Результатов: 371

Умер гоночный директор «Формулы-1» Чарли Уайтинг

Гоночный директор «Формулы 1» Чарли Уайтинг скончался на 67-м году жизни в результате болезни. Об этом сообщается на сайте Международной автомобильной федерации (FIA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 05:01

Украинский депутат нарядился Чарли Чаплиным назло Зеленскому

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришел на политическое ток-шоу в образе американского актера и комика 20-го века Чарли Чаплина. Он пояснил, что его появление в костюме Чаплина связано с решением украинского комика Михаила Зеленского баллотироваться в президенты. lenta.ru »

2019-1-17 00:53

Украинский депутат нарядился Чарли Чаплином назло Зеленскому

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришел на политическое ток-шоу в образе американского актера и комика 20-го века Чарли Чаплина. Он пояснил, что его появление в костюме Чаплина связано с решением украинского комика Владимира Зеленского баллотироваться в президенты. lenta.ru »

2019-1-17 00:53

Депутат Рады проиграл пари и пришёл на эфир в образе Чарли Чаплина

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко пришёл на запись эфира телеканала "Прямой" в образе Чарли Чаплина и заявил, что готов ходить "в костюме клоуна", если это поможет Украине. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 00:35

Депутат Рады пришёл на эфир в костюме Чарли Чаплина

Депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришёл на запись эфира телеканала «Прямой» в образе знаменитого актёра Чарли Чаплина nsn.fm »

2019-1-17 23:59

Депутат Рады Гончаренко пришёл на эфир «Прямого» в костюме Чарли Чаплина

Депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришёл на запись эфира телеканала «Прямой» в образе американского актёра Чарли Чаплина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 23:19

Салон с Чарли Армстронгом собрал 700 тысяч детям фонда «Андрюша»

"Я готов не только спеть для вас, но и приготовить обед, погладить белье, погулять с вашей собакой", - так зажигательно с юмором представил свой лот Чарли Армстронг. На аукционе Благотворительного музыкального салона Юлии Жаботинской творческий лот от популярного южноамериканского певца был продан за 250 тысяч рублей. argumenti.ru »

2018-11-19 12:21

Джаз для VIP. В Челябинске прошел благотворительный вечер с Чарли Армстронгом

В Челябинске выступил популярный южноамериканский эстрадный и джазовый певец и композитор Чарли Армстронг znak.com »

2018-11-17 11:59

Актёр Чарли Шин едва не лишился родителей при пожаре в Малибу

Стихийное бедствие унесло уже 23 жизни, более ста человек числится пропавшими без вести. Американский актёр и лауреат премии "Золотой глобус" Чарли Шин заявил, что не может найти родителей после страшного пожара, охватившего леса и целые города в штате Калифорния. life.ru »

2018-11-11 12:47

Родители Чарли Шина пропали без вести после пожара в Малибу

Голливудский актёр, лауреат премии «Золотой глобус» Чарли Шин сообщил о пропаже родителей во время пожара в Малибу. В США пожар, какого не бывало почти 50 лет, бушевал в штате Калифорния. argumenti.ru »

2018-11-11 12:34

Чарли Шин сообщил о пропаже родителей при пожаре в Малибу

Актёр из Соединённых Штатов и лауреат премии «Золотой глобус» Чарли Шин сообщил о пропаже родителей во время пожара в Малибу в штате Калифорнии, в результате которого погибли более 20 человек, сообщает The Hollywood Reporter incident.mk.ru »

2018-11-11 11:40

Чарли Шина застали в крайне плохом состоянии после обещания завязать с алкоголем

53-летний актёр прилетел в Мельбурн и сразу после выхода из аэропорта закурил сигарету. Чарли Шин дал публичное обещание, что не прикоснётся к алкоголю, пока будет находиться в турне в следующем месяце. life.ru »

2018-10-31 10:21

В Челябинск приедет популярный джазовый исполнитель Чарли Армстронг

Он выступит на III Благотворительном музыкальном салоне в столице Южного Урала 15 ноября. На концерте соберутся 250 зрителей, все собранные средства направят на организацию X Юбилейной Премии для юных талантов сфере искусства «Андрюша-2019». argumenti.ru »

2018-10-11 12:18

Патрик Стюарт снимется в перезапуске "Ангелов Чарли"

Патрик Стюарт присоединился к актёрскому составу фильма "Ангелы Чарли". Это будет ремейк одноимённого телевизионного сериала 1970-х годов. Главные роли в перезапуске исполнят Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. life.ru »

2018-9-19 18:35

Отравленный Новичком британец потерял надежду на выздоровление

Уцелевший после контакта с Новичком Чарли Роули потерял надежду и считает, что ему недолго осталось жить, сообщают британские СМИ. Брат пострадавшего 47-летний Мэтью Роули рассказал, что не видит у Чарли никаких признаков выздоровления. vz.ru »

