Результатов: 1913

Британский легкоатлет обвинил соперников в употреблении допинга

Двукратный чемпион Великобритании в беге на 800 м Гай Лермонт считает, что его соперники употребляют допинг под предлогом астмы и аллергических реакций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 18:42

Американский боксер Миллер признался в употреблении допинга

Американский боксер-тяжеловес Джаррелл Миллер признался в употреблении допинга. Таким образом, бой Миллера с чемпионом мира по версиям IBF, WBA и WBO в тяжелом весе британцем Энтони Джошуа не состоится. vesti.ru »

2019-4-20 10:52

Бокс. Миллер лишился лицензии перед боем с Джошуа из-за допинга

Атлетическая комиссия Нью-Йорка лишила лицензии американского боксера Джаррела Миллера, провалившего допинг-тест перед боем с чемпионом IBF, WBA и WBO в тяжелом весе британцем Энтони Джошуа. Теперь он не сможет выступить в титульном поединке, который должен был состояться 1 июня. vesti.ru »

2019-4-18 10:51

Бобслеистка Сергеева будет судиться с ФМБА РФ из-за допинга

Попавшаяся во время зимних Олимпийских игр-2018 на допинге бобслеистка сборной России Надежда Сергеева подала в суд на Федеральное медико-биологическое агентство. Спортсменка считает, что с легкой руки специалистов этого ведомства стала жертвой положительной допинг-пробы. vesti.ru »

2019-4-16 14:40

Экс-чемпион UFC Диллашоу дисквалифицирован на два года за употребление допинга

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу был дисквалифицирован на два года за употребление допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 01:37

Госдума вводит штрафы за попытку употребления допинга

Госдума приняла во втором чтении законопроект об административной ответственности для спортсменов за попытку употребления допинга, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-4-9 12:22

Норвежский тренер рассказал о невозможности допинга в стране

Норвежский тренер по лыжным гонкам Тронд Нистад высказался о применении допинга в спорте. «Когда я был маленьким, нас в Норвегии учили, что убить мать — это плохо, а связаться с допингом — это еще хуже», — заявил он. lenta.ru »

2019-4-8 20:39

Фигуристку и легкоатлета из России наказали из-за допинга

Выступающая в дуэте с россиянином Даниилом Рагимовым фигуристка Анастасия Шакун дисквалифицирована. Об этом объявил Международный союз конькобежцев... rosbalt.ru »

2019-4-8 16:25

Танцы на льду. Россиянка отстранена на год из-за допинга

Россиянка Анастасия Шакун, выступающая в танцах на льду, получила дисквалификацию сроком на один год за нарушение антидопинговых правил. Во время соревнований в чешском Оломоуце в допинг-тесте фигуристки нашли запрещенных препарат диуретик фуросемид. vesti.ru »

2019-4-8 16:11

Российскую тяжелоатлетку отстранили от соревнований из-за подозрений в употреблении допинга

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) приняла решение временно отстранить россиянку Надежду Ломову. Как сообщает Sports.ru, спортсменку подозревают... rosbalt.ru »

2019-4-4 22:14

Боец Волков из-за допинга снят с турнира UFC в Санкт-Петербурге

Российский боец смешанного стиля Александр Волков не сможет принять участие в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге. Россиянин провалил допинг-тест и был снят с турнира. vesti.ru »

2019-4-3 20:22

Азербайджанский тяжелоатлет Христов лишен бронзы ОИ-2012 за использование допинга

Также виновными в нарушении антидопинговых правил признаны белорусские спортсмены - метательница молота Алена Матошка и бегун Анис Ананенко tass.ru »

2019-3-29 13:39

Бобслеист Белугин получил двухлетнюю дисквалификацию за применение допинга

Российский бобслеист Максим Белугин, выступавший на Олимпиаде-2014 в Сочи, получил двухлетнюю дисквалификацию от Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 13:37

В Эстонии по обвинению в распространении допинга задержали экс-тренера сборной по лыжным гонкам

В Эстонии прокуратура задержала бывшего тренера национальной сборной по лыжным гонкам. Он обвиняется в том, что склонил нескольких спортсменов к употреблению допинга. Тренера Мати Алаверу лишили государственных наград и провели в его доме обыски. tvzvezda.ru »

2019-3-12 09:17

Прокуратура Эстонии возбудила уголовное дело в связи с употреблением допинга лыжниками

Согласно сообщению, Мати Алавера подозревают в том, что он мог склонить к применению кровяного допинга трех лыжников сборной Эстонии tass.ru »

