Результатов: 3118

В Краснодарском крае из-за ливня смыло пешеходный мост

В поселке Новомихайловский Краснодарского края из-за ливня смыло пешеходный мост через реку Нечепсухо. В администрации района отметили, что местные жители могут воспользоваться альтернативной переправой — мостом по улице Шаумяна. lenta.ru »

2023-7-15 16:24

Число жертв ДТП в Краснодарском крае выросло до трех человек

Во время столкновения в Краснодарском крае грузовика с рейсовым автобусом, следовавшим из Тулы в Анапу, погибли три человека и 17 пострадали, сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. «Официальная информация: в результате ДТП трое погибших», говорится в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-7-15 10:38

В Краснодарском крае грузовик протаранил автобус

На 91-м километре трассы «Краснодар - Ейск» грузовик протаранил рейсовый автобус. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю. Инцидент произошел в субботу утром, 15 июля, в Брюховецком районе. lenta.ru »

2023-7-15 09:20

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием автобуса и грузовика, трое человек погибли

На Кубани столкнулись рейсовый автобус и грузовик, трое пассажиров погибли, 14 человек госпитализированы, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Уточняется, что ДТП произошло утром в субботу в Брюховецком районе на автодороге «Краснодар Ейск». vz.ru »

2023-7-15 08:55

В Краснодарском крае автобус столкнулся с зерновозом: подробности

АНАПА, 15 июля, ФедералПресс. В Краснодарском крае в пассажирский автобус въехал зерновоз. Автобус направлялся из Тулы в Анапу, сообщили в региональном отделении МВД. В нем находились более 40 человек fedpress.ru »

2023-7-15 08:53

Два человека погибли в ДТП с автобусом и грузовиком в Краснодарском крае

Рейсовый автобус столкнулся с зерновозом на автодороге «Краснодар - Ейск» в Краснодарском крае, два человека погибли nsn.fm »

2023-7-15 08:45

Число погибших при подтоплении в Краснодарском крае увеличилось до пяти человек

Тело ранее пропавшего 15-летнего подростка было обнаружено на берегу моря в посёлке Майском Туапсинского района Кубани, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-7-14 18:04

Число погибших после подтоплений в Краснодарском крае увеличилось до четырех

В Туапсинском районе Краснодарского края были обнаружены тела ещё двух мужчин с признаками утопления, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-7-13 15:28

В Краснодарском крае нашли тела двух человек, пропавших при наводнении

В море в Краснодарском крае нашли тела мужчины и женщины, которые пропали при наводнении в Туапсе, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.По... rosbalt.ru »

2023-7-13 12:20

Ямальские школьники продолжают отдых в Краснодарском крае: эвакуации нет

САЛЕХАРД, 12 июля, ФедералПресс. В Сети появилась информация, что санаторно-оздоровительный лагерь «Эллада» в Краснодарском крае, где отдыхают ямальцы, оказался вблизи зоны подтопления. «ФедералПресс» выяснил, что угрозы для детей нет. fedpress.ru »

2023-7-12 18:05

"Молниеносные флеш-паводки": Гидролог рассказал, когда в Краснодарском крае закончится наводнение

Подтопления в горной местности Краснодарского края сойдут за два дня. Такое мнение выразил начальник информационно-аналитического центра регистра и кадастра Московской сельскохозяйственной академии им. life.ru »

2023-7-12 14:58

В Краснодарском крае из-за подтоплений перекрыли участок трассы «Дон»

В Краснодарском крае из-за подтоплений перекрыли несколько участков трассы А-147 Джубга — Сочи, сообщает администрация Туапсинского района.«На участке... rosbalt.ru »

2023-7-12 11:40

Губернатор Кондратьев оценил ситуацию с ливнями и подтоплениями в Краснодарском крае

В четырех пунктах Туапсинского района Кубани ввели режим ЧС из-за продолжающихся ливней. Из опасных зон эвакуируют население. Несколько участков федеральной трассы «Дон» перекрыто. В прибрежных городах продолжает действовать штормовое предупреждение. versia.ru »

