Результатов: 199

Чалов: хочется почувствовать вкус европейского футбола

Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов заявил, что мог бы играть за московскую команду на протяжении всей своей карьеры, но имеет амбиции относительно выступлений за рубежом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 23:45

Воробьев: Ковальчуку было важно сыграть с латвийцами, чтобы почувствовать большую площадку

36-летний Илья Ковальчук при соединился к сборной России 22 апреля, прилетев из Лос-Анджелеса tass.ru »

2019-4-24 22:47

Почувствовать вкус Финляндии. Аэропорт Хельсинки ставит на трансферных пассажиров 1 млрд евро

В аэропорту Хельсинки открылся новый терминал Aukio с лаунж-зоной и огромным светодиодным экраном. Стоимость проекта расширения воздушной гавани столицы Финляндии оценивают в 1 млрд евро. Через несколько лет там собираются принять 30 млн пассажиров. dp.ru »

2019-2-25 11:31

Владимир Путин: россияне должны почувствовать реальное улучшение жизни

Президент России Владимир Путин начал оглашать послание Федеральному Собранию. В этом году мероприятие проходит в Гостином дворе, освещает его почти тысяча журналистов из российских и зарубежных СМИ. vesti.ru »

2019-2-20 12:15

Путин: Россияне уже в 2019 году должны почувствовать результаты от нацпроектов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что россияне уже в следующем году должны почувствовать позитивные результаты от реализации национальных проектов. Об этом глава государства сказал на встрече с руководством Совета Федерации и Госдумы. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 20:17

Волков: люди должны почувствовать перемены к лучшему

САРАНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Владимир Волков встретился с главами муниципальных районов Мордовии. Он озвучил предварительные итоговые показатели экономики и поручил властям усиленно работать по нацпроектам. fedpress.ru »

2018-12-7 11:11

Экс-депутат Рады рассказал, что заставит украинцев почувствовать себя «в шкуре» жителей Донбасса

Введение военного положения на Украине позволит жителям «материковой» части страны наконец-то понять, что в государстве идет война, которую необходимо останавливать. Об этом в прямом эфире телеканала «Россия 1» заявил бывший депутат Рады Спиридон Килинкаров. riafan.ru »

2018-12-4 11:21

«Украина может почувствовать себя вольготно»: в МИД РФ сожалеют о блокировке российской повестки в СБ ООН

В МИД РФ сожалеют, что Совбез ООН не принял российскую повестку по ситуации в Керченском проливе. Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. russian.rt.com »

2018-11-27 10:54

Почувствовать зиму: москвичи пробуют лед в городских парках

Пережить хмурый остаток осени и зарядиться хорошим настроением москвичей приглашают в столичные парки - там открывается сезон катков. В этом году посетителям обещают полторы тысячи ледовых площадок, театральные представления и уроки катания. vesti.ru »

2018-11-20 16:26

Песков: Путин с Трампом пока не могли друг друга почувствовать

По мнению официального представителя президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, Владимир Путин и глава Белого дома Дональд Трамп еще не успели друг друга узнать, чтобы говорить о дружбе между ними. versia.ru »

2018-10-19 10:24

Москвичи смогут почувствовать себя телезвездами

8 сентября, в День города, москвичи смогут почувствовать себя телеведущими, радиодиджеями, операторами и звездами телеэфира на акции «ОТКРОЙ МИР». Праздничное событие пройдет в парке «Красная Пресня». vm.ru »

2018-9-7 15:59

Отец установил камеру для слежки, но дочь заставила его почувствовать себя ослом

20-летняя Анна Розелл и её парень, Ясир Сантана, встречаются уже продолжительное время, но до сих пор им приходится целоваться только в укромных местах. Дело в том, что родители девушки старых порядков, и парочка не устаёт над ними подшучивать по этому поводу. life.ru »

2018-8-31 11:23

От библиотеки до бара: где почувствовать дух истории Екатеринбурга

В этом году Екатеринбургу исполняется 295 лет. Некоторые из общественных заведений столицы Урала существуют десятилетиями, сохраняя наследие различных эпох развития города и страны в целом и привлекая екатеринбуржцев и гостей города в кардинально изменившихся условиях. fedpress.ru »

2018-8-18 11:58

Казарин: Москва имеет все шансы почувствовать себя в украинской шкуре. С небольшой разницей – США не вводили войска на территорию России

Россия пытается притвориться жертвой санкций США, что закономерно для любого агрессора, считает журналист и телеведущий Павел Казарин. gordonua.com »

2018-8-14 11:48

В США трое мужчин заставили звезду гей-фильмов и его дружка почувствовать "боль во всем теле"

Талантливый актер фильмов для взрослых и его друг пострадали во время прогулки по Голливуду. На мужчин набросились злостные противники однополой любви и поколотили сладкую парочку. nation-news.ru »

2018-8-13 14:11

Моя Москва, Петр Иванов: Каждый может почувствовать энергию этого места

Это – прекраснейший сад камней, окружённый гигантскими деревьями, которые с 70-го года из яблоневого сада выросли в настоящие яблоневые джунгли, яблонево-каштановые... echo.msk.ru »

2018-7-16 07:12

Путин: Россияне должны почувствовать эффект от стабильной экономики

Глава государства Владимир Путин заявил, что граждане должны почувствовать положительный эффект от макроэкономической стабильности в российской экономике. riafan.ru »

2018-7-5 20:42

Четвертый шаг лета. Идем на Никольскую, чтобы почувствовать атмосферу чемпионата мира по футболу

Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля. Посетите Никольскую улицу, на которой всегда праздник. Во всяком случае — до конца мундиаля. vm.ru »

