Результатов: 281

Короткий триумф. Тайна гибели Михаила Евдокимова

Гибель популярного артиста и губернатора, произошедшая на фоне затяжного конфликта с местными элитами, породила массу слухов. До сих пор многим смерть Евдокимова кажется неслучайной.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 07:30

Самый короткий путь на Килиманджаро, лучший рассвет в саванне и ночь на дне моря: 7 причин поехать в Танзанию

Что можно успеть сделать в Танзании этим летом. Лучшие отели, пляжи, маршруты, национальные парки forbes.ru »

2020-7-27 13:00

Бизнес сегодня, Нефтяникам рекомендовано в короткий срок увеличить продажи топлива на бирже

Увеличение нормативов может привести к тому, что компаниям самим придётся покупать топливо на бирже... echo.msk.ru »

2020-7-13 23:30

Ольга Катасонова, С любовью, с Севера. Короткий метр МКФ в Тромсё [Видео]

Этот фильм - любимый зрителем скандинавский хоррор, с идиллическим пейзажем, постепенно надвигающимся саспенсом и резким, неожиданным финалом. Главный герой роет яму в поле и разговаривает по мобильному о работе. Кстати, а зачем ему яма?.. echo.msk.ru »

2020-6-27 08:00

Синицина и Кацалапов не собираются менять короткий танец в новом сезоне

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин рассказал о подготовке чемпионов Европы среди танцевальных пар Виктории Синициной и Никиты Кацалапова к новому сезону.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 18:45

Управляй процентом. Способ безрискового сбережения средств

В последнее время растет спрос россиян на накопительные счета, которые позволяют размещать средства на более короткий срок, чем на вклад. Также в этом случае нет ограничений по расчетным операциям и максимальной сумме. aif.ru »

2020-6-1 20:56

Поликлинику №42 в Петербурге в короткий срок перепрофилировали для пациентов с COVID-19

Петербургскую поликлинику 42 на улице Ленсовета в короткий срок переоборудовали для лечения больных с диагнозом коронавирусная инфекция. Теперь там есть реанимация, общие палаты и переходная галерея из красной зоны в чистую. nation-news.ru »

2020-5-30 16:18

Слишком короткий палец на ноге самой молодой миллиардерши в мире высмеяли в сети

Самая молодая в мире миллиардерша Кайли Дженнер поделилась серией снимков с отдыха. Ее подписчики обратили внимание на палец знаменитости и высмеяли его за то, что он короче остальных. Они высказали свое мнение в комментариях под постом. lenta.ru »

2020-3-4 12:34

Что такое хайп-проекты и как на них заработать

Современные интернет-проекты предоставляют много возможностей для заработка. Чтобы минимизировать риски и получить желаемый доход, важно предварительно провести мониторинг выбранного сегмента рынка, объективно оценить личные финансовые возможности metronews.ru »

2020-1-20 14:49

Сергей Собянин: Построили поликлинику за короткий срок

<strong>19 декабря мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новое здание детско-взрослой поликлиники в Бутырском районе. Она откроет свои двери для пациентов уже в следующем году.</strong> vm.ru »

2019-12-20 21:51

Росатом вошел в короткий список претендентов на строительство АЭС "Белене" в Болгарии

В него также вошли Корейская корпорация гидро- и атомной энергетики и Китайская национальная атомная корпорация tass.ru »

2019-12-19 16:46

Емельяненко извинился перед зрителями за слишком короткий бой против Кокляева

Александр Емельяненко извинился перед зрителями за слишком быстрое завершение поединка со штангистом Михаилом Кокляевым. riafan.ru »

2019-11-30 02:48

Постпред РФ в Вене: продление ДСНВ на пять лет или более короткий срок все еще возможно

По словам Михаила Ульянова, можно продлить соглашение на год-два, чтобы выиграть время и сохранить систему проверок tass.ru »

2019-11-18 23:03

Shnit: короткий метр, большие перспективы

Какие темы интересуют молодых режиссеров и можно ли снять фильм на деньги зрителя? Рассказывают участники Shnit Worldwide Shortfilmfestival режиссеры Леонид Шмельков, Антон Мамыкин, Лидия Кондратюк, Александр Харламов, куратор конкурса кинокритик Максим Семенов и член жюри режиссер Наталья Меркулова. svoboda.org »

