Результатов: 993

«К черту эти твои добрые утры»: пес был недоволен утренним позитивом от хозяйки

После крайне тяжелого раннего пробуждения и болезненного расставания с родной кроваткой фраза «Доброе утро» звучит как-то особенно по-издевательски.

ridus.ru »

2023-7-5 07:13

Президент Бразилии остался недоволен едой, предложенной ему на приемах в Европе

Особое недовольство вызвал размер порций, которые Луис Инасиу Лула да Силва посчитал "очень маленькими и ограниченными" tass.ru »

2023-6-28 13:08

«У меня очень много вопросов к стилистам»: эксперт мира моды Александр Рогов недоволен нарядом Анны Семенович

Наряды, в которых звезды выходят на красную дорожку и другие светские мероприятия, всегда подвержены критике. Так недавно стилист Александров Рогов раскритиковал наряд Анны Семенович. riafan.ru »

2023-6-21 03:37

Евросоюз недоволен: СМИ предсказали «окончательное поражение» Польши

Немецкое издание Der Spiegel прокомментировало решение Евросоюза о признании польской судебной системы несоответствующей нормам и правилам ЕС. riafan.ru »

2023-6-6 04:37

Ну что ж ты такой дурной-то: Александр Пашутин недоволен поведением Дмитрия Назарова

В Новороссийске сегодня стартует третий кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля», почетным гостем которого стал российский народный артист Александр Пашутин. riafan.ru »

2023-5-20 02:01

«Сами работайте эти ваши работы»: пес недоволен окончанием майских праздников

Еще совсем недавно мы огорчались скорому окончанию новогодних праздников. Но душу грела мысль, что впереди майские праздники - пора отдыха, тепла и шашлыков. Но даже они уже позади и с завтрашнего дня начинаются трудовые будни. ridus.ru »

2023-5-9 23:38

Псковский депутат недоволен Пугачевой: нет работы с народом

ПСКОВ, 27 апреля, ФедералПресс. Депутаты Новоржевского районного собрания поставили «неудовлетворительно» работе главы района Софье Пугачевой. Одной из причин такой оценки парламентарии назвали отсутствие диалога с народом и контакта с областным правительством. fedpress.ru »

2023-4-27 16:55

Лукашенко недоволен, что Гродненская область завалена картошкой из Египта и яблоками из РФ

Президент Белоруссии напомнил руководителю области Владимиру Каранику о поручении заложить в необходимом количестве сельскохозяйственную продукцию в стабилизационные фонды, чтобы обеспечить население отечественными овощами и фруктами tass.ru »

2023-4-24 21:49

Bloomberg: Белый дом недоволен планом Макрона по урегулированию конфликта на Украине

По сведениям агентства, в Вашингтоне были раздражены тем, что президент Франции предложил свой план без консультаций с союзниками tass.ru »

2023-4-24 09:24

Так выглядит ревность: котик был весьма недоволен досугом хозяина

Мы не можем знать, что происходит в голове у наших четвероногих любимцев, но можем попробовать предположить. Тем более когда есть видео, которые могут помочь нам в этом.

ridus.ru »

2023-4-20 11:08

Kyodo: бросивший в Кисиду взрывное устройство мужчина мог быть недоволен выборами

По данным агентства, 24-летний Рюдзи Кимура пытался выдвинуть свою кандидатуру на выборах в верхнюю палату парламента в июле 2022 года tass.ru »

2023-4-18 04:27

«Не прощу»: пёс оказался крайне недоволен посещением дантиста

Мало кто из людей любит ходить к стоматологу или дантисту. Даже если у нас начинает болеть зуб, мы до последнего откладываем визит к врачу, пока не станет невыносимо больно.

ridus.ru »

2023-4-16 19:03

«Плохая работа врачей»: Онищенко недоволен санитарным просвещением «антипрививочников»

Тема вакцинации чрезвычайно политизирована в любой стране, сказал НСН Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-4-14 11:05

Роналду останется без тренера в Саудовской Аравии, которым он недоволен

Руководство саудовского клуба "Аль-Наср" решило уволить главного тренера Руди Гарсию. Об этом пишет Elaosboa со ссылкой на газету Okaz. life.ru »

