Результатов: 342

Американец купил роскошный спорткар и разбил его на следующий день

Американец приобрел спорткар и разбил его на следующий день. Мужчина приобрел автомобиль McLaren 720S за 300 тысяч долларов в пятницу. На следующий день американец решил максимально разогнаться, но не справился с управлением и врезался в дерево. lenta.ru »

2018-7-16 17:19

В Россию привезут роскошный кроссовер Volvo

Шведская компания Volvo вновь расширяет линейку модификаций премиум-кроссовера XC90. Вслед за мощным гибридом T8 Twin Engine на наш рынок приедет роскошное исполнение Excellence с раздельными задними креслами, как у Range Rover или S-Класса. vesti.ru »

2018-7-16 11:02

Роскошный внедорожник Rezvani Tank превратился в броневик

Американцы из Rezvani Motors, известные в первую очередь гиперкаром Beast ("Зверь"), поделились информацией о новой модификации своего внедорожника Tank. Версия под названием Military Edition полностью оправдывает свое название и вполне пригодна для поля боя. vesti.ru »

2018-7-12 13:11

В сети обсуждают роскошный кортеж Ким Чен Ына

Сегодня в Сингапуре состоялся исторический саммит лидеров США и КНДР – Дональда Трампа и Ким Чен Ына. Очевидцам удалось заснять роскошный кортеж северокорейского лидера по пути в аэропорт. argumenti.ru »

2018-6-13 20:09

Jeep выпустит дешевый кроссовер, пикап и роскошный внедорожник

Компания Jeep поделилась своими планами на ближайшие несколько лет, рассекретив некоторые детали продуктовой стратегии на период до 2022 года. В планах значатся, например, ультракомпактный кроссовер, совершенно новый большой внедорожник и сразу четыре электромобиля. vesti.ru »

2018-6-4 13:30

Роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan представлен официально

У компании Rolls-Royce - историческая премьера: первый внедорожник марки, наконец, показал себя миру полностью и официально. Это своеобразная "высокая" версия роскошного Rolls-Royce Phantom, которая обещает максимальный комфорт не только на дорогах, но и за их пределами. vesti.ru »

2018-5-10 15:49

Дебютировал самый роскошный внедорожник

Английский производитель автомобилей Rolls-Royce официально представил свой первый внедорожник. Машина получила название Cullinan в честь крупнейшего алмаза в истории, найденного в Африке в 1905 году. lenta.ru »

2018-5-10 15:03

Роскошный внедорожник от Rolls-Royce "засветился" без камуфляжа

До мировой премьеры первого в истории марки Rolls-Royce внедорожника под названием Cullinan остается всего пара дней, и автопроизводитель традиционно подогревает интерес фотографиями-тизерами. На этот раз британцы позволили взглянуть на задний фонарь роскошной новинки. vesti.ru »

2018-5-8 20:00

В Москве продают самый редкий и роскошный Mercedes G-Class (очень дорого!)

Роскошный и эпатажный внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet вышел на рынок, казалось бы, совсем недавно и весь тираж в 99 экземпляров разошелся как горячие пирожки. И вот один из экземпляров с пробегом снова появился в продаже, причем в Москве. И он стоит очень дорого. vesti.ru »

2018-4-27 19:37

Липецкий живодёр выбросил кота с девятого этажа и попал в роскошный Infiniti — опубликовано видео

В полицию с заявлением о порче имущества и жестоком обращении с животным обратился хозяин помятого автомобиля. 5-tv.ru »

2018-4-22 15:52

Светлана Лобода показала свой роскошный дом у океана

В преддверии появления второго ребенка популярная певица Светлана Лобода уехала в Лос-Анджелес. На днях она разместила фотографии своего нового дома, расположенного прямо на берегу океана. argumenti.ru »

2018-4-19 18:05

Джигурда подарил Лене Лениной роскошный участок в подмосковном Завидове

Об этом писательница, телеведущая, светская львица и бизнесвумен рассказала на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2018-4-16 21:30

Футболист забил роскошный гол из центрального круга: видео

Полузащитник Трабзонспора Юрай Куцка забил фантастический гол Галатасараю (1:2) в матче 27-го тура чемпионата Турции. По истечении 90 минут счет составлял 0:2. Куцка отличился в компенсированное время второго тайма. tvzvezda.ru »

2018-4-2 13:17

Британец разбил роскошный Ferrari зятя-футболиста через три часа после покупки

Суд признал виновным британца, который вместе с приятелем разбил новый Ferrari своего родственника, футболиста Льюиса Грабана. Он и его приятель решили прокатиться на машине, пока Граббан не вернулся с тренировки. lenta.ru »

2018-3-29 17:23

Представлен самый роскошный седан марки Kia

В США состоялась премьера нового поколения седана K9, известного на российском рынке под именем Quoris. Самая дорогая и роскошная модель марки стала чуть крупнее и просторнее, а также получила новый турбомотор от "Стингера". vesti.ru »

