Результатов: 199

Посол США окунулся в прорубь, чтобы почувствовать связь с Россией

Американский посол в России Джон Хантсман окунулся в честь православного праздника Крещение в купель Новоиерусалимского мужского монастыря в Московской области nsn.fm »

2018-1-21 15:00

Россияне смогут почувствовать себя Путиным, записав НГ-поздравления в его костюме

У россиян появилась возможность почувствовать себя президентом России Владимиром Путиным, записав новогоднее поздравление в костюме российского лидера. nation-news.ru »

2017-12-30 02:24

Теперь каждый может почувствовать себя президентом России

Соцсеть «Одноклассники» добавила в приложение для видеотрансляций OK Live 3D-маску «Президент», при помощи которой любой желающий может попасть на виртуальную Красную площадь, надеть костюм Владимира Путина и произнести в прямом эфире свою поздравительную речь. 5-tv.ru »

2017-12-29 18:00

Федеральное Агентство по Туризму/ Почувствовать себя эскимосом в Сочи: в горах откроется иглу-отель

Уникальное сооружение – Этно-Парк «Иглу Отель» — построят в горном кластере Сочи Краснодарского края. Открытие комплекса намечено на 28 декабря. Единственным строительным материалом для возведения объектов станет кристально чистый снег кавказских гор. gospress.ru »

2017-12-26 19:16

Порошенко: Жители сел должны первыми почувствовать перемены в медицине

Президент Украины Петр Порошенко требует, чтобы улучшения в связи с принятой медицинской реформой первыми почувствовали сельские жители. И уже в этом году. Об этом глава государства написал в своем Facebook. novostimira.com.ua »

2017-10-20 19:11

Современные технологии помогут почувствовать романтику полярных экспедиций

Cеверное сияние в нашей полосе? Невозможное возможно! В парке «Зарядье» открылась интерактивная выставка «Русская Арктика», одним из экспонатов которой стала имитация эффектного природного явления. Красотами Севера любовался корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-9-28 21:17

Школьникам в Южной Каролине предложили почувствовать себя членами ку-клукс-клана

Учительница в городе Лексингтон (американский штат Южная Каролина) задала пятиклассникам в качестве домашнего задания представить себя членами ку-клукс-клана в период после Гражданской войны. Фотографию домашнего задания выложил на своей странице в Facebook дядя одного из учеников Тремейн Купер. lenta.ru »

2017-9-20 17:29

«Нужно прийти и почувствовать»: главный архитектор Москвы рассказал о парке «Зарядье»

В день 870-летия Москвы, 9 сентября, в самом центре российской столицы открылся инновационный парк «Зарядье», занимающий площадь более 10 га. В торжественной церемонии приняли участие президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. russian.rt.com »

2017-9-10 23:59

Кудрин рассказал, когда Россия может почувствовать ущерб от санкций

Глава совета «Центра стратегических разработок», в прошлом министр финансов России Алексей Кудрин рассказал СМИ, когда Россия может почувствовать ущерб от западных ограничений. pronedra.ru »

2017-7-27 17:58

Newsweek: украинцам дадут на три дня почувствовать себя в НАТО

Пришвартованные в порту Одессы британский эсминец HMS Duncan и турецкий фрегат Yildirim откроют свои двери для всех украинцев, желающих побывать на боевых кораблях НАТО, пишет Newsweek. Как отмечает издание, таким образом военный блок хочет продемонстрировать свою поддержку стремлению Украины стать членом альянса. russian.rt.com »

2017-7-25 20:25

Власти Аджарии предложили туристам почувствовать себя пастухами

Власти Аджарии планируют развлекать туристов, предложив им попробовать себя в роли пастухов домашнего скота. Как полагают чиновники, идея не только привлечет туристов, но и разгрузит настоящих пастухов или по меньшей мере облегчит их нелегкий … vestikavkaza.ru »

2017-7-6 04:30

Люди должны реально почувствовать изменения к лучшему — Путин

Глава государства Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал, что в России зарплата начала «потихоньку расти», граждане должны почувствовать изменения к лучшему. riafan.ru »

2017-6-15 12:19

Порошенко пожелал украинцам почувствовать себя "народными дипломатами" в дни "Евровидения"