2023-4-12 03:15

«Прекратите это безобразие!»: котик проиграл битву за чистоту и был весьма недоволен этим

Котик с этого видео явно не увлекается водными процедурами. Хозяйка, полностью снарядившись, пытается помыть своего кота в раковине, но котик не собирается сдаваться так просто. Он сцепился со шторой и начал воевать за свою свободу, поднимая на боевой клич «Свободу котикам!». ridus.ru »

2023-4-8 16:21

Экономика: Почему Запад так сильно недоволен действиями ОПЕК+

Тайное вплоть до самого объявления решение ОПЕК+ серьезно сократить добычу шокировало Запад. Сам картель объясняет свое неожиданное для всех решение тем, что мировая экономика оказалась на пороге нового кризиса. vz.ru »

2023-4-4 11:00

Карпин остался недоволен игрой российской сборной против Ирака

Главный тренер российской сборной по футболку Валерий Карпин остался недоволен игрой спортсменов в первом тайме товарищеского матча с командой Ирака, несмотря на победу РФ со счетом 2:0, nsn.fm »

2023-3-27 01:15

Хирург Гончарова рассказала о действиях врача, если клиент недоволен операцией

В стремлении иметь красивое тело и лицо многие люди прибегают к услугам врачей. Однако бывают случаи, когда пациент недоволен работой специалиста и, как следствие, своей внешностью. В беседе с ФАН пластический хирург Иляна Гончарова рассказала, как поступает врач, если пациент остался неудовлетворенным результатом операции. riafan.ru »

2023-3-25 18:08

Пригожин остался недоволен законом о фейках про участников СВО

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что в законе, предполагающем уголовное наказание за дискредитацию участников спецоперации на Украине, отражена лишь часть его предложений nsn.fm »

2023-3-20 17:22

Посол Украины: Киев недоволен сроками установки израильской системы оповещения об атаке

Евгений Корнийчук в очередной раз выразил мнение, что Израиль должен пересмотреть свою позицию в отношении Украины и начать поставлять ей "по крайней мере защитное вооружение" tass.ru »

2023-2-27 17:22

«Что за подстава?!»: пес был крайне недоволен розыгрышем хозяина

Ничто человеческое не чуждо и животным, например, стыд. И поэтому, когда хозяин этого песеля подложил включенный микрофон к его причинному месту, никак не ожидавший такой подставы пес привычно исполнил свои физиологические потребности. ridus.ru »

2023-2-25 17:26

Депутат гордумы Ростова недоволен громкими оргиями

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 февраля, ФедералПресс. Представитель коммунистической партии Евгений Сутормин нашел место для оргий, остался недоволен и вызвал ГУ МВД с целью что-то изменить. fedpress.ru »

2023-2-21 17:00

Глава МИД Литвы остался недоволен отсутствием общей цели Запада на Украине

Страны Запада никогда не обсуждали конечные цели конфликта на Украине, это заставляет прибалтийские республики нервничать, заявил глава министерства иностранных дел (МИД) Литвы Габриэлюс Ландсбергис. lenta.ru »

2023-2-21 09:21

FT: Шольц недоволен позицией союзников по танкам для Украины

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил недовольство позицией союзников по поставкам танков Украине, передает Financial Times.На Мюнхенской конференции по... rosbalt.ru »

2023-2-18 11:20

Зеленский остался недоволен позицией МОК по допуску россиян к соревнованиям

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал позицию Международного олимпийского комитета по участию россиян в соревнованиях. Об этом он сообщил в Telegram. riafan.ru »

2023-1-28 02:30

Латвийский режиссер Алвис Херманис очень недоволен правительством страны

Складывается такое впечатление, что видн­ые деятели культуры, а также политики Ла­твии, в скором време­ни просто "передерут­ся"- правительство страны очень любит, когда их поддерживают известные люди, "ра­ботают на них", но, видимо, считают, что все это происходит ради "идеи"... argumenti.ru »

