Результатов: 608

Андрей Комаров в интервью Forbes: «Потребитель движется на дно океана — мы идем за ним»

Основной владелец ЧТПЗ рассказал Forbes, можно ли внедрить современные технологии в промышленность индустриальной эпохи, чем ему понравилось партнерство с «Роснано» и как цифровизация повлияет на работу его компаний forbes.ru »

2018-5-22 12:02

Андрей Комаров в интервью Forbes: «Потребитель движется на дно океана или в вечную мерзлоту — мы идем за ним»

Основной владелец ЧТПЗ рассказал Forbes, можно ли внедрить современные технологии в промышленность индустриальной эпохи, чем ему понравилось партнерство с «Роснано» и как цифровизация повлияет на работу его компаний forbes.ru »

2018-5-22 12:02

Новый робот-альбатрос движется по воде и воздуху благодаря силе ветра

Птицы и парусники вдохновили инженеров на создание устройств, которые, возможно, в скором будущем будут бороздить Мировой океан. vesti.ru »

2018-5-18 17:10

Посол Аргентины в РФ: расследование дела о кокаине движется в верном направлении

При этом Рикардо Лагорио добавил, что не обладает информацией о конкретных результатах расследования tass.ru »

2018-5-15 11:20

Стоимость нефти Brent стремится к $78 за баррель, WTI движется к $72

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов продолжают повышаться после резкого роста в среду, когда Brent и WTI обновили... rosbalt.ru »

2018-5-10 09:38

Публицист: «гиперпрезидент» Макрон движется к статусу «абсолютного монарха»

Политика Эммануэля Макрона, который всё чаще предпочитает действовать без оглядки на парламент, показывает, что он стремится присвоить себе как можно больше полнотинской России», а сам Макрон — видимо, к положению самодержца. russian.rt.com »

2018-4-23 18:12

Алишер Аминов, Нас гнобят, а мы мельчаем. Куда движется спортивная Россия?

Спортивную Россию атакуют по многим фронтам сразу. И это только начало. В том, что страну хотят выдавить из мировой спортивной семьи, сомнений вообще никаких... echo.msk.ru »

2018-4-21 19:20

Постпред РФ при ООН о ситуации в Сирии: Мир движется к опасной черте

Мир движется к опасной черте, заявил в среду постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, комментируя ситуацию в Сирии. riafan.ru »

2018-4-11 22:10

На Фиджи движется опасный тропический циклон Кени

Вслед за смертоносным тропическим циклоном «Джози» Фиджи столкнется с новыми опасностями в связи с приближением тропического циклона «Кени», сообщает AccuWeather. oko-planet.su »

2018-4-10 12:02

Стоимость нефти Brent движется к $66 за баррель, WTI дорожает слабее

Цены на «черное золото» эталонных марок утром в понедельник повышаются в ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. Майские... rosbalt.ru »

2018-3-12 09:25

Стоимость нефти Brent движется к $66 за баррель, WTIдорожает слабее

Цены на «черное золото» эталонных марок утром в понедельник повышаются в ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. Майские... rosbalt.ru »

2018-3-12 09:25

Борис Акунин, Человечество движется от архаического мачизма в сторону женственности

Тестостероновая агрессивность, стремление всех подавить и всё завоевать, пометить все углы, подчинить слабых постепенно уступают место сострадательности, терпимости, доброте, мягкости... echo.msk.ru »

2018-3-9 10:09

Сирия итоги за сутки на 18 февраля 06.00: турецкий военный конвой движется к Африну, в Дейр-эз-Зоре убито два бойца SDF

Сирия, 18 февраля. Турецкий военный конвой движется к Африну, в столкновениях с ИГ в Дейр-эз-Зоре убито два бойца SDF, в Восточной Гуте зафиксированы интенсивные перестрелки между САА и боевиками. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-2-18 06:00

Хуг: Конфликт в Донбассе движется по нарастающей спирали насилия

Первый замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг констатировал новую фазу эскалации вооруженного конфликта в Донбассе, передает... rosbalt.ru »

2018-2-16 13:31

Юрий Шулипа, Саакашвили показал в каком направлении движется Украина

Михаил Саакашвили наглядно показал дно бесправия и беспредела, — на что способны представители нынешнего политического режима... echo.msk.ru »

2018-2-13 15:54

Tesla Илона Маска движется к поясу астероидов по гелиоцентрической орбите

Электромобиль Tesla Roadster, стартовавший на новейшей ракете-носителе Falcon Heavy, покинул поле земного притяжения и начал движение к поясу астероидов по гелиоцентрической орбите. Об этом сообщил владелец компании SpaceX Илон Маск. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 09:45

