Результатов: 993

Тренер Загорулько недоволен результатом прыгуна Акименко на чемпионате мира в Дохе

Тренер подчеркнул, что недоволен именно результатом в 2,35 м, но удовлетворен серебряной медалью, которую завоевал Михаил Акименко tass.ru »

2019-10-5 14:00

Разгневавший Кадырова лихач-убийца получил 2,5 года колонии и остался недоволен

Достаточно мягким приговором за ДТП на Можайском шоссе, в результате которого погибла женщина и ее 15-летняя дочь, отделался житель Грозного Муслим Джанбеков incident.mk.ru »

2019-10-5 17:58

Трутнев недоволен расходованием выделенных на дороги Владивостока федеральных средств

По словам вице-премьера, полномочного представителя президента РФ в ДФО, городу выделили средства не на реставрацию дорог, а на их расширение и изменение возможности движения tass.ru »

2019-10-3 05:44

Трамп был недоволен бывшим послом США на Украине

Президент США Дональд Трамп был недоволен американским послом на Украине Мари Йованович. Об этом свидетельствует стенограмма его разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 19:16

Валуев недоволен сроком дисквалификации Кузнецова в НХЛ

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев считает, что Национальная хоккейная лига должна была применить более жёсткие санкции по отношению к форварду «Вашингтон Кэпиталз» Евгению Кузнецову, в допинг-пробе которого был обнаружен кокаин. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 16:46

Шахматист Карякин недоволен высокими зарплатами футболистов и хоккеистов

Российский шахматист Сергей Карякин считает несправедливым тот факт, что футболисты и хоккеисты зарабатывают гораздо больше лучших гроссмейстеров в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 11:57

Полпред Цуканов недоволен низкой явкой на уральских выборах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов отметил низкую явку на выборах в некоторых регионах. В то же время он признал голосование честным и прозрачным. fedpress.ru »

2019-9-10 15:58

Опрос: каждый 5-й гражданин РФ недоволен своей работой

Порядка 18% опрошенных жителей России недовольны условиями труда на работе, свидетельствуют данные опроса аналитического центра НАФИ. Об этом в понедельник сообщает агентство ТАСС. argumenti.ru »

2019-9-10 22:02

Каждый пятый россиянин оказался недоволен своей работой

Почти пятая часть граждан России недовольны своей работой, показал опрос. Россияне жалуются на низкие зарплаты, некомфортную температуру воздуха в офисе, атмосферу в коллективе и нарушение техники безопасности. versia.ru »

2019-9-9 18:19

Явлинский остался недоволен системой «Умного голосования»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Глава партии «Яблоко» Григорий Явлинский отметил, что успех партии на выборах в Мосгордуму обусловлен их авторитетом у избирателей. Политик отметил, что негативно относится к системе «Умного голосования». fedpress.ru »

2019-9-9 01:43

Явлинский остался недоволен системой «умного голосования»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Глава партии «Яблоко» Григорий Явлинский отметил, что успех партии на выборах в Мосгордуму обусловлен их авторитетом у избирателей. Политик отметил, что негативно относится к системе «Умного голосования». fedpress.ru »

2019-9-9 01:43

Кириленко недоволен выступлением сборной России по баскетболу на КМ-2019

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко высказал мнение о выступлении национальной команды на чемпионате мира по баскетболу 2019 года в Китае.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 19:41

Путин недоволен темпами восстановления Приангарья после паводка

Более 17 тысяч человек лишились жилья из-за паводка в Иркутской области, напомнил на совещании в Тулуне президент России Владимир Путин. Он недоволен, что обеспечение жильем пострадавших идет медленно. vesti.ru »

2019-9-2 15:19

Карпин остался недоволен игрой «Ростова» в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды над московским «Локомотивом» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 19:50

Робот "Федор" остался недоволен космонавтом с молотком

Телеканал "Вести" опубликовал видео с роботом "Федором", прибывшем на МКС. Сейчас робот находится с космонавтом Алексеем Овчининым в модуле "Поиск" и уже успел опубликовать твит с жалобами. argumenti.ru »

2019-8-31 15:59

Калиматов недоволен руководящими кадрами в Ингушетии

Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проанализировал отчеты руководителей региональных ведомств о проделанной работе в сфере реализации нацпроектов и пришел к выводу, что в этом вопросе существует много проблем. "Отчеты многих … vestikavkaza.ru »

2019-8-30 19:57

Кенеди недоволен Лэмпардом и хочет покинуть "Челси"

Бразильский хавбек лондонского "Челси" Кенеди, который в последнее время не получает места в основе команды, намерен покинуть стан клуба Романа Абрамовича. Игрок прошлый сезон провел в аренде и надеялся, что новый тренер Фрэнк Лэмпард вернет его в состав, но этого не произошло. vesti.ru »

2019-8-26 14:15

«Президент остался недоволен ситуацией»: в Кремле прокомментировали поручения Путина по угледобывающей отрасли

Владимир Путин выразил недовольство ситуацией в угледобывающей промышленности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В частности, российский лидер назвал недопустимыми различия в зарплате сотрудников, выполняющих одну и ту же работу. russian.rt.com »

2019-8-24 21:14

Путин недоволен ситуацией в угольной отрасли

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал поручения, подписанные главой государства для улучшения ситуации, сложившейся в угольной промышленности России. К ним относятся: проработка совместных мер с ФСБ по развитию международных пунктов пропуска, а также автомобильных и железнодорожных подъездов к ним в связке с экспортом угля; корректировка порядка исчисления налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ); глубокая переработка угля в регионах его добычи; также, президент поручил рассмотреть потенциал развития производства из угля сжиженных газов и водорода.

