Результатов: 156

Пензенский выпускник пытался запустить в небо мертвого голубя

В региональном паблике Типичная Пенза появилось видео, где выпускник пытается подбросить вверх мертвого голубя на посвященной последнему звонку торжественной линейке. «Для голубя прозвучал последний звонок», написала участница группы «Типичная Пенза» в соцсети «ВКонтакте», разместив ролик с мертвым голубем, которого школьник пытается выпустить в небо. vz.ru »

2018-5-25 12:39

В Пензе на последнем звонке в школе «выпустили в небо» мертвого голубя

На торжественной линейке в одной из пензенских школ во время «Последнего звонка» выпустили мертвого голубя. Как сообщает progorod58.ru,... rosbalt.ru »

2018-5-25 11:56

В Пензе на последнем звонке запустили в небо мертвого голубя

На последнем звонке в одной из пензенских школ произошел неприятный случай: голубь, который должен был взмыть в небо, умер в руках у школьника. Подросток не растерялся и все равно подбросил птицу вверх вместе с остальными, однако она упала на землю. versia.ru »

2018-5-25 11:39

Россиянину дали пять месяцев за убийство голубя

Житель Омска получил от мирового судьи пять месяцев ограничения свободы за убийство голубя на глазах у детей. По материалам дела, 31-летний мужчина сперва выстрелил камнем в голубя из рогатки, а потом обезглавил птицу. lenta.ru »

2018-2-22 09:33

Слишком толстый. В Новосибирске голубя Алишера посадили на диету

В Новосибирске самку домашнего голубя по кличке Алишер спасли от хозяйки, раскормившей её до болезненного состояния, и посадили на строгую диету. Об этом сообщает портал "НГС. Новости". По данным издания, птицу подобрала местная жительница с улицы ещё птенцом, пытаясь спасти от голодной смерти. life.ru »

2018-2-7 20:42

Жирного голубя по имени Алишер заставят похудеть

В Новосибирске спасенного голубя по имени Алишер посадили на строгую диету. Алишер — так зовут самку голубя — в прошлом году подобрала птенцом одна из жительниц города. Однако девушка не смогла выбрать правильную диету для животного, и оно потолстело. lenta.ru »

2018-2-7 17:18

В Омске завершили расследование дела об убийстве голубя

Правоохранительными органами Омской области завершено расследование уголовного дела о жестоком обращении с животными. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. "1 августа на футбольное поле, расположенное на территории средней школы, где на ... regions.ru »

2017-11-17 14:33

В Омске завершили расследование дела об убийстве голубя

Жителя Омска привлекают к уголовной ответственности за убийство голубя. Летом он, будучи в нетрезвом состоянии, пришел на футбольное поле с рогаткой и стал стрелять камнями в птиц. Одна из них погибла. lenta.ru »

2017-11-17 13:09

В отечественной банке с кукурузой нашли голову голубя (фото)

Пользователь интернета разместила в сети фото неприятнейшей находки, обнаруженной в консервной банке с кукурузой компании "Белгородские молочные продукты". Вскрыв банку, девушка нашла на кукурузе лежащую голову голубя. utro.ru »

2017-9-15 20:38

В Белгороде разбираются, как голова голубя попала в банку с консервами

В белгородской компании, выпускающей консервированную кукурузу, пообещали разобраться, каким образом в банке оказалась голова птицы. ntv.ru »

2017-9-15 19:26

На заводе в Белгороде обещали разобраться с историей о голове голубя в консервах

Завод «Белгородские молочные продукты» разберется в эпизоде с обнаружением головы голубя в произведенной у них банке с кукурузой. Об этом заявил представитель предприятия. Снимок с необычной находкой под крышкой консервов с надписью «Белгородские овощи» опубликовала в соцсетях студентка, готовившая себе ужин. lenta.ru »

2017-9-15 18:30

На заводе в Белгороде разбираются, как в банку кукурузы попала голова голубя

В банке с консервированной кукурузой, которую выпускает ОАО "Белгородские молочные продукты", обнаружили голову голубя. Теперь на предприятии разбираются, как такое могло произойти, сообщил представитель завода. vesti.ru »

2017-9-15 17:38

Сотрудники МЧС спасли застрявшего в натяжном потолке голубя в Москве

Голубь застрял в натяжном потолке в квартире на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел в жилом доме на улице Верхняя Хохловка. На место приехали сотрудники МЧС, которые успешно освободили птицу. tvc.ru »

2017-9-6 14:57

В сети возненавидели внезапно разбогатевшего голубя

Уличный голубь с 20 долларами в клюве навлек на себя гнев пользователей платформы Imgur. «Голосуйте, если у этой птицы больше денег, чем у тебя», — написал выгрузивший снимок на ресурс юзер. С ним согласились 3,5 тысяч посетителей сайта. lenta.ru »