2019-11-17 19:30

Врачи объяснили, почему опасно улетать в отпуск на короткий срок

Не стоит улетать в отпуск на короткий срок, так как организм не успеет восстановиться после перелета. Такой совет дали врачи на фоне длинных ноябрьских праздников со 2 по 4 число. vm.ru »

2019-11-2 10:43

Улетать на короткий отпуск вредно для здоровья, завили врачи

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Врачи не рекомендуют улетать на отдых на время праздников и длинных выходных. Это может негативно сказаться на здоровье. fedpress.ru »

2019-11-2 07:57

Врачи не рекомендуют улетать в короткий отпуск

Удачно воспользоваться длинными выходными, как, например, на День народного единства, и устроить себе короткий отпуск в теплых странах представляется весьма заманчивой идеей для многих россиян, однако врачи не рекомендуют так делать, ведь организму от такого "отдыха" будет не так много пользы. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 05:22

В Москве самый короткий интервал движения поездов метро

Москва стала первым городом в мире с интервалом движения поездов метро полторы минуты, а строительство подземки в пересчете на одного перевезенного пассажира является самым экономически выгодным. versia.ru »

2019-10-23 14:27

Объявлен короткий список литературной премии "Электронная буква"

Координатор экспертной группы премии Юлия Селиванова рассказала, что при отборе предпочтения отдавалось тем книгам, которые зацепят молодую аудиторию tass.ru »

2019-10-10 17:51

Минздрав пообещал зарегистрировать «Фризиум» в короткий срок

Министерство здравоохранения России постарается провести регистрацию сильнодействующего лекарственного препарата «Фризиум» в максимально короткие сроки, если будет подано заявление от производителя. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 07:10

Короткий Superjet будет. Минпромторг опроверг обвинения главы авиакомпании S7

Заявление, будто программа создания укороченной версии Sukhoi Superjet закрыта, не соответствует действительности, заявили в Министерстве промышленности и торговли. Представитель ведомства пояснил: в ходе исследований выяснилось, что двигатель SAM146 от существующего SSJ100 для лайнера на 75 мест избыточен, что негативно скажется на экономической эффективности самолета. vesti.ru »

2019-9-3 13:59

Салман Рушди и Маргарет Этвуд вошли в "короткий список" Международной Букеровской премии

Всего за награду теперь борются шесть писателей из Великобритании, Канады, Нигерии, Турции и США tass.ru »

2019-9-3 13:10

Гоночная машина сбила искавшего короткий путь домой мотоциклиста и его сына

В Аргентине решивший сократить путь мотоциклист выехал на раллийную трассу и тут же врезался в гоночный автомобиль. Зрители сняли происшествие на видео. vesti.ru »

2019-8-29 14:53

Короткий путь. Почему женщине из России проще строить карьеру на Западе, чем у себя на родине

В США и многих странах Европы гендерный состав топ-менеджмента компаний законодательно регулируется. Это открывает дополнительные возможности российским женщинам — если сравнивать карьерные возможности для них на родине и за рубежом, то у релокации довольно много плюсов. forbes.ru »

2019-8-27 10:00

«За такой короткий срок подобное вооружение не создаётся»: и. о. постпреда РФ при ООН об испытаниях американской ракеты

Совет Безопасности ООН провёл по запросу России и Китая внеочередное заседание. Поводом стали планы США по разработке и размещению ракет среднего радиуса действия. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 23:30

«За такой короткий срок подобное вооружение не создаётся»: и. о. постпреда РФ в ООН об испытаниях американской ракеты

Совет Безопасности ООН проводит по запросу России и Китая внеочередное заседание. Поводом стали планы США по разработке и размещению ракет среднего радиуса действия. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 22:05

Трамп прокомментировал «короткий, но хороший» разговор с Путиным

По словам американского президента, он провел конструктивный разговор с российским лидером, в ходе которого предложил помощь в тушении лесных пожаров. versia.ru »

2019-8-2 10:04

Короткий метр для интеллектуалов

С 7 по 11 августа 2019 года в Москве состоится VIII Российский фестиваль короткометражных фильмов KONIKпри поддержке Правительства Москвы,Департамента культуры города Москвыи Министерства культуры Российской Федерации РОСИЗО. versia.ru »

2019-8-1 15:32

В Москве заработал новый короткий номер для туристов

Для российских и иностранных туристов в Москве заработал новый короткий номер, по которому они смогут получить всю интересующую информацию о работе столичного транспорта, достопримечательностях, интересных событиях, пунктах проката и многом другом. versia.ru »

2019-8-1 12:08