Результатов: 156

В Невьянске будут судить мужчину, который на глазах своего сына убил голубя

В Невьянске пред судом предстанет 48-летний местный житель, который на глазах своего малолетнего сына из пневматического пистолета застрелил голубя и еще одного ранил. После этого он схватил последнего за крыло и силой ударил о мусорный контейнер. justmedia.ru »

2020-12-1 14:52

Подросток залюбовался трупом голубя и выпал из окна

Мальчик без создания был обнаружен возле подъезда дома в Москве. Причиной инцидента мог стать мертвый голубь, несколько месяцев пролежавший на козырьке подъезда. nation-news.ru »

2020-11-19 16:56

Голубя продали за 145 миллионов рублей и признали самым дорогим в мире

Голубя, занимавшего лидирующие места в птичьих гонках, продали на аукционе за 1,9 миллиона долларов. Двухлетнюю птицу по кличке Нью Ким выставил на продажу вышедший на пенсию тренер голубей Гастон Ван Де Вувер из бельгийской провинции Антверпен. lenta.ru »

2020-11-17 12:24

Самого дорогого в мире голубя продали в Бельгии за 1,6 млн евро

Скоростной голубь ушел с молотка в Бельгии по рекордной цене — 1,6 млн евро. Птицу по кличке Новая Ким приобрел житель Китая для участия в голубиных гонках,... rosbalt.ru »

2020-11-16 13:44

Ученые обнаружили останки полуметрового голубя

На территории островов королевства Тонга в Океании были обнаружены останки огромных размеров голубя вида Tongoenas burleyi. Открытие удалось совершить ученым из Университета Нью-Мехико. Весили эти обитавшие на планете в прошлом животные приблизительно в пять раз больше, нежели современные голуби. tvzvezda.ru »

2020-7-25 05:04

Оренбургский музей предлагает россиянам сделать пухового «Голубя мира»

ОРЕНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Сегодня по всей стране проходит флешмоб «Голубь мира». Необычных птиц их пуха предлагает сделать Оренбургский музей ИЗО. fedpress.ru »

2020-6-24 08:43

"Извиняться не буду". Подруга школьницы, ощипавшей живого голубя, рассказала Лайфу о причинах поступка

По словам девушки, она и вовсе незаслуженно оказалась под "волной хейта".Читать далее... life.ru »

2020-6-23 00:15

Школьница-живодерка, ощипавшая голубя, назвала себя невиновной

Одна из уральских школьниц, которая попала на видео в момент издевательства над птицей, заявила о непризнании вины в садизме incident.mk.ru »

2020-6-23 16:40

Российские школьницы поймали голубя, заживо ощипали его и попали на видео

В Краснотурьинске Свердловской области две местные школьницы поймали голубя, сели на скамейку и принялись заживо его ощипывать. Девочки поймали птицу у торгового центра, приманив ее едой. На опубликованных кадрах одна из школьниц вырывает у голубя перья и выбрасывает их в воздух. lenta.ru »

2020-6-22 13:50

На Урале школьницы-живодерки ощипали живого голубя

В Краснотурьинске Свердловской области случайный прохожий стал свидетелем жуткой сцены: две девочки школьного возраста выдергивали перья из живого голубя incident.mk.ru »

2020-6-22 13:27

В российском городе ради спасения голубя пробили стену

В квартире жилого дома в Екатеринбурге пробили стену, чтобы спасти застрявшего там голубя. Птица была жива, но ее голова была неестественно вывернута. Волонтеры передали голубя ветеринарам. По словам одного из спасателей, во время холодов птицы достаточно часто попадают в вентиляционные каналы, пытаясь согреться. lenta.ru »

2020-1-9 14:37

«Турист беспечный»: в Шереметьево из-за голубя на борту задержали рейс

В московском аэропорту Шереметьево задержали рейс SU1730 из-за того, что в салон неожиданно залетел голубь. Самолет должен был вылететь в Петропавловск-Камчатский. На кадрах, опубликованных Life, видно, как члены экипажа пытаются выгнать голубя. tvzvezda.ru »

2019-11-13 03:51

В Шереметьево задержали самолёт из-за голубя на борту — видео

На кадрах видно, что члены экипажа пытаются выгнать непрошеного гостя из самолёта. В столичном аэропорту Шереметьево из-за залетевшего в салон самолёта голубя задержали рейс SU1730, который должен был вылететь в Петропавловск-Камчатский. Лайф публикует видео с места событий. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 17:21

Голубя из московской Красной книги заметили в Терлецком парке

Вяхиря, занесенного в Красную книгу столицы, заметили сотрудники Мосприроды в Терлецком парке в Восточном административном округе Москвы. Об этом сообщает <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2936893">Агентство городских новостей &laquo;Москва&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды. vm.ru »

2019-10-16 17:42

Теракт с помощью голубя и груш угрожали устроить в Томской области

Уголовные дела завели на жителя Томской области, который в состоянии опьянения звонил в полицию и сообщал о якобы готовящихся терактах, а приехавшим полицейским показал мертвого голубя и груши, сообщили в региональном УМВД. vz.ru »

2019-9-24 12:48

Сибиряк грозился устроить теракты с помощью мертвого голубя и трех груш

В Томской области против 57-летнего жителя поселка Мирный возбуждено два уголовных дела по части 1 статьи 207 УК РФ ( Заведомо ложное сообщение об акте терроризма ) znak.com »

2019-9-24 07:10

Премьерный показ балета "Два голубя" пройдет в Тбилиси на выходных

Премьеру балета "Два голубя" французского композитора, дирижера и музыкального общественного деятеля Андре Мессаже можно будет увидеть на выходных на сцене Тбилисского государственного театра оперы и балета им. З. Палиашвили. … vestikavkaza.ru »