2018-9-4 17:26

СМИ сообщили об ухудшении состояния Чарли Роули, отравленного в Эймсбери

По данным издания Mirror, состояние Чарли Роули, который подвергся воздействию химического вещества «Новичок», снова ухудшилось social.mk.ru »

2018-8-27 02:32

СМИ: Состояние отравленного в Эймсбери Чарли Роули ухудшилось

Состояние пострадавшего в результате инцидента в Эймсбери британца Чарли Роули, вновь госпитализированного в связи с проблемами со зрением, ухудшилось. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на родственника Роули. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 02:11

Отравленного в Эймсбери Чарли Роули лечат от менингита

Врачи борются за жизнь британца Чарли Роули, который в конце июня пострадал в результате предполагаемого отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, а на днях был снова госпитализирован из-за проблем со зрением. Врачи считают, что он болен менингитом. vesti.ru »

2018-8-26 14:02

СМИ: Отравленный в Эймсбери Чарли Роули вновь госпитализирован

Пострадавший в результате инцидента в Эймсбери британец Чарли Роули вновь госпитализирован в связи с проблемами со зрением, пишет газета The Guardian со ссылкой на брата пострадавшего. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 02:32

Кристен Стюарт снимется в новых "Ангелах Чарли"

Американская актриса и режиссер Эмили Бэнкс снимет новую версию фильма "Ангелы Чарли", который снял режиссер и продюсер МакДжи в 2000 году, пишет Газета.ру. Главные роли в картине исполнят Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. У самой Эмили Бэнкс тоже будет роль в новом фильме. Также, она выступит его продюсером. Премьера новых "Ангелов Чарли" назначена на сентябрь 2019 года.

kapital-rus.ru »

2018-7-28 20:58

Кристен Стюарт и Наоми Скотт снимутся в ремейке "Ангелов Чарли"

Компания Sony Pictures назвала имена исполнительниц главных ролей в ремейке телесериала "Ангелы Чарли", выходившего на экраны с 1976 по 1981 годы. Участницами "ангельской" троицы станут звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, звезда "Могучих рейнджеров" Наоми Скотт и начинающая актриса Элла Балинска. life.ru »

2018-7-27 04:08

Брат Чарли Роули удивился его быстрой выписке из больницы

Мэтью Роули, брат Чарли Роули, пострадавшего от отравления в Эймсбери, очень удивился, что его родственника выписали из больницы так быстро, гораздо быстрей, чем можно было предположить ранее. argumenti.ru »

2018-7-21 14:58

Инцидент в Эймсбери: Чарли Роули выписан из больницы

Отравившийся нервнопаралитическим веществом в Эймсбери Чарли Роули выписан из больницы. Как сообщили в медицинском учреждении, сейчас нет риска ни для его жизни, ни для жизни его близких. vesti.ru »

2018-7-20 20:35

Жертва отравления "Новичком" Чарли Роули выписан из больницы

Чарли Роули, сильно пострадавших после того, как был подвергнут воздействию нервного агента "Новичок", сегодня был выписан из больницы, пишет Sky News.

"Я рада подтвердить, что сегодня Чарли Роули был выписан из больницы", - заявила Лорна Уилкинсон, директор по уходу за больными в городской больнице Солсбери. "Чарли пережил ужасающий опыт, который большинство из нас никогда не могло себе представить".

kapital-rus.ru »

2018-7-21 20:13

Брат Чарли Роули: Стёрджесс брызнула яд себе на запястья

Дон Стёрджесс, ставшая жертвой второго отравления "Новичком", брызнула яд себе на запястья из флакончика для духов, заявил Мэтью Роули, брат Чарли - гражданского мужа пострадавшей, отравившегося вместе с ней. grani.ru »

2018-7-19 21:20

Стали известны подробности отравления женщины в Эймсбери

Отравившаяся в английском Эймсбери женщина перед трагедией побрызгала запястья отравляющим веществом из флакона из-под духов, сообщают британские СМИ. «Он помнит, что Дон (Стерджесс) побрызгала парфюм на оба запястья. vz.ru »

2018-7-18 10:42

Британские СМИ обвинили шестерых человек в отравлении Скрипалей

Британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены группой из шести человек, ключевую позицию в которой занимала женщина. Об этом пишет Daily Mail, ссылаясь на неназванный источник в службе разведки. tvzvezda.ru »

2018-7-18 06:17

Новичок, которым были отравлены британцы в Эймсбери, находился в парфюмерном флаконе

Нервный агент, которым были отравлены двое граждан Британии в Эймсбери, содержался во флаконе с духами, сказал брат одной из жертв, пишет ВВС. Мэтью Роули, брат пострадавшего Чарли Роули, который в настоящее время находится в больнице, сказал, что его брат Чарли подобрал флакон с духами в Солсбери. Полиция отказалась подтвердить данное заявление. Как ранее сообщали официальные власти, нервный агент был найден в «маленькой бутылке».

kapital-rus.ru »

2018-7-16 14:28

Британская полиция впервые раскрыла главную линию расследования отравления в Эймсбери