2019-3-11 17:21

Австрийский лыжник арестован из-за допинга

В Инсбруке арестован австрийский лыжник Йоханнес Дюрр - по подозрению в нарушении антидопинговых правил. Об этом написал скандально известный допинговый разоблачитель журналист Хайо Зеппельт. Ранее Дюрр в интервью немецкому телевидению признался в неоднократном применении запрещенных веществ, и рассказал, что его примеру следуют многие спортсмены. tvzvezda.ru »

2019-3-6 01:57

IBU допустил подозреваемую в употреблении допинга казахстанскую биатлонистку к соревнованиям

Международный союз биатлонистов (IBU) по решению Спортивного арбитражного суда (CAS) отменил отстранение казахстанской спортсменки Галины Вишневской... rosbalt.ru »

2019-3-5 18:23

Ещё один эстонский лыжник признался в употреблении допинга

Эстонский лыжник Алго Кярп после раскрытия австрийской и немецкой полицией международной допинговой сети признался, что несколько лет применял запрещённые препараты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 12:05

Очередной лыжник признался в употреблении кровяного допинга

Эстонский лыжник Алго Кярп признался в использовании кровяного допинга. Переливать кровь ему помогал немецкий врач Марк Шмидт, контакты которого спортсмену передал бывший главный тренер сборной Эстонии по лыжным гонкам Мати Алавер. lenta.ru »

2019-3-5 10:33

Еще один австрийский велогонщик признался в использовании кровяного допинга

Австрийский велогонщик Георг Прайдлер признался в использовании кровяного допинга и добровольно сдался полиции. Прайдлер рассказал, что на него оказывалось большое давление, а врачи уверяли его, что он никогда не попадется. lenta.ru »

2019-3-4 21:58

МИД Казахстана: Признавшийся в применении допинга лыжник Полторанин не выходит на связь

У МИД Казахстана нет оснований не доверять информации о том, что задержанный в Австрии по подозрению в применении допинга казахстанский лыжник Алексей... rosbalt.ru »

2019-3-4 11:59

Арестованный в Австрии велогонщик признался в употреблении допинга

Арест спортсмена связан с антидопинговой операцией, которая проходит в стране после скандала на ЧМ по лыжным гонкам. Австрийский велогонщик Штефан Денифль, арестованный полицией ранее, признался в употреблении допинга. Об этом сообщает издание Krone. Читать далее... life.ru »

2019-3-3 16:20

СМИ: арестованный велогонщик Денифль признался в употреблении допинга

Задержание спортсмена связано с антидопинговой операцией, которая проводится в настоящий момент в Австрии tass.ru »

2019-3-3 13:10

Австрийский велогонщик признался в использовании кровяного допинга

Австрийский велогонщик Штефан Денифль признался в использовании кровяного допинга и был задержан полицией. Спортсмен являлся клиентом немецкого доктора Марка Шмидта. Он распространял допинг среди атлетов, масштабные махинации вскрылись во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в Зеефельде. lenta.ru »

2019-3-3 11:52

Задержанные на ЧМ эстонские лыжники признались в употреблении допинга

Эстонский союз лыжного спорта подтвердил, что Карел Таммъярв и Андреас Веерпалу, которые были задержаны австрийской полицией в ходе антидопингового рейда на чемпионате мира в Зефельде, употребляли запрещённые препараты. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 10:57

Эстонский союз лыжного спорта осудил своих спортсменов за использование допинга

Операция под названием "Кровопускание" была проведена силами Федерального ведомства по уголовным делам Австрии tass.ru »

2019-3-1 10:44

Лыжник Полторанин признался в использовании кровяного допинга

Лыжник Алексей Полторанин из сборной Казахстана, а также два австрийских спортсмена Макс Хауке и Доминик Бальдауф признались в использовании кровяного допинга. Они были допрошены полицией, после чего отпущены на свободу. vesti.ru »

2019-2-28 21:20

СМИ: Казахстанский лыжник Полторанин признался в применении кровяного допинга

Спортсмен из Казахстана Алексей Полторанин, задержанный австрийской полицией в ходе рейда на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зефельде, дал признательные показания.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 20:51

Бизнес на крови: австрийских лыжников поймали с поличным на употреблении допинга

На старт на чемпионате мира по лыжным гонкам в Австрии не вышли сразу пять спортсменов. Как выяснилось позже, их задержали за применение допинга. А по австрийским законам за такое нарушение можно получить до трех лет тюрьмы. tvzvezda.ru »

2019-2-28 18:46

Пять лыжников арестованы на чемпионате мира в Австрии из-за допинга

В австрийском Зеефельде проходит антидопинговый рейд, в результате которого были задержаны семь человек. Среди них пять спортсменов. Их подозревают в нарушении антидопинговых правил. vesti.ru »

2019-2-27 16:29