Результатов: 91

Родные вдовы политтехнолога Малашенко Божены Рынски просят самолет для ее перевозки в Россию

Родственники журналистки Божены Рынски сообщили, что после смерти мужа она находится в очень подавленном состоянии и попросили помощи с транспортировкой ее из Испании в Москву. nation-news.ru »

2019-3-2 19:01

Свердловский облсуд оставил под арестом политтехнолога Устинова

Свердловский областной суд оставил в силе меру пресечения политтехнологу Александру Устинову, назначенную ему Верх-Исетским районным судом Екатеринбурга znak.com »

2019-1-31 08:32

Политтехнолога Устинова арестовали еще на 4 месяца по делу о мошенничестве

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга продлил арест политтехнологу Александру Устинову, подозреваемому в мошенничестве znak.com »

2019-1-23 10:33

В отношении команды политтехнолога Устинова возбуждены дела. В числе заявителей — Усманов

По факту публикаций на ресурсах, которые, по версии правоохранителей, связаны с арестованным по подозрению в мошенничестве политтехнологом Александром Устиновым, возбуждены еще два уголовных дела по клевете znak.com »

2018-12-27 20:13

Суд оставил под арестом политтехнолога Устинова, обвиняемого в мошенничестве

Свердловский областной суд оставил в силе решение Верх-Исетского райсуда Екатеринбурга об аресте политтехнолога Александра Устинова на два месяца по делу о мошенничестве znak.com »

2018-12-7 14:23

Суд арестовал еще двух фигурантов по делу политтехнолога Александра Устинова

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отправил еще одного подозреваемого по делу политтехнолога Александра Устинова - Ивана Бесценного под арест до 25 января znak.com »

2018-12-3 12:15

Уральского политтехнолога Александра Устинова арестовали на два месяца

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца политтехнолога, автора Telegram-каналов Устинов троллит и ДИП дубернатора Александра Устинова znak.com »

2018-12-1 14:38

В Совфеде оценили слова политтехнолога о лжи украинских властей о потоке туристов в Крыму

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков в беседе с НСН оценил слова политтехнолога Михаила Подоляка о лжи украинских властей об уменьшении потока туристов в Крым. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 15:15

По факту нападения на политтехнолога в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

По факту нападения в Екатеринбурге на политконсультанта Дениса Граматчикова возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ Побои , заявил Znak znak.com »

2018-7-23 13:10

Здесь брал, а здесь нет. Следствие США обнаружило связь политтехнолога Трампа Пола Манафорта с Януковичем

Следствие США обнаружило связь политтехнолога Трампа Пола Манафорта с Януковичем novayagazeta.ru »

2018-7-11 20:48

Шептий сделал заявление о демарше единороссов. Среди организаторов назвал политтехнолога Стрелкову

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Секретарь свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий впервые сделал заявление о демарше единороссов в связи с проведением праймериз. fedpress.ru »

2018-5-16 11:35

Столичный суд выпустил из «Бутырки» уральского политтехнолога

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Тверской суд Москвы принял решение выпустить из-под стражи экс-главу свердловского отделения «Патриотов России» Сергея Ярутина. fedpress.ru »

2018-4-17 19:44

Кто виноват в провале Грудинина. Главного политтехнолога партии обвинили в предательстве

Не то, на что рассчитывали. В рядах второй партии в стране разразился скандал. Как сообщают источники, руководители КПРФ обвинили в провале Павла Грудинина на выборах секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова, который отвечает за выборные технологии в компартии. fedpress.ru »

2018-3-21 17:04

Белковский: Извините политтехнолога на пенсии, но вы действительно не понимаете, что Рыбку нанял сам Дерипаска?

