Результатов: 342

Туристка забронировала роскошный отель и пожаловалась на мочу и плесень в номере

Британская туристка забронировала гостиницу в Шотландии и пожаловалась на мочу и плесень в номере. Женщина, решившая навестить дочь и посетить крупнейший в мире фестиваль искусств Fringe в Эдинбурге, сняла роскошные апартаменты в центре города через сервис бронирования жилья Airbnb. lenta.ru »

2022-12-5 16:16

Роскошный отдых на популярном курорте привел к массовому отравлению 80 туристов

Более 80 британских туристов, отдыхавших в пятизвездочном отеле курорта Кабо-Верде, подали в суд после массового отравления во время отпуска. По заявлению десятков семей, во время пребывания в роскошном отеле Riu Palace Santa Maria в Кабо-Верде они заразились кишечной инфекцией, которая привела к диарее. lenta.ru »

2022-11-8 09:43

Роскошный спорткар простоял у отеля два года и стал предметом обсуждений в сети

Роскошный автомобиль марки McLaren простоял на одном и том же парковочном месте в Лондоне два года и стал предметом обсуждений в сети. Речь идет о хромированном ярко-розовом спорткаре, который располагался на улице у отеля St. lenta.ru »

2022-11-3 14:47

Жигалова считает, что Элджей продал свой роскошный автомобиль из-за долгов Ивлеевой

Известная журналистка Алена Жигалова прокомментировала решение исполнителя Элджея продать один из своих автомобилей. riafan.ru »

2022-11-1 13:49

Женщина купила роскошный дом на деньги своих «рабов»

Финансовая доминатрикс под псевдонимом Diamond Diva Princess из американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, начала инвестировать деньги, подаренные ее поклонниками. Женщина, у которой за 20 лет накопилось больше семи тысяч «денежных рабов», недавно купила роскошный дом. lenta.ru »

2022-10-20 10:25

Тимоти Шаламе купил роскошный особняк в США

Актер Тимоти Шаламе приобрел роскошный особняк, ранее принадлежавший модели и актрисе Кейт Аптон и ее мужу, бейсболисту Джастину Верландеру, в США. Стоимость сделки составила 11 миллионов долларов. Новый дом звезды расположен в престижном лос-анджелесском районе Почтовое отделение Беверли-Хиллз. lenta.ru »

2022-10-18 06:04

Айза купила роскошный дом после жалоб на безденежье: кто помог?

Бывшая возлюбленная рэпера Гуфа одна растит двоих сыновей. Сейчас у нее непростой период. Улучшит ли состояние селебрити смена дислокации? 5-tv.ru »

2022-10-15 16:36

Роскошный отпуск лишил пару туристов физического и психического здоровья

Пара британских пенсионеров, отправившаяся в семидневный круиз на роскошной яхте по Средиземному морю, назвала отпуск «адовым» из-за многочисленных отмен и задержек рейсов, непогоды, неудачных трансферов, потерянного багажа и подхваченного коронавируса. lenta.ru »

2022-10-2 12:05

Гнездышко на юге: сколько на самом деле стоит роскошный особняк Бузовой в Сочи

Пока артистку критикуют все и вся, Ольга Бузова сколотила себе состояние и часть вкладывает в недвижимость. Сколько она стоит? 5-tv.ru »

2022-9-15 23:21

WP: итальянцы могут преподнести Путину роскошный подарок

Жители Италии могут сделать президенту России Владимиру Путину роскошный подарок на выборах в парламент страны. Об этом говорится в материале американского издания The Washington Post. riafan.ru »

2022-9-14 00:03

Россиянка съездила в Азербайджан и описала «роскошный отдых за разумные деньги»

Россиянка съездила в Азербайджан и осталась очень довольна путешествием. По словам туристки, это был «роскошный отдых за разумные деньги». Недельный тур на двоих в четырехзвездочном отеле Shah Palace 4* в Баку обошелся ей в 89 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-9-12 05:30

Молодожены приехали в роскошный спа-отель и пожаловались на «отдых в аду»

Путешествие мечты обернулось для молодоженов из Великобритании кошмаром. Эрика и Джеймс Митчелл приехали в роскошный спа-отель «Ривьера» в Уэймуте, графство Дорсет, и увидели, что в гостинице грязные ковры, следы рвоты на стенах, а также мусор повсюду. lenta.ru »

2022-8-29 20:38

Роскошный торт и песни Михайлова: чем запомнилась свадьба Прилучного и Брутян

По масштабам торжество российских знаменитостей может затмить лишь бракосочетание Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, отмечают обозреватели. 5-tv.ru »

2022-8-26 08:49

В израильской пустыне обнаружили роскошный особняк возрастом 1200 лет

На юге пустыни Негев в Израиле археологи обнаружили богатое поместье, созданное около 1200 лет назад. Некогда роскошный особняк имел внутренний двор и четыре крыла. В одной из секций учёные увидели мраморный коридор и искусно декорированные стены. life.ru »

2022-8-25 05:55

В пустыне Израиля нашли 1200-летний роскошный особняк

Археологи обнаружили богатое поместье возрастом 1200 лет на юге пустыни Негев в Израиле. Дом имел внутренний двор и состоял из четырех крыльев с несколькими комнатами для жильцов. Одна из секций представляет собой мраморный коридор с каменными полами и стенами с искусным декором. lenta.ru »

