Результатов: 1315

«Главное не растеряться»: тренер пережившего удар молнии футболиста Заборовского рассказал о произошедшем

Когда в 16-летнего вратаря футбольного клуба «Знамя труда» Ивана Заборовского ударила молния, первую помощь ему оказал тренер Антон Басов - сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, после чего футболиста отправили в реанимацию. tvzvezda.ru »

2020-7-22 21:59

Переживший удар молнии вратарь подписал первый профессиональный контракт

Голкипер «Знамени Труда» Иван Заборовский подписал с командой из Орехово-Зуево первый профессиональный контракт. Срок и финансовые детали соглашения с 16-летним спортсменом не уточняются. 5 июля во вратаря на тренировке попала молния. lenta.ru »

2020-7-21 17:21

Жертвой грозы в Челябинской области стал житель Златоуста

Молодой мужчина погиб от удара молнии во время грозы, прошедшей накануне в Челябинской области. Вопреки всем известным правилам безопасного поведения во время грозы, он находился в поле, далеко от жилых домов. vesti.ru »

2020-7-21 10:17

Житель Челябинска погиб от удара молнии на выпасе овец

Внезапный удар молнии погубил 26-летнего молодого человека из города Златоуст Челябинской области. По данным СК РФ, мужчина-пастух получил смертельную... rosbalt.ru »

2020-7-21 08:59

Вратарь «Знамени Труда» выписан из больницы после перенесённого удара молнии

Генеральный директор «Знамени Труда» из Орехово-Зуева Игорь Майоров сообщил, что голкипер команды Иван Заборовский, в которого попала молния, выписан из больницы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 20:26

В Вологодской области после удара молнии полностью сгорела школа

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в среду сообщил, что в селе Шебеньгский Погост в Тарногском районе школа сгорела после удара молнии. Речь идет о небольшом деревянном здании. argumenti.ru »

2020-7-16 19:10

Более 10 молний попало в Останкинскую телебашню за вечер вторника

Серия молний ударила в Останкинскую телебашню вечером во вторник, 14 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной... rosbalt.ru »

2020-7-15 16:41

Останкинская башня "поймала" больше десяти молний за один вечер

Но волноваться не о чем: для строительных конструкций разряды не представляют большой опасности, так как башня имеет мощную систему молниезащиты.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 15:33

Видео: Удар молнии мог стать причиной мощного пожара на обувном складе в Подпосковье

Официально причина возгорания в Долгопрудном пока не названа, но очевидцы утверждают, что виной всему разгул стихии. 5-tv.ru »

2020-7-15 08:07

Удар молнии и пожар: момент мощного взрыва в ДК в Котельниках попал на видео

В подмосковном городе Котельники произошел мощный пожар. Пламя охватило ДК «Дружба» после удара молнии. По словам местных жителей, был отчетливо слышен сильный взрыв. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, из-за удара молнии произошел обрыв высоковольтного кабеля, после чего начался сильный пожар. tvzvezda.ru »

2020-7-14 20:34

Артист балета Василий Кириллин погиб в Якутии от удара молнии

Василий Кириллин погиб в Якутии от удара молнии. Информацию о гибели артиста 13 июля подтвердила бывший балетмейстер Государственного театра оперы и балета Якутия им. Д.К.Сивцева-Суоруна Омоллоона Мария Сайдыкулова. argumenti.ru »

2020-7-14 07:19

Тренер описал удар молнии в российского футболиста

Тренер российского футбольного клуба «Знамя Труда» Антон Басов описал, как в голкипера команды Ивана Заборовского ударила молния на тренировке. «Хлопок был такой силы, что все от неожиданности присели. lenta.ru »

2020-7-10 11:41

Российская церковь загорелась после удара молнии и попала на видео

Молния попала в купол кирпичной церкви Успения Пресвятой Богородицы в Вологодской области, в результате произошло возгорание. Потушить постройку удалось через два часа. По предварительным данным, пострадавших нет. lenta.ru »

2020-7-10 09:19

Церковь под Вологдой загорелась после удара молнии

Село Кичменгский Городок в Вологодской области едва не лишилось своей церкви. Крыша храма Успения Пресвятой Богородицы загорелась после того, как в один из ее куполов попала молния. Как сообщили в МЧС по региону, к прибытию пожарно-спасательного подразделения из-под металлической кровли еще наблюдалось тление деревянной обрешетки. tvzvezda.ru »

2020-7-10 02:35

Опасно ли ездить на автомобиле в грозу?