При этом, Песков отметил, что Владимир Путин остался недоволен сложившимся положением, а особенно системой оплаты труда работников отрасли. Как сообщили президенту представители профсоюзных организаций, работники угольной промышленности, зачастую, получают разные зарплаты, хотя выполняют одинаковую работу и одни и те же объемы работ. Глава России посчитал такую ситуацию недопустимой, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-8-24 16:19

Юрий Трутнев недоволен работой Ространснадзора в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 14 августа, ФедералПресс. Приморское управление Ространснадзора, судя по всему, ждет служебная проверка. Ее инициировал дальневосточный полпред Юрий Трутнев. Причиной стали многочисленные жалобы от предпринимателей. fedpress.ru »

2019-8-14 04:41

Гончаренко недоволен работой судьи в матче с «Сочи»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги матча своей команды с «Сочи» в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 21:39

Хачанов недоволен поведением болельщиков в Монреале

Российский теннисист Карен Хачанов пожаловался на неуважительное отношение публики к нему во время матча на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Монреале с местным спортсменом Феликсом Оже-Альяссимом. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 12:17

Дональд Трамп заявил, что недоволен сильным долларом

По словам президента США, крепкий курс национальной валюты мешает американским производителям успешно конкурировать в мире. Американский лидер Дональд Трамп заявил о недовольстве крепким курсом доллара. life.ru »

2019-8-8 20:26

Трамп остался недоволен решением ФРС США о снижении базовой ставки

Президент США Дональд Трамп остался недоволен решением ФРС США о снижении базовой ставки до 2-2,25% с 2,25-2,5% годовых. По мнению Трампа,... rosbalt.ru »

2019-8-1 01:41

Белорусский МИД: напавший на посла был недоволен детьми, игравшими во дворе

Нападение на белорусского дипломата Александра Поганшева в Анкаре политической подоплеки не имеет. Об этом заявил глава белорусского внешнеполитического ведомства Владимир Макей. По словам главы белорусского МИДа, что 4 пули, попавшие в дипломата, не поразили жизненно важные органы. vesti.ru »

2019-7-25 13:40

Глава Сургутского района проинспектировал дома для переселения аварийщиков и остался недоволен

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 25 июля, ФедералПресс. В ходе рабочей поездки главы Сургутского района Андрея Трубецкого в поселок Барсово было проинспектировано три дома, предназначенных для переселения жителей из аварийного жилья. fedpress.ru »

2019-7-25 08:20

Путин недоволен темпами размещения пострадавших от наводнения в Иркутской области

Средства пойдут на выполнение "социального пакета" врио губернатора Игоря Бабушкина, уточнила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко tass.ru »

2019-7-19 14:53

Челябинский бизнес недоволен ростом тарифов на электричество

Уполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров предложил изменить порядок расчета тарифа на электроэнергию для бизнеса znak.com »

2019-7-16 07:11

Директор пермской УК, признанный виновным в гибели ребенка, недоволен сроком

ПЕРМЬ, 15 июля, ФедералПресс. Алексей Рямов, директор управляющей компании из Перми, которого суд признал виновным в гибели младенца, обжаловал приговор. fedpress.ru »

2019-7-15 11:32

Кононов признался, что недоволен игрой «Спартака» в матче РПЛ с «Сочи»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Сочи» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 22:25

Квят остался недоволен поведением болида в квалификации Гран-при Великобритании

Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал своё выступление в квалификации десятого этапа «Формулы-1» Гран-при Великобритании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 19:25

Порошенко недоволен: избиратель не рад его видеть

Петр Порошенко приехал в Закарпатье, чтобы агитировать за свою партию "Европейская солидарность" к выборам в Верховную Раду. Но местные жители бывшего главу государства встретили криками. vesti.ru »

2019-7-11 06:21

Путин недоволен уровнем бюрократизации при выводе лекарств на рынок

Глава государства поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой обратить внимание на эту проблему. Президент России Владимир Путин согласен с необходимостью ускоренного вывода некоторых фармпрепаратов на рынок. life.ru »

2019-7-9 18:07

Семак остался недоволен судейством матча «Зенит» — «Локомотив»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил работу судей в матче за Суперкубок России по футболу с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 21:53

Bloomberg: Трамп недоволен военным договором с Японией

Дональд Трамп недавно в частном разговоре обмолвился о возможном выходе США из военного договора с Японией, заключенного в 1951 году. Как выяснил Bloomberg, президент считает несправедливым, что США обязуются защищать Японию в случае нападения, однако Япония не обязана защищать США. grani.ru »

2019-6-25 10:11

Почему Навальный недоволен освобождением Голунова

Поступок редакции «РБК» возмутил Навального. Призывы журналистов издания не ходить на несогласованные мероприятия 12 июня, а прийти в воскресенье 16-го числа показался блогеру «НЕВЕРОЯТНЫМИ». Задумайтесь: почему? oko-planet.su »

2019-6-12 16:13

Мостовой недоволен отсутствием ротации в составе сборной России

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой считает, что в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 с Сан-Марино главный тренер команды Станислав Черчесов мог задействовать игроков ближайшего резерва. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 15:47

Лукашенко остался недоволен подходами к овцеводству

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что стране нужно осваивать новые направления в сельском хозяйстве, в частности он предложил производителям заняться овцеводством. Лукашенко напомнил, что продуктами овцеводства являются как мясная продукция, так и шерсть, которые востребованы на рынке. lenta.ru »

2019-6-11 14:46