2018-7-5 20:19

Лысый шимпанзе-качок заставил пользователей сети почувствовать стыд

Пользователь имиджборда Reddit опубликовал фотографию безволосого шимпанзе. Подписчики поспорили, способны ли они накачать себе такие же бицепсы. Большинство юзеров были поражены мускулами примата, заметив, что он похож на популярных в сети качков. Они писали, что хотят иметь такую же фигуру. lenta.ru »

2018-6-22 06:42

Кутепов: быстрый гол помог сборной России почувствовать уверенность в своих силах

Защитник сборной России по футболу Илья Кутепов поделился впечатлениями от матча открытия чемпионата мира 2018 года, в котором отечественная команда обыграла Саудовскую Аравию со счётом 5:0. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 01:10

Путин: Страны, которые ввели санкции против РФ под давлением США, могут почувствовать их на себе

Президент РФ Путин сделал заявление, что страны, которые ввели антироссийские санкции под давлением США, могут почувствовать эти меры на себе, передает «Газета.RU», ссылаясь на интервью Владимира Владимировича Медиакорпорации Китая.

Путин заявил, что ограничения, наносящие вред развитию мировой экономики будут сняты и здравый смысл постепенно восторжествует.

kapital-rus.ru »

2018-6-6 08:42

Те, кто применял меры к РФ под давлением США, теперь могут почувствовать их на себе – Путин

Никакие санкции не заставят Россию отказаться от суверенного развития, заявил российский президент Владимир Путин. Он подчеркнул, что рассчитывает на постепенную отмену ограничений и нормализацию отношений с Западом riafan.ru »

2018-6-6 01:42

Измерить исполнение президентских указов невозможно, зато их невыполнение люди могут почувствовать на себе

Первое. Правительство отчиталось об исполнении майских указов 2012 года на 94%. Я думаю, это напоминает рекламу, когда нам говорят, что такой-то стиральный порошок в 4 раза эффективнее предыдущего. Хотя измерить эффективность стирального порошка в "р ... regions.ru »

2018-5-31 17:39

Медведев: на фестивале "Красная площадь" легко почувствовать себя частью истории России

Премьер отметил, что мероприятие помогает осознать, каким "удивительным культурным наследием мы обладаем" tass.ru »

2018-5-31 17:24

Где почувствовать атмосферу чемпионата мира — 2018, не имея билета на стадион

ТАСС рассказывает, где в 11 городах — участниках соревнований будут располагаться площадки для фестивалей болельщиков tass.ru »

2018-5-18 13:33

Скоро выйдет игра, в которой можно почувствовать себя бомжом

Игра получила название Bum Simulator. Страница с ней уже появилась в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Действие игры происходит в типичном мегаполисе. Он напоминает европейский город. На улице лето, поэтому условия для выживания ещё неплохие, так как зимой дела обстояли бы гораздо хуже. life.ru »

2018-5-11 13:33

VR-куртка Disney заставит почувствовать виртуальный удар

Инженеры Disney разработали куртку Force Jacket, которая расширяет область физических ощущений в виртуальной реальности. Надев её, пользователь сможет почувствовать, например, удар комком при игре в снежки или объятия. vesti.ru »

2018-4-27 09:00

Facebook разрешит каждому пользователю почувствовать себя Цукербергом

Facebook планирует внедрить кнопку Unsend для сообщений всех пользователей. Компания планирует расширять функционал удаления сообщений, это займет несколько месяцев. Ранее администрация соцсети сообщила, что удалила сообщения ее основателя Марка Цукерберга из переписок с пользователями. lenta.ru »

2018-4-7 10:04

Симулятор Bitcoin Tycoon даст игрокам почувствовать горечь добычи биткоинов

Студия 99 Game из Шанхая готовится к выпуску симулятора майнера. Игра получила название Bitcoin Tycoon. Игроки начинают свою историю как ранний биткоин-энтузиаст, познакомившийся с майнингом в 2014 году. life.ru »

2018-3-16 23:03

Женщинам 8 марта дали почувствовать себя фотомоделями

Во многих российских городах в Международный женский день открылись площадки, посетительницы которых могли почувствовать себя моделями: здесь для них бесплатно работали стилисты и фотографы. Бесплатные женские «фотозоны», где работали профессиональные фотографы и стилисты, создававшие яркие образы всем желающим женщинам, работали в четверг во многих российских городах. vz.ru »

2018-3-8 20:28

Киберспортсмены смогут почувствовать себя звёздами НБА

В игре представлены будут сильнейшие баскетболисты мира. Любой желающий сможет почувствовать себя Тимофеем Мозговым, единственным русским игроком в НБА, или Леброном Джеймсом. Правда, для начала каждому киберспортсмену придётся пройти отбор — NBA 2K League Qualifier. life.ru »

2018-3-3 12:57

Политолог Дмитрий Абзалов: Выборы — хороший способ почувствовать себя сопричастным к происходящему в стране

18 марта россияне выберут президента. Известный политолог Дмитрий Абзалов объяснил, почему нужно идти на выборы главы государства. riafan.ru »

2018-3-2 10:47

Дали словакам почувствовать свободу, а у них пошла игра - эксперт о поражении РФ Словакии хоккейном матче ОИ

Российские хоккеисты проиграли словакам в первом матче на Олимпиаде, поскольку дали им почувствовать свободу, а у них пошла игра. Эксперт также добавил, что даже самые слабые команды будут биться за победу с россиянами до конца. nation-news.ru »

2018-2-14 20:14

Витолиньш: российский хоккеист Кошечкин должен почувствовать доверие тренеров

Ранее было объявлено, что Кошечкин займет место в воротах россиян в стартовом матче на турнире tass.ru »

2018-2-12 08:19