Результатов: 993

СМИ: парламент Голландии крайне недоволен визитом министра спорта в Катар

Проведя более шести часов в главном законодательном органе страны, Конни Хелдер принесла извинения и заявила, что должна покинуть заседание, посвященное спортивному бюджету tass.ru »

2022-11-29 17:25

Прихватил незваных гостей: Трамп оказался недоволен выходкой Канье Уэста на ужине в своей резиденции

Рэпер Канье Уэст вызвал негодование у бывшего президента США Дональда Трампа, пригласив на ужин к нему в резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде незваных гостей. Экс-глава Белого дома раскритиковал поведение музыканта на своей социальной платформе Truth, пишет TMZ. life.ru »

2022-11-27 19:49

Тренер Ганы остался недоволен судейством в матче с Португалией из-за пенальти на Роналду

Главный тренер сборной Ганы Отто Аддо остался недоволен судейством в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 против Португалии. Наставник африканской команды усомнился в справедливости назначения 11-метрового удара после падения Криштиану Роналду в штрафной площади. riafan.ru »

2022-11-25 03:16

Экс-мэр Риги Нил Ушаков недоволен латвийской прокуратурой: начинаются судебные прения

Уже сообщалось, что в ноябре прошлого года Европарламент лишил Ушакова депутатской неприкосновенности. Ушаков сохраняет за собой полномочия члена Европарламента, поскольку они предоставлены ему Латвийским государством как члену Европарламента и никакая другая организация не может их отнять. argumenti.ru »

2022-11-22 15:54

Стивен Спилберг признался, что недоволен ростом популярности стриминговых сервисов

Режиссер Стивен Спилберг сделал резкое заявление относительно популярности стриминговых платформ. riafan.ru »

2022-11-10 17:12

Американский ястреб Бэндоу недоволен нежеланием Европы платить за войну НАТО против России?

Старший научный сотрудник Института Катона и помощник экс-президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу решил найти ответ на им же сформулированный вопрос, - если Европа хочет вступить в вооружённый конфликт с Россией, кто будет оплачивать счет? По словам этого аналитика НАТО сама решила проявить инициативу в русофобстве и желании поиграть мышцами. argumenti.ru »

2022-10-24 18:27

Футболист "Ростова" Глебов заявил, что недоволен игрой команды в последних матчах

В последних пяти матчах во всех турнирах "Ростов" потерпел четыре поражения и одержал одну победу tass.ru »

2022-10-19 15:13

Лавров недоволен разговорами Запада о ядерном оружии

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров уверен, что те, кто спекулирует на теме ядерного оружия, должны понимать свою ответственность. fedpress.ru »

2022-10-11 13:09

Сафронов заявил, что недоволен своим результатом на играх паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"

Двукратный паралимпийский чемпион стал победителем в забеге на 200 метров и вторым на дистанции 100 метров в классе T35 tass.ru »

2022-10-8 12:20

Исполнитель главной роли в «Блэйде» оказался недоволен производством фильма

Американский актер Махершала Али оказался недоволен производством фильма «Блэйд», в котором он исполнит главную роль. Отмечается, что сценарий картины состоит всего из 90 страниц и предусматривает только две экшен-сцены. lenta.ru »

2022-9-29 19:21

Жулин недоволен готовностью своих учеников в танцах на льду на контрольных прокатах

Тренер оценил выступление на прокатах Софьи Тютюниной и Андрея Багина, а также Елизаветы Шанаевой и Павла Дрозда tass.ru »

2022-9-25 17:45

«Признанных террористами преступников нельзя менять»: Кадыров недоволен обменом пленных России и Украины

«Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих», - написал он в своем Тelegram-канале Кадыров подчеркнул, что ситуация с обменом для него стала бы более понятной, если был бы производен равноценный обмен: военнослужащего на военнослужащего, агента на агента. kapital-rus.ru »

2022-9-23 13:11

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что лично он недоволен обменом военнопленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он лично недоволен обменом военнопленными, произошедшим накануне. "Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих". argumenti.ru »

