Результатов: 1913

Биатлонисты Глазырина и Лапшин подозреваются в употреблении допинга

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина и выступающий за сборную Южной Кореи Тимофей Лапшин временно отстранены от соревнований. Спортсмены подозреваются в применении допинга. vesti.ru »

2020-9-24 17:37

"Многие из нас уже не могут жить без допинга". Бондарчук об отце, Zoom-проектах и "Психе"

Режиссер и продюсер рассказал о том, как идет работа над документальным фильмом "Бондарчук", об уроках карантина и о создании сериала с интригующим названием tass.ru »

2020-9-24 09:00

Источнник: ряд бойцов UFC были дисквалифицированы за употребление марихуаны и допинга

Несколько бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) получили разные сроки дисквалификации от Атлетической комиссии штата Невада за употребление запрещённых средств.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 00:01

Самсонов: семинары по профилактике допинга в спортшколах Оренбуржья проходят ежегодно

По словам министра физической культуры и спорта региона, среди руководителей в сфере спорта в Оренбургской области нет людей, замеченных в применении допинга tass.ru »

2020-8-14 09:17

Емельяненко обвинили в применении допинга

Фитнес-блогер Алексей Клакоцкий обвинил бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко в применении допинга. «Не сомневаюсь, что Емельяненко химичит перед боями. Очень хорошо заметно, как меняется форма его лица, как бы это ни было странно, и форма тела на подготовках», — заявил Клакоцкий. lenta.ru »

2020-8-1 08:34

Деманов подозревается в употреблении допинга на основании данных московской лаборатории

Как сообщил ТАСС антидопинговый координатор Федерации тяжелой атлетики России, возможное нарушение правил атлетом случилось в 2015 году tass.ru »

2020-7-7 18:43

Боксер Беспутин отверг возможность намеренного использования им допинга

Ранее Всемирная боксерская ассоциация лишила россиянина титула чемпиона мира из-за положительной допинг-пробы tass.ru »

2020-7-7 17:42

WBA лишила российского боксера Беспутина чемпионского титула из-за допинга

Допинг-тест спортсмена показал положительный результат после поединка против Раджаба Бутаева 1 декабря 2019 года tass.ru »

2020-7-6 15:45

Боец UFC Остович дисквалифицирована на год за употребление допинга

Антидопинговое агентство США (USADA) дисквалифицировало бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рэйчел Остович на год за употребление запрещённых веществ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 13:53

Американскую боксершу простили за попадание в организм допинга во время секса

Американская боксерша Вирджиния Фукс оправдана по делу о применении допинга. В ходе расследования выяснилось, что запрещенные препараты попали в ее организм после полового акта. В связи с этим из-за отсутствия умысла в действиях Фукс ее было решено простить. lenta.ru »

2020-6-12 13:26

В Госдуме заявили о необходимости ужесточить наказание за распространение допинга

Депутат Дмитрий Свищев отметил, что необходимо более пристально контролировать тех, кто склоняет спортсменов к употреблению запрещенных препаратов tass.ru »

2020-6-10 08:23

Дмитрий Свищев: в России нужно ужесточить наказание за распространение допинга

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, глава Федерации керлинга России рассказал в интервью ТАСС о перспективах привлечения частного финансирования в профессиональный спорт tass.ru »

2020-6-10 08:00

В команде Беспутина высказались о способе попадания допинга в организм боксёра

В команде российского боксёра Александра Беспутина высказали мнение о возможных способах попадания запрещённых веществ в организм спортсмена.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-6 18:23

Разоблачитель допинга Зеппельт похвалил россиян

Немецкий журналист Хайо Зеппельт высказался о том, как изменилось отношение к допингу в России. Зеппельт похвалил россиян за признание нарушений. По мнению журналиста, россияне начали признавать, что допинг зачастую играл большую роль в успехах отечественных спортсменов. lenta.ru »

2020-6-4 12:28

Российская лыжница рассказала о неизбежности применения допинга в спорте

Бывшая лыжница сборной России Полина Ермошина рассказала о проблемах применения запрещенных препаратов в профессиональном спорте. По ее словам, употребление допинга неизбежно, так как без него здоровья хватит максимум на год. lenta.ru »

2020-5-23 15:18

Губерниев рассказал о победах российских биатлонистов с помощью допинга

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о победах российских биатлонистов с помощью допинга. Он вспомнил время, когда СБР руководил Александр Тихонов. «Часто в те годы мы побеждали нечестно и ели допинг. lenta.ru »

2020-5-21 15:28

В РУСАДА сравнили применение Логиновым допинга с обманом жены

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая прокомментировала дисквалификацию биатлониста Александра Логинова за применение запрещенных препаратов. lenta.ru »

2020-5-18 00:05

ФИФА узнала о применении допинга футболистами сборной России

Международная федерация футбола (ФИФА) получила от Всемирного антидопингового агентства (WADA) списки спортсменов, подозреваемых в употреблении запрещенных... rosbalt.ru »

2020-5-12 12:00

СAS отменил дисквалификацию легкоатлета Лоусона за непреднамеренное употребление допинга

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отменил дисквалификацию американского легкоатлета Джарриона Лоусона, который был отстранён Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (World Athletics) за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 15:13

