в стране начинается сезон миграции лосей

В конце весны годовалые лоси начинают самостоятельную жизнь и могут выбегать на дороги. Поэтому водителям стоит быть предельно аккуратными за рулём, особенно на неосвещённых трассах вечером и ночью. argumenti.ru »

2021-5-18 15:42

Автомобилистов Москвы предупредили о пробке в Лефортовском тоннеле после ДТП

Дорожная авария с участием грузовика произошла утром в понедельник в Лефортовском тоннеле в Москве. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2021-5-17 10:42

Автомобилистов Москвы предупредили о пробках у закрытых станций «салатовой» линии метро

Ухудшение дорожной обстановки прогнозируется вечером во вторник, 11 мая, в Москве, в районе закрытых станций Люблинско-Дмитровской линии метро. В дептрансе... rosbalt.ru »

2021-5-11 15:09

Российских автомобилистов предупредили о неожиданных штрафах

Российским автомобилистам напомнили о неожиданных штрафах. Как передает Autonews, наказать водителей могут за отсутствие зеркала заднего вида и наличие трещин на лобовом стекле. При этом любому сотруднику ГИБДД даже издали будет легко заметить изъяны лобового стекла. abnews.ru »

2021-5-8 23:28

Вести в 20:00. Летние веранды потеснят автомобилистов

Столичных автомобилистов просят подвинуться. В Москве предложили отдать часть городских парковок под летние веранды, так называемые парклеты. Насколько безопасно выпить чашечку кофе прямо у проезжей части и где могут появиться такие зоны? vesti.ru »

2021-5-8 21:07

Российских автомобилистов предупредили о неожиданных штрафах

МОСКВА,7 мая, ФедералПресс. В России водителей могут ждать неожиданные штрафы – за отсутствие зеркала заднего вида и наличие трещин на лобовом стекле. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-7 13:53

Напоминает фильм-катастрофу: лесной пожар под Курганом застал врасплох автомобилистов

Видимость внутри пелены практически нулевая, поэтому единственный ориентир для водителей — это фары двигающегося впереди транспорта. life.ru »

2021-5-6 22:01

В "Единой России" не поддержали снижение нештрафуемого порога для автомобилистов

По словам секретаря генсовета единороссов Андрея Турчака, "решения, влияющие на десятки миллионов граждан, нельзя принимать без проведения широких общественных и экспертных обсуждений" tass.ru »

2021-5-5 15:43