Результатов: 809

В Удмуртии запустили электронный мониторинг реализации нацпроектов

Власти уточнили, что система "Форсайт" представляет собой программное обеспечение, в которое внесены названия национальных проектов и их основные параметры tass.ru »

2019-4-2 14:01

ЦИК подсчитала 80% протоколов. У Зеленского - 30,41%, у Порошенко - 16,05% голосов . Онлайн мониторинг

Во второй тур президентских выборов в Украине выходят Владимир Зеленский с 30,7% голосов избирателей и Петр Порошенко с 18,6% голосов. Об этом свидетельствуют предварительные данные Всеукраинского экзит-пола "112 Украина". oko-planet.su »

2019-4-2 18:48

Мониторинг кассовой техники в РФ выявил передачу данных покупателей третьим лицам

Оператор фискальных данных «Первый ОФД», занимающийся в России сбором сведений о продажах для налоговой службы, выявил факты перенастройки кассовой техники для передачи данных покупателей в пользу третьих лиц. riafan.ru »

2019-4-1 02:10

Правительство поручило провести мониторинг цен на авиабилеты и топливо

Главам ФАС, Минтранса, Минэнерго и Минфина до 26 апреля необходимо предоставить предложения по недопущению существенного роста цен. Правительство поручило провести мониторинг цен на авиабилеты и топливо. life.ru »

2019-3-30 12:10

Кабмин России поручил провести мониторинг цен на авиабилеты и топливо

Российское правительство поручило ФАС, Минтрансу, Минэнерго и Минфину провести мониторинг цен на авиабилеты и топливо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 11:46

Правительство РФ поручило провести мониторинг цен на авиабилеты и топливо

Правительство России поручило министерствам транспорта, энергетики и финансов, а также антимонопольной службе провести мониторинг стоимости авиабилетов и топлива и представить предложения по ограничению роста их цены. riafan.ru »

2019-3-30 11:28

Нацсовет по телерадиовещанию проведет мониторинг Viasat из-за информации о трансляции запрещенных российских каналов

Член Нацсовета Сергей Костинский сообщил, что регулятор оперативно разберется с ситуацией по поводу возможной трансляции оператором спутникового телевидения Viasat запрещенных в Украине российских каналов. gordonua.com »

2019-3-29 13:17

ЕР запустила народный мониторинг наличия лицензий у водителей такси

Единая Россия запустила народный мониторинг наличия лицензий на таксомоторную деятельность у водителей, осуществляющих коммерческую перевозку пассажиров, сообщила координатор партпроекта ЕР Народный контроль, депутат Госдумы Анна Кувычко. vz.ru »

2019-3-28 15:00

Власти проведут мониторинг ликвидированных объектов экологического ущерба в Дзержинске

Мониторинг за состоянием местности будет продолжаться на протяжении 10 лет tass.ru »

2019-3-27 22:25

Общероссийский мониторинг детского питания стартовал во Владимирской области

Масштабный мониторинг качества детского питания в школьных и дошкольных учреждениях в форме родительского контроля с участием Совета отцов начался с Владимирской области, сообщает сайт Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка nsn.fm »

2019-3-23 23:36

Во Владимирской области стартовал общероссийский мониторинг детского питания

В школьных и дошкольных учреждениях Владимирской области при участии родительского контроля начался масштабный мониторинг качества детского питания. В рамках проекта во Владимире прошло первое рабочее совещание, в нем участвовали представители Роспотребнадзора, областного и городского управлений образования, Совета отцов, родительского сообщества региона, директора школ и детсадов и советник из аппарата детского омбудсмена России и уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области. vz.ru »

2019-3-22 21:06

Власти Севастополя ищут возможность провести мониторинг дельфинов в Черном море

По словам начальника главного управления природных ресурсов и экологии города Сергея Самойлова, если не будут выделены федеральные средства, планируется создать региональную программу tass.ru »

2019-3-19 22:20

Госдеп намерен вести мониторинг СМИ и соцсетей в Ираке

Госдепартамент США планирует вести мониторинг медиа и социальных сетей в Ираке. Собранная информация будет учитываться при формировании американским правительством политики в регионе. На эти цели Вашингтон готов выделить до $520 тыс. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 09:02

