Результатов: 228

СМИ: Воевавшая за ИГ британская подданная по прозвищу белая вдова ликвидирована в Сирии

Британская подданная Салли Джонс по прозвищу белая вдова, воевавшая на стороне Исламского государства в Сирии, ликвидирована в ходе атаки американского беспилотника в Ракке, пишет The Times. По данным газета, вместе с «белой вдовой» погиб ее 12-летний сын. vz.ru »

2017-10-12 06:55

СМИ: Беспилотник США убил в Сирии воевавшую за ИГ британку по прозвищу «Белая вдова»

Американский беспилотник ликвидировал в Сирии британку Салли Джонс по прозвищу «Белая вдова», которая воевала на стороне террористической группировки «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 06:08

СМИ: Беспилотник США убил в Сирии воевавшую за ИГ британку по прозвищу Белая Вдова

Американский беспилотник ликвидировал в Сирии британку Салли Джонс по прозвищу Белая Вдова, которая воевала на стороне террористической группировки «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 06:08

Сирия: воевавшая за ИГ британка по прозвищу «белая вдова» уничтожена в Ракке

Подданная Великобритании Салли Джонс, получившая прозвище «белая вдова», уничтожена в сирийской Ракке в ходе атаки американского беспилотника. riafan.ru »

2017-10-12 05:08

Известный по прозвищу «Охотник за Игиловцами*» снайпер погиб в бою в Ираке

Снайпер получил ранение не совместимое с жизнью в пятницу, 29 сентября, во время боя за один из последних оплотов ИГ* в Ираке vm.ru »

2017-10-1 03:48

Снайпер по прозвищу Охотник За Игиловцами погиб в Ираке

Снайпер Абу Тахсин ас-Салихи, прозванный Охотником За Игиловцами, погиб в Ираке. Об этом в субботу объявило шиитское ополчение Ирака «Аль-Хашд аш-Шааби». Абу Тахсин получил смертельное ранение в пятницу во время боя. lenta.ru »

2017-9-30 20:29

В Ираке погиб снайпер по прозвищу Охотник за Игиловцами

Шиитское ополчение Ирака "Аль-Хашд аш-Шааби" в субботу объявило о гибели своего главного снайпера Абу Тахсина ас-Салихи, известного по прозвищу Охотник за Игиловцами. news.yandex.ru »

2017-10-1 19:46

Умер боксер Джейк ЛаМотта по прозвищу Бронксский бык

Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе американец Джейк ЛаМотта умер в возрасте 95 лет. Как отметила жена спортсмена, он скончался в больнице во вторник, 19 сентября, из-за осложнений, которые были вызваны пневмонией. lenta.ru »

2017-9-20 19:12

По прозвищу «Добрик». 27 августа исполнилось 50 лет одному из лучших футболистов страны конца 80-х — начала 90-х Игорю Добровольскому

27 августа исполнилось 50 лет одному из лучших футболистов страны конца 80-х — начала 90-х Игорю Добровольскому novayagazeta.ru »

2017-8-29 20:43

Маньяку-душителю по прозвищу Лифтер отказали в УДО

Белозерский районный суд в Вологодской области отказал в условно-досрочном освобождении жителю Магнитогорска Дмитрию Гридину. В 1990 году его приговорили к смертной казни, а потом заменили ее на пожизненное заключение. lenta.ru »

2017-7-19 17:38

Задержан один из самых опасных преступников Мексики по прозвищу Гамбургер

В Мексике при содействии армейского спецназа схвачен один из главарей наркокартеля «Гольфо» Хосе Антонио Лопес по прозвищу Гамбургер incident.mk.ru »

2017-5-24 22:57

Альпинист по прозвищу Швейцарская машина погиб на Эвересте

Известный швейцарский альпинист 40-летний Уэли Стек (Ueli Steck) погиб на Эвересте, сообщил глава Федерации альпинизма Непала Анг Церинг Шерпа. «Этим утром у альпиниста произошел инцидент на вершине Нупце, в результате которого он погиб. Вероятно, он поскользнулся», — рассказал он. lenta.ru »

