Результатов: 596

Российские военные раздали 1,5 тонны помощи жителям сирийской провинции Хомс

В город Телль-Калах в провинции Хомс были доставлены 1,5 тонны продовольствия и медикаментов. Об этом сообщил представитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Дрожин. «Были выданы продовольственные наборы, также был развернут медицинский пункт», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-11 09:40

Российские военные раздали жителям Алеппо 3 тысячи пайков

В Алеппо продолжаются разминирование территории города и оказание гуманитарной помощи жителям. За сутки российские военные раздали более 3 тысяч порций горячего питания. tvc.ru »

2017-1-25 08:28

Руководители НАТО раздали директивы своим подчиненным из Прибалтики и Грузии

В Литве в эти дни проходит неформальная встреча глав МИД прибалтийских стран, Грузии и НАТО. Что обсуждали и о чем договорились наши соседи – в репортаже Евгения Решетнева. vesti.ru »

2017-1-14 00:11

В Иркутской области детям перед Новым годом раздали червивые конфеты

В Иркутской области от имени губернатора дети из незащищенных семей к Новому году получили просроченные червивые конфеты. Это вызвало возмущение в обществе, вынудив Роспотребнадзор начать проверку обстоятельств произошедшего. news.yandex.ru »

2017-1-11 22:35

Бойцы «Азова» отобрали у торговцев елки и раздали их жителям Харькова

В Харькове члены «Гражданского корпуса "Азов"» раздали прохожим елки, отобранные у торговцев. Активисты провели так называемый рейд в Шевченковском районе города. «Мы объяснили продавцам, что данная торговля незаконна, и предложили раздать бесплатно елки прохожим», — заявил представитель «Азова» Константин. lenta.ru »

2016-12-16 14:17

Жителям освобожденных районов Алеппо раздали российскую гуманитарную помощь

Жители восточных районов сирийского города Алеппо, в последнюю очередь освобожденных от оппозиционных группировок, получили 35 тонн российской гуманитарной помощи. Об этом сообщил российский Центр по примирению враждующих сторон. lenta.ru »

2016-12-15 14:41

Подростки раздали писателям миллион

В 500 тысяч рублей оценили историю трех юных мутантов. В триста — повесть про двух подростков, сбежавших из дома. И в двести тысяч — дневник (точнее, блог) девятиклассницы Веры. Таковы итоги конкурса «Книгуру», которые подвели в пятницу, 9 декабря, в Российской государственной детской библиотеке. vm.ru »

2016-12-11 19:11

Литовским школьникам раздали пособия на случай войны с Россией

Литовским школьникам раздали 30 тысяч пособий по сопротивлению российским войскам на случай внезапного вторжения военных РФ в их страну. Такие опасения у властей Литвы возникли на фоне победы Трампа на президентских выборах в США, сообщают "Вести" со ... regions.ru »

2016-12-5 17:14

Литовским школьникам раздали пособия на случай войны с Россией

Авторитетное британское издание Guardian сообщило, что литовским школьникам раздали 30 тысяч пособий по сопротивлению российским войскам на случай внезапного вторжения военных РФ в их страну. По данным журналистов, такие опасения у властей Литвы возникли на фоне победы Трампа на выборах в США. vesti.ru »

2016-12-5 14:55

Пассажирам на столичных вокзалах раздали 55 тысяч листовок в рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

В листовках представлена специальная информация: рекомендации, как защитить себя от вируса, а также ссылки на официальный сайт и страницы в социальных сетях акции. vm.ru »

2016-12-5 14:42

Жителям Алеппо раздали российскую гуманитарную помощь

Жителям района Ханано сирийского города Алеппо, отбитого правительственными войсками у вооруженной оппозиции, раздали российскую гуманитарную помощь. По данным российского Министерства обороны, из Ханано сбежали примерно 18 тысяч мирных жителей — им и раздали хлеб, сахар и консервы. lenta.ru »

2016-12-1 15:23

«Праздничные ниндзя» тайно раздали подарки бездомным

В честь Дня благодарения переодетые в нидзя блогеры раздали подарки бездомным. На видео, которое за два дня набрало более 1,9 миллиона просмотров, «праздничные ниндзя», скрытно передвигаясь по улицам, отыскивают нуждающихся и со словами «Хорошего дня» дарят им теплые вещи, еду и одеяла, а затем убегают. lenta.ru »

2016-11-28 16:34

Беженцам из восточных кварталов Алеппо раздали еду и одеяла

Сирийские правительственные войска продолжают теснить боевиков в восточной части Алеппо. От террористов освобождены еще 8 кварталов, более двух с половиной тысяч мирных жителей смогли эвакуироваться в безопасную часть города. ntv.ru »

2016-11-28 11:40

Российские военные раздали жителям Алеппо 2,5 тонны продуктов

За минувшие сутки восточный Алеппо покинули трое боевиков. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон на территории САР. ntv.ru »

2016-11-18 07:23

Иностранцам раздали госнаграды на торжественном приеме в Кремле

В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась церемония вручения государственных наград, приуроченная ко Дню народного единства. Награды по традиции получили иностранные граждане, отмеченные за активное участие в развитии отношений их стран с Россией. tvc.ru »

2016-11-4 16:33

Карты «Москвенок» раздали школьникам

Более 200 тысяч обновленных электронных карт «Москвенок» получили школы и детские сады. Об этом 27 сентября сообщили в пресс-службе столичного Департамента информационных технологий. vm.ru »