Мониторинг ОБСЕ в Агдамском районе прошел без происшествий

Мониторинг соблюдения режима прекращения огня прошел сегодня на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Агдамского района, в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ. Такое … vestikavkaza.ru »

2019-3-12 12:00

«Единая Россия» разработает модуль «Мониторинг национальных объектов»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» начала разработку модуля «Мониторинг национальных объектов» для контроля за реализацией нацпроектов. fedpress.ru »

2019-3-6 18:47

«Весеннее обострение». Минтруда предсказало массовые увольнения весной 2019 года

Массовые увольнения ожидают россиян весной 2019 года, показал мониторинг Минтруда. Эксперты министерства считают, что больше всего подвержены риску граждане, занятые в автомобилестроении, банковской и транспортной сферах. В общей сложности, как отмечается, без работы могут остаться около 115,7 тыс. россиян. После публикации информации в «Известиях» министерство поспешило опровергнуть само себя – о «массовых увольнениях» речь не идет, а динамика рабочей силы «остается стабильной». kapital-rus.ru »

2019-2-28 12:21

«Стабильная динамика». Минтруда предсказало массовые увольнения весной 2019 года

Массовые увольнения ожидают россиян весной 2019 года, показал мониторинг Минтруда. Эксперты министерства считают, что больше всего подвержены риску граждане, занятые в автомобилестроении, банковской и транспортной сферах. В общей сложности, как отмечается, без работы могут остаться около 115,7 тыс. россиян. После публикации информации в «Известиях» министерство поспешило опровергнуть само себя – о «массовых увольнениях» речь не идет, а динамика рабочей силы «остается стабильной». kapital-rus.ru »

2019-2-28 12:21

Российские общественники проведут дистанционный мониторинг выборов на Украине

По словам члена ОП России Максима Григорьева, общественники отслеживают украинскую избирательную кампанию tass.ru »

2019-2-27 15:16

Власти Ямала введут ежемесячный мониторинг реализации нацпроектов

Правительство округа приняло на себя обязательства по достижению 240 целевых показателей, в том числе по ликвидации очередей в детсады, строительству жилья, обеспечению доступности медпомощи tass.ru »

2019-2-26 14:54

Медведев поручил Минфину усилить налоговый мониторинг госкомпаний

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министерству финансов усилить налоговый мониторинг, распространив его на госкомпании. riafan.ru »

2019-2-22 12:31

Медведев распорядился расширить налоговый мониторинг

К 15 марта Минфин должен доложить о результатах работы над поручениями премьера. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил расширить практику налогового мониторинга, распространив его в том числе на компании с госучастием. life.ru »

2019-2-22 10:16

В России предложили запустить мониторинг школьного питания

Масштабный общественный мониторинг питания детей в школах будет запущен в России, сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте Анна Кузнецова. «В ближайшее время вместе с Советом отцов, оценив самые успешные региональные практики, мы запустим масштабный общественный мониторинг детского питания: проблема невкусной еды, «разных» столов и питания детей с особенностями станут предметом особого внимания», - приводит ее словам РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-20 10:34

Кузнецова заявила о планах провести масштабный мониторинг питания в детских учреждениях

Детский омбудсмен указала на значимость общественного и родительского контроля за качеством питания tass.ru »

2019-2-20 09:26

В Нижегородской области мониторинг соцсетей ускорил решение проблем с вывозом мусора

По словам губернатора Глеба Никитина, фотография переполненного контейнера оценивается как сигнал к действию tass.ru »

2019-2-19 15:38

Новгородские власти в 2019 году начнут мониторинг использования сельхозземель

Губернатор региона Андрей Никитин отметил, что власти поддерживают перевод земель из статуса сельскохозяйственных для использования в промышленных целях при отсутствии экологических рисков tass.ru »

2019-2-15 10:21

На территории Геранбойского района завершился мониторинг ОБСЕ

На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Геранбойского района состоялся очередной мониторинг соблюдения режима прекращения огня. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Минобороны Азербайджана. В ведомстве … vestikavkaza.ru »