2018-3-29 15:38

Роскошный Bentley Bentayga выйдет на старт "гонки под облака"

Ветеран знаменитого соревнования по подъему на холм Пайкс Пик, автогонщик Риз Миллен, в этом году выведет на старт соревнования необычный болид: извилистый серпантин он пройдет на люксовом Bentley Bentayga. vesti.ru »

2018-3-28 19:40

Официально рассекречен новый роскошный седан от Kia

Kia рассекретила новое поколение седана K9, который в зависимости от рынка известен также под названиями K900 и Quoris. Самая дорогая и роскошная модель марки со сменой поколений стала чуть крупнее и просторнее, но все подробности производитель расскажет чуть позже - на автосалоне в Нью-Йорке. vesti.ru »

2018-3-20 11:21

Олигархов из России обяжут объяснить «роскошный образ жизни» в Великобритании

Британские власти заявили о намерении заставить богатых иностранцев, которые подозреваются в коррупционной деятельности, объяснить «роскошный образ жизни», который они ведут в Великобритании. Если они не смогут этого сделать, надзорные органы имеют право заморозить принадлежащие им активы. versia.ru »

2018-2-4 23:57

Вел роскошный образ жизни — в СК РФ рассказали подробности дела Никиты Белых

Вечером в четверг 1 февраля в Пресненском суде столицы огласили приговор экс-главе Кировской области. Его признали в одном эпизоде получения взятки — Белых получил 8 лет колонии и должен заплатить штраф, более 40 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2018-2-2 01:15

В СК сообщили, что Белых на посту губернатора вел роскошный для чиновника образ жизни

Установлено, что Белых снимал дорогие отели, содержал многочисленных избранниц и семью, выделяя бывшей супруге 200 тыс. рублей ежемесячно, а также тратил деньги на дорогостоящие увлечения tass.ru »

2018-2-1 21:55

Как старую церковь превратили в роскошный коттедж, который теперь стоит 100 млн

Церковь была построена 154 года назад в городе Шалфорд. Недалеко располагается город Гилфорд, имеющий сообщение с Лондоном Церковь построена в 1864 году, часовня появилась чуть раньше — в 1843 году Изначально службы в ней проводили представители методистской общины (протестантская конфессия) Здание сделано из кирпича, окна же украшены старинными витражами Строение реставрировалось три раза, а затем было выставлено на продажу За реконструкцию здания выступили местные жители Одним из прихожан церкви был английский писатель Джон Баньян. life.ru »

2018-1-17 06:00

Названы российские цены на самый роскошный "Лексус" (он подешевел!)

Новое поколение флагманского седана Lexus LS вот-вот поступит в продажу на российском рынке, а дилеры уже принимают предзаказы. Базовая цена новой модели немного снизилась по сравнению с предшественником, хотя топовые версии стоят немногим дешевле Mercedes-Benz и BMW. vesti.ru »

2017-12-4 09:54

Самый роскошный и дорогой Range Rover: российские цены

Вслед за обновленным Range Rover британцы показывают в Лос-Анджелесе его роскошную версию SV Autobiography с удлиненной колесной базой. Пассажирам этой модели не придется тянуться к ручкам задних дверей - они закрываются автоматически. vesti.ru »

2017-11-29 18:39

Спасти усадьбу Бергов: роскошный особняк разобрали по кусочкам

Роскошный особняк знаменитых русских золотопромышленников разобрали по кускам - речь об усадьбе Бергов в Новой Москве. Несмотря на статус памятника культурного наследия, за почти два десятилетия она фактически утратила одно из зданий и несколько построек. Кто займется возрождением особняка? vesti.ru »

2017-11-23 16:25

Богатые тоже бьются: роскошный Bentley проткнули, как шашлык!

Судьба дорогих экзотических автомобилей никогда не бывает обыденной: они либо долго и счастливо живут в частных коллекциях, либо погибают в авариях из-за излишней самоуверенности своих владельцев. Жить ярко, уйти красиво - печальный, но вполне типичный девиз для таких машин. vesti.ru »

2017-11-13 16:13

Rolls-Royce собирается построить самый роскошный в мире электромобиль

Британский производитель элитных автомобилей, компания Rolls-Royce, решила не отставать от модных тенденций и взялась за сборку экологически-безопасной модели. Руководство бренда уже назвало будущую новинку самым роскошным электромобилем в мире. versia.ru »

2017-10-20 11:13

Rolls-Royce выпустит самый роскошный в мире электромобиль

Наивно полагать, что британская марка элитных автомобилей останется вдали от мировых трендов. Компания Rolls-Royce готова выпустить электрокар на базе нового "Фантома", и, похоже, это будет самый роскошный автомобиль с вилкой для розетки. vesti.ru »