Модель Анастасия Вашукевич опубликовала в Instagram видео разговора российского бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера РФ Сергея Приходько. Российский политолог Станислав Белковский предположил, что Дерипаска мог сам заплатить Рыбке. gordonua.com »

2018-2-12 00:18

Александр Бурков пригласил из Екатеринбурга еще одного политтехнолога «Справедливой России»

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. Глава Омской области Александр Бурков продолжает формировать команду: сегодня стало известно, что команду Буркова в облправительстве пополнил еще один справедливоросс – Никита Фролов. fedpress.ru »

2018-1-24 08:08

В штабе Собчак назвали причины увольнения политтехнолога Ситникова

Глава избирательного штаба Собчак Игорь Малашенко не ответил на звонок РБК, сама журналистка на момент подготовки этого материала ситуацию в своем штабе не комментировала, ее пресс-секретарь Ксения Чудинова сказала РБК, что Ситников и его команда полностью вышли из проекта. news.yandex.ru »

2017-10-31 13:04

Команда политтехнолога Ситникова покинула штаб Ксении Собчак

Команда политтехнолога Алексея Ситникова перестала работать в избирательном штабе Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост президента России. Эту информацию ТАСС подтвердила пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова. По ее словам, причи ... regions.ru »

2017-10-31 12:37

Представитель Собчак прокомментировала уход политтехнолога Ситникова

Предвыборный штаб Ксении Собчак, заявившей о своём намерении баллотироваться на выборах президента России в 2018 году, покинул политтехнолог Алексей Ситников и его команда. Об этом сообщила официальный представитель телеведущей Ксения Чудинова. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 11:37

«Интересно пощупать молодежь, до которой не дотянулся Навальный». Интервью политтехнолога из штаба Ксении Собчак Виталия Шклярова — Илье Азару

Интервью политтехнолога из штаба Ксении Собчак Виталия Шклярова — Илье Азару novayagazeta.ru »

2017-10-25 15:07

Политтехнолога Порошенко уличили в фейковых попытках уйти добровольцем в АТО

Пользователи сети уличили во лжи политолога Тараса Березовца, который написал, что в 2015 году, как настоящий мужчина, сам пришел в военкомат, чтобы отправиться в зону боевых действий в Донбассе. Депутат Екатерина Гандзюк заметила, что на самом деле вызванный повесткой Березовец не явился на повторный медосмотр. lenta.ru »

2017-6-8 14:59

Украина выдворила российского политтехнолога Шувалова и запретила ему въезд в страну

Украина выдворила российского политтехнолога Игоря Шувалова и запретила ему въезд в страну на пять лет. Об этом сообщил член коллегии МВД и депутат Верховной рады Антон Геращенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 18:08

Российского политтехнолога Шувалова выдворили власти Украины

Российского политтехнолога Шувалова выслали из Украины, после того, как хакеры добыли его личную переписку с главой известного украинского канала. nation-news.ru »

2017-5-22 18:06

«Главные проблемы в голове»: выборы глазами политтехнолога Обамы и Сандерса

Виталий Шкляров участвовал в президентских кампаниях Барака Обамы и Берни Сандреса, а после – решил помочь Дмитрию Гудкову и Григорию Явлинскому slon.ru »

2016-9-19 07:15

Полиция винит хулиганов в нападении на челябинского политтехнолога. Пострадавший видит заказ

По факту нападения на политтехнолога, арбитражного управляющего Евгения Медведева в отделе полиции Центрального района Челябинска возбуждено уголовное дело по ст.  213 УК РФ (хулиганство). Как сообщил Медведев «URA. ura.ru »

2016-8-24 07:31

Совершено покушение на известного уральского политтехнолога

Арбитражный управляющий, политтехнолог Евгений Медведев стал жертвой нападения неизвестных и вынужден покинуть Челябинск так как опасается за свою жизнь. ura.ru »

2016-8-14 10:12

"Он один стоил 85 человек". Карьера уральского политтехнолога Коридорова в Крыму была обречена с первых дней

Уральский политтехнолог Эдуард Коридоров был отправлен в отставку с поста советника губернатора Севастополя Сергея Меняйло больше месяца назад. Собеседник агентства в окружении главы Севастополя рассказывает, что Коридоров был профессионалом высокого уровня на своем посту. ura.ru »

2016-3-30 14:57

За критику власти в стихах? Губернатор Севастополя уволил уральского политтехнолога с должности советника

Уральский политтехнолог Эдуард Коридоров прекратил работу в Правительстве Севастополя, где работал в должности советника губернатора Сергея Меняйло. Г-н Коридоров подтвердил «URA. Ru» эти сведения, отказавшись озвучить точную дату увольнения и причины ухода. ura.ru »

2016-3-30 12:43

12