2023-7-12 10:51

Где хуже всего пришлось туристам в Краснодарском крае: последствия стихии и ущерб имуществу

КРАСНОДАР, 12 июля, ФедералПресс. На Юге продолжаются ливни, реки выходят из берегов. На многих курортах нельзя купаться уже несколько дней. fedpress.ru »

2023-7-12 09:59

В Краснодарском крае эвакуировали туристов и маломобильных граждан в ПВР из-за ливней

По данным губернатора Вениамина Кондратьева, за три часа в Туапсинском районе выпало 144 мм осадков tass.ru »

2023-7-12 08:52

Мощные ливневые потоки затопили Джубгу в Краснодарском крае

Краснодарский край остается во власти непогоды. Особенно пострадал поселок Джубга в Туапсинском районе. Жители и отдыхающие активно делятся в социальных сетях кадрами с мест. Вода залила улицы, в некоторых местах ее по колено. tvzvezda.ru »

2023-7-12 07:11

Вода по колено: Сирены включили в краснодарском посёлке Джубга из-за наводнения

Мощные ливни не собираются покидать Краснодарский край. На этот раз стихия настигла жителей посёлка Джубга и села Лермонтово, где значительно поднялся уровень воды в реке Шапсухо. life.ru »

2023-7-12 03:24

В Краснодарском крае задержали подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки

В Краснодарском крае задержали подозреваемого в убийстве экс-командира подводной лодки «Краснодар» Александра Ржицкого nsn.fm »

2023-7-11 17:34

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве Ржицкого

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислава Ржицкого задержали. Об этом сообщили в Следственном комитете. fedpress.ru »

2023-7-11 17:29

В Краснодарском крае увеличат субсидии местным бюджетам региона на 4,6 млрд рублей

Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что они направляются на реализацию значимых для городов и сельских поселений проектов tass.ru »

2023-7-11 11:53

В Краснодарском крае откроется первый муниципальный приют для животных

В Краснодарском крае появится первый муниципальный приют для животных — он откроется в Хостинском районе Сочи. Об этом сообщил мэр города Алексей Копайгородский. По словам градоначальника, в настоящее время на территории возводится административный корпус, ветеринарный пункт, манеж-приемная и складские помещения. lenta.ru »

2023-7-8 17:51

Названы сроки восстановления Федоровского гидроузла в Краснодарском крае

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Минсельхоз и ПАО «РусГидро» подписали соглашение о взаимодействии. Пилотным проектом сотрудничества станет восстановление в Краснодарском крае Федоровского гидроузла, который был разрушен в 2022 году. fedpress.ru »

2023-7-5 11:40

В Краснодарском крае самозанятые могут подать заявку на регистрацию товарного знака в МФЦ

Регион занимает первое место в Южном федеральном округе и четвертое в России по количеству самозанятых tass.ru »

2023-7-4 12:47

Минобороны послало специалистов на место взрыва в Краснодарском крае

Министерство обороны России послало своих специалистов в Краснодарский край, где произошел мощный взрыв. Уже известно, что специалисты от оборонного ведомства прибыли в регион. В настоящее время они находятся в Приморско-Ахтарске и осматривают место происшествия. lenta.ru »

2023-7-2 19:13

СМИ: В Краснодарском крае произошел мощный взрыв из-за атаки ВСУ

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По предварительным данным, ВСУ пытались атаковать склад горюче-смазочных материалов (ГСМ). «Мощный взрыв в Приморско-Ахтарске Краснодарского края, сообщают подписчики. kapital-rus.ru »

2023-7-2 18:43

СМИ сообщили о взрыве рядом с аэродромом в Краснодарском крае

В городе Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае произошел взрыв рядом с аэродромом, сообщает местное издание 93.ru. Губернатор региона Вениамин Кондратьев позже заявил, что в результате «ситуации в Приморско-Ахтарском районе» жертв и пострадавших нет. Что именно произошло, он не уточнил forbes.ru »

