Результатов: 264

В Севастополе у памятника затопленным кораблям утонула пожилая женщина

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 марта, ФедералПресс. На прошлой недели спасатели в Севастополе нашли у памятника затопленным кораблям тело пожилой женщины. fedpress.ru »

2018-3-20 12:35

Турция не позволила греческим кораблям приблизиться к спорным островам Имиа

По данным газеты Sabah, на борту одного из греческих кораблей находился министр национальной обороны Панос Камменос tass.ru »

2018-1-28 14:58

Песков не определил реакцию Киева на предложение Путина по боевым кораблям

В Кремле не получали конкретного ответа от Киева на предложение президента России вернуть военную технику из Крыма, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мы слышали ряд публичных заявлений, которые были сделаны из Киева. lenta.ru »

2018-1-16 13:22

Британские ВМС срочно отправили фрегат навстречу российским кораблям в Ла-Манше

Таблоид The Sun заявил, что «Россия проверяет нервы Великобритании на прочность, проводя боевые суда по водам Соединённого Королевства». 5-tv.ru »

2018-1-8 17:31

СМИ: Удар КНДР по кораблям США может стать поводом для войны

Эксперты считают, что угрозы со стороны Пхеньяна нанести в самый неожиданный момент «невообразимый удар» по США сегодня являются всего лишь риторикой. versia.ru »

2017-10-20 16:40

«Эрдоган — ненадежен»: сенатор Джабаров о запрете кораблям из Крыма пришвартовываться в Турции

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров прокомментировал запрет Турции принимать суда из портов Крыма. Сенатор полагает, что такое решение президента страны Эрдогана истортит отношения с Россией. 5-tv.ru »

2017-10-13 19:49

Сторожевик «Пытливый» присоединился к кораблям ВМФ РФ в Средиземном море

Экипаж сторожевого корабля Черноморского флота «Пытливый» присоединился к постоянному соединению Военно-морского флота России в Средиземном море. riafan.ru »

2017-7-22 11:02

После операции в Сирии возрос интерес к российским кораблям и подлодкам

Интерес к российской военно-морской технике значительно вырос после операции в Сирии. Об этом заявил помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин, передает RNS. regions.ru »

2017-6-26 17:49

Кораблям ВМФ России разрешили швартоваться у филиппинских берегов

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил российским военным кораблям заходить в территориальные воды страны. Отныне российские суда могут свободно швартоваться у берегов страны, предварительно уведомив власти Филиппин. versia.ru »

2017-3-23 11:01

Российским кораблям разрешили заходить в воды Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил кораблям российского Военно-морского флота заходить в территориальные воды страны, передает "ТВ Центр" со ссылкой на Bloomberg. По словам политика, они могут беспрепятственно швартоваться в портах, п ... regions.ru »

2017-3-23 10:44

Дутерте разрешил российским кораблям заходить в порты Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что корабли и суда России и Китая могут заходить в территориальные воды его страны и становиться на стоянку при условии, что они предварительно известят об этом филиппинские военно-морские силы и министерство иностранных дел. news.yandex.ru »

2017-3-23 10:26

Дутерте разрешил российским кораблям свободно заходить в воды Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что корабли ВМФ России могут свободно заходить в территориальные воды островного государства. ntv.ru »

2017-3-23 09:54

Российским кораблям разрешили заходить в воды Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил военным кораблям РФ свободно заходить в территориальные воды страны,сообщает Bloomberg. Дутерте также заявил, что корабли ВМФ России смогут швартоваться у филиппинских берегов, заранее уведомив власти страны о своих планах. utro.ru »

2017-3-23 09:52

Дутерте разрешил российским военным кораблям заходить в воды Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил российским военным кораблям заходить в территориальные воды страны, передает Bloomberg. Для этого корабли ВМФ России должны будут заранее сообщать властям Филиппин о своих планах. vedomosti.ru »

2017-3-23 09:43

Президент Филиппин разрешил кораблям ВМФ России заходить в порты страны

Российские и китайские корабли военно-морского флота теперь могут спокойно швартоваться у берегов Филиппин, предварительно уведомив власти Манилы. tvc.ru »

2017-3-23 09:35

Российским военным кораблям разрешили швартоваться у берегов Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил российским кораблям свободно заходить в территориальные воды страны. Об этом в четверг, 23 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на Bloomberg. news.yandex.ru »

