Результатов: 608

США: Северная Корея движется к созданию МБР

Северная Корея с каждым новым испытанием подходит ближе к своей цели - созданию межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) с ядерной боеголовкой, заявил 17 мая в Токио глава Тихоокеанского командования Вооруженных сил США адмирал Харри Харрис. utro.ru »

2017-5-17 08:16

Мутко: ВФЛА движется в сторону восстановления статуса в IAAF

Вице-премьер Виталий Мутко считает, что Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) движется в сторону восстановления статуса в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 15:04

Орешкин: российская экономика движется в сторону «обеления» - Но проблема "серого" рынка остается акутальной

Экономика России выходит из «серой» зоны и двигается в сторону «обеления». Об этом заявил в пятницу глава Минэкономразвития Максим Орешкин.   «История в реальности, и я это хорошо знаю по многим своим знакомым, которые работают в разных компаниях в российской экономике, „обеление“ экономики происходит довольно быстро, единственная область, которая задерживает и подтормаживает, это все, что связано с „серыми“ зарплатами», — сказал Орешкин. abnews.ru »

2017-4-21 10:29

К Земле движется гигантский астероид

К Земле движется гигантский астероид 2014 JO25, а в ночь со среды на четверг он приблизится к нашей планете на максимально близкое расстояние за последние 400 лет. Об этом сообщается на официальном сайте NASA. tvzvezda.ru »

2017-4-17 19:02

Два года со дня убийства Бузины. Массовых акций памяти на Украине не будет

Ровно два года назад, 16 апреля, в Киеве застрелили известного оппозиционного журналиста Олеся Бузину (на фото). Следствие по данному делу до сих пор не завершено. Украинский политолог Вадим Карасёв рассказал НСН, что сегодня не стоит ожидать массовых акций памяти журналиста. nsn.fm »

2017-4-16 14:04

«Адмирал Григорович» движется в направлении эсминцев ВМС США – Fox News

Российский фрегат «Адмирал Григорович», вошедший в восточную часть Средиземного моря, на данный момент направляется в район нахождения двух эсминцев ВМС США, с которых был нанесен ракетный удар по Сирии, передает телеканал Fox News. vedomosti.ru »

2017-4-7 21:13

Новости ДНР и ЛНР: «Буря» движется на Донбасс, Авдеевка вернула себе свет

Президент России обсудил с европейскими лидерами ситуацию в Донбассе. Украинская армия продолжает использовать «режим прекращения огня», чтобы укрепить свои передовые позиции. riafan.ru »

2017-4-4 18:14

В ОКР уверены, что самбо движется в правильном направлении и получит признание МОК

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил мнение, что в будущем самбо получит признание Международного олимпийского комитета (МОК) и станет олимпийским видом спорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 19:57

Сирия сегодня: САА движется к Пальмире, ИГ зажато в кольце в провинции Алеппо

Протурецкие группировки в Идлибе выступили против «Хаят Тахрир аш-Шам». САА теснит ИГ под Пальмирой. Исламисты взяты в кольцо в Эль-Бабе. riafan.ru »

2017-2-6 19:58

Житель Мариуполя снял, как колонна танков ВСУ движется к фронту

В Сети появилось видео, как большая колонна техники ВСУ движется по улицам Мариуполя. Ролик, снятый жителем города, публикует портал «Русская весна». На кадрах видно, что бронетехника едет по улицам в сопровождении машин дорожно-патрульной службы. tvzvezda.ru »

2017-2-6 12:38

Предчувствие армагеддона: к Земле движется таинственный космический объект

Неизвестный космический объект приближается к голубой планете — небесное тело под кодовым названием  216WF9 разминется с Землей в конце февраля. riafan.ru »

2017-1-12 08:21

США во власти снежной бури: на страну движется "полярная воронка"

США заметает снегом: буря обрушилась на северо-восток страны. В Нью-Йорке за один день выпало почти 50 сантиметров осадков. Спецслужбы работают в усиленном режиме. vesti.ru »

2016-12-10 06:13

Туманные перспективы Альбиона: как Шотландия движется к новому референдуму о независимости

Британский парламент не будет препятствовать переговорам правительства страны с властями Евросоюза по условиям брексита. Такое решение было принято в результате голосования в палате общин, за него высказались 461 из 550 депутатов. russian.rt.com »

2016-12-9 16:00

Япония медленно движется к Курилам

"Шаг за шагом" намерен продвигаться к заключению мирного договора с Россией и решению прочих вопросов японский премьер Синдзо Абэ. Он дал указание правительству "не ослаблять настойчивых усилий" utro.ru »

2016-12-5 11:48

На юг Китая движется тайфун «Токагэ»

Государственная обсерватория Китая объявила «желтый» уровень опасности в связи с приближением тропического тайфуна «Токагэ», сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа. Стихия принесет с собой шквальный ветер на южное побережье страны. tvzvezda.ru »

2016-11-27 06:12

После нескольких землетрясений в Новой Зеландии прорвало дамбу, движется мощный поток воды

В Новой Зеландии после нескольких землетрясений прорвало дамбу на реке Кларенс к северу от города Каикора, передает «Газета.Ру» сообщение Национального радио Новой Зеландии.

В связи с этим власти города призывают местных жителей как можно быстрее перебраться на возвышенности.