Отказ в выдаче визы разоблачителю российского допинга объяснили

В посольстве России в Германии объяснили отказ в выдаче визы немецкому журналисту и эксперту телекомпании ARD Хайо Зеппельту. Ему было отказано в оформлении визы по решению суда в связи с внесением его имени в список физических лиц, въезд и пребывание которых на территории России нежелательны. lenta.ru »

2020-3-7 17:19

Разоблачителя российского допинга отказались пускать в Россию

Немецкий журналист и эксперт телекомпании ARD Хайо Зеппельт рассказал, что его отказались пускать в Россию. По словам Зеппельта, ему пришло официальное письмо из визового центра, в котором сказано об отказе во въезде в страну. lenta.ru »

2020-3-5 19:58

Не рука Родченкова. Главный разоблачитель допинга в российском спорте исчез

В понедельник в суде выяснилось, что подписи под письменными показаниями бывшего директора московской лаборатории подделали tass.ru »

2020-3-3 01:08

Охота на ведьм. Травля российских спортсменов вышла на новый уровень

Победа Логинова в спринте вызвала нервную реакцию не только у конкурентов, но и у чиновников, которые решили избавиться от него любыми средствами. aif.ru »

2020-2-25 10:33

СМИ: Четырёхкратный олимпийский чемпион Фара признался в применении допинга

Четырёхкратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира британец Мохаммед Фара признался, что принимал запрещённое вещество, но не сообщил об этом антидопинговым организациям.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 17:39

Васильев обвинил норвежских биатлонистов братьев Бё в употреблении допинга

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев обвинил норвежских биатлонистов братьев Йоханнеса и Тарьея Бё в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 11:49

Полиция не нашла следов употребления допинга российскими биатлонистами

Итальянские правоохранительные органы не намерены предпринимать какие-либо меры для ограничения свободы россиян. aif.ru »

2020-2-23 21:35

Итальянская полиция ничего не нашла у российских биатлонистов

Стали известны первые результаты обыска, произведенного итальянскими карабинерами в гостинице, где проживают российские биатлонисты Александр Логинов и Евгенний Гараничев. Полицейские не нашли никаких следов применения допинга. vesti.ru »

2020-2-22 20:58

Следов употребления допинга российскими биатлонистами в Италии не нашли

В ходе обысков у российских спортсменов в итальянском Антхольц-Антерсельве, где проходит чемпионат мира по биатлону, не обнаружили указывающих на употребление допинга улик. Об этом сообщает <a href="https://tass. vm.ru »

2020-2-22 20:27

Полиция Италии не нашла следов употребления допинга российскими биатлонистами

По данным посольства России, полицейские изъяли телефон и переносной компьютер биатлониста Логинова и телефон его личного тренера Касперовича tass.ru »

2020-2-22 20:18

Американская биатлонистка поддержала обвиняемого коллегами в применении допинга Логинова

Она отметила, что спортсмен может обратиться к ней за помощью, если посчитает, что с ним поступили несправедливо.Читать далее... life.ru »

2020-2-22 16:30

Биатлониста Логинова подозревают в повторном использовании допинга на соревнованиях

Спортсмена уже дисквалифицировали в 2014 году, когда в его пробе нашли запрещённый препарат. Читать далее... life.ru »

2020-2-22 11:16

Результаты двух бронзовых призеров ЧМ-2019 по борьбе аннулированы из-за допинга

Лицензии, завоеванные спортсменами на летние Олимпийские игры 2020 года в Токио, перераспределены другим Национальным олимпийским комитетам tass.ru »

2020-2-20 23:33

Репилов: саночник может ракетное топливо себе вколоть вместо допинга, но быстрее не поедет

Один из самых титулованных российских саночников подвел итоги чемпионата мира в Сочи и поделился своими опасениями по поводу выступления на второй Олимпиаде подряд в статусе нейтрального спортсмена tass.ru »

2020-2-19 08:25

Губерниев отреагировал на дисквалификацию биатлониста Устюгова из-за допинга

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на дисквалификацию биатлониста Евгения Устюгова из-за допинга и лишение России золотой медали эстафеты в Сочи. Эмоциями журналист поделился в личном аккаунте в Instagram. vm.ru »

2020-2-15 20:39

Фуркад рассказал, как Логинов может завоевать доверие биатлонной семьи после допинга

Француз считает, что нужно быть честным и объяснить свою позицию, чтобы сделать шаг вперед tass.ru »

2020-2-15 19:28

Губерниев предсказал Устюгову потерю еще одного золота ОИ из-за «дешевого допинга»

Российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев полагает, что биатлонисту Евгению Устюгову грозит лишение золотой медали, выигранной на Играх в Ванкувере в 2010-м. «Мы сидели на дешевом допинге, Устюгов использовал оксандролон, это анаболический стероид, и это за полгода до Игр!» — заявил Губерниев. lenta.ru »

2020-2-15 14:30

Российского биатлониста Евгения Устюгова обвинили в употреблении допинга

Олимпийский чемпион 2014 года, российский биатлонист Евгений Устюгов лишился своей награды из-за использования допинга, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2020-2-15 11:43

Биатлонист Устюгов лишен золотой медали Олимпиады в Сочи из-за допинга

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Биатлонист Евгений Устюгов лишен золотой медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Спортсмена признали виновным в нарушении антидопинговых правил. fedpress.ru »

2020-2-15 11:35