Стало известно с какой скоростью полуостров Крым движется в сторону материковой России

Заместитель директора «Крымской астрофизической обсерватории РАН», доктор физико-математических наук Александр Вольвач на пресс-конференции в агентстве МИА «Россия сегодня» сообщил, что скорость эта увеличилась. 5-tv.ru »

2018-2-7 09:10

Ученые выяснили, с какой скоростью Крым движется к материковой России

Об этом сообщил заместитель директора Федерального государственного бюджетного учреждения науки (ФГБУН) «Крымская астрофизическая обсерватория РАН», доктор физико-математических наук Александр Вольвач. vm.ru »

2018-2-7 09:03

Ученые установили скорость сближения Крыма с Россией

Крымский полуостров движется в сторону материковой России со скоростью 32 мм в год. Об этом заявил заместитель директора Крымской астрофизической обсерватории РАН, доктор-математических наук Александр Вольвач, пишет Крыминформ . tvzvezda.ru »

2018-2-7 06:17

Из Парижа с циклоном. На Москву и Петербург движется "французское потепление"

На европейскую территорию России, в том числе на Москву и Санкт-Петербург, надвигается мощный циклон, из-за которого на днях подтопило Париж. Об этом сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. — Гребень высокого давления, который обусловил ясную погоду и двадцатиградусные морозы в Москве, начинает медленно отступать на юго-восток, и к европейской территории России приближается мощный циклон; на южной периферии этого циклона дожди, подтопившие Париж, — сказал Вильфанд в комментарии "Интерфаксу". life.ru »

2018-1-25 17:17

Stratfor: Россия «нетвёрдой походкой» движется к экономической самостоятельности

Российское правительство пытается подтолкнуть экономику страны к «большей самостоятельности», пытаясь снизить зависимость народного хозяйства от импортных продуктов питания и промтоваров, сообщает в своём недавнем отчёте разведывательно-аналитический центр Stratfor. russian.rt.com »

2018-1-25 09:18

Польша: с Украины движется эпидемия туберкулеза

Польские врачи бьют тревогу и в ближайшее время ожидают, что распространяющийся на Украине туберкулез пересечет границу Польши. Этому будет способствовать большое количество украинцев, которые вынуждены в поисках заработка бежать с Украины, а безвизовый режим сделает невозможным контроль состояния здоровья въезжающих. oko-planet.su »

2018-1-24 08:17

Европейская корь движется на Россию

Украина, судя по предупреждениям Роспотребнадзора и Ростуризма, становится не только территорией войны, но и настоящим рассадником эпидемий. Гепатит, туберкулез, ботулизм несмотря на все попытки украинского Минздрава сгладить впечатление, реальная картина выглядит пугающе. ntv.ru »

2018-1-19 01:30

Сирия новости 24 декабря 16.30: подкрепление союзников САА движется в Хаму, междоусобные бои исламистов в Идлибе

Между членами «Ан-Нусры» и «Нур Ад-Дин Аз-Зинки» возник конфликт на западе Алеппо. Отряды «Лива Аль-Кудс» направляются из Дейр-эз-Зора в Хаму. «Тахрир Аш-Шам» возобновила бои с «Джунд Аль-Малахем» в Идлибе. riafan.ru »

2017-12-24 16:30

Глава IAAF: в борьбе с допингом Россия «движется в правильном направлении»

Международная ассоциация легкоатлетических федераций наблюдает «существенные перемены» в отношении России к проблеме допинга, заявил президент организации Себастьян Коу. Но несмотря на то что страна «движется в правильном направлении», IAAF пока не готова назвать временные рамки для возвращения российских спортсменов на соревнования. russian.rt.com »

2017-12-19 03:55

Грузовой корабль США Dragon вышел на расчетную орбиту и движется к МКС

Космический грузовой корабль Dragon, запущенный ракетой Falcon 9 американской компании SpaceX с базы на мысе Канаверал, успешно вышел на расчетную орбиту, развернул панели солнечных батарей и, в настоящий момент, движется к Международной космической станции, передает РБК. На американском грузовом корабле Dragon находится оборудование для космической станции, а также подарки к рождеству для членов экипажа.

kapital-rus.ru »

2017-12-15 21:09

Спиральная линия. «Россия, устремленная в будущее» движется по кругу: приехать нельзя, можно только устать и сойти

«Россия, устремленная в будущее» движется по кругу: приехать нельзя, можно только устать и сойти novayagazeta.ru »

2017-11-9 17:28