2017-10-19 10:48

Toyota представила роскошный седан с салоном из шестидесятых

Люксовый седан Toyota Century существует с 1967 года и "служит" на самом высоком уровне: на лимузине Century ездит Император Японии. Автопроизводитель представил новое поколение модели, которое за полвека стало лишь третьим, а выглядит так, словно вообще создавалось в шестидесятых. vesti.ru »

2017-10-5 13:34

Адепты бизнес-секты съехались в Москву на роскошный тренинг

В Москву съехались сайентологи со всей России и стран ближнего зарубежья. Руководители банков и крупных фирм собрались в одной из столичных гостиниц на так называемый тренинг личностного роста. И это невзирая на то, что многие из них уже давно находятся в поле зрения силовиков, а некоторые книги, которые они предлагают приобрести своим адептам, судом были признаны экстремистскими. ntv.ru »

2017-9-27 18:00

Роскошный Bentley Continental GT представлен официально

Британский автопроизводитель рассекретил все важные факты о новом поколении купе Continental GT, а заодно и показал, как он будет выглядеть. Люксовая двухдверка осталась верна традициям британской марки во многих аспектах, однако технологичные разработки концерна VAG не обошли стороной и ее. vesti.ru »

2017-8-30 13:03

Выпускники академии МВД были наказаны за «безумно роскошный» праздник, привлекший внимание СМИ

Волгоградская академия МВД наказала выпускников вуза, которые устроили по случаю выпускного заезд на внедорожниках, катание на яхте и ужин в дорогом ресторане. Руководство факультета также понесло дисциплинарное наказание. versia.ru »

2017-8-3 08:22

Волгоградская академия МВД наказала выпускников за «роскошный праздник»

Выпускников Волгоградской академии МВД наказали после того, как СМИ осветили устроенный ими праздник по случаю окончания обучения. Руководство факультета, слушателями которого были устроившие праздник молодые люди, также понесло дисциплинарное наказание за «недостаточный контроль» за личным составом. lenta.ru »

2017-8-2 18:31

Студентов академии МВД наказали за роскошный выпускной на Land Cruiser

В Волгоградской академии МВД приняли решение наказать своих выпускников нынешнего года, которые на широкую ногу отметили завершение учебы social.mk.ru »

2017-8-3 16:34

Роскошный внедорожник Bentley получит гибридную версию

Компания Bentley в ближайшее время дополнит гамму модификаций Bentayga гибридной версией, которая сможет передвигаться исключительно на электротяге. Силовую установку позаимствуют у Porsсhe. vesti.ru »

2017-7-12 10:41

Семья превратила старый автобус в роскошный дом и объехала десятки штатов США

Американская семья потратила 30 тысяч долларов и 18 месяцев на то, чтобы превратить старый школьный автобус в роскошный дом на колесах. Покупка транспортного средства 1992 года выпуска обошлась Люку Дэвису в четыре тысячи долларов. lenta.ru »

2017-7-6 11:27

Волочкова показала свой роскошный дом в подмосковном поселке

Анастасия Волочкова самая известная в стране балерина. Поклонники обсуждают ее поклонников, шпагаты, отдых и формы. А когда она въехала в новый роскошный дом, стали говорить и о нем. ntv.ru »

2017-6-22 20:23

Билеты на роскошный японский поезд-отель раскупили на три месяца вперед

В Японии распроданы все билеты на ближайшие три месяца в роскошный поезд-отель. И это при том, что цены начинаются от 2,5 тысяч и доходят до 11 тысяч долларов. ntv.ru »

2017-6-16 17:18

У священника РПЦ в фитнес-центре украли роскошный телефон

В Подмосковье во время занятия в фитнес-центре у православного священника украли телефон стоимостью 150 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отец Алексий, известный в миру как 33-летний Алексей Плужников, обнаружил пропажу своего телефона Gresso, швейцарских часов Rotary и 800 долларов наличными. utro.ru »

2017-6-15 16:59

Роскошный кроссовер Bentley Bentayga подготовили к соколиной охоте

Ателье Mulliner – подразделение Bentley, отвечающее за особые заказы и решения – представило новую, на этот раз весьма экстравагантную разработку. Теперь поклонники соколиной охоты смогут оснастить Bentayga всем необходимым для этого экзотического хобби. vesti.ru »

2017-5-19 17:41

Renault показала роскошный шаттл для аэропортов

Компания Renault на юбилейном кинофестивале в Каннах представила новую модификацию своего микроавтобуса Trafic. Салон автобуса под названием SpaceClass обеспечивает до 50 вариантов трансформации салона. vesti.ru »

2017-5-18 17:15

Премиальный бренд Geely вывел на тесты небольшой, но роскошный седан

Запущенный не так давно китайцами из Geely суббренд Lynk&Co известен пока лишь одним концептом – "коммуникативным" кроссовером под названием 01. Между тем, в снегах Северной Европы компания уже тестирует вторую модель – седан с логичным именем Lynk&Co 02. vesti.ru »

2017-4-3 18:00