2017-4-30 15:20

В Ираке ликвидирован террорист по прозвищу Русский

Федеральная полиция Ирака ликвидировала в Мосуле одного из главарей запрещенной в России террористической организации ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ Абу-Хаджара по прозвищу Русский. Об этом сообщает РБК со ссылкой на The Bagdadpost. По информац ... regions.ru »

2017-4-18 17:31

В Ираке ликвидирован террорист по прозвищу Русский

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 17 апреля представители ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) заявили, что рассматривают возможность создания альянса с «Аль-Каидой» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) из-за наступления иракской армии в Мосуле. news.yandex.ru »

2017-4-18 15:43

В Ираке уничтожен один из главарей ИГ по прозвищу Русский

Федеральная полиция Ирака ликвидировала в Мосуле одного из главарей запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) Абу-Хаджара по прозвищу Русский, об этом сообщает The Bagdadpost. news.yandex.ru »

2017-4-18 13:42

Полиция Ирака заявила об уничтожении главаря ИГ предположительно из России

Федеральная полиция Ирака сообщила о ликвидации в Мосуле одного из главарей террористической группировки Исламское государство, известного по прозвищу Абу Хаджир ар-Руси, возможно, выходца из России. vz.ru »

2017-4-18 12:53

Уничтоженный в Ираке главарь ИГИЛ по прозвищу ар-Руси мог быть выходцем из России

В Мосуле иракские силовики ликвидировали одного из главарей ИГИЛ (запрещенная в РФ экстремистская группировка "Исламское государство"). Его уничтожили на территории командного пункта террористов, который расположен в старой части города. ntv.ru »

2017-4-4 17:18

В центре Москвы задержан криминальный авторитет по прозвищу Леван Гальский

Сотрудники уголовного розыска на одной из центральных улиц столицы задержали в центре криминального авторитета, известного как Леван Гальский. ntv.ru »

2017-3-22 17:47

Михаил Толстых по прозвищу Гиви убит, Минобороны Украины

В Министерстве обороны Украины подтвердили факт гибели одного из главарей боевиков по прозвищу «Гиви». Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время брифинга заявил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-2-8 14:53

Рысь по прозвищу Рысь: Московская семья завела хищного питомца

Обычная квартира стала домом для рыси по имени Рысь. Хищник уже шесть лет живет в московской семье на правах питомца и полноправного члена общества — владельцы оформили все необходимые свидетельства и документы. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 21:17

Боец ММА по прозвищу Зверь нанес страшный удар ринг-герл после поражения: видео

Американский боец смешанного стиля Эндрю Уитни по прозвищу Зверь, расстроившись из-за поражения, врезал по лицу находившейся поблизости девушке. К счастью, попавшая под горячую руку отделалась легким испугом. ntv.ru »

2016-12-11 11:31

Боец ММА по прозвищу Зверь отправил в нокаут ринг-герл

Американский боец смешанного стиля Эндрю Уитни по прозвищу Зверь случайно ударил по лицу находившуюся на ринге девушку. 32-летний американец отправил ринг-герл в нокаут после объявления судьей результата боя с Фаридом Шариповым из Казахстана в рамках Titan Fight Championship 42. Уитни проиграл единогласным решением. lenta.ru »

2016-12-11 10:08

Главой Пентагона станет генерал по прозвищу "Бешеный пес"

Избранный президент США Дональд Трамп подтвердил свое решение назначить на пост министра обороны генерала Корпуса морской пехоты в отставке Джеймса Мэттиса, сообщает "Полит.ру" со ссылкой на The Washington Post. 66-летний отставной генерал, получи ... regions.ru »

2016-12-2 09:44

В Германии застрелен чемпион мира по кикбоксингу по прозвищу Принц Татарстана

Многократный чемпион мира по кикбоксингу, посол Универсиады-2013 в Казани россиянин Муса Мусалаев застрелен в немецком городе Ной-Ульм на юге страны. По предварительным данным, неизвестный произвел несколько выстрелов в Мусалаева у подъезда дома спортсмена, сел в автомобиль и скрылся. lenta.ru »