Распространение атмосферных электроразрядов непредсказуемо. Однако в некоторых случаях можно проследить закономерности, которые помогут защититься от молний. aif.ru »

2020-7-9 11:21

Сорванные крыши, град и удары молнии: как Россия пережила последствия мощного урагана

Жара в столице отступает - горожане смогут немного отдохнуть от 30-градусных показателей. В ближайшие дни, до выходных, по прогнозам синоптиков, в Москве будет не выше 23 градусов тепла. Но на смену жаре пришла непогода. tvzvezda.ru »

2020-7-8 13:39

Стало известно о состоянии российского футболиста после удара молнии

Стало известно о состоянии российского футболиста клуба «Знамя Труда» Ивана Заборовского после удара молнии на тренировке. 16-летний вратарь пришел в себя. Сестра спортсмена Карина Заборовская уточнила, что состояние брата стабильное, однако врачи пока не дают прогнозов о том, сколько может занять восстановление. lenta.ru »

2020-7-7 19:26

Молния ударила прямо в футболиста: что помогло выжить молодому спортсмену?

Подошел к мячу, чтобы дать пас, но закончить движение помешала яркая вспышка... Мяч отлетает, человек падает на футбольное поле. Видео, которое опубликовал подмосковный клуб "Знамя труда". На кадрах — та самая доля секунды, которая едва не стоила жизни 16-тилетнему вратарю команды. vesti.ru »

2020-7-7 00:49

Увольнение машиниста за баннер, удар молнии во вратаря и восхищение Карелиным: околоспортивные события прошедшей недели

Машиниста локомотива уволили за фанатскую акцию в поддержку наставника «Локо» Юрия Сёмина, вратарь подмосковного клуба «Знамя Труда» Иван Заборовский выжил после удара молнии на тренировке, а британская стронгвумен Андреа Томпсон подняла бревно весом 135 кг и побила мировой рекорд. russian.rt.com »

2020-7-7 00:30

Появилось видео удара молнии в футболиста на подмосковном стадионе

В Сети выложили видеоролик, запечатлевший момент удара молнии в юного футболиста на стадионе в Подмосковье. Инцидент произошел на стадионе «Торпедо»... rosbalt.ru »

2020-7-6 17:07

Удар молнии по вратарю из Подмосковья попал на видео

Представители футбольного клуба «Знамя Труда» опубликовали видео, на котором показано попадание молнии в 16-летнего вратаря команды Ивана Закборовского во время тренировки. argumenti.ru »

2020-7-6 16:44

Момент удара молнии во вратаря подмосковного ФК «Знамя Труда» — видео

В соцсетях появилось видео с камеры наблюдения, которая сняла момент удара молнии в 16-летнего Ивана Заборовского — вратаря футбольного клуба «Знамя Труда» из подмосковного Орехово-Зуева. Инцидент произошёл 3 июля во время тренировки. russian.rt.com »

2020-7-6 13:24

В сети появилось видео попадания молнии в голкипера клуба ПФЛ

Пресс-служба подмосковного клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Знамя Труда» опубликовала видеозапись инцидента с попаданием молнии в голкипера команды Ивана Заборовского.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 12:39

Появилось видео с попаданием молнии в 16-летнего российского футболиста

В сети появилось видео, на котором в 16-летнего вратаря клуба «Знамя Труда» Ивана Заборовского попадает молния. Инцидент произошел во время тренировки команды. Голкипер попал в реанимацию после удара молнии. lenta.ru »

2020-7-6 11:56

Российского футболиста ввели в кому после удара молнии на тренировке

Российского футболиста клуба «Знамя труда» Ивана Заборовского ввели в кому после удара молнии на тренировке. Генеральный директор подмосковной команды Игорь Майоров заявил, что голкиперу немедленно оказали медицинскую помощь. lenta.ru »

2020-7-5 16:14

Голкипер клуба ПФЛ попал в реанимацию после удара молнии

Голкипер клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Знамя Труда» Иван Заборовский был госпитализирован после того, как в него попала молния во время тренировки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 15:19