Результатов: 43

В Москве для подготовки бюджета города обрабатывают более 300 тыс. отчетных форм

Подготовленные документы направляют в Минфин и Федеральное казначейство в рамках ежегодной отчетной кампании об исполнении консолидированного бюджета России tass.ru »

2024-4-10 09:07

Фрукт раздора. Эксперт рассказал, как правильно выбирать яблоки зимой

Уже приблизилось время, когда содержание полезных веществ в яблоках снижается до минимума. Нужно ли их есть в таком случае, тем более что яблоки еще и обрабатывают всякой химией? Может в них вреда уже больше, чем пользы? aif.ru »

2024-2-12 05:30

СМИ: фотографии Байдена обрабатывают, чтобы омолодить его

Распространяемые в соцсетях сторонниками демократов снимки американского лидера Джо Байдена обрабатывают с целью «омолодить» главу государства, сообщает Townhall nsn.fm »

2023-8-2 03:02

На ЧТПЗ запустили новую газоочистную установку: воздух обрабатывают 40 фильтров

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. На Челябинском трубопрокатном заводе (входит в Трубную Металлургическую Компанию) введена в эксплуатацию новая установка по очистке воздуха. Ее внедрили в рамках многоэтапного проекта по модернизации газоочистного оборудования. fedpress.ru »

2022-5-25 16:24

Петербургские новости, Чиновники считают, что коммунальщики Петербурга недостаточно обрабатывают тротуары от гололеда

По словам представителей городских властей, дворы чистили все прошедшие выходные и продолжают уборку... echo.msk.ru »

2022-2-1 18:24

Прибывших из Афганистана в РФ обрабатывают дезинфицирующим раствором от COVID-19

Всех людей, которые прибывают на территорию России из Афганистана самолетами Министерства обороны РФ, на аэродроме Чкаловский обрабатывают дезинфицирующим раствором от коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2021-8-26 07:11

Военные в защитных костюмах обрабатывают дезинфицирующим средством прибывших из Афганистана

Всех пассажиров военно-транспортных самолетов Министерства обороны России, прибывших из Афганистана, обрабатывают дезинфицирующим раствором от коронавируса social.mk.ru »

2021-8-26 05:12

Обеззаразить ядерную ракету: как войска РХБЗ обрабатывают огромные «Тополя»

В Тверской области ракетчики во время тренировок опробовали тепловую машину УТМ-80М, которая предназначена для очистки военной техники, ее дезинфекции, дегазации и дезактивации. С помощью новейшей техники военнослужащие обработали подвижной грунтовой ракетный комплекс «Тополь», сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-6-25 13:19

В Германии заявили, что все еще обрабатывают второй запрос от России по Навальному

Как заявил на прошлой неделе представитель Генпрокуратуры РФ Андрей Иванов, ведомство направило новый запрос о правовой помощи в Германию по инциденту с Алексеем Навальным tass.ru »

2020-9-21 15:33

Власти Москвы заявили, что не обрабатывают биометрические данные жителей

Как сообщили в столичном департаменте информационных технологий, система распознавания лиц используется исключительно в целях обеспечения безопасности горожан tass.ru »

2020-6-19 10:51

Операторы горячей линии по вопросам COVID-19 обрабатывают около трех тысяч заявок в день

В Москве операторы горячей линии по вопросам коронавирусной инфекции в день обрабатывают около трех тысяч заявок. Волонтеры и социальные работники помогают москвичам старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями, которые находятся в самоизоляции из-за риска заражения коронавирусной инфекцией. vm.ru »

2020-6-5 07:19

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Сотрудники центров госуслуг обрабатывают 43 тысячи звонков на горячую линию по коронавирусу в сутки

Более 800 сотрудников центров «Мои Документы» работают на горячей линии по вопросам коронавируса... echo.msk.ru »

2020-5-16 11:30

Песков: в Кремле обрабатывают корреспонденцию и документы дезинфицирующими спреями

Пресс-секретарь президента также отметил, что в Кремле все говорят друг с другом по различным видам связи и используют индивидуальные средства защиты tass.ru »

2020-5-13 20:12

«Хоть суп соли!». Коммунальщики показали, чем обрабатывают от гололеда тюменские улицы

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Общественники недовольны тем, как обрабатываются улицы Тюмени после снегопадов. Коммунальщики, по их мнению, «пересаливают» дороги. fedpress.ru »

2020-2-3 16:32

Специалисты войск РХБЗ обрабатывают важные объекты в затопленном Тулуне

В затопленном городе Тулуне военные химики начали обеззараживать важные объекты. Главная задача - не допустить заражения воды и почвы. В ходе паводка пострадал местный водозабор, поэтому насосная станция - первая в очереди на химобработку. tvzvezda.ru »

2019-7-8 13:17

Figaro: США «обрабатывают» европейских партнёров ради санкционного единства

Успех антироссийских санкций зависит от тесного сотрудничества между США и ЕС, заявил в Брюсселе высокопоставленный сотрудник Госдепа Дэвид Тесслер. Как отмечает Le Figaro, американский чиновник отправился в турне по европейским столицам, чтобы убедить правительства в недопустимости смягчения санкций против Москвы. russian.rt.com »

2018-11-8 07:55

Платформы МЦК обрабатывают противогололедным средством

Железнодорожники в связи с неблагоприятными погодным проводят противогололедную обработку платформ МЦК. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-2-8 15:03

Парящий мост в парке «Зарядье» очищают от обильного снегопада и обрабатывают противогололедным составом

Обильный снегопад синоптики прогнозируют в столице до 11 утра вторника, 19 декабря. vm.ru »

2017-12-19 02:15

Творческие люди видят мир и обрабатывают информацию иначе, чем остальные

Если вам нравятся приключения, то, возможно, вы смотрите на мир совершенно иначе, чем другие. Люди, открытые для новых впечатлений, могут воспринимать больше визуальной информации, выяснили австралийские учёные. vesti.ru »

2017-4-18 18:18

Парки и скверы Воронежской области срочно обрабатывают от клещей

По всей области срочно началась обработка парков и скверов от клещей. В Лискинском районе в первую очередь обезопасят центральный парк, лесную территорию санатория имени Цюрупы и детского оздоровительного лагеря "Золотой колос". vesti.ru »

2016-4-19 19:26

Российские субтропики обрабатывают против комаров-переносчиков вируса Зика

Обработка, предупреждающая распространение вируса Зика, завершена в большинстве расположенных в зоне субтропиков российских населенных пунктов. По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, в летний период будут проведены еще четыре этапа санобработки. versia.ru »

2016-3-17 13:31