Результатов: 84

Кремль: заявления о причастности России к беспорядкам во Франции - клевета

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал клеветой заявления о причастности России к беспорядкам во Франции, передает ТАСС. vesti.ru »

2018-12-10 13:01

"Клевета". Свердловская чиновница отреклась от своих скандальных слов о детях

По словам Ольги Глацких, она отвечала на вопрос относительно того, что "государство мало даёт и делает для молодёжи". Руководитель свердловского департамента молодёжной политики Ольга Глацких отреклась от своих скандальных слов о детях, заявив, что они вырваны из контекста. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 16:59

«Клевета!» Свердловская чиновница открестилась от своих слов о молодежи

Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких в беседе с журналистами опровергла свое заявление о якобы «ненужности молодого поколения государству» nsn.fm »

2018-11-5 15:22

«Клевета!»: свердловская чиновница открестилась от своих высказываний о ненужности молодежи

Глава свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких прокомментировала опубликованное в Сети видео, на котором она заявляет, что государство ничего не должно молодежи. riafan.ru »

2018-11-5 15:15

"Клевета" на авторитета Трабера: новый запрос полиции в редакцию "Дождя"

Петербургское УМВД прислало в редакцию "Дождя" новый запрос по делу о "клевете" на криминального авторитета Илью Трабера, возбужденному после выхода фильма "Питерские". В частности, полицию интересует, когда бывший главред "Дождя" Роман Баданин вернется в Россию. grani.ru »

2018-6-14 08:31

Представителям СМИ нужно понимать, что они не должны переступать планку, за которой начинаются клевета и оскорбления

Это очень правильное решение. Я тоже считаю, что пресса должна быть свободной, но когда кто-то переходит грань и вешает людям ярлыки, не разобравшись в ситуации, с этим мириться нельзя. У меня есть свой горький опыт. Некий блогер однажды выступи ... regions.ru »

2018-6-6 10:28

«Клевета»: в Императорском доме Романовых ответили на критику Поклонской

«Очень странно, что проявление любви и патриотизма со стороны Императорского дома у нее вызывает злобу», — ответил директор канцелярии Российского императорского дома. ridus.ru »

2018-6-4 12:59

Не бойтесь собаки! Яков Кротов – о спецпропаганде

Владимир Яковлев, в годы перестройки вместе с Глебом Павловским создавший несколько медиапроектов, из которых самым успешным стал "Коммерсант", в 2006 году удачно проданный Кому Надо, рассказал широкой публике о секретах пропагандистского искусства, чтобы объяснить ей, как легко управлять массами. svoboda.org »

2018-6-4 09:00

«Девушки у Цоя были постоянно, но история о его гомосексуализме – клевета»

Новый фильм находящегося под домашним арестом режиссера Кирилла Серебренникова Лето в списки 71-го Каннского кинофестиваля. Сюжет картины основан на странной истории отношений лидера группы Кино Виктор Цоя, музыканта Майка Науменко и его жены Натальи. fedpress.ru »

2018-4-13 18:17

Клевета, шантаж, санкции. Небензя обвинил Запад в "беспардонных угрозах" России

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя обвинил США, Великобританию и Францию в ведении конфронтационной линии по отношению к России и Сирии без каких-либо оснований. По его словам, эти государства подталкивают к такому поведению других. life.ru »

2018-4-10 22:56

"Это очередная клевета": Песков прокомментировал слова Родченкова о допинговом скандале

В Кремле прокомментировали слова бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о том, что Путин якобы был осведомлен о проводившихся махинациях с допингом на Олимпийских играх в Сочи. nation-news.ru »

2018-1-30 15:24

«Очередная клевета». Песков прокомментировал заявления Родченкова о Путине

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Заявления экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о причастности президента России Владимира Путина к допинг-скандалу являются бездоказательной клеветой. Об этом заявил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2018-1-30 14:55

«Очередная клевета». Дмитрий Песков о словах Родченкова о причастности Путина к «допинговой программе»

Пресс-секретарь прокомментировал заявление в эфире немецкого телеканала экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории и главного информатора WАDА Григория Родчеркова о личной причастности к допинговому скандалу президента РФ. 5-tv.ru »

2018-1-30 13:14

Мне кажется, потерпевшим нужно подавать в суд, потому что это клевета со всеми вытекающими отсюда последствиям

Да, интернет победит телевидение - я пришел к этому выводу уже несколько лет назад. Это лишь дело времени. У каждого явления всегда есть плюсы и минусы. Плюс в том, что мы избавимся от диктата тех, кто навязывает нам свое видение мира. Человек по ... regions.ru »

2017-8-8 10:14

Песков: сообщения о вторжении России во внутреннюю политику США - клевета

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что любые заявления о том, что наша страна вторгается во внутреннюю политику Соединенных Штатов – это клевета. tvzvezda.ru »

2017-4-2 18:50

Ложь и клевета на русскую историю началась не после Октябрьской революции, а еще в XIX веке

Я рад, что Иван Грозный увековечен. Это родоначальник России в ее нынешнем виде, отец русской государственности. И очень важно, что его память увековечена в городе, который был по его повелению построен как засечная линия обороны Москвы на дальн ... regions.ru »

2016-10-18 09:44

Дело о клевете возбуждено в отношении Навального

Московские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении Алексея Навального по статье Клевета, сообщили в пресс-службе управления МВД по Москве. «Можем подтвердить, что органами дознания столичной полиции возбуждено уголовное дело по статье 128. vz.ru »

2016-5-20 09:29

Неоднократная клевета: бывший следователь просит возбудить дело против Навального

Бывший следователь МВД РФ Павел Карпов подал в московскую полицию заявление по факту "неоднократной клеветы" со стороны оппозиционера Алексея Навального. vesti.ru »

2016-5-17 20:59

"Клевета перебежчика": Песков ответил на заявления о допинге на Играх-2014

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал голословными заявления экс-руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который обвинил российских спортсменов в употреблении допинга. ntv.ru »

2016-5-13 12:18

Дмитрий Песков: интервью Родченкова – клевета перебежчика

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал интервью бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова американской газете "Нью-Йорк Таймс". vesti.ru »

2016-5-13 12:15

В Татарстане против коллекторов завели дело по статье "Клевета"

В Набережных Челнах (Татарстан) возбуждено уголовное дело в отношении коллекторов, которые грозили заемщице распространением ложных слухов о том, что она заражена ВИЧ-инфекцией. ntv.ru »

2016-4-25 17:40

"ЕР" "взяла на карандаш" своенравного депутата. "Если будет клевета, мы снимем его с праймериз". ФОТО

Свердловский депутат Сергей Семеновых согласован региональным оргкомитетом «ЕР» для участия в праймериз. Он претендует на Серовский одномандатный округ на выборах и в Заксобрание, и в Госдуму. Впервые при утверждении кандидатов члены оргкомитета голосовали против (двое) и воздерживались (тоже двое). ura.ru »

2016-3-18 14:57

12