2023-1-20 15:49

Евросоюз заявил, что недоволен работой премьера непризнанного Косова

Сспецпредставитель ЕС по Западным Балканам Мирослав Лайчак отметил, что от ожидает от властей Косова более эффективной работы по нормализации отношений между Белградом и Приштиной tass.ru »

2023-1-20 15:49

Зеленский остался недоволен Нетаньяху и отказался поддержать Израиль в ООН

Портал Axios выяснил, что премьер Израиля Биньямин Нетаньяху обратился с просьбой к президенту Украины Владимиру Зеленскому дать поручение постпреду страны в ООН проголосовать против резолюции об оккупации палестинских территорий, однако в ответ тот запросил у него израильские средства ПВО, на что получил отказ. lenta.ru »

2023-1-1 06:09

«Я недоволен!»: возмущённый хаски забрался на машину и начал жаловаться

Если вы когда-нибудь из-за навалившихся проблем хотели выйти на улицу и закричать во все горло от недовольства, то вы точно поймёте хаски из этого видео.

ridus.ru »

2022-12-28 15:24

Путин недоволен своей элитой и готовит национализацию имущества олигархов

Об этом говорится последнем отчете Института изучения войны (ISW). Признаки подготовки национализации эксперты увидели в интервью Путина, которое он дал кремлевскому журналисту Павлу Зарубину. В нем президент сказал, что в стране есть люди, которые действуют исключительно в своих интересах. kapital-rus.ru »

2022-12-27 13:17

Премьер-министр Башкирии Назаров остался недоволен работой колл-центра после личной проверки

Руководитель правительства Башкирии Андрей Назаров захотел лично проверить работу колл-центра. Он попытался записаться к врачу, но ему это не удалось. riafan.ru »

2022-12-23 13:47

Звезда «Ворониных» оказался недоволен отношением приезжих к Москве

Звезда сериала «Воронины» актер Георгий Дронов оказался недоволен тем, как приезжие из других регионов относятся к Москве. Своим мнением он поделился в разговоре с «Москвич Mag». Дронов отметил, что ему не нравится большое количество людей в столице, так как коммуникации в городе рассчитаны на определенные стандарты. lenta.ru »

2022-12-21 17:06

Бундесвер недоволен неэффективностью новейших БМП Puma

Согласно сообщениям немецкого новостного агентства Der Spiegel, ни одна из 18 модернизированных немецких БМП Puma, предназначенных для Сил быстрого реагирования НАТО (NRF), не была признана пригодной для боевых действий. ridus.ru »

2022-12-21 12:21

Король недоволен: налоговая ошиблась и насчитала Киркорову 4 миллиона рублей

Король российской эстрады утверждает, что в налоговой все напутали — пентхаусов у него два, а не один. 5-tv.ru »

2022-12-21 11:16

Сантуш: Роналду был недоволен ролью запасного, но не хотел покидать сборную Португалии

Нападающий никогда не говорил, что хочет покинуть расположение национальной команды, подчеркнул главный тренер сборной Португалии tass.ru »

2022-12-9 14:37

Зеленский остался недоволен решением установить потолок цен на российскую нефть в 60$

По словам президента Украины, это "слабая позиция и лишь вопрос времени", когда все равно придется применять "более сильные инструменты" tass.ru »

2022-12-3 21:47

Юрий Лоза объяснил, почему недоволен результатами суда с Первым каналом

Композитор Юрий Лоза объяснил, почему недоволен результатами суда с Первым каналом. По словам музыканта, после подачи апелляции сумма выплат сократилась и теперь она меньше, чем судебные расходы, хотя артист выиграл в этом процессе. riafan.ru »

2022-12-1 17:33

Президент остался недоволен зарплатами педагогов и библиотекарей

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. На церемонии открытия в нескольких регионах социальных объектов президент страны Владимир Путин поднял вопрос об уровне зарплат в социальной сфере. fedpress.ru »

2022-11-30 12:38

WSJ: Евросоюз недоволен политикой Вашингтона в энергетической сфере

По данным издания, в частности, недовольство европейских стран вызывают цены на американский сжиженный природный газ, которые значительно выше стоимости российских энергоносителей tass.ru »

2022-11-30 08:39