2017-3-23 09:29

Российским военным кораблям разрешили швартоваться у берегов Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил российским кораблям свободно заходить в территориальные воды страны. Он отметил, что отныне корабли ВМФ России смогут швартоваться у берегов Филиппин, предварительно уведомив об этом власти страны. lenta.ru »

2017-3-23 09:29

Дутерте разрешил кораблям ВМФ России свободно заходить в воды Филиппин

Филиппинский лидер Родриго Дутерте заявил, что корабли Военно-морского флота Российской Федерации могут беспрепятственно заходить в территориальные воды страны. riafan.ru »

2017-3-23 08:04

Дутерте разрешил российским кораблям заходить в воды Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил российским военным кораблям свободно заходить в территориальные воды страны, передает агентство Блумберг. news.yandex.ru »

2017-3-23 06:21

Корабли НАТО проявляли агрессию к кораблям РФ у берегов Сирии

Сегодня российские моряки рассказали на встрече с президентом России Владимиром Путиным, что корабли НАТО находились рядом с российскими судами, действовавшими у берегов Сирии. Также моряки отметили, что действия кораблей Альянса далеко … vestikavkaza.ru »

2017-2-23 18:17

Самолет США опасно приблизился к кораблям авианосной группы РФ

Противолодочный патрульный самолет США Р-8А Poseidon совершил пролет на высоте всего лишь 150 метров над кораблями авианосной группы Северного флота, которая в данный момент проходит Ла-Манш, следуя на базу в Североморск. tvzvezda.ru »

2017-1-25 12:32

Американский эсминец произвел предупредительные выстрелы по иранским кораблям

Эсминец ВМС США произвел три предупредительных выстрела по четырем кораблям, принадлежащим Корпусу стражей исламской революции. Источник сообщил, что инцидент произошел из-за того, что иранские корабли на 800 метров приблизились к американским в Ормузском проливе, несмотря на предупреждение по радиосвязи. lenta.ru »

2017-1-9 16:20

Кораблям ВМФ РФ разрешили заходить в порты Филиппин без ограничений

Родриго Дутерте, филиппинский президент, предложил России швартовать свои военные корабли в портах его страны без каких-либо ограничений и для любых целей. pronedra.ru »

2017-1-6 15:11

Дутерте разрешил российским кораблям швартоваться на Филиппинах в любое время

Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил российскому флоту швартоваться на Филиппинах в любое время. riafan.ru »

2017-1-6 14:36

Подлодка НАТО пыталась приблизиться к боевым кораблям РФ в Средиземном море

В среду в восточной части Средиземного моря была обнаружена подлодка Нидерландов, которая пыталась приблизиться к корабельной авианосной группе Северного флота России для слежения. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-11-9 16:42

Британские СМИ: Три подводных лодки присоединились к российским кораблям в Средиземном море

По предположительным данным, подводные лодки могут быть оборудованы крылатыми ракетами «Калибр», что бы наносить точечные удары по целям в Сирии. vm.ru »

2016-10-30 19:19

Мальта не позволит кораблям ВМФ РФ заправляться в портах страны

В Минобороны РФ опровергли спекуляции зарубежных СМИ о якобы планировавшемся заходе на дозаправку в испанский порт Сеута justmedia.ru »

2016-10-28 17:40

Мальта не разрешит дозаправиться российским кораблям

Правительство Мальты вслед за Испанией заверило, что не будет обеспечивать топливом российские корабли, идущие в Восточное Средиземноморье, сообщает "Росбалт" со ссылкой на Times of Malta. "На Мальте не будет дозаправлен ни один ... regions.ru »

2016-10-27 15:34

Мальта не разрешит российским кораблям дозаправиться

Министр иностранных дел Мальты Джордж Велла заявил, что страна на позволит российским кораблям зайти в порты для дозаправки, пишет Times of Malta. Он не уточнил, поступал ли от России соответствующий запрос. vedomosti.ru »

2016-10-27 14:50

Мальта не позволит кораблям ВМФ РФ заправляться в портах страны

"Российские корабли не будут дозаправляться на Мальте", - приводит издание слова главы МИД. При этом министр опроверг сообщения о том, что планировался их заход в мальтийские порты. Корабли ВМФ РФ иногда используют Мальту для дозаправки и пополнения запасов. news.yandex.ru »

