Результатов: 1316

«Люди молились»: пассажир самолета рассказал о последствиях удара молнии над Черным морем

Бортпроводникам рейса Екатеринбург - Сочи пришлось экстренно успокаивать пассажиров после удара молнии в самолет. В этот момент воздушное судно готовилось к посадке в аэропорту Сочи. Над побережьем Черного моря разразилась гроза и в лайнер ударила молния . tvzvezda.ru »

2021-9-26 14:00

Самолёт Azur Air экстренно сел в Краснодаре из-за удара молнии

Авиалайнер, направлявшийся из Екатеринбурга в Сочи, вынужден был совершить экстренную посадку после того, как в него ударила молния. Среди пассажиров началась паника, но в результате борт благополучно приземлился, и никто не пострадал. versia.ru »

2021-9-26 09:47

Пассажиры летевшего в Сочи самолета рассказали о панике после удара молнии

Пассажиры севшего в Краснодаре после удара молнии самолета рассказали о пережитом. По их словам, борт пошел на второй круг, и в этот момент в него ударила молния. «Был громкий хлопок и яркая вспышка», — подчеркнул один из россиян. lenta.ru »

2021-9-26 04:45

Молния попала мужчине в голову и ушла через ноги в землю

Руководитель иркутского бойцовского клуба, тренер Евгений Александров чудом выжил после удара молнии во время похода в Восточные Саяны. Молния попала мужчине в голову и ушла через ноги в землю. vesti.ru »

2021-9-15 19:39

Выживший: именитого тренера из Иркутска насквозь пронзила молния

Это история о чудесном спасении, взаимовыручке и бесконечной силе воли. Она могла бы стать сценарием голливудского фильма-катастрофы. vesti.ru »

2021-9-11 20:00

Сильный удар молнии убил спасателя и ранил шестерых человек на популярном пляже

На популярном пляже в Нью-Джерси, США, во время шторма сильный удар молнии убил 19-летнего спасателя. Еще шесть человек получили ранения разной степени тяжести, они доставлены в больницу с тошнотой и головокружением. lenta.ru »

2021-8-31 19:15

В словацком детском лагере от удара молнии погиб ребёнок

Агентство TASR сообщило, что в результате плохих метеоусловий, вызванных шквалистым ветром и грозовой бурей, были травмированы 7 детей, находящихся в летнем лагере. versia.ru »

2021-8-18 23:40

В Туве семья погибла от удара молнии

КЫЗЫЛ, 17 августа, ФедералПресс. Молния убила женщину и ее 20-летнего сына возле села Бора-Тайга Суть-Хольского района Тувы, рассказали в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) кожууна. В этот день в республике МЧС объявило штормовое предупреждение из-за сильных гроз и ливней. fedpress.ru »

2021-8-17 09:23

В Грузии ударом молнии убило 550 овец. Фермеры не могут спустить тела животных с горы

На юге Грузии в Ниноцминдском районе на горе Абул во время грозы от удара молнии погибло более 550 овец, которые паслись на пастбище znak.com »

2021-8-14 04:54

В Нью-Йорке шесть человек попали в больницу после удара молнии на пляже

В Нью-Йорке шесть человек, включая подростка, попали в больницу после удара молнии на пляже в Бронксе. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на местный... rosbalt.ru »

2021-8-13 16:30

Момент удара молнии в машину возвращавшегося домой мужчины попал на видео

В конце июня житель Флориды, США, по имени Джек Форакер ехал на машине домой, когда камера на приборной панели автомобиля зафиксировала момент удара молнии в заднюю часть кузова. Американец съехал на обочину. lenta.ru »

2021-8-12 19:10

Две женщины погибли от удара молнии на свадьбе в Йемене

В Йемене молния ударила в дом, где праздновали свадьбу, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в администрации провинции Дамар. В результате погибли... rosbalt.ru »

2021-8-12 02:59

Удар молнии убил свыше 500 овец в Грузии

Накануне вечером на горе Абули в грузинском регионе Самцхе-Джавахети от удара молнии погибли 530 овец. Часть павшего скота принадлежит местному фермеру из села Тамбовка Ниноцминдского муниципалитета, а часть - фермерам из Кахети, … vestikavkaza.ru »

2021-8-11 20:59

В Смоленске после удара молнии десятки посетителей застряли на колесе обозрения

Снимать людей с аттракциона пришлось спасателям с помощью автолестницы. Почему "чёртово колесо" продолжило работу в непогоду, неизвестно. life.ru »

2021-8-10 11:16

В Приморье мужчину убило ударом молнии во время ловли медуз

Погибший вышел в залив вместе с сыном, который оттащил тело отца на берег. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть. life.ru »

2021-8-8 14:16

Упавший рекламный щит и вспышки молний: кадры непогоды в Сочи

В Сети появились видео из Сочи, в котором в настоящий момент правит непогода. На кадрах, снятых в разных уголках города, видно, что переживают местные жители и туристы начиная с вечера субботы. Буря не щадит улицы города, заваливает деревья и рекламные щиты и заливает тротуары с проезжей частью «реками» воды. tvzvezda.ru »

2021-8-8 00:39

В Челябинской области из-за молнии загорелся отель депутата ЗСО

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 августа, ФедералПресс. Вчера вечером в поселке Увильды загорелся отель депутата ЗСО Челябинской области Алексея Денисенко. Пожар начался из-за того, что в здание ударила молния. fedpress.ru »

2021-8-5 11:01

17 гостей свадьбы погибли на месте от удара молнии

В Бангладеш 17 человек погибли и шестеро были ранены от удара молнии. Инцидент произошел в округе Навабгандж. Молния попала в судно, которое везло гостей свадьбы через реку Падма. В это время года в Бангладеш часто случаются сильные грозы с молниями, из-за которых гибнут люди. lenta.ru »

2021-8-4 21:00

В Челябинской области после удара молнии загорелся дом кандидата в Госдуму

В Челябинской области сегодня произошел пожар в доме на озере Увильды, принадлежащем депутату регионального ЗСО Алексею Денисенко znak.com »

2021-8-5 17:55

В Останкинскую башню 2 августа ударили девять молний

В антенную часть Останкинской телебашни 2 августа ударили девять разрядов молний. Соответствующую информацию предоставили сегодня в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети. argumenti.ru »

2021-8-3 15:28

В Нижнем Новгороде из-за удара молнии сгорели дом, два автомобиля и склад

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 августа, ФедералПресс. Сегодня ночью во время сильной грозы разряд молнии ударил в жилой дом, расположенный в СНТ «Ракета». В результате начался пожар, уничтоживший не только само здание, но и две находившиеся на участке машины, а также складское помещение. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. fedpress.ru »

2021-8-3 12:50

ЧП. Эффектное попадание молнии сняли на видео в Брянске

Во время бушевавшей в Брянске грозы молния угодила в провода на проспекте Станке Димитрова – этот момент запечатлел регистратор очевидца. Как утверждают местные СМИ, из-за произошедшего замыкания возник пожар в электрощитовой жилого дома, обитатели которого были вынуждены временно покинуть свои квартиры. vesti.ru »

2021-8-3 10:08

Пережившую удар молнии женщину с окровавленным лицом нашли на вершине горы

В забравшихся на вершину горы Сноудон в Северном Уэльсе женщин ударила молния. Аварийно-спасательные команды обнаружили одну из них без сознания со стекавшей по лицу кровью. Вторая женщина получила незначительные травмы. lenta.ru »

2021-7-30 19:27