Результатов: 140

Калашников высказался о планах Украины покончить с дружбой с Россией

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался о планах Украины покончить с дружбой с Россией: "Это будет подарком для наших политиков". argumenti.ru »

2018-3-15 13:12

Калашников высказался о планах Украины покончить с дружбой с Россией

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался о планах Украины покончить с дружбой с Россией: "Это будет подарком для наших политиков". argumenti.ru »

2018-3-15 13:12

«Дружба дружбой, а денежки врозь»: Азаров рассказал о якобы колоссальной помощи ЕС Украине

Бывший председатель правительства Украины Николай Азаров прокомментировал публикации в СМИ о якобы колоссальной помощи ЕС Киеву. riafan.ru »

2018-3-12 07:26

Прощай, Сечин. Почему ExxonMobil не дорожила дружбой с «Роснефтью»

ExxonMobil из-за санкций выходит из совместных проектов с «Роснефтью», но российская нефтяная компания обещает дождаться возвращения американского партнера, перед которым теперь открыты новые возможности для инвестиций forbes.ru »

2018-3-2 10:20

Расизм Трампа опровергли дружбой с чернокожими рэперами

Сын президента США Дональд Трамп-младший заявил, что его отца нельзя обвинять в расизме, так как ранее он проводил много времени в компании чернокожих рэперов. Он также обвинил критиков главы государства в том, что их слова «негативно влияют на людей, которые действительно подвергаются дискриминации». lenta.ru »

2018-2-7 14:51

Супруга Шрёдера: душу экс-канцлер не продавал — просто очень дорожит дружбой с Россией

Герхард Шрёдер ни в коем случае «не продал свою душу», согласившись занять пост главы совета директоров «Роснефти», заявила в интервью Der Spiegel супруга экс-канцлера ФРГ. Бывшему главе немецкого правительства просто очень дорога «нерушимая дружба» между Россией и Германией, внесла ясность Дорис Шрёдер-Кёпф. russian.rt.com »

2017-10-8 14:55

«Тронуты дружбой»: о чем договорились в Кремле лидеры России и Китая

Визит лидера КНР в Россию: главные контракты Россия и Китай повторили, что обеспокоены развитием систем ПРО в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Развивающие такие системы страны в заявлении названы не были, но ранее Москва и Пекин критиковали США за размещение объектов ПРО в этих же регионах. news.yandex.ru »

2017-7-5 22:36

CNN поведал, как русские «хвастали» своей дружбой с Майклом Флинном

Несколько бывших высокопоставленных сотрудников американской разведки сообщили CNN содержание перехваченных переговоров российских чиновников накануне президентских выборов США 2016 года. По словам источников телеканала, в частных беседах представители Москвы «хвастались» своими связями с бывшим советником Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Майклом Флинном. russian.rt.com »

2017-5-20 16:55

Сербский политик: Белград балансирует между дружбой с Россией и евроинтеграцией

Сербия — не маленькая Россия на Балканах, заявила в интервью Die Presse глава Комитета по обороне и безопасности в сербском парламенте Мария Обрадович. По её словам, Белград стремится к вступлению в ЕС, однако в то же время считает Россию «большим другом» и не хочет вводить против неё никаких санкций. russian.rt.com »

2017-4-2 07:25

Дружба дружбой, а денежки - врозь: парламентарии о российско-белорусских отношениях

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бухгалтерия не должна лежать в основе российско-белорусских отношений. Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова парировала, что от бухгалтерии белорусам никуда не деться. "Безус ... regions.ru »

2017-3-13 10:03

СМИ: Учёные нашли новые различия между мужской и женской дружбой

Специалисты из Великобритании провели исследование и выяснили, что для сохранения дружбы женщинам достаточно общаться по телефону, а вот мужчинам требуются личные встречи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 21:23

Найдено главное отличие между мужской и женской дружбой

Британские ученые назвали главное отличие между мужской и женской дружбой. По мнению исследователей, такие отношения между мужчинами могут поддерживаться лишь в том случае, если они непосредственно общаются друг с другом. lenta.ru »

2017-2-21 09:56

Опасные связи: в Польше озабочены дружбой Трампа с Россией

В польском правительстве в понедельник продолжились разговоры о том, чего стоит ожидать от нового американского президента Дональда Трампа и его взаимоотношений с Россией. Некоторые политики считают, что США и РФ поделят Польшу между собой, другие настроены более оптимистично и уверены, что Соединённые Штаты не оставят своего союзника без поддержки. russian.rt.com »

2017-1-24 22:00

Time: Когда странам ЕС нужны деньги, они пугают Германию «дружбой с Россией»

Дружба с Россией стала «разменной монетой» в переговорах между Берлином и его партнерами по ЕС. Многие европейские государства отказываются следовать общим курсом и проводить антироссийскую политику. russian.rt.com »

2016-11-20 02:25

Саакашвили похвастался дружбой с Трампом

Подавший в отставку с поста губернатора Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что предсказывал победу Дональда Трампа на выборах президента США. «Знаком с ним более 20 лет, мы дружим. Сильная личность с непредсказуемой политикой. lenta.ru »

2016-11-9 11:02

La Libre: Финляндия не хочет дразнить Россию дружбой с НАТО

Осенью Хельсинки подпишет с Вашингтоном соглашение о военном сотрудничестве. Однако предположение о том, что все более интенсивное взаимодействие с США и НАТО открывает для страны двери в альянс, неверно, уверена La Libre. russian.rt.com »

2016-8-26 04:25

Работа над дружбой

Я люблю менять работу. Новую я предпочитаю искать обстоятельно, уволившись с предыдущей. Чаще всего такой “отпуск” занимает 2-3 месяца — летом это особенно приятно. Каждый раз мои друзья начинают зачем-то меня жалеть и предлагают вакансии в компаниях, в которых они сами работают. abnews.ru »

2016-6-17 17:46

Sankei Shimbun: Россия дразнит Японию своей дружбой с Китаем

Через воды островов Сенкаку, которые Китай оспаривает у Японии, проследовали одновременно китайский и российский корабли. Москва явно стремится выбить уступки у Токио в теме Курил, демонстративно показывая ему свою близость с Пекином, считает Sankei Shimbun. russian.rt.com »

2016-6-11 11:55

Я горжусь дружбой с Ролдугиным, который продвигает русскую культуру на свои средства, – Путин

Президент России заявил на медиафоруме в Петербурге, что фигурант "панамского скандала" виолончелист Сергей Ролдугин никогда не зарабатывал миллиарды. bloknot.ru »

2016-4-7 16:07

Президент Путин гордится дружбой с Ролдугиным

Президент России Владимир Путин признался, что гордится дружбой с музыкантом Сергеем Ролдугиным. Он сообщил об этом, выступая на III медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость". По его словам, Ролдугин на протяжении многих лет занимается продвижением русской культурой за границей: организовывает концерты, фактически оплачивая их из своих средств. utro.ru »

2016-4-7 15:49

123