В Киеве стартует международный музыкальный конкурс Евровидение, с чем Порошенко свой народ и поздравил. nation-news.ru »

2017-5-7 14:10

Фарадж заявил, что Трамп заставляет его почувствовать себя интровертом

Бывший председатель Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж в ходе беседы с ведущим RT Сэмом Делейни заявил, что считает президента США Дональда Трампа «колоссальной личностью». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 22:59

Патриарх Кирилл: Не нужно быть суперменом, чтобы почувствовать Бога

Для того чтобы почувствовать силу Бога, со своей стороны не надо прилагать каких-то сверхъестественных способностей — не надо быть суперменом. С такими словами обратился к верующим Патриарх Московский и всея Руси Кирилл по окончании богослужения в храме Христа Спасителя. riafan.ru »

2017-1-7 04:31

Нейроинтерфейс помог парализованному почувствовать робопальцы

Интерфейс типа мозг-компьютер вернул чувство осязания мужчине, утратившему способность двигать пальцами рук из-за повреждения спинного мозга. Пациенту имплантировали в мозг несколько крошечных микросхем, что позволило ему ощущать и управлять автоматизированной рукой силой мысли. vesti.ru »

2016-10-14 17:26

Писателям очень важно почувствовать свое присутствие в истории

5 октября жюри крупнейшей российской литературной премии «Русский Букер» назвало имена авторов, чьи произведения вошли в так называемый короткий список. И выбор этот вызвал недоумение, ведь в число финалистов не попали «тяжеловесы» — Людмила Улицкая и Евгений Водолазкин, зато вошли авторы, чьи книги далеки от жанровой принадлежности к роману. vm.ru »

2016-10-10 21:45

Первый доступный подводный дрон поможет почувствовать себя Кусто

Компания Blue Robotics разработала новый подводный беспилотник, существенно снизив его цену по сравнению со всеми предшественниками. Технологии, которые в своё время помогли удешевить и летающие дроны, приблизили высокотехнологичный аппарат к массовому покупателю. vesti.ru »

2016-6-24 17:49

Японский отель предложит за девять тысяч долларов почувствовать себя Обамой

Японский отель Shima Kanko Hotel в городе Сима (префектура Миэ, остров Хонсю) предложит своим клиентам номера, в которых проживали Барак Обама и Франсуа Олланд во время майского саммита G7. В этих помещениях можно остановиться на три дня и две ночи за девять тысяч долларов. lenta.ru »

2016-6-6 16:58

Учёные из Германии заставят роботов почувствовать боль

Одно из главных преимуществ человека перед роботом - наличие нервной системы, которая позволяет нам чувствовать боль. Именно благодаря ей мы можем быстро отреагировать на опасность. Но немецкие учёные в скором времени могут научить чувствовать боль и роботизированных помощников человека. vesti.ru »

2016-5-27 17:01

Богатых стритрейсеров заставят почувствовать штрафы

Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев готовит обращение на имя начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Виктора Нилова с предложением разработать поправки в нормативно-правовые акты относительно ужесточения санкций против богатых автомобилистов, допускающих правонарушения, за опасную езду. mirnov.ru »

2016-5-27 04:16

«Одаренные дети»: Мы должны помочь молодому поколению почувствовать свой потенциал

«Сейчас очень важно обращать внимание на молодое поколение. Мы должны помочь им почувствовать свой громадный потенциал. Нам нужно больше излучать любви, потому чтоНСН руководитель интернет-проекта «Одаренные дети» д. nsn.fm »

2016-4-28 13:01

Норвежский министр прыгнула в спасательном костюме в море, чтобы почувствовать себя беженцем

Норвежский министр миграции Сильви Листхауг совершила визит на греческий остров Лесбос для ознакомления с ходом операции по спасению беженцев. В ходе поездки она попыталась ощутить себя на их месте, погрузившись в воду в спасательном костюме, что вызвало возмущение интернет-пользователей. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-22 17:50

Настоящий, живой Ростов почувствовал беду. Попробуйте почувствовать и вы

Рано утром 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону произошла чудовищная катастрофа – при заходе на посадку разбился самолет Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai. Погибли 62 человека, никто не выжил. Основными версиями причины крушения остаются ошибка пилота и техническая неисправность. fedpress.ru »

2016-3-22 11:55

1234