Результатов: 1315

В Севастополе из-за удара молнии произошел хлопок

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал, что в результате удара молнии в здании рядом с торговым центром произошел хлопок. «От этого в некоторых помещениях разбились стекла в окнах. Возгорания нет, никто не пострадал. lenta.ru »

2022-10-3 06:36

В Севастополе удар молнии стал причиной хлопка в офисном здании

В Севастополе громкий хлопок раздался на территории офисного здания после удара молнии в крышу. В некоторых помещениях оказались выбиты стекла в окнах. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-3 19:09

Губернатор Севастополя объяснил «хлопок» рядом с торговым центром ударом молнии

«Хлопок» в офисном здании, произошедший в Севастополе в воскресенье днем, был вызван попаданием в крышу молнии. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев. argumenti.ru »

2022-10-2 17:14

На севере Индии за сутки от ударов молнии и наводнений погибли 36 человек

В Индии 36 жителей севера страны за последние сутки стали жертвами наводнений, вызванных ливневыми дождями, а также ударов молнии. Об этом сообщает агентство... rosbalt.ru »

2022-9-24 17:58

Индия потеряла за сутки десятки жителей из-за ливней и ударов молний

В штате Уттар-Прадеш на севере Индии за последние сутки в результате обрушения на регион мощных ливней и ударов молний погибли по меньшей мере 36 жителей incident.mk.ru »

2022-9-25 14:53

Нефтеперерабатывающий завод в Венесуэле загорелся после удара молнии

Нефтеперерабатывающий завод венесуэльской нефтегазовой компании PDVSA в Пуэрто-ла-Крус загорелся в результате удара молнии, сообщил министр нефти Тарек Эль-Айссами. По его словам, тушением мощного возгорания заняты пожарные PDVSA и местные спасатели. lenta.ru »

2022-9-20 23:45

Британец попал в больницу с ожогами после удара молнии во время игры на Playstation

Мужчина пострадал от удара молнии в британском городе Абингдон. Его экстренно госпитализировали, сообщает The Sun. riafan.ru »

2022-9-13 09:21

Мужчина получил 60 ожогов из-за удара молнии во время игры на приставке

Британская газета The Sun сообщила, что в городе Абингдон молния ударила в 33-летнего местного жителя во время игры на Playstation 5 incident.mk.ru »

2022-9-13 07:19

Пожар уничтожил двухквартирный дом в Вольске после удара молнии

Удар молнии спровоцировал пожар, который полностью уничтожил двухквартирный дом в Вольске. Об этом в пятницу сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области. riafan.ru »

2022-9-2 19:06

Студентка выжила после удара молнии в грудь

Студентка в США шла на первый день занятий в университете, и в нее попала молния. От мощного разряда американка упала на землю. У нее взорвались наручные часы, прогорел свитер и образовались дыры на носке и ботинке. lenta.ru »

2022-8-26 13:47

Альпинист погиб от удара молнии во время восхождения на гору в Греции

Молния ударила в группу альпинистов во время ночного восхождения на гору на севере Греции. В итоге один человек погиб, другой серьезно ранен. Третий пробыл в горах всю ночь. У него выявлены признаки переохлаждения. lenta.ru »

2022-8-22 15:14

Альпинист погиб от удара молнии при восхождении на гору Фалакро в Греции

Молния ударила в группу альпинистов во время восхождения на гору Фалакро в Греции. В результате погиб один человек, еще одному потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает телеканал ERT. riafan.ru »

2022-8-22 09:25

Житель Новосибирска выложил в Сеть уникальные кадры шаровой молнии

Житель Новосибирска стал свидетелем необычного и редкого природного явления, которое до сих пор вызывает споры в научном сообществе. riafan.ru »

2022-8-21 14:06

Мужчина выжил после удара молнии и приобрел способность предсказывать погоду

Житель Австралии выжил после удара молнии и научился предсказывать погоду. В момент удара он увидел яркую вспышку и отключился. После этого мужчина очнулся в больнице и не помнил, где он находится и что произошло. lenta.ru »

2022-8-18 19:12

Россиянин отправился на отдых в Сочи и погиб от удара молнии

Житель Уфы отправился на отдых в Сочи и погиб от удара молнии. В пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю сообщили, что происшествие случилось на горнолыжном курорте «Красная Поляна». lenta.ru »

2022-8-8 11:47

Пожар в нефтехранилище на Кубе после удара молнии попал на видео

На нефтехранилище в порту провинции Матансас на Кубе уже более суток не могут справиться с пожаром. Пожар на территории нефтехранилища начался из-за удара молнии, которая попала в купол резервуара, содержащего около 25 тысяч кубометров нефти. lenta.ru »

2022-8-7 10:37

Три человека скончались от удара молнии около Белого дома

Число жертв удара молнии, который произошел в четверг, 4 августа, напротив Белого дома в центре Вашингтона, достигло трех, еще один человек остается в больнице в критическом состоянии. По данным агентства, от полученных травм скончался 29-летний мужчина. lenta.ru »

2022-8-6 03:09

Жертвами удара молнии у Белого дома стали три человека

Уже три человека скончались после удара молнии в группу людей в парке Лафайет напротив Белого дома. Трагический инцидент случился накануне, было госпитализировано четыре человека. life.ru »