Британская полиция впервые раскрыла главную линию расследования отравления в Эймсбери Полиция Британии раскрыла прессе информацию об основной версии, которой следствие руководствуется в деле об отравлении в городе Эймсбери. tvzvezda.ru »

2018-7-14 19:58

Скотланд-Ярд назвал расследование инцидента в Эймсбери сложнейшим

Отравления в Солсбери и Эймсбери стали сложнейшими расследованиями в истории полиции Великобритании, сообщили в Скотланд-Ярде. «Не будет преувеличением сказать, что процесс расследования, связанный как с этим, так и с расследованием в Солсбери, стал одним из самых сложных, с которыми когда-либо сталкивалась полиция Великобритании», сказал помощник комиссара Нейл Басу, передает RT. vz.ru »

2018-7-14 18:10

Полиция нашла флакон из-под нервно-паралитического вещества в Эймсбери

Британская полиция обнаружила флакон из-под нервно-паралитического вещества, которым, предположительно, отравились два человека в городе Эймсбери. Емкость была обнаружена в доме одного из пострадавших Чарли Роули. tvzvezda.ru »

2018-7-13 19:34

Британская полиция нашла флакон от Новичка

В доме отравившегося в Эймсбери британца Чарли Роули обнаружена бутылка из-под нервно-паралитического вещества Новичок. «В среду, 11 июля, небольшая бутылка была обнаружена во время поисков в доме Чарли Роули в Эймсбери. vz.ru »

2018-7-13 19:30

Британец, отравленный "Новичком", пришел в сознание

Гражданин Британии Чарли Роули, отравленный нервным агентом "Новичок" 10 дней назад, пришел в сознание, и сейчас находится в критическом, но стабильном состоянии, пишет Mirror. Об этом сообщила директор по уходу за больными в районной больнице Солсбери Лорна Уилкинсон.
«Мы видели небольшое, но значительное улучшение состояния Чарли Роули, - сказала она. «Пациент находится в критическом, но стабильном состоянии и теперь в сознании».

kapital-rus.ru »

2018-7-10 20:09

Отравленный в Эймсбери мужчина пришел в сознание

Состояние 45-летнего Чарли Роули, пострадавшего в результате отравления нервно-паралитическим веществом в британском городе Эймсбери, расположенном недалеко от Солсбери, улучшается, он уже пришел в сознание. tvzvezda.ru »

2018-7-10 19:48

Чарли Чаплин оказался прародителем популярного мема

Прародителем популярного мема о неверном парне оказался Чарли Чаплин. На этот неожиданный факт случайно обратили внимание пользователи сети, что стало поводом для волны новых мемов. argumenti.ru »

2018-6-12 18:17

Чарли Чаплин оказался создателем популярного мема «неверный парень»

Пользователи сети случайно обнаружили, что прародителем популярного мема «неверный парень» оказался Чарли Чаплин. В 1922 году вышел немой короткометражный фильм Чаплина «День получки», где мужчина исполнил главную роль. lenta.ru »

2018-6-12 17:35

Пэрис Хилтон объявила награду в $10 тыс. за поимку женщины, укравшей её собаку

Судя по фотографии, размещённой в "инстаграме" Пэрис, шпица украла незнакомая женщина 21 января. По словам Пэрис, ей и её подруге Рейне Уильямс, владелице собаки, ничего не нужно, кроме возвращения любимца в родной дом. life.ru »

2018-1-23 13:22

Двоих друзей приговорили к пожизненному за убийство бездомного ради забавы

Двое друзей, которые убили бездомного с помощью тесака для мяса и отломленной части ограждения, были приговорены к пожизненному заключению. Алекс Макдоналд и Чарли Уайт должны будут провести в тюрьме 18 и 16 лет соответственно, прежде чем получат право на условно-досрочное освобождение, сообщает Mirror. life.ru »

2018-1-17 13:11

Чарли Шин подал в суд на таблоид, обвинивший его в изнасиловании 13-летнего актера

Шин назвал «непристойным» материал о его интимной близости с канадским актером Кори Хеймом, опубликованный в издании National Enquirer. 5-tv.ru »

2017-12-10 14:09

Чарли Шин решил засудить National Enquirer за публикацию об интиме с мальчиком

Американский актер Чарли Шин подал судебный иск против таблоида The National Enquirer, написавшего месяцем ранее, что в 1984 году, когда Шину было 19 лет, у него был секс с 13-летним партнером по съемочной площадке. vesti.ru »

2017-12-10 12:40

Космо Чарли выиграла 3,5 млн рублей для Кадырова (ВИДЕО)

Лошадь Рамзана Кадырова по кличке Космо Чарли выиграла отборочные скачки на дистанции 1,6 тыс м перед Кубком Дубая, которые прошли на Дубайском главном ипподроме Meydan. Об этом глава Чечни написал в своем Instagram. "Она … vestikavkaza.ru »

2017-11-24 09:41