Результатов: 29

Захарова заявила о бесновании Запада по методичке после выборов президента в России

Западные страны беснуются после выборов президента в России и повторяют фразы о якобы несправедливых и несвободных выборах согласно методичкам, указала официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-17 23:35

Учителям предлагают вести соцсети по методичке

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров обратился к главе Министерства просвещения РФ Сергею Кравцову с инициативой разработать в РФ служебную памятку для учителей, где была бы информация об основах ведения социальных сетей, общения с учениками и их родителями в интернете, а также о противодействии травле и троллингу. mirnov.ru »

2024-1-30 08:48

Лавров раскрыл данные о методичке ЕС по общению с российскими дипломатами

У европейских политиков есть методичка, в которой содержатся правила поведения с представителями России. Об этом рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году. life.ru »

2024-1-18 15:31

Лавров рассказал о методичке ЕС с правилами общения с российскими дипломатами

Страны Евросоюза проинформировали сотрудников своих диппредставительств, как следует себя вести по отношению к дипломатам из России, рассказал на пресс-конференции глава МИД Сергей Лавров. Министр продемонстрировал методичку и пояснил, что она содержит правила, как вести себя с российскими дипломатами. vz.ru »

2024-1-18 14:15

Лавров рассказал о методичке ЕС по работе с российскими дипломатами

У дипломатов из стран Европейского союза существует особая методичка по работе с российскими дипломатами, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Следует избегать двусторонних контактов, посещение любых мероприятий российской стороны исключены», — сказал министр в ходе пресс-конференции. lenta.ru »

2024-1-18 14:08

Работают по методичке: как Запад отреагировал на подрыв Каховской ГЭС

Даже обстоятельные объяснения вряд ли повлияют на тексты западных статей — там, похоже, все понимают, но сказать это вслух не могут. 5-tv.ru »

2023-6-6 18:44

Одно и то же: почему соцсети мэров на Северо-Западе РФ написаны словно по одной методичке

Российские политологи не первый год говорят о том, что мэры в российской системе власти несколько последних лет стремительно теряют полномочия и влияние. Видимо, это отражается и на их социальных сетях. fedpress.ru »

2023-3-3 14:00

Российские чиновники будут общаться с гражданами по методичке

В Российской академии народного хозяйства и госслужбы подготовили методическое пособие, призванное повысить доверие между гражданами и администрацией. Сейчас ответы чиновников зачастую изобилуют канцеляризмамии и шаблонными отписками. versia.ru »

2023-1-30 10:07

«Лично Путин не допустил нападения на Россию»: Кремль велел сравнивать Путина с Александром Невским

Об этом пишет «Медуза» (признана иностранным агентом в РФ) со ссылкой на текст методички. Кремль предлагает проводить параллели между военной операцией на Украине и крещением Руси, а также Невской битвой. kapital-rus.ru »

2022-8-1 17:53

Wildjam прекратило работу с блогерами, заподозренными в критике Навального по «методичке»

Рекламное агентство Wildjam прекратило сотрудничество с некоторыми инстаблогерами, которые выступили с критикой возвращения политика Алексея Навального по методичке , сообщает Tjournal znak.com »

2021-1-21 04:27

«Голос» отрицает причастность к методичке, призывающей к нарушениям

Незарегистрированное движение «Голос» отрицает причастность организации к методичке, призывающей к нарушениям на голосании. riafan.ru »

2020-6-24 21:50

Экс-советник Обамы считает, что протесты в США организованы по "российской методичке"

При этом Сьюзан Райс отметила, что в своих выводах основывается "на своем опыте", поскольку она не читает данные разведки tass.ru »

2020-6-1 06:57

Постпред США опозорился по методичке украинской дипломатии

Американский постпред при ОБСЕ Джеймс Гилмор перепутал снимок Лодзинского гетто с фотографией депортации в 1944 году крымских татар, сообщило посольство России в США.

oko-planet.su »

2020-5-16 22:37

Вассерман заявил, что беспорядки в Москве делаются по методичке Шарпа

Журналист и публицист Анатолий Вассерман назвал сознательной провокацией несанкционированные митинги в Москве. riafan.ru »

2019-8-4 16:34

Новая газета оттянулась строго по методичке. До запятой.

Похоже «Белые каски» окончательно скомпроментировали себя фейками с постановочными сценами. Зато активизировалось некое «Сирийско-американское медицинское общество», впервые засветившееся своей активностью в 2012 году, распространяя «свидетельства» о применении Асадом химического оружия. oko-planet.su »

2019-6-16 00:35

По методичке Госдепа

«Понятно, что американские сети повсюду, их адепты и агенты пронизали все государства и общества, их либеральные химеры и глобалистские заклинания повторяют сотни тысяч людей по всему миру — и, куда ни плюнь, везде найдёшь представителя либерального сообщества, апологета американской демократии, прав человека, борца за интересы сексуальных меньшинств, перверта, трансгендера или монетариста. russian.rt.com »

2019-5-24 22:22

Скандал с BBC: нечистоплотные журналисты работают по элементарной методичке

Редакция телеканала BBC требует от сотрудников предоставить любые доказательства того, что во французские протесты вмешивается Россия - хоть какие-нибудь. Это следует из переписки, которая появилась в Интернете. vesti.ru »

2018-12-16 17:48

Навальный и Ко пытались дискредитировать выборы-2018 по методичке, но не вышло

Соратники блогера Алексея Навального и движения Голос (иностранный агент) отметились провокационными действиям на выборах президента России. Как отмечает ФАН, попытки дискредитировать выборы были совершены по методичке, которую ранее создал его штаб. nation-news.ru »

2018-3-19 14:10

Скандалы и провокация: как Навальный и оппозиция пытались дискредитировать выборы-2018 по методичке

Несистемная оппозиция в лице блогера-политика Алексея Навального и движения «Голос» (иностранный агент) готовились к провокационным действиям на выборах президента Российской Федерации заранее. riafan.ru »

2018-3-19 12:17

Скорбь по методичке

«Список пострадавших — это страны, куда принесли войны добрые славные белые люди, считающие, что им лучше знать, как обустроить жизнь туземцев. Для этого лучше всего отнять нефть, сколотить капитал на алмазах и посадить во главу страны менеджера, который будет проводить политику в интересах доброго белого. russian.rt.com »

2017-11-21 18:56

CNN поведал о методичке Трампа по диалогу с Путиным

Советники президента США Дональда Трампа перед его поездкой в Европу подготовили для него материалы с рекомендациями для встреч с лидерами государств. В распоряжение Трампа поступили советы по общению с лидерами девяти стран, с которыми они встретится на саммите «Большой двадцатки». lenta.ru »

2017-7-7 07:31

По методичке НБУ: зачем радикалы заблокировали «Сбербанк» в Харькове

В понедельник, 10 апреля, в Харькове началась бессрочная акция по блокированию российских банков. Об этом заявил один из основателей организации «Восточный корпус» Олег Ширяев. riafan.ru »

2017-4-10 10:10

«Скорбь по методичке — это ужасно»: что пишут в блогах о подготовке антитеррористических митингов

«Ужасно, что митинги против терроризма, которые должны демонстрировать единство людей перед угрозой, основываются на какой-то мелкой лжи и наперсточничестве» 7x7-journal.ru »

2017-4-7 15:07

Главная задача — вернуть семье гармонию. Работать по методичке не получится

10 мая в центре социальной помощи семье и детям «Измайлово» прошел второй этап окружного конкурса профессионального мастерства «Специалист по работе с семьями и детьми-2016». vm.ru »

2016-5-10 20:18