2017-6-22 14:45

Вашингтон отправляет "голубя мира" на войну

Воинственный настрой части американских элит будет создавать нестабильность в развитии российско-американских отношений, и пока не ясно, что окажется для нынешней администрации США реальным приоритетом utro.ru »

2017-6-7 17:45

Во время встречи с митрополитом церкви старообрядцев Путин поприветствовал голубя

Глава России Владимир Путин посетил в Рогожском духовном центре Русской православной старообрядческой церкви в Москве кафедральный Покровский собор и выставку, посвященную старообрядческой культуре. tvzvezda.ru »

2017-5-31 16:45

В Кувейте поймали голубя c полным рюкзачком наркотиков

Таможенники в Кувейте поймали почтового голубя, при помощи которого драгдилеры переправляли наркотики из Ирака. Отмечается, что в рюкзачке, прикрепленном к спине птицы, находилось 178 таблеток с запрещенными препаратами. lenta.ru »

2017-5-23 12:37

В Шотландии женщина пыталась оживить голубя искусственным дыханием: видео

Действия сердобольной дамы запечатлел один из случайных очевидцев. Реакция пользователей соцсетей на видео оказалась очень разной. ntv.ru »

2017-4-19 18:36

Женщина пыталась оживить голубя путем искусственного дыхания. Видео

На одной из улиц шотландского Глазго женщина пыталась оживить голубя путем искусственного дыхания и массажа сердца. Один из шокированных прохожих снял происходящее на телефон. К сожалению, усилия сердобольной дамы не увенчались успехом. vesti.ru »

2017-4-19 15:46

Смертельное столкновение голубя и туриста на американских горках в Испании: видео

В Испании во время катания на американских горках турист столкнулся с голубем. Инцидент произошел в день открытия тематического парка FerrariLand в развлекательном комплексе Port Aventura World, расположенном в Салоу на побережье Коста-Дорадо. tvzvezda.ru »

2017-4-9 01:10

Не надо делать из Трампа «голубя мира» - эксперт

В эксклюзивном интервью радио «Звезда» профессор кафедры теории и истории международных отношений факультета международных отношений СПБГУ Виктор Хейфец рассказал, что не стоит идеализировать кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2016-11-9 09:28

Британская семья выходила выпавшего из гнезда птенца голубя

Семья из британского графства Вустершир спасла выпавшего из гнезда птенца голубя и оставила его у себя дома. Сюжет об их жизни опубликовали на YouTube-канале SWNS TV 24 октября. Новому члену семьи дали кличку Чарли. lenta.ru »

2016-10-25 19:49

В Battlefield 1 позволят сыграть за голубя

Шутер про Первую мировую войну Battlefield 1 обзаведется режимом игры за почтового голубя. В коротком ролике показано, что игрок должен доставить с помощью птицы письмо на базу союзников. Также будет представлен отдельный режим «Военные голуби», в котором необходимо защитить животное. lenta.ru »

2016-10-14 18:31

В Индии арестовали голубя, который угрожал премьер-министру страны

На границе с Пакистаном индийские полицейские поймали голубя, который нес премьер-министру страны Нарендре Моди письмо с угрозами. vesti.ru »

2016-10-4 16:21

Пакистан с помощью голубя пригрозил Индии войной

У пойманного индийскими пограничниками голубя была обнаружена записка с угрозами, адресованными премьер-министру страны Нарендре Моди. Предположительно, птица прилетела с территории Пакистана. versia.ru »

2016-10-3 10:01

Премьер-министру Индии прислали почтового голубя с угрозами из Пакистана

Сотрудники пограничной службы Индии перехватили почтового голубя с посланием, адресованным премьер-министру страны Нарендре Моди, об этом сообщает The Times of India. tvzvezda.ru »

2016-10-3 07:58

Три человека задохнулись в Орле из-за голубя

Попавший в дымоотвод водонагревательной колонки голубь стал причиной смерти двух пенсионеров и их 24-летней внучки. Птица попала в трубу из-за отсутствия защитной сетки и перекрыла ход тяги. При работающей колонке должна быть открыта форточка, однако в квартире все окна оказались закрыты. lenta.ru »

2016-9-22 13:14

Из-за голубя в трубе погибли три человека в Орле

Пожилые супруги и их 24-летняя внучка погибли от отравления угарным газом в квартире в Орле после того, как в дымоотвод попал голубь, сообщила советник гендиректора по связям с общественностью и СМИ АО Газпром газораспределение Орел Светлана Куревина. vz.ru »

2016-9-22 12:47

Школьники из Ленобласти возмутили Рунет трансляцией казни голубя в Сети

Подростки из Кингисеппа (Ленинградская область) запустили через мобильное приложение трансляцию с убийством голубя. Шокирующие кадры изощренных пыток сопровождались громким смехом. ntv.ru »

2016-7-21 14:35