2022-9-23 21:21

Глава Чечни Рамзан Кадыров «крайне недоволен» обменом пленными между РФ и Украиной

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил «крайнее недовольство» вчерашним обменом военнопленными между Россией и Украиной. «Крайне недоволен вчерашним... rosbalt.ru »

2022-9-22 19:53

Кадыров остался недоволен обменом пленных с участием бойцов «Азова» и Медведчука

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что остался недоволен состоявшимся обменом пленными между Россией и Украиной. Он назвал ситуацию непонятной для себя и посчитал, что обмен состоялся на условиях Украины. lenta.ru »

2022-9-22 19:36

Калининградский губернатор остался недоволен работой таможни в Петербурге

КАЛИНИНГРАД, 14 сентября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что таможня в Петербурге проводит избыточные проверки товаров для Калининграда. На заседании правительства 14 сентября он добавил, что проблемы возникают, например, при взвешивании товаров. fedpress.ru »

2022-9-14 16:35

Известный актер оказался недоволен количеством приезжих в Москве

Известный российский актер Владимир Сычев оказался недоволен количеством приезжих из других регионов в Москве. Своим мнением он поделился в разговоре с «Москвич Mag». Актер отметил, что в последние несколько лет в Москве стало слишком много людей, и с каждым годом население столицы увеличивается. lenta.ru »

2022-9-12 20:17

Стас Садальский остался недоволен Гузеевой в «Голосе»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Актер Стас Садальский раскритиковал шоу «Голос. 60+». От артиста досталось всем: и продюсерам, и членам жюри, и новой ведущей Ларисе Гузеевой. fedpress.ru »

2022-9-5 10:25

Депутат Госдумы Затулин: Запад может быть недоволен Зеленским из-за обстрелов Запорожской АЭС и «отказаться» от него

Запад может быть недоволен украинским президентом Владимиром Зеленским из-за обстрелов Запорожской атомной электростанции киевской стороной и «отказаться» от политика. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил депутат нижней палаты парламента РФ Константин Затулин. argumenti.ru »

2022-8-27 14:27

Колосков остался недоволен изменением формата проведения Кубка России по футболу

Ранее в четверг бюро исполнительного комитета Российского футбольного союза утвердило систему проведения кубка страны в сезоне-2022/23 tass.ru »

2022-8-11 19:53

Политолог Хащенко объяснил, почему Зеленский недоволен докладом Amnesty International

Доклад Amnesty International о ВС Украины стал первым шагом к раскрытию военных преступлений Киева. Так считает российский политолог Антон Хащенко. riafan.ru »

2022-8-7 16:05

Байден снова остался недоволен снижением цены на бензин в США

Джо Байден остался недоволен тем, как в США снижается цена на бензин. На видеоконференции с экономистами, трансляция которой велась на сайте Белого дома, президент напомнил нефтяникам, что пора применить неиспользованные разрешения на бурение или "отдать их". life.ru »

2022-7-23 07:20

Глава Среднего Урала остался недоволен мэром Краснотурьинска и пригрозил ему прокуратурой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев остался недоволен работой мэра Краснотурьинска Александра Устинова, город которого он посетил во время объезда северных районов Свердловской области. fedpress.ru »

2022-7-22 16:57

Каждый второй россиянин недоволен своим отпуском этим летом

Почти четверть россиян (24%) не могут взять отпуск в запланированные даты, выяснил сервис SuperJob в ходе опроса, в котором участвовали 1600 трудоустроенных человек старше 18 лет из 375 населённых пунктов. life.ru »

2022-7-17 14:10

Стрелявший в Абэ заявил, что был им недоволен, поэтому хотел убить

Стрелявший в бывшего премьера Японии Синдзо Абэ мужчина дал первые показания и назвал причину случившегося. Тэцуя Ямагами заявил, что «был недоволен» политиком, поэтому «хотел его убить». Местные правоохранители сообщали, что сразу после ранения Абэ оставался в сознании, но вскоре его состояние ухудшилось. tvzvezda.ru »

2022-7-8 09:33

Экс-госсекретарь Киссинджер недоволен отсутствием в мире "выдающихся лидеров"