2016-10-27 14:41

Мальта не даст дозаправиться российским кораблям

Глава МИД Мальты Джордж Велла заявил, что не позволит дозаправиться в портах страны ни одному российскому кораблю. Он не уточнил при этом, поступал ли от РФ запрос на заход кораблей на дозаправку. Бывший начальник главного штаба ВМФ России адмирал Виктор Кравченко заявил, что следующая дозаправка топливом группы кораблей во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов" может пройти в Средиземном море в районе Мальты от танкера Черноморского флота. В среду, 26 октября, Министерство обороны utro.ru »

2016-10-27 14:29

Мальта не позволит дозаправиться в своих портах российским кораблям

Мальта не позволит дозаправиться в своих портах ни одному российскому кораблю. Об этом заявил изданию Times of Malta министр иностранных дел страны Джордж Велла, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-27 14:05

Sky: Российским кораблям отказывают в дозаправке, несмотря на хорошее поведение

Испания пересматривает решение о дозаправке российских кораблей в своем порту по пути с севера России в Сирию, сообщает Sky News. При этом еще недавно Мадрид давал свое согласие, однако другие западные страны его жестко раскритиковали. russian.rt.com »

2016-10-26 20:55

Испания планирует оказывать логистическую помощь кораблям РФ

Парламентская фракция "Левые республиканцы Каталонии" заявляет, что страна может оказывать российским военным кораблям "логистическую поддержку". pronedra.ru »

2016-10-26 16:42

Испания могла оказывать логистическую помощь кораблям РФ

Парламентская фракция "Левые республиканцы Каталонии" заявляет, что страна могла оказывать российским военным кораблям "логистическую поддержку". pronedra.ru »

2016-10-24 16:42

Самолет-разведчик Швеции приблизился к кораблям ВМФ России в Северном море

Разведывательный самолет Швеции в четверг вновь приблизился к корабельной авианосной ВМФ РФ, во главе которой тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». riafan.ru »

2016-10-20 17:28

Самолет-разведчик ВВС Швеции подлетел к российским кораблям в Атлантике

Западные сайты, следящие за перемещением военной авиации, сообщили о приближении шведского разведывательного самолета к соединению кораблей Северного флота России в Атлантике. riafan.ru »

2016-10-19 21:40

"Посейдон" подлетел к российской базе в Сирии и кораблям в Средиземноморье

Американский военный самолет приблизился к российской базе в Сирии и кораблям ВМФ в восточном Средиземноморье. Это был патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon. Он совершил очередной подлет к району восточного Средиземноморья. vesti.ru »

2016-10-14 14:41

Самолет ВМС США приблизился к кораблям ВМФ РФ в восточном Средиземноморье

Патрульный самолет ВМС США P-8A Poseidon вновь подлетел к месту дислокации кораблей ВМФ РФ в районе восточного Средиземноморья. riafan.ru »

2016-10-7 14:42

Самолет США приблизился к кораблям ВМФ РФ в Средиземноморье

В последнее несколько недель резко возросла интенсивность полетов американских разведывательных самолетов у российских границ на Черном море, в частности, около побережья Крыма, а также российских баз в Сирии и районов дислокации боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье. news.yandex.ru »

2016-10-9 14:09

Самолет-разведчик США приблизился к кораблям России в Средиземном море

Американский самолет-разведчик в субботу, 1 октября, вылетел в район акватории восточной части Средиземного моря, где, вероятно, находятся российские корабли постоянного оперативного соединения. Еще один самолет приблизился к черноморскому побережью Крыма, сообщает «Интерфакс». lenta.ru »

2016-10-1 14:27

Два самолета-разведчика США приблизились к российским кораблям в Средиземноморье

Два американских самолета-разведчика в субботу, 1 октября, подлетели к черноморскому побережью России и акватории восточной части Средиземного моря, где, предположительно, находятся корабли российского постоянного оперативного соединения в регионе. vedomosti.ru »

2016-10-1 14:11

Патрульный самолет ВМС США подлетел к российским кораблям в Средиземном море

Американский патрульный противолодочный самолет P-8A Poseidon совершает разведывательный полет в восточной части акватории Средиземного моря. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. tvzvezda.ru »

2016-9-29 16:22