Результатов: 608

JDD: «Вниз по детской горке» — рейтинг Макрона движется к антирекордным показателям Олланда

Французского лидера Эммануэля Макрона поддерживает всё меньше и меньше граждан — его рейтинг в ноябре 2018 года составил лишь 25%, опустившись таким образом до самых низких показателей за все 10 с половиной месяцев его президентства, пишет Le Journal du Dimanche. russian.rt.com »

2018-11-20 02:08

Fox News: Великобритания движется к повторному референдуму

Ситуация в Великобритании складывается таким образом, что в стране в итоге может состояться ещё один референдум о том, выходить ли ей из состава ЕС или нет, полагает ведущий Fox News и экс-советник британского премьера Дэвида Кэмерона Стив Хилтон. russian.rt.com »

2018-11-18 22:08

Италия стремительно движется к неуправляемому кризису

Европейские лидеры атаковали Италию за планы увеличить расходы с целью стимулирования роста и оказания помощи бедным. Похоже они не понимают, что небольшой стимул - это как раз то, в чем нуждается итальянская экономика. versia.ru »

2018-11-1 17:30

Власти ЛНР: колонна техники ВСУ движется к линии соприкосновения

В ЛНР сообщили, что военнослужащие ВСУ стягивают технику к линии соприкосновения в Донбассе. Колонну заметили в районе поселка Новозвановка. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2018-10-24 16:22

Караван мигрантов из Гондураса движется в США. Что будет делать Дональд Трамп?

Тысячи беженцев из Центральной Америки стремятся на север, спасаясь от насилия, бедности и безработицы у себя дома tass.ru »

2018-10-22 14:30

К границам США движется огромная толпа мигрантов

К американской границе движется целый «караван мигрантов». Как передает Газета.ру со ссылкой на NBC, информация об этом поступила от собеседника из правительства страны. Речь идет даже не о сотнях, а о нескольких тысячах людей. По последним данным, в этом случае можно говорить, что толпа мигрантов насчитывает порядка 4 тысяч человек. Все они являются беженцами из Гондураса.

kapital-rus.ru »

2018-10-18 11:08

В сторону США движется состоящий из 4 тысяч человек «караван мигрантов»

В сторону южной границы Соединённых Штатов движется «караван мигрантов», в составе которого насчитывается около 4 тыс. человек.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 23:40

К берегам США движется ураган "Майкл", в Алабаме объявлен режим ЧС

Во Флориде объявлена эвакуация. Внутри урагана скорость ветра достигает 150 километров в час. Губернатор американского штата Алабама Кей Айви объявила о введении режима чрезвычайного положения из-за приближения урагана "Майкл". Об этом она написала в Twitter. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 04:25

Российская элита движется к принципам коллективного руководства. Лекция Александра Аузана

Факт, который не любят публиковать: во всех странах вопрос о том, куда движется страна, решают от трех до пяти процентов населения znak.com »

2018-10-5 17:06

Уфолог опубликовал видео, как по поверхности Луны движется черный НЛО

Странный летающий объект черного цвета попал на видео, сделанное астрономом на поверхности Луны. Известный уфолог заявил, что у него нет сомнений в том, что на кадрах "засветился" НЛО. argumenti.ru »

2018-10-4 16:58

Лёв: сборную России ждет хорошее будущее, она движется в сторону своего образца 2008 года

Сборная России под руководством главного тренера Станислава Черчесова на домашнем чемпионате мира дошла до четвертьфинала tass.ru »

2018-9-24 13:07

Опрос: Две трети украинцев считают, что страна движется в неверном направлении

Большая часть населения Украины считает, что страна движется в неправильном направлении. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного... rosbalt.ru »

2018-9-20 13:50

Стоимость нефти Brent движется к $78 за баррель, WTI дорожает слабее

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов растут на новости об усилении урагана «Флоренс», который приближается... rosbalt.ru »

2018-9-11 09:26

Лакерник: четверной лутц Трусовой это событие, фигурное катание движется вперед

В ходе произвольного проката на юниорском Гран-при 14-летняя спортсменка представила четверной лутц, став первой в истории фигуристкой, продемонстрировавшей данный прыжок tass.ru »

2018-9-8 10:41

Лавров заявил, что Россия последовательно движется к безвизовому режиму со всеми странами

Министр отметил, что сейчас полностью отменены визы примерно с третью государств, с которыми сотрудничает РФ tass.ru »

2018-9-3 11:17

Эрдоган: Турция уверенно движется по своему пути

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что сегодняшняя Турция достаточно сильна для того, чтобы противостоять любым попыткам давления извне. "Каких-нибудь четверть века назад с помощью операций стоимостью в $3-5 млрд в … vestikavkaza.ru »

2018-8-31 23:37

Крым с помощью крупных соревнований движется в сторону международного признания — министр

Крым с помощью крупных соревнований, в которых принимают участие ведущие мировые спортсмены, движется в сторону международного признания, заявил министр курортов и туризма региона Вадим Волченко. riafan.ru »