Экс-глава внешнеполитического ведомства США Генри Киссинджер посетовал, что Америке, да и всему миру не хватает выдающихся лидеров. Заявление прозвучало в интервью USA Today. life.ru »

2022-7-6 20:41

Челябинский депутат недоволен, что не смог позвонить с трассы и из деревни

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июня, ФедералПресс. Челябинский депутат фракции ЛДПР Алексей Беседин недоволен качеством сотовой связи на трассах и в деревнях области. Накануне он ездил на юг региона и заметил, что сеть теряется, как только отдаляешься от города. fedpress.ru »

2022-6-30 11:28

Порошенко остался недоволен объёмом поставляемого Киеву оружия

Бывший президент Украины Пётр Порошенко выразил недовольство поставками Киеву оружия со стороны стран Запада. В интервью немецкой газете Bild он назвал их "недостаточными". life.ru »

2022-6-28 23:03

Латвийский политик Александр Кирштейнс недоволен поведением НАТО

Латвийский политик Александр Кирштейнс заявил, что он недоволен поведением НАТО, потому как нет нападений на Россию. Нет, конечно, «ветеран» латвийской политике это не сказал г-ну Столтенбергу, видимо, правами такими не обременен, а заявил с возмущением об этом латвийцам! argumenti.ru »

2022-6-14 17:51

"Была тревожная ситуация": Розенстрайк остался недоволен работой судьи в бою с Волковым на турнире UFC

Суринамец Жаирзиньо Розенстрайк остался недоволен решением судьи остановить бой против Александра Волкова во время турнира UFC в Лас-Вегасе. Об этом спортсмен написал в своём твиттере. life.ru »

2022-6-5 14:41

Эрдоган остался недоволен переговорами со Швецией и Финляндией

Переговоры между Турцией, Швецией и Финляндией прошли не на том уровне, на который рассчитывала Анкара. Об этом 29 мая сообщил журналистам президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. versia.ru »

2022-5-30 21:31

Эрдоган остался недоволен переговорами с Финляндией и Швецией по НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган остался недоволен переговорами с Финляндией и Швецией по вопросу вступления в НАТО: он обвинил страны в неискренности, а Швецию обвинил в защите террористов. Эрдоган ожидал, что встреча делегаций пройдет на совсем другом уровне. lenta.ru »

2022-5-30 16:11

Приморский УФАС недоволен платным входом на Кравцовские водопады

ВЛАДИВОСТОК, 19 мая, ФедералПресс. Приморское УФАС направило запрос в «Землю леопарда» о законности взимания платы с туристов. Вопросы вызвал платный вход к Кравцовским водопадам. fedpress.ru »

2022-5-19 04:00

Путин остался недоволен результатами сборной России на Олимпиаде в Пекине

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что показатели российской сборной по итогам Олимпиады в Пекине ниже, чем было запланировано. fedpress.ru »

2022-4-26 17:11

Посол Украины в Германии остался недоволен заморозкой «Северного потока-2»

Посол Украины в Германии Андрей Мельник прокомментировал слова германских политиков о том, что решение запустить газопровод «Северный поток-2» было ошибкой. По мнению дипломата, сожалений недостаточно, и властям ФРГ следует принять более жесткие меры. lenta.ru »

2022-4-7 08:52

«Недружественный шаг»: Киев недоволен решением Израиля принять всего 5 тыс. украинских беженцев

Власти Израиля согласились разместить в стране максимум 5 тыс. украинских беженцев. Как сообщается на сайте посольства Украины в Израиле, украинские граждане... rosbalt.ru »

2022-3-16 23:59

«Недружественный шаг»: Киев недоволен решением Израиля принять всего 5 тысяч украинских беженцев

Власти Израиля согласились разместить в стране максимум 5 тыс. украинских беженцев.Как сообщается на сайте посольства Украины в Израиле, украинские... rosbalt.ru »

2022-3-16 23:59

Зеленский заявил, что недоволен последними решениями ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что недоволен тем, что Евросоюз (ЕС) разошелся во мнении по вопросу ускоренного вступления страны в сообщество, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-11 17:03