2023-7-3 18:01

Губернатор доложил о ситуации в Краснодарском крае после взрыва

Никто не пострадал в результате взрыва в Приморско-Ахтарске. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, докладывая о ситуации в регионе. Он заверил, что находится на постоянной связи с главой Приморско-Ахтарска. lenta.ru »

2023-7-2 17:30

Мощный взрыв произошел в Краснодарском крае

Мощный взрыв произошел в Краснодарском крае. По предварительной информации Mash, инцидент произошел в Приморско-Ахтарске. Предполагается, что в регионе могла быть предотвращена попытка неизвестных атаковать склад горюче-смазочных материалов (ГСМ), располагающийся на территории военного аэродрома. lenta.ru »

2023-7-2 16:55

В Краснодарском крае число самозанятых жителей с начала года увеличилось почти на треть

По словам губернатора региона Вениамина Кондратьева, быстрому росту этого сегмента бизнеса способствовали комфортные условия для развития как на федеральном, так и на региональном уровнях tass.ru »

2023-6-28 11:35

Центр набора ЧВК «Вагнер» возобновил работу в Краснодарском крае

МОЛЬКИНО, 26 июня, ФедералПресс. В Молькино возобновил работу центр набора ЧВК «Вагнер». Он был приостановлен после попытки мятежа в субботу. fedpress.ru »

2023-6-26 14:49

В Краснодарском крае сняли ограничения на трассах

По данным ГУ МВД России по региону, в Кущевском районе накануне был введен альтернативный путь движения транспорта в сторону Ростова-на-Дону в обход трассы М-4 "Дон" tass.ru »

2023-6-25 08:59

В Краснодарском крае сняли ограничения движения

Все ограничения, ранее введенные на трассах Кубани, сняты, сообщил официальный Telegram-канал информации Госавтоинспекции Краснодарского края. Ранее служба выпустила рекомендацию автомобилистам в ближайшее время воздержаться от поездок по трассе М-4 «Дон» на территории Ростовской области. lenta.ru »

2023-6-25 08:53

В Краснодарском крае не стали отменять мероприятия из-за мятежа «Вагнера» в Ростове

КРАСНОДАР, 24 июня, ФедералПресс. Власти Краснодарского края на фоне мятежа ЧВК «Вагнер» в Ростовской области не стали отменять массовые мероприятия. Об этом сообщил оперативный штаб Кубани. fedpress.ru »

2023-6-24 08:28

Водители скорой помощи в Краснодарском крае устроили забастовку из-за низких зарплат

КРАСНОДАР, 23 июня, ФедералПресс. В ЦРБ Гулькевичского района водители скорой помощи массово написали заявления об увольнении. Причиной стали низкие зарплаты и плохие условия труда. fedpress.ru »

2023-6-23 09:34

Не менее 29 дорожных работников одной компании отравились в Краснодарском крае

В Краснодарском крае отравились не менее 29 дорожных работников, занятых на стройке трассы Краснодар – Керчь. По данным источника "SHOT ПРОВЕРКА", 15 из них были госпитализированы в инфекционное отделение Красноармейской ЦРБ с признаками острого инфекционного заболевания желудочно-кишечного тракта. life.ru »

2023-6-22 15:11

Федоровский гидроузел в Краснодарском крае планируют реконструировать к 2027 году

Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Федор Дерека обратил внимание на то, что возникает проблема с обрушившимся мостом через дамбу, который местные жители использовали для проезда автомобилей, но по документам он считался техническим tass.ru »

2023-6-21 16:34

В Краснодарском крае прокомментировали видео с «исчезнувшей» рекой

Сообщение о том, что в Краснодарском крае исчезла река Белая, оказалось частично недостоверным. В управлении МЧС по Краснодарскому краю рассказали, что воды реки ушли в карстовую пещеру, образовавшуюся из-за растворения горных пород. lenta.ru »

2023-6-21 12:09