2018-8-18 17:23

Новое открытие свердловского уфолога: гигантское «нечто» движется на Землю

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 августа, ФедералПресс. По словам исследователя, правду о существовании неизвестной планеты специально скрывают. fedpress.ru »

2018-8-13 12:36

Агент Варга заявил, что современный футбол движется в «очень плохом» направлении

Известный футбольный агент Шандор Варга высказал мнение о тенденциях развития современного футбола.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 12:30

Семь попаданий из восьми: Россия стремительно движется к общей победе по итогам проведенных конкурсов на АрМИ

На брифинге, который состоялся сегодня, 5 августа, на полигоне Алабино, главный судья АрМИ-2018 генерал-майор Александр Перязев подвел итоги проведенных восьми дней международного турнира. На сегодняшний день завершились соревнования восьми конкурсов, в семи из которых команда России одержала победу. tvzvezda.ru »

2018-8-5 14:19

Калмыкия движется к двухпартийности? Политэксперты оценили шансы претендентов на мандаты в Хурале

В Калмыкии 9 сентября состоятся выборы в Народный Хурал (парламент) республики. Наблюдатели считают, что они, с одной стороны, закрепят реорганизацию республиканского политического пространства, а с другой – станут репетицией выборов главы республики. fedpress.ru »

2018-8-3 14:14

Газизов: Черчесов показал своей работой, что сборная России движется в верном направлении

В четверг было объявлено, что Российский футбольный союз согласовал продление контракта Черчесовым и всем тренерским штабом на два года tass.ru »

2018-7-26 13:27

Матвиенко: Россия уверенно движется к прозрачной и демократической избирательной системе

Спикер Совета Федерации добавила, что самым главным политическим событием весны стали выборы президента России tass.ru »

2018-7-26 12:23

Times of India: несмотря на угрозу санкций, Индия быстро движется к закупке С-400

Совет по оборонным закупкам Индии подготовил почву для заключения «мегасделки» по закупке российских ЗРК С-400, одобрив внесение необходимых «незначительных отступлений» в этот контракт, сообщает The Times of India. russian.rt.com »

2018-7-1 17:25

Варуфакис: ЕС движется к своему развалу

Москва, 29 июня - "Вести.Экономика" Истеблишмент Европы наслаждается двумя свежими новостями, которые имели бы огромное значение, если бы были правдивы хоть отчасти: конец долгового кризиса в Греции и франко-немецкая договоренность о перестройке еврозоны. oko-planet.su »

2018-6-30 11:08

Большинство украинских граждан считает, что их страна движется не туда, куда надо

Проводя замеры популярности украинских политиков, киевская социологическая группа «Рейтинг» сделала ряд неожиданных открытий. Выяснилось, что 76 процентов граждан считают нынешний политический курс ошибочным, а 78 процентов убеждены, что нет на сегодняшний день проблемы важнее, чем завершить гражданскую войну на юго-востоке. versia.ru »

2018-6-28 13:50

Футболист Диас: сборная Португалии движется по правильному пути на ЧМ-2018

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира португальские футболисты сыграют с командой Ирана 25 июня tass.ru »

2018-6-23 11:18

На Японию движется тайфун «Маликси»

Тайфун «Маликси», образовавшийся в Тихом океане в районе Филиппин, движется в сторону Японии, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение главного метеорологического управления Японии. По словам специалистов, ветер может достигать по скорости до тридцати метров в секунду. Давление в центре тайфуна может составлять 994 гектопаскалей. Не исключено, что в понедельник, в первой половине дня, тайфун доберется юго-восточного побережья Японии.

kapital-rus.ru »

2018-6-8 10:57

Высшая оценка. Куда движется рынок рейтинговых услуг в России?

Банк России всего три года регулирует рейтинговые агенства, но за это время появился закон для отрасли, произошла перестановка сил на рынке, что в итоге привело к повышению качества национальных рейтингов forbes.ru »

2018-6-8 09:24

Шендерович о словах Путина: Россия не просто движется, она пересекла двойную сплошную и несется по встречке, давя окрестные народы

Президент РФ Владимир Путин имеет дело с народом, который не привык сверять сказанное главой государства с тем, что было сделано, отметил российский публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-6-8 00:18

CNBC: Путин заверил россиян, что экономика «движется в правильном направлении»

Устойчивый, хотя и не слишком стремительный рост, низкая инфляция, увеличение объёмов иностранных инвестиций дают основание говорить, что российская экономика движется в правильном направлении, заявил Владимир Путин во время прямой линии. russian.rt.com »

2018-6-7 14:23

Путин заявил, что Россия движется в сторону полосы "устойчивого белого цвета"

Президент России Владимир Путин, отвечая на первый вопрос в рамках прямой линии, заявил, что наша страна вступает в "белую полосу". Об этом свидетельствуют устойчивый рост экономики, рост в сфере промышленности, сельского хозяйства и рекордно низкая инфляция. life.ru »

2018-6-7 12:16