2016-11-23 11:46

СБУ задержала ополченца по прозвищу Фил

Служба безопасности Украины задержала ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики по прозвищу Фил. По данным СБУ, 35-летний житель Авдеевки вел разведку позиций силовиков на Мариупольском направлении. lenta.ru »

2016-10-11 18:33

Суд оправдал бывшего начальника полиции Кизилюрта по прозвищу «Робин Гуд»

Северо-Кавказский окружной военный суд оправдал бывшего начальника РОВД дагестанского города Кизилюрт Асхабали Заирбекова, обвиняемого в бандитизме и других тяжких преступлениях. Он имеет право на реабилитацию. lenta.ru »

2016-9-15 18:55

Новым «министром обороны» ИГ стал бывший полицейский по прозвищу аль-Таджики

Командир таджикского ОМОН много лет изучал программы по борьбе с терроризмом, разработанные США и легко сделал карьеру в ИГ. riafan.ru »

2016-9-4 12:55

Сын наркобарона Коротышки отпущен на свободу после похищения

В курортном городе Пуэрто-Вальярта (штат Халиско) в ресторане La Leche были похищены 6 человек, в том числе сын известного наркобарона, лидера картеля «Синалоа» Хоакина Гусмана Лоэры по прозвищу Коротышка, Хесус Альфредо.

Как сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на одного из родственников Гусмана, все шесть человек вместе с Альфредо отпущены на свободу, передает РИА Новости.

Ранее издание El Universal сообщало, что среди похищенных мог быть второй сын наркобарона, Иван по прозвищу Коротышечка. Но пока официально такая информация не подтверждается.

kapital-rus.ru »

2016-8-21 05:44

Киев начал заочное судилище над командиром ополчения "Сомали" по прозвищу "Гиви"

Главная военная прокуратура и Генеральная прокуратура Украины инициировали заочное осуждение ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаила Толстых, известного под позывным "Гиви". nation-news.ru »

2016-8-20 00:44

По прозвищу Кум: бывший лидер "тамбовских" проведет еще 14 лет за решеткой

23 года колонии строгого режима. В Москве вынесен приговор известному криминальному авторитету — Владимиру Барсукову-Кумарину. Его и подельников обвиняли в покушении на крупного бизнесмена и убийстве его охранника. vesti.ru »

2016-8-18 20:38

В Мексике задержан главарь киллеров по прозвищу Русский

Власти Мексики задержали одного из главарей наемных убийц наркокартеля "Бельтран Лейва". Бандит, фамилия которого не разглашается, известен под прозвищем Русский. По сообщению портала Excelsior, его схватили в курортном Акапулько. vesti.ru »

2016-7-23 04:49

Босс коза ностра по прозвищу Трактор умер от рака

Босс итальянской мафии коза ностра Бернардо Провенцано скончался в кругу близких родственников в миланской больнице. 83-летний мафиози на протяжении долгого времени страдал от рака мочевого пузыря. У преступника была кличка Трактор, которую он заслужил своей манерой «безжалостно косить» людей. lenta.ru »

2016-7-13 13:49

В Курской области задержан вор в законе по прозвищу Царь

Правоохранители задержали 12 человек на воровской сходке в коттеджном поселке, в том числе вора в законе по прозвищу Царь, сообщили в пресс-службе МВД России. «В результате проведенных мероприятий полицейские задержали 12 человек, в том числе так называемого «вора в законе», известного в криминальной среде как Пан либо Царь», говорится в сообщении на сайте МВД России. vz.ru »

2016-6-7 17:13

Вор в законе по прозвищу Камо Московский задержан в Подмосковье

Подмосковные сыщики при силовой поддержке спецназа «Булат» задержали в поселке Путилково криминального авторитета, известного в уголовном мире как Камо Московский. Автомобиль подозреваемого был блокирован госавтоинспекторами, после чего у 53-летнего вора в законе изъяли сверток с наркотиками. lenta.ru »

2016-5-17 20:43

В Колумбии арестован «перуанский Коротышка» по прозвищу Улитка

Власти Колумбии арестовали одного из главных перуанских криминальных авторитетов Герсона Альдаира Гавеса Калле по прозвищу Улитка. Об этом говорится в сообщении Минобороны страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-1 12:53