2016-9-27 22:17

Жителям Махачкалы раздали стикеры со словами Героя России Нурбагандова

В Махачкале сегодня раздали около 2 тыс стикеров со словами "Работайте, братья!", которые произнес перед смертью убитый бандитами полицейский Магомед Нурбагандов, посмертно удостоенный звания Героя России. Акцию организовал … vestikavkaza.ru »

2016-9-27 19:55

В Алеппо российские военные раздали сирийским семьям продуктовые наборы

Мирных жителей Алеппо, которые решат покинуть подконтрольные боевикам районы города, обеспечат самым необходимым. ntv.ru »

2016-9-10 08:20

Фермеры Аргентины в знак протеста против низких цен в течение двух часов раздали 10 т фруктов

70 фермеров из аргентинских провинций Неукен и Рио-Негро устроили акцию протеста в связи с невыгодными для производителей ценами на фрукты. Они бесплатно раздали местным жителям 10 т фруктов, сообщает корр. ТАСС.

Отмечается, что на всю площадь перед президентским дворцом «Каса росада» выстроилась очередь желающих получить бесплатно фрукты. Пользующаяся высоким спросом продукция была продана за 2 часа.

Как заявил Пабло Кастель, председатель одного из отделений Аграрной федерации Аргентины, в магазинах яблоки продают по цене $1,7-2 (25-29 песо) за килограмм , в то время как сами производители этой продукции получают $0,2 (3 песо). Этого не достаточно, чтобы покрыть расходы, которые уходят на выращивания фруктов $0,3 (4,5 песо).

kapital-rus.ru »

2016-8-24 04:09

"Короче": Толстунов, Тодоровский и Козловский раздали награды лучшим короткометражкам

В Калининграде раздали призы фестиваля "Короче" - это конкурс короткометражного кино, которое оценивают мастера большой формы. В этом году в жюри под председательством Игоря Толстунова вошли Валерий Тодоровский, Рената Литвинова и Данила Козловский. vesti.ru »

2016-8-22 08:45

Российские военные раздали сирийцам продуктовые наборы

В Сирии российские военные доставили партию гуманитарной помощи в горное село Хикро, расположенное на севере провинции Латакия. Продуктовые наборы весом две тонны доставили с авиабазы Хмеймим на машинах и раздали самым нуждающимся. vesti.ru »

2016-7-26 10:31

На "Тавриде" раздали гранты

Участники второй смены "Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты" увозят с форума "Таврида"сертификаты на получение грантов. Победители, получившие гранты, в течение ближайших 9 месяцев будут обязаны реализовать замыслы и отчитаться о своих тратах. utro.ru »

2016-7-15 17:55

Грузинские военные раздали гуманитарную помощь жителям Афганистана

Грузинские военные, участвующие операции НАТО "Решительная поддержка", раздали подарки жителям одного из селений Афганистана. Среди вещей, переданных гражданскому населению, была обувь, одежда и предметы домашнего обихода. Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-7-6 10:28

Ямальским аборигенам раздали гранты на сохранение культуры. Деньги получили общины и народные умельцы

На Ямале распределили гранты в сфере сохранения исконной среды обитания и традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера. Было две номинации. Одна из них - для индивидуальных мастеров, занимающимся художественными промыслами. ura.ru »

2016-6-29 17:02

В США билеты на церемонию прощания с Мохаммедом Али раздали почти за час

В США 15 тысяч бесплатных билетов на открытую церемонию прощания с легендарным американским боксером Мохаммедом Али разадали почти за час. Прощание с боксером состоится в его родном городе Луисвилле (штат Кентукки). vesti.ru »

2016-6-9 22:37

Российские военные раздали 16 тонн продовольствия беженцам возле Хомса

В этот вторник в населенный пункт Дейр-эль-Фардис, расположенный в провинции Хомс были доставлены 16 тонн продовольствия. riafan.ru »

2016-6-1 01:25

"Это - дополнительная ответственность". Тюменцам раздали "Твердые знаки". ФОТО

В Тюмени сегодня впервые вручили премию «Твердые знаки» издательского дома «Коммерсант». В городской резиденции губернатора Владимира Якушева назвали тюменских випов и местные компании, которые чаще всего ассоциируются с регионом на федеральном уровне. ura.ru »

2016-5-27 17:49

На саммите G7 российским журналистам раздали брошюры с «японскими» Курилами

На саммите G7 российские журналисты получили необычные брошюрки от организаторов саммита. На буклете была изображена карта Японии и кусок российской территории - в частности, Курильских островов. А над картой брошюры красовалась надпись «Северные территории Японии». tvzvezda.ru »

2016-5-26 12:54

Город и область поддерживают разных кандидатов на праймериз. Списки уже раздали чиновникам

Администрация Екатеринбурга и Свердловской области намерены на предстоящих праймериз поддерживать разных кандидатов. Как рассказал «URA.Ru» источник в одной из районных администраций города, дана установка поддерживать вовсе не тех, кого рекомендовали их коллегам-чиновникам из областных структур. ura.ru »

2016-5-20 19:16

В Ставрополе раздали платежки с высказываниями о Гитлере

Жители одного из многоквартирных домов Ставрополя на 9 мая получили платежные квитанции с нанесенными на оборотную поверность неоднозначными высказываниями о Гитлере. Прокуратура края начала проверку по этому факту, рассказала старший … vestikavkaza.ru »

2016-5-20 15:49