2022-8-6 02:28

Из-за удара молнии около Белого дома в больнице оказались четыре человека

В Вашингтоне четыре человека пострадали из-за попадания молнии на площади Лафайет. Молния ударила в четырех человек возле дерева, которое стоит в нескольких метрах от забора, окружающего резиденцию президента США. lenta.ru »

2022-8-5 09:52

Четыре человека тяжело пострадали после удара молнии неподалеку от Белого дома

Недалеко от Белого дома в Вашингтоне четыре человека пострадали от удара молнии. Приводится информация, что двое мужчин и две женщины находятся в критическом состоянии. Удар молнии застиг их в сквере неподалеку от официальной резиденции президента США. tvzvezda.ru »

2022-8-5 05:08

Четыре человека находятся в критическом состоянии после удара молнии у Белого дома

Врачи в США борются за жизнь четверых американцев, пострадавших от удара молнии в сквере неподалёку от Белого дома. Как сообщает у себя в соцсетях противопожарная служба Вашингтона, состояние пострадавших оценивается как критическое. life.ru »

2022-8-5 03:37

Информация об ударе молнии в самолет Екатеринбург — Сочи оказалась ложной

В социальных сетях разошлось сообщение об ударе молнии в самолет рейса Екатеринбург — Сочи. Данная информация является ложной, заявил источник ФАН. riafan.ru »

2022-7-31 19:40

Молнии за сутки убили 20 человек

Молния унесла жизни 20 жителей восьми округов штата Бихар в понедельник 27 июля. Главный министр штата выразил соболезнования и обещал выплатить 400 тысяч рупий родственникам погибших. За день до случившегося метеорологический центр объявил «желтый» уровень погодной опасности. lenta.ru »

2022-7-29 05:00

Вспыхнула от удара молнии: В Подмосковье сгорела дача советского режиссёра Мейерхольда

В подмосковной Балашихе сгорела дача советского театрального режиссёра-новатора Всеволода Мейерхольда. Об этом рассказали очевидцы в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2022-7-28 17:37

Во время грозы в Подмосковье женщина пострадала от удара молнии, а 13-летнюю девочку придавило упавшим деревом

Молодая женщина и девочка-подросток попали в больницы в Подмосковье из-за разгула стихии.Один из инцидентов произошел накануне днем в Лобне, на берегу... rosbalt.ru »

2022-7-28 12:52

Разъяренная петербурженка ударила портниху из-за сломанной молнии

В Петербурге девушка устроила скандал в ателье по ремонту одежды. Все произошло в минувший вторник, 26 июля, сообщает 78.ru со ссылкой на хозяйку ателье.... rosbalt.ru »

2022-7-27 17:15

Уничтоживший российскую церковь XIX века пожар после удара молнии попал на видео

В селе Воздвиженка Туймазинского района Башкирии сгорела церковь, построенная в XIX веке. Об этом сообщает портал «Туймазинский вестник». По данным издания, пожар был вызван ударом молнии в купол церкви. lenta.ru »

2022-7-27 14:19

Россияне отправились в поход и чудом выжили после удара молнии

Туристы из Санкт-Петербурга отправились в поход и едва не погибли после удара молнии. Так, жительница Северной столицы была в походе под Приозерском вместе с мужем и друзьями. Компания разбила лагерь на берегу Гусиного озеро, после чего началась гроза — в метре от палатки от удара молнии упала сосна. lenta.ru »

2022-7-26 18:08

СМИ сообщили о двух жителях Москвы, пострадавших от удара молнии

Во время сильной грозы, бушевавшей в столице вечером в понедельник, от удара молнии пострадали два человека. Об этом сообщает Info24 со ссылкой на данные... rosbalt.ru »

2022-7-25 21:49

Ветряная турбина загорелась после удара молнии на севере Техаса

Огонь охватил лопасть ветряного генератора после удара молнии в американском штате Техас. Горящая конструкция продолжила вращаться, оставляя круги черного дыма. Об этом сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-23 12:00

В Сети завирусилось видео, где загоревшийся от удара молнии ветрогенератор устроил фаер-шоу

В Техасе лопасть ветрогенератора загорелась после удара молнии. Из-за того что механизм продолжил вращение, в воздухе появилась спираль дыма. Кадры необычного зрелища распространились в Сети. life.ru »

2022-7-23 11:58

Девять военнослужащих США пострадали в результате удара молнии

Один военнослужащий США погиб и ещедевять пострадали в результате удара молнии в районе военной базы Форт-Гордон в штате Джорджия. По словам пресс-секретаря базы Энн Боумэн, удар пришелся по тренировочному полигону базы. lenta.ru »

2022-7-21 13:42

Американский военный погиб из-за удара молнии

Телеканал CNN со ссылкой на представителя военной базы Форт Гордон в штате Джорджия сообщил, что в результате удара молнии во время проходивших учебных занятий один военнослужащий погиб и девять пострадали incident.mk.ru »

2022-7-21 10:29

Блогерша пришла покупать дом и пережила удар молнии

Тиктокерша по имени Крисс хотела купить дом и снимала его на видео для своего бойфренда, когда в жилье ударила молния. По словам Крисс, дом ей понравился, однако после инцидента она передумала покупать недвижимость. lenta.ru »

2022-7-17 14:37