Людей предупредили, что мощный поток воды движется вниз по течению реки. Из-за наводнения разрушенными оказались около 10 домов.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 08:16

Медведчук: Украина движется к социально-экономическому краху

«Ну, на наш взгляд, Украина движется так, к сожалению, к большому сожалению, твердым путем к социально-экономическому краху», – сказал Медведчук в эфире программы «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым. news.yandex.ru »

2016-10-30 21:39

Медведчук: Украина движется к социально-экономическому краху

Представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук заявил, что Украина при существующих условиях управления движется к социально-экономическому краху. vedomosti.ru »

2016-10-29 21:39

Украина движется к краху – Медведчук

Украина при существующем руководстве упорно движется к социально-экономическому краху. Об этом заявил лидер оппозиционного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву. tvzvezda.ru »

2016-10-29 13:42

Медведчук: Украина движется к экономическому краху

Украина при существующих условиях управления движется к социально-экономическому краху, считает представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер оппозиционного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. news.yandex.ru »

2016-10-29 13:04

Новости Новороссии: гумконвой МЧС РФ движется в Донбасс, ВСУ обстреляли ДНР из тяжелых орудий

Военнослужащие ВСУ нарушили режим тишины на линии соприкосновения с ДНР более 250 раз за сутки. Сотрудники МЧС России начали формировать 57-й гуманитарный конвой с помощью для жителей Донбасса. Киевские силовики открыли огонь по мирным жителям, переправлявшимся через Северский Донец с подконтрольных Украине территорий в ЛНР. riafan.ru »

2016-10-25 15:26

«Достойный уход»: почему Европа движется в сторону либерализации эвтаназии

Нидерланды могут стать первой в мире страной, где эвтаназия будет разрешена не только смертельно больным пациентам, но и тем, кто решил, что «их жизнь завершена». При этом критерии определения «завершённости жизни», которые должны быть чётко прописаны в законе, пока не очень понятны. russian.rt.com »

2016-10-14 23:52

Ураган «Мэтью» ослабел до первой категории - Движется севернее Южной Каролины

Ураган «Мэтьь» ослабел до минимальной – первой – категории по шкале Саффира – Симпсона. Об этом в субботу сообщает Reuters. В настоящее время ураган находится на территории штата Южная Каролина. «Мэтью» движется на север США. abnews.ru »

2016-10-9 18:26

Смертельный ураган движется на США

В американском штате Флорида объявлено штормовое предупреждение в связи с надвигающимся ураганом "Мэтью". Он движется с северо-восточного побережья Кубы, где ранее было эвакуировано 889 тысяч человек. utro.ru »

2016-10-5 08:33

Астрономы: Крым движется в сторону России

Исследователи выяснили, что Крымский полуостров движется по направлению в сторону материковой части России. Как передает РИА Новости, об этом представителям СМИ рассказал профессор института прикладной астрономии РАН Александр Ипатов. По его информации, скорость движения составляет 2,9 мм в год.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 23:44

Российские ученые выяснили, что Крым движется к России

По данным российских ученых, тектоническое движение Крыма направлено в сторону России. При этом особо подчеркивается, что к такому выводу специалисты пришли, проведя серьезное научное исследование. dp.ru »

2016-10-4 17:57

Учёный: Крым движется в сторону России

Крымский полуостров движется в сторону материковой России со скоростью 2,9 мм в год. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил Александр Ипатов, профессор института прикладной астрономии РАН. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-4 17:38

Встречайте. Из Китая в Челябинск движется первый грузовой поезд

Грузовой поезд, сформированный в крупнейшем собирательно-распределительном центре малых товаров Китая в городе Иу, провинции Чжэцзян отправился в путь в субботу 13 августа и движется в Челябинск. Как пишет агентство «Синьхуа», это первый подобный состав, который будет к концу года курсировать между КНР и Россией еженедельно. ura.ru »

2016-8-15 08:45

На Кубань движется шторм

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение: на Кубань идут ливневые дожди, гроза и шквалистый ветер. Об этом рассказали в пресс- службе ГУ МЧС России по региону. "По данным Северо-Кавказского управления по … vestikavkaza.ru »

2016-7-24 18:56

По России движется "Шелковый путь". На Урале перекрывают дороги

Участники авторалли «Шелковый путь - 2016», стартовавшего сегодня в Москве, 11 июля достигнут территории Челябинской области и будут двигаться к границе России и Казахстана, в сторону Троицка, к автомобильному пункту пропуска Бугристое. ura.ru »

2016-7-8 10:17

Генсек ОПЕК: Нефтяной рынок движется к балансу

Цены на рынке нефти начинают регулироваться, рынок движется к балансу, заявили министр нефти и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих и новый избранный генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо. vz.ru »

2016-7-4 03:32

П.Порошенко подчеркнул, что Украина уверенно движется в европейском направлении

За последние два года было сделано много действий в европейском направлении. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на церемонии вручения сертификатов на квартиры военным морякам в Одессе, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-7-4 14:33

На Москву движется гроза со шквалистым ветром

В Москве 2 июля ожидается гроза со шквалистым ветром, порывы которого будут достигать 15 метров в секунду. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Росгидрометцентр РФ. tvzvezda.ru »

2016-7-2 07:37

Социологи: Украина безумными скачками движется к националистической диктатуре

76% украинцев убеждены, что страна движется в неправильном направлении. Такой уровень негативных оценок обеспечен за счет противников действующей власти и разочарованных сторонников. riafan.ru »

2016-6-17 16:06