2019-6-22 21:21

Премьеру балета "Два голубя" покажут в Тбилиси в июне

Премьеру балета "Два голубя" французского композитора Андре Мессаже покажут на сцене Тбилисского государственного театра оперы и балета имени Палиашвили 22 и 23 июня. Она состоится в рамках Тбилисского балетного фестиваля, … vestikavkaza.ru »

2019-5-28 00:22

Видео: Футболист «Шинника» сбил мячом пролетавшего над полем голубя

Валерий Цховребов попал мячом в летевшую над футбольным полем птицу во время матча Футбольной национальной лиги в Ярославле. 5-tv.ru »

2019-4-24 08:07

СМИ: самого быстрого почтового голубя продали на аукционе за €1,25 млн

Как отмечают эксперты, в мире голубей Армандо занимает такое же место, как Льюис Хэмилтон в "Формуле 1" или же Криштиану Роналду и Лионель Месси в футболе tass.ru »

2019-3-19 15:40

Почтового голубя продали за 1,25 миллиона евро

Самый дорогой голубь в мире по кличке Армандо продан в Бельгии за 1,25 миллиона евро (почти 92 миллиона рублей) неизвестному коллекционеру из Китая. Он займется разведением новых птиц. В течение двух недель цена на голубя выросла более чем на 900 тысяч евро. Армандо считают одним из лучших в истории голубиных гонок lenta.ru »

2019-3-18 16:53

Ласковая драка кота и голубя попала на видео

Интернет-пользователей рассмешила самая милая драка кота и голубя, видео которой стремительно набирает популярность в Сети. На кадрах, опубликованных телеканалом «Рен-ТВ», запечатлены голубь и рыжий кот, сидящие на соседних кирпичах. vz.ru »

2019-1-26 11:31

Видео "ласковой" драки кота и голубя набирает популярность в Сети

Пользователей Сети рассмешила "самая милая драка" кота и голубя. Видео появилось на сайте "Я плакал". На кадрах запечатлены голубь и рыжий кот, схлестнувшиеся в шутливом поединке. argumenti.ru »

2019-1-26 10:36

В Сети появилось видео «доброй драки» кота и голубя

В Сети появилось веселое видео, на котором рыжий кот играется с голубем. На записи, снятой очевидцами, усатый и пернатый сидят на кирпичах напротив друг друга. Кот начинает теребить передней лапой сизокрылого, но птица не испугалась, а стала клевать в ответ. tvzvezda.ru »

2019-1-26 09:15

Он в "Танцах". В Австралии нашли самого музыкального голубя в мире

Птица решила не стесняться и с удовольствием пританцовывала в ритм знаменитой композиции. В Австралии нашли самого музыкального голубя в мире, который танцевал под композицию Blurred Lines в исполнении уличного музыканта. Видео опубликовано в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-1-19 19:45

Пернатый потрошитель: ястреб разорвал голубя на глазах у шокированного петербуржца

В начале недели во дворе одного из домов на Тихорецком проспекте в Санкт-Петербурге местные жители заметили ястреба. Хищная птица принялась за поедание своей добычи, которой оказался голубь. В момент появления людей ястреб некоторое время наблюдал за незваными гостями, а после сорвался и улетел прочь. tvzvezda.ru »

2019-1-15 05:00

В Новой Зеландии птицей года выбрали пьяного голубя

В Новой Зеландии состоялся ежегодный конкурс на звание птицы года. Главным пернатым обитателем страны был выбран голубь кареру, который питается перезревшими плодами, в результате чего пьянеет и начинает вести себя забавно. vesti.ru »

2018-10-16 17:33

Прохожие сняли на видео, как сбежавший удав задушил голубя в центре города

Прямо среди бела дня жители Лондона стали свидетелями ужасающей картины — удав задушил голубя. Пернатый не успел взлететь и погиб в самом центре британской столицы. Как только прохожие заметили нетипичное английское убийство, вызвали на место спецслужбу по отлову змей. life.ru »

2018-8-7 11:14

Сеть взбудоражило видео с поедающей голубя змеей на оживленной улице Лондона

По Сети распространились фото и видео со змеей, которая поедает голубя на одной из оживленных улиц в восточном Лондоне, сообщают СМИ. Видео сняли на тротуаре у магазина на Лейтонстоун-Хай-Роуд в субботу утром. vz.ru »

2018-8-5 15:46

Рыбу с головой голубя поймали в Китае

Череда серых будней китайских рыбаков прервалась в тот момент, когда их сети притащили не обычную рыбу, а мутанта с головой голубя. То-то началось веселье. Все наблюдают, обсуждают, мутанта на телефон снимают, на YouTube выкладывают. nation-news.ru »

2018-6-12 18:47

В Китае выловили рыбу-мутанта с головой голубя

Китайский рыбак из города Гуйан снял на видео свой необычный улов, который заинтересовал прохожих. На опубликованных кадрах видно, как на земле лежит крупная рыба с головой голубя. Ошеломленные зрители начали фотографировать редкое существо на смартфон, пока оно задыхалось без воды. lenta.ru »

2018-6-12 13:25

Рыбу с головой голубя поймали в Китае: видео

Рыбак вытащил из воды невероятного мутанта, который тут же собрал вокруг себя толпу зевак, снимающих существо на видео. Необычная рыба, похожая на окуня, с головой голубя ошеломила всех присутствующих. tvzvezda.ru »

2018-6-12 10:53