Результатов: 181

Полковник-миллиардер Захарченко пожаловался на беззаконие: СИЗО перешло на осадное положение

Знаменитый полковник-миллиардер Дмитрий Захарченко заявил, что к нему в СИЗО не могут попасть адвокаты social.mk.ru »

2019-3-1 16:54

Дело о блокировке Telegram перешло в юрисдикцию ЕСПЧ

Юристы Telegram прошли все необходимые стадии защиты мессенджера в российских судах по делу о блокировке, теперь оно переходит в юрисдикцию Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), сообщил руководитель международной правозащитной группы Агора Павел Чиков. vz.ru »

2019-2-9 12:05

«Движение перешло к политическим требованиям»: какие перспективы у партии «жёлтых жилетов»

Активистка «жёлтых жилетов» Жаклин Муро намерена создать политическую партию, которая будет бороться за налоговую реформу и возобновление социальной политики во Франции. Юристы и бывшие парламентарии уже составляют устав новой организации. russian.rt.com »

2019-1-8 22:14

В связи с прогнозами о непогоде в ЯНАО «Тюменьэнерго» перешло на особый режим работы

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями на Ямале подразделения Тюменьэнерго приняли дополнительные меры для обеспечения надежности энергоснабжения потребителей znak.com »

2018-12-13 11:45

Отопление Челябинска перешло под контроль Боброва и его партнеров, но есть разногласия

В Челябинске завершается процесс перехода сферы отопления под контроль новой компании - совместного предприятия Корпорации СТС , которая принадлежит тюменскому предпринимателю Алексею Боброву и его партнерам, и ПАО Фортум , у которого в городе работает своя теплоснабжающая организация znak.com »

2018-11-30 16:15

СМИ: Подсобное хозяйство Федерации профсоюзов перешло в собственность его главы Михаила Шмакова

В Калужской области часть земель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), перешли в собственность членов семьи главы Федерации Михаила Шмакова.... rosbalt.ru »

2018-11-27 18:43

Директор департамента, кураторство над которым перешло Артюхову, попрощался с коллективом

Директор департамента информационных технологий и связи Олег Ефремов уходит в отставку znak.com »

2018-10-16 10:42

Председательство в ШОС перешло к Киргизии

Председательство в ШОС перешло от Китая к Киргизии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы киргизского президента. — Кыргызстан принял председательство в Шанхайской организации сотрудничества, — говорится в заявлении. life.ru »

2018-6-10 09:30

Председательство в Совбезе ООН перешло к России

Россия ровно на один месяц стала председателем Совета безопасности ООН. Постпред нашей страны при организации Василий Небензя выступил на брифинге в Нью-Йорке и обозначил основные темы повестки на ближайшие недели. ntv.ru »

2018-6-2 08:14

Председательство в Совете Безопасности ООН перешло к России

В июне председательство в Совете Безопасности ООН переходит к Российской Федерации, сообщается на сайте организации. Государства- члены Совета выполняют эту обязанность по очереди, в соответствии с английским алфавитом. Совбез состоит из 15 ... regions.ru »

2018-6-1 16:19

Российское посольство в Ереване перешло на закрытый режим работы, дипломатам не рекомендуют выходить в город

Из-за беспорядков в Армении закрылись сразу несколько дипломатических представительств. justmedia.ru »

2018-4-25 12:54

Грушко: НАТО перешло красную черту в военном строительстве у границ России

Замглавы российского МИД Александр Грушко заявил, что НАТО перешло красную черту в военном строительстве у границ России, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 14:16

Метро Москвы перешло на усиленный режим работы из-за весеннего снегопада

Московский метрополитен перешёл на усиленный режим работы из-за снегопада, который обрушился на Москву 27 марта. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной подземки. — Прямо сейчас более 800 сотрудников метро ведут работы по уборке снега, — говорится в сообщении метро. life.ru »

2018-3-27 11:51

В Петербурге «Ленэнерго» перешло на усиленный режим работы из-за непогоды

Компания «Ленэнерго» перешла на усиленный режим работы в четверг, 22 марта. Это связано с неблагоприятными погодными условиями в Петербурге и Ленинградской области, сообщила пресс-служба организации. riafan.ru »

2018-3-22 17:02

Из-за сильного снегопада «Ленэнерго» перешло в режим повышенной готовности

В Петербурге и Ленинградской области сегодня ожидается метель и усиление ветра до 17 метров в секунду. 5-tv.ru »

2018-3-22 16:56

Снегопад не стихает: московское метро перешло в усиленный режим работы

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Службы метрополитена Москвы перешли на усиленный режим работы из-за снегопада, который обрушился на столицу сегодня утром. fedpress.ru »

2018-3-15 10:41

ВГТРК перешло на цифровое вещание в Ингушетии

В Ингушетии филиал ВГТРК с этого дня переходит на цифровой формат вещания. Запустили региональное вещание "в цифре" глава республики Юнус-Бек Евкуров и гендиректор предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Андрей Романченко. vesti.ru »

2018-3-6 16:20

Уникальное наследие Ильи Глазунова перешло народу

9 февраля минуло семь месяцев со дня ухода из жизни Ильи Глазунова. Будучи одним из самых известных российских художников нашего времени, он оставил после себя не только сотни произведений живописи и графики – значимой частью наследия Ильи Глазунова стало переданное им в дар Москве бесценное собрание предметов отечественного и западноевропейского искусства, которое он собирал на протяжении всей жизни. versia.ru »