2019-2-13 12:28

Лукашевич: недопуск наблюдателей от РФ на выборы на Украине саботирует мониторинг ОБСЕ

Постпред РФ при ОБСЕ отметил, что с приближением на Украине даты президентских выборов руководство этой страны предпринимает все больше опасных авантюр tass.ru »

2019-2-7 21:53

В Петербурге начали ежедневный мониторинг уборки крыш от снега и наледи

В Санкт-Петербурге начали ежедневный мониторинг уборки крыш и фасадов нежилых зданий федеральных структур, сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на пресс-службу Смольного.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 16:51

Тюменские студенты провели мониторинг использования телефонов водителями во время движения

Участники акции вместе с водителями автомобилей сделали фото с плакатами #ПаркуйСмартфон, призывая тюменцев к вниманию  и ответственности на дороге gibdd.ru »

2019-1-30 08:47

"Единая Россия" проведет мониторинг изменения цен на ОСАГО по всей стране

Зампред комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский отметил, что рост цен на 1-10% был зафиксирован в 42 регионах tass.ru »

2019-1-29 15:05

Мониторинг на госгранице в направлении Товузского района завершился без инцидентов

Мониторинг соблюдения режима прекращения огня прошел сегодня на госгранице Азербайджана и Армении в направлении Товузского района, в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ. Такое сообщение … vestikavkaza.ru »

2019-1-29 12:39

ОНФ проведет мониторинг трат региональных операторов капремонта

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Вчера на экспертном совещании тематической площадки «Жилье и городская среда», представители ОНФ обсудили планы и приоритетные направления на текущий год. Были подведены некоторые итоги. fedpress.ru »

2019-1-25 11:31

МЧС в 2018 году задействовал космический мониторинг при 130 чрезвычайных ситуациях

Как сообщил врио замглавы министерства Виктор Яцуценко, в течение года было обработано более 2 тыс. космических снимков tass.ru »

2019-1-23 11:27

Эксперт: мониторинг системы образования в РФ оценивает не все компетенции школьника

По мнению гендиректора корпорации "Российский учебник" Александра Брычкина, необходимо формировать не только предметные, но и универсальные компетенции tass.ru »

2019-1-16 18:54

Тюменские «родительские патрули» проводят мониторинг использования световозвращателей школьниками второй смены

Результаты мониторинга будут доведены до родителей на родительских собраниях. Контрольный мониторинг использования школьниками световозвращателей пройдет в начале февраля gibdd.ru »

2019-1-16 11:24

Московские активисты ОНФ проводят мониторинг «Снежный фронт»

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Очередной мониторинг запущен Общероссийским народным фронтом. На этот раз в поле зрения активистов эффективность работы городских и дорожных служб, управляющих компаний по уборке снега на улицах города. fedpress.ru »

2019-1-9 15:02

ОНФ проводит мониторинг «Снежный фронт»

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Очередной монитороинг запущен общероссийским народным фронтом. На этот раз в поле зрения активистов эффективность работы городских и дорожных служб, управляющих компаний по уборке снега на улицах городов. fedpress.ru »

2018-12-29 21:47

Медведев: мониторинг нацпроектов должен вестись онлайн в компьютере каждого министра

Председатель правительства отметил, что министры и курирующие вице-премьеры "должны смотреть, что по каждому показателю происходит" tass.ru »

2018-12-21 15:28

Кузнецова предложила начать масштабный мониторинг воспитательных программ в школах

Уполномоченный по правам ребенка отметила рост обращений, связанных с "воспитанием в образовательных организациях" tass.ru »

2018-12-17 13:39

Спикер Госдумы предложил вести мониторинг действия Конституции

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал изучить, как работает Конституция России, и, в первую очередь, как реализуются ее нормы о социальном государстве nsn.fm »

2018-12-14 14:38

В Совфеде оценили планы НАТО осуществлять мониторинг в Азовском море

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в четверг, 13 декабря, оценил намерение Североатлантического альянса осуществлять мониторинг в акватории Азовского моря. argumenti.ru »

2018-12-13 18:01