Результатов: 3118

Пожар на нефтебазе в Краснодарском крае: официальные данные из Темрюка

ВОЛНА, 3 мая, ФедералПресс. В поселке Волна Темрюкского района ночью загорелся резервуар с нефтепродуктами. Причины пожара выясняются. fedpress.ru »

2023-5-3 09:01

Стала известна причина взрыва и пожара на нефтебазе в Краснодарском крае

Атака беспилотника стала причиной взрыва и пожара на нефтебазе в порту посёлка Волна Краснодарского края, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-5-3 08:28

Резервуар с нефтепродуктами в Краснодарском крае горит на территории 1200 квадратных метров

Глава Темрюкского района Федор Бабенко посетил место пожара в поселке Волна Краснодарского края. Чиновник рассказал в своем Telegram-канале о работе по ликвидации возгорания на резервуаре с нефтепродуктами. riafan.ru »

2023-5-3 07:52

Появились кадры пожара на резервуаре с нефтепродуктами в Краснодарском крае

В сети появились кадры пожара на резервуаре с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края. riafan.ru »

2023-5-3 05:41

Загоревшийся резервуар с нефтепродуктами в Краснодарском крае попал на видео

Загоревшийся резервуар с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края попал на видео. На кадрах запечатлен объятый пламенем объект и поднимающиеся клубы черного дыма. Пожар начался в ночь на среду, 3 мая, ему присвоен высший ранг сложности. lenta.ru »

2023-5-3 05:33

В Краснодарском крае в поселке Волна горит резервуар с нефтепродуктами

В Краснодарском крае в поселке Волна ночь на 3 мая начался крупный пожар. По предварительной информации горит крышка резервуара с нефтепродуктами. riafan.ru »

2023-5-3 05:08

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Краснодарском крае

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края. Об этом сообщил глава российского региона Вениамин Кондратьев. Пожару присвоен высший ранг сложности. По предварительной информации, жертв и пострадавших, а также угрозы населенному пункту нет, заявил губернатор. lenta.ru »

2023-5-3 04:57

В Краснодарском крае горит резервуар с нефтепродуктами

В краснодарском посёлке Волна Темрюкского района горит резервуар с нефтепродуктами, пожару присвоен ранг повышенной сложности. Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-3 04:45

«СтарХит»: Пропавшие в Краснодарском крае аниматоры мертвы, тело девушки уже нашли

История с пропажей аниматоров в Краснодарском крае закончилась трагически. Как сообщает «СтарХит», следователи уже нашли тело 19-летней Татьяны Мостыко.... rosbalt.ru »

2023-5-3 23:56

«СтарХит»: Пропавшие в Краснодарском крае аниматоры мертвы

История с пропажей аниматоров в Краснодарском крае закончилась трагически. Как сообщает «СтарХит», задержаны подозреваемые в преступлении. Тела 19-летней... rosbalt.ru »

2023-5-3 23:56

Жена пропавшего в Краснодарском крае аниматора рассказала о его поисках

Жена пропавшего в Краснодарском крае аниматора Кирилла Чубко Дарья рассказала «Звезде», как пыталась найти мужа своими силами. Вечером, направляясь домой в Усть-Лабинск, Кирилл прислал супруге голосовое сообщение, что задерживается, потому что попал в яму и пробил два колеса. tvzvezda.ru »

2023-5-3 22:56

Путину доложили о росте цен на отдых в Краснодарском крае и на Ставрополье

КРАСНОДАР, 2 мая, ФедералПресс. Цены на отдых на Юге выросли за год. Об этом было сказано на онлайн-совещании, которое провел Владимир Путин. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-2 17:05

Нетрезвого водителя остановили за езду в ванне с мотором в Краснодарском крае

Сотрудники ДПС остановили в станице Кугоейской водителя необычного транспортного средства: мужчина управлял ванной на колесах, к которой были приварены двигатель и другие детали от скутера Suzuki, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Краснодарского края. vz.ru »

2023-5-2 14:14

В Краснодарском крае продолжаются поиски пропавших аниматоров: что известно на третий день

КРАСНОДАР, 2 мая, ФедералПресс. Двое аниматоров с украинскими фамилиями бесследно исчезли несколько дней назад с крупной суммой денег, оставив после себя лишь сгоревший автомобиль. «ФедералПресс» узнал, что известно к этому часу. fedpress.ru »

2023-5-2 10:08

В Краснодарском крае автоинспекторы помогли роженице добраться в медицинское учреждение

Сотрудники Госавтоинспекции двух районов Кубани эстафетой сопроводили автомобиль с беременной женщиной, предупредив врачей об экстренном случае gibdd.ru »

2023-5-2 10:00

В Краснодарском крае найдена сгоревшей машина пропавших аниматоров

Следователи нашли сгоревший автомобиль, на котором ехали пропавшие при загадочных обстоятельствах в Краснодарском крае аниматоры, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-5-1 21:10

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело после пропажи людей на трассе М4 «Дон»

В Выселковском районе Краснодарского края без вести пропали 19-летняя девушка и 37-летний мужчина incident.mk.ru »

2023-5-1 07:13

В Краснодарском крае при загадочных обстоятельствах пропали двое аниматоров

Двое аниматоров пропали без вести после происшествия на дороге в Краснодарском крае. Они направлялись с работы на машине и попали в яму на трассе. Им вызвались помочь неизвестные, после чего мужчина и девушка бесследно исчезли. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash. life.ru »