2018-2-26 08:51

Метро в Москве перешло на усиленный режим работы из-за снегопада

Столичная подземка начала работать в усиленном режиме из-за резко ухудшившейся погоды. Сообщение об этом появилось на официальной странице в Twitter московского метро. Все службы Московского метрополитена перешли на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий , говорится в записи. tvzvezda.ru »

2018-2-19 10:02

Руководство фондом капстроительства в Петербурге перешло в женские руки

Софья Викулова сменила Бориса Паршина на посту исполняющего обязанности главы «Фонда капитального строительства и реконструкции» в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2018-2-12 18:28

ИГ перешло в контрнаступление

Боевики террористической группировки «Исламское государство» начали контрнаступление в Ираке. По данным источников в курдском ополчении, исламисты захватили ряд населенных пунктов в районе городов Киркук и Хавиджа, а также продолжают атаковать позиции пешмерга (отряды курдской самообороны) южнее Киркука и Туз Хурмату. lenta.ru »

2017-12-29 10:15

Московское метро перешло на усиленный режим работы из-за снегопада

Столичное метро перешло на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий в городе. Ранее в МЧС сообщили, что до утра вторника в Москве ожидается мокрый снег и сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду. tvc.ru »

2017-12-19 22:23

МЦК перешло на спецрежим работы из-за непогоды

Поезда Московского центрального кольца (МЦК) будут ходить с минимальными интервалами в пять минут. Об этом говорится в официальном Twitter-аккаунте метрополитена Москвы. vedomosti.ru »

2017-12-1 18:42

В Москве МЧС перешло в режим чрезвычайной ситуации из-за аварии на ТЭЦ

Режим чрезвычайной ситуации объявлен московским ГУ МЧС РФ в связи с порывом трубопровода на ТЭЦ-23 Мосэнерго, 30 ноября передает телеканал «Звезда». news.yandex.ru »

2017-11-30 02:43

Торгпредство России в Вашингтоне перешло под контроль властей США

Здание торгового представительства России в Вашингтоне перешло под контроль американского правительства - у этого объекта госсобственности России уже выставили американскую охрану. При этом сотрудники посольства РФ все же были допущены в помещения российского торгпредства, где уже начались обыски. vesti.ru »

2017-9-2 21:48

"Открытие" перешло под контроль государства

В банк, о проблемах которого последнее время писали многие СМИ, введена временная администрация. Санация впервые будет проводиться по схеме полного поглощения без введения моратория для кредиторов utro.ru »

2017-8-30 09:56

Метро Москвы перешло на усиленный режим работы из-за непогоды

Московский метрополитен перешел на усиленный режим работы из-за ухудшения погодных условий, сообщает пресс-служба столичной подземки. riafan.ru »

2017-8-14 22:36

Сантиметровые градины и дождь: московское метро перешло на усиленный режим работы

Московское метро в пятницу перешло на усиленный режим работы – в столице ожидаются дожди, гроза с усилением ветра до 12-17 метров в секунду. vesti.ru »

2017-7-21 13:48

В США схватились за головы: зачем шиитское народное ополчение перешло границу Ирака и Сирии

Силы иракского шиитского народного ополчения пересекли границу с Сирией. Как считают эксперты, такой шаг грозит эскалацией сирийского конфликта, но в перспективе может укрепить позиции Башара Асада. riafan.ru »

2017-6-3 17:55

Сирия новости 7 мая 22.30: под Дамаском смолкла стрельба, ИГ перешло к партизанской войне в Табке

Боевики «Джебхат Фатх аш-Шам» ведут переговоры с правительственными войсками о сдаче квартала Аль-Кабун на востоке Дамаска. Террористы ИГ отказались эвакуироваться из Ат-Табки, согласно договоренности с курдами, и перешли к партизанской войне. riafan.ru »

2017-5-7 22:30

Единственное в Москве здание Захи Хадид перешло группе «Сафмар» за долги – РБК

Единственное в Москве здание, построенное по проекту Захи Хадид, башня Dominion Tower оказалась в собственности одной из структур группы «Сафмар» семьи Гуцериевых – Шишханова. Это РБК сообщили четыре источника в международных консалтинговых компаниях и подтвердил представитель «Сафмара». vedomosti.ru »

2017-4-20 12:22

Председательство в Совбезе ООН перешло к США

США 1 апреля приняли председательство в Совете Безопасности ООН. Ключевую структуру всемирной организации возглавит Никки Хейли, занимающая должность постпреда США при ООН. Как ранее писала Газета. nsn.fm »

2017-4-1 10:45

Сирия новости 28 марта 22.30: ИГ перешло в наступление в Ракке, «Нусра» обстреливает крупнейший христианский город в Сирии

Террористы ИГ начали контрнаступление на позиции «Демократических сил Сирии» (SDF) в различных районах провинции Ракка. Боевики группировки «Джебхат Фатх аш-Шам» обстреливают жилые районы христианского города Махрада в провинции Хама. riafan.ru »

2017-3-28 22:30

Минобороны: За сутки под контроль войск Сирии перешло более 30 кв км территории

За последние сутки под контроль правительственных войск в Сирии перешли 32,5 квадратных километра территории, всего с начала года освобождено более тысячи квадратных километров и 30 населенных пунктов, сообщил российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. vz.ru »

2017-2-4 18:21

Более 30 квадратных километров территории Сирии перешло под контроль правительства за день

В Сирии за сутки под контроль правительственных войск перешло 32,5 квадратных километра территории. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-4 18:18