Результатов: 96

Миллер: пусть Украина докажет целесообразность транзита газа

"Газпром" никогда не ставил вопрос об отказе от транзита газа через Украину, он может сохраниться в объеме 10-15 миллиардов кубометров в год, если Украина докажет экономическую целесообразность нового контракта. vesti.ru »

2018-4-10 18:43

Лондон отреагирует, если докажет причастность другой страны к делу Скрипаля

Глава минфина Великобритании Филип Хаммонд отметил, что нужно дать возможность расследованию идти своим чередом tass.ru »

2018-3-11 13:32

В УМВД Ямала пообещали уволить полицейского, если проверка докажет его вину в живодерстве

В управлении МВД Ямала проводится проверка в отношении полицейского, которого подозревают в жестоком обращении с животными znak.com »

2018-2-26 14:15

«Лаборатория Касперского» докажет британцам безопасность своего софта

Запрет на использование программных продуктов «Лаборатории Касперского» в Великобритании основан на анализе потенциальных рисков и не имеет под собой доказательства каких-либо нарушений со стороны российской компании nsn.fm »

2017-12-2 16:18

Зоозащитники устроили бучу в Госдуме: «Садист с адвокатом все докажет»

На круглом столе в Госдуме зоозащитники жестко раскритиковали принятую недавно в первом чтении новую редакцию статьи 245 Уголовного кодекса, карающей за жестокое обращение с животными social.mk.ru »

2017-11-29 18:53

Родченков докажет существование системы допинга в российском футболе

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков готов предоставить Международной федерации футбола (ФИФА) доказательства существования допинга в российском футболе. По словам адвоката Родченкова, представители ФИФА могут обратиться к нему в любое время. lenta.ru »

2017-11-26 11:45

СТС докажет, что девочки - не сдаются

Соцсети взорвались, увидев фото Любови Толкалиной с кольцом на пальце. Ну может какая-то другая звезда и сохраняла бы интригу подольше, но не Толкалина. Она открыла секрет: нет, замуж она не вышла, кольцо – реквизит, новый муж появился лишь по сценарию, а снимается очаровательная Люба в драмеди «Девочки не сдаются». vm.ru »

2017-11-4 14:24

"Лаборатория Касперского" докажет необоснованность претензий США

В Белом доме назвали "неприемлемым риском" установленные на правительственных компьютерах продукты российской "Лаборатории Касперского". ntv.ru »

2017-9-14 00:21

Валенса докажет, что никогда не был за коммунистов

Лех Валенса, лауреат Нобелевской премии мира, экс-президент Польши, отверг обвинения в даче ложных показаний по делу о его предполагаемом сотрудничестве со спецслужбами Польской Народной Республики. vesti.ru »

2017-8-23 11:50

Киев докажет непричастность к ракетной программе КНДР в ООН

Президент Украины Петр Порошенко поручил Министерству иностранных дел инициировать рассмотрение в Совете Безопасности ООН вопроса о непричастности Киева к ракетной программе КНДР. Как сообщается на сайте украинского президента, в Киеве намерены подготовить группу экспертов для рассмотрения этого вопроса на закрытом заседании Совета Безопасности ООН. utro.ru »

2017-8-22 17:08

Трамп призвал мировых лидеров изолировать Иран - Пока страна не докажет, что преследует мирные цели

Все страны должны поспособствовать международной изоляции Ирана, пока иранское правительство не начнет преследовать мирные цели. Об этом в воскресенье заявил президент США Дональд Трамп. «Пока иранский режим не выразит намерение быть партнером для (установления) мира, все страны и народы должны совместными усилиями изолировать Иран», — сказал он. abnews.ru »

2017-5-21 18:42

Экстрасенс: Я дам миллион тому, кто докажет существование ангелов!

Экстрасенс, клинический психолог, финалист шоу «Битва Экстрасенсов» Зираддин Рзаев в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Колдуны в законе» объяснил, почему выступает против легализации деятельности экстрасенсов nsn.fm »

2017-5-12 14:44

СК РФ докажет участие Яценюка в расстреле российских военных в Чечне

По словам официального представителя СК РФ Светланы Петренко, ведомство обладает доказательствами его участия в двух вооруженных столкновениях в Чечне в 1994-1995 гг. "Следственный комитет России намерен добиваться привлечения Яценюка к уголовной ответственности по российскому законодательству, используя все правовые возможности, предусмотренные международным правом", – сказала Петренко. news.yandex.ru »

2017-4-30 14:53

Адвокаты уверены, что расследование докажет невиновность Фийона и его жены

Французская прокуратура начала расследование в отношении кандидата в президенты Франсуа Фийона. Его подозревают в том, что он незаконно устроил на работу свою жену. Якобы она восемь лет получала зарплату как помощник Фийона, но при этом ничего не делала. vesti.ru »

2017-2-25 11:24

Глава Пентагона: пусть Россия докажет приверженность своим обязательствам

"НАТО всегда выступала за военную мощь и защиту демократических свобод и мы намерены передать это нашим детям", – заявил министр обороны США Джеймс Мэттис svoboda.org »

2017-2-16 17:22

Тверской губернатор докажет Путину, что российские вагоны лучше Siemens

Президента России Владимира Путина пригласили посетить Тверской вагоностроительный завод. Приглашение поступило от губернатора Тверской области Игоря Рудени. riafan.ru »

2016-12-12 15:26

Докажет ли Россия Западу, что украинцы собирались взрывать Крым

Россия собирается доказать Западу, что Украина действительно планировала диверсии в Крыму, — но все подобные доказательства бессмысленны, поскольку не имеют последствий. dp.ru »

2016-8-15 16:37

Глава МИД Турции уйдет в отставку, если Россия докажет связь страны с ДАИШ

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил своему российскому коллеге Сергею Лаврову о несогласии с утверждениями Москвы о поддержке Анкарой террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ) и готовности уйти в отставку, … vestikavkaza.ru »

2016-5-18 11:07

Маркин заверил, что СК докажет незаконность приватизации ЮКОСа

Российские следователи близки к доказательству того, что приватизация ЮКОСа была незаконной. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. tvzvezda.ru »

2016-3-25 09:12

12