2023-5-1 01:30

В Краснодарском крае охват прививками против кори составил 98,5%

По данным Роспотребнадзора, проведению профилактических прививок уделят особое внимание при подготовке к летнему оздоровительному сезону tass.ru »

2023-4-29 12:15

В Краснодарском крае пенсионерка едва не убила подругу за секс с ее сыном

В Лабинске Краснодарского края 64-летняя женщина ударила ножом подругу за интимную связь с ее 33-летним сыном incident.mk.ru »

2023-4-28 12:11

В Краснодарском крае запретят кормить животных

КРАСНОДАР, 24 апреля, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о порядке предотвращения причинения животными без владельцев вреда жизни или здоровью граждан на территории региона. fedpress.ru »

2023-4-24 13:19

В Краснодарском крае девочка уронила из окна девятого этажа пятимесячную сестру

В поселке Архипо-Осиповка Краснодарского края семилетняя девочка уронила пятимесячную сестру из окна девятого этажа. О происшествии сообщили в Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-4-21 18:46

Почти во всем Краснодарском крае отменили парады Победы

Во всех городах Краснодарского края за исключением Новороссийска отменили парады Победы на 9 Мая. Об этом в среду, 19 апреля, сообщили в пресс-службе администрации региона. Отмечается, что меры были предприняты в соответствии с рекомендациями руководителей правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-4-19 19:16

В Краснодарском крае инспекторы ДПС экстренно доставили в лечебное учреждение мужчину с микроинсультом

Автоинспекторы оказали помощь в транспортировке мужчины,  предупредив медицинских сотрудников об экстренном случае.   gibdd.ru »

2023-4-19 07:59

МЧС объявило штормовое предупреждение в Краснодарском крае из-за предстоящих сильных дождей

На Кубани ожидаются подъемы уровня воды до неблагоприятных отметок из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-4-18 17:49

Россиянам назвали сроки начала купального сезона в Краснодарском крае

Сотрудники гидрометцентра Краснодарского края назвали россиянам сроки начала купального сезона в регионе. По данным синоптиков, в 2023 году благоприятные погодные условия способствуют быстрому прогреванию Черного моря, в связи с чем комфортная для купания температура будет достигнута с середины мая. lenta.ru »

2023-4-18 09:39

Мария Львова-Белова рассказала о судьбе отдыхавших в Краснодарском крае детей

Все дети граждан Украины, которые отдыхали в Краснодарском крае и задержались с возвращением, переданы родным. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова. lenta.ru »

2023-4-14 21:17

Какая будет погода на Пасху и в майские праздники в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 13 апреля, ФедералПресс. Близится Пасха, а затем майские праздники. Многие собираются встретиться с родственниками и друзьями, отправиться на природу. «ФедералПресс» узнал, какая будет погода. fedpress.ru »

2023-4-13 18:00

Гид по отдыху в Краснодарском крае: музеи, дегустации, оздоровление, развлечения

По данным АТОР, в летнем сезоне курорты Кубани станут одними из самых посещаемых в стране. «ФедералПресс» составил карту для путешественника: где поправить здоровье, прикоснуться к истории и узнать о ней от научных работников, а где посетить завод и продегустировать местные изыски. fedpress.ru »

2023-4-13 07:30

В Краснодарском высшем военном училище прошел День открытых дверей

В Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С. М. Штеменко состоялся День открытых дверей. Для гостей организовали экскурсии по территории училища и тематическим аллеям. На плацу представили экспозицию, которая включает в себя как современную технику, находящуюся на вооружении в подразделениях Службы защиты государственной тайны, так и технику времен Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2023-4-11 17:01

В Краснодарском крае ожидается мощный ураган

КРАСНОДАР, 10 апреля, ФедералПресс. Штормовое предупреждение будет действовать с 11 по 13 апреля 2023 года в Краснодарском крае. Подробности сообщает Центральное гидрометеорологическое управление филиала Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Северо-Кавказское УГМС». fedpress.ru »

2023-4-10 17:59

В Краснодарском крае откроют новое кладбище для вагнеровцев

КРАСНОДАР, 10 апреля, ФедералПресс. Руководство Краснодарского края решает вопрос о создании нового кладбища для погибших бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом рассказали в краевой администрации. fedpress.ru »

2023-4-10 16:53

Найден курорт в Краснодарском крае с проживанием за 700 рублей в сутки

КРАСНОДАР, 6 апреля, ФедералПресс. Эксперты нашли самые бюджетные отели в Краснодарском крае и Крыму. Подробности сообщает сервис бронирований Tvil.ru. fedpress.ru »

2023-4-6 12:38

Ночная авария на Краснодарском водохранилище: как спасались, кого эвакуировали

КРАСНОДАР, 5 апреля, ФедералПресс. В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение из-за ливней и сильного ветра, а в соседней Адыгее, расположенной внутри региона, прорвало дамбу и была проведена эвакуация людей. fedpress.ru »

2023-4-5 09:50

Первая в Краснодарском крае школа сомелье открылась на базе Кубанского аграрного университета

Министерство науки и высшего образования России поспособствовало открытию школы сомелье на базе Кубанского государственного аграрного университета в рамках проекта «Приоритет 2030». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр ведомства. riafan.ru »

2023-4-4 18:21