2022-8-25 04:30

Туристка забронировала роскошный отель и пожаловалась на птичий помет в номере

Британская туристка отправилась в отпуск на популярный курорт и пожаловалась на птичий помет в номере отеля, а также «отсутствие здравого смысла» у персонала. По данным издания, 35-летняя Даниэла Спондер (Daniela Sponder) вместе с мужем и двумя детьми забронировали гостевой домик на роскошном курорте в Ноттингемшире. lenta.ru »

2022-8-15 14:51

Британская военная академия отчислила семерых кадетов из ОАЭ за роскошный образ жизни

Британская военная академия в Сандхерсте исключила семерых кадетов из Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) за роскошный образ жизни. Об этом говорится в публикации Daily Mail. По данным издания, такое решение принял сотрудник учреждения генерал-майор Дункан Кэппс. life.ru »

2022-8-13 19:10

Китайская компания Hongqi тестирует новый роскошный минивэн HQ9

Китайская компания Hongqi, выпускающая премиальные автомобили, начала тестировать новый минивэн HQ9. Шикарные машины в скором времени должны появиться на рынке. Их также планируют продавать в России, сообщает Autonews. riafan.ru »

2022-8-6 20:52

Известный телеведущий решил купить роскошный пентхаус в Нью-Йорке

Известный американский телеведущий Энди Коэн решил купить роскошный пентхаус в центре Нью-Йорка. Ранее жилье принадлежало знаменитой актрисе Дженнифер Энистон. Об этом сообщает New York Post. Пентхаус находится в 17-этажном здании в районе Вест-Виллидж. lenta.ru »

2022-8-5 06:50

Известная певица показала роскошный ремонт

Российская певица Ханна вместе с мужем, генеральным директором лейбла Black Star Павлом Курьяновым, переехала в новый дом. Известная артистка показала роскошный ремонт в особняке, опубликовав видео с интерьером. lenta.ru »

2022-8-2 14:14

Туристы забронировали роскошный отель и пожаловались на экскременты в номере

Туристы заселились в гостиницу в Шотландии и пожаловались на плесень и экскременты в номере. Семья путешественников решила провести отпуск вне дома и забронировала апартаменты в одном из роскошных отелей парка Эйршир на юго-западе страны, заплатив 1265 фунтов стерлингов (примерно 86,7 тысячи рублей) за десять дней. lenta.ru »

2022-7-25 19:03

Огромный лифт, роскошный бассейн: Как выглядит новый дом Джигана и Оксаны Самойловой за 170 млн

В новом особняке Самойловой и Джигана места точно хватит всему семейству. В роскошном доме один только кабинет по площади как хорошая однушка. life.ru »

2022-7-21 17:45

Американцы подвергли насмешкам роскошный образ жизни Меган Маркл

Супруга принца Гарри Меган Маркл подверглась насмешкам со стороны американцев из-за роскошного образа жизни. По сообщению анонимного источника издания Closer, после переезда из Канады в Калифорнию герцогиня Сассекская стала посещать рестораны, средний счет в которых достигает пяти тысяч долларов. lenta.ru »

2022-7-14 16:08

Россиянка слетала на роскошный курорт в ОАЭ и описала его фразой «дешевле Сочи»

Россиянка слетала на роскошный курорт в ОАЭ по системе «все включено», расположенный посреди пустыни, и описала его фразой «дешевле Сочи и Турции». Женщина отметила, что неделя отдыха на двоих в четырехзвездочном отеле Hampton by Hilton Marjan Island обошлась в 140 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-12 05:40

Яна Рудковская показала роскошный ремонт в спальне

Российский продюсер Яна Рудковская показала готовый интерьер спальни после ремонта. Просторная спальня с высокими потолками оформлена в голубых и серых цветах. Особенности включают в себя необычные обои с обезьянами, привезенное из Венеции зеркало, а также именные подушки. lenta.ru »

2022-6-29 14:11

Звезда «Дома-2» показала свой роскошный особняк на Кипре

Звезда реалити-шоу «Дома-2» Ирина Агибалова показала, как оформила сад своего роскошного особняка на Кипре в социальных сетях. Она выразила надежду, что кадры с ее садом вдохновят тех, кто может оценить красоту и чужой труд. lenta.ru »

2022-6-16 14:35

«Тембр роскошный»: Борис Львович о Ренате Ибрагимове

Заслуженный артист России, поэт, композитор и режиссер Борис Львович рассказал «Звезде», каким был народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов. «Он был абсолютно правильный человек. Он давно не пил, он не курил, он занимался голосом, много работал над собой, он и литератор очень сильный», - рассказал Львович. tvzvezda.ru »

2022-5-15 23:07

На Красном море появится новый роскошный курорт

Первый роскошный курорт Саудовской Аравии Red Sea на Красном море появится в 2023 году и сразу начнет принимать первых туристов. Об этом заявил директор по маркетингу проекта Абдалла аз-Захрани. По его словам, площадь объекта составит 28 тысяч квадратных километров. lenta.ru »

2022-5-11 10:29

В Китае представлен роскошный минивэн, созданный вместе с Mercedes-Benz

Он больше напоминает не рестайлинговый V-Class, а Toyota Alphard. Как ожидается, автомобиль будет стоить от 450 000 юаней, что составляет около 5 млн рублей. life.ru »

2022-5-4 05:21

«Разлучник» Кардашьян и Канье Уэста не может продать роскошный особняк

ХИДДЕН-ХИЛС, 29 апреля, ФедералПресс. Джеффри Стар – американский видеоблогер и певец, который прославился не столько талантом, как эпатажной внешностью и резкими заявлениями. Он пытается продать дом в пригороде США за бешеные деньги, пишет Dirt. fedpress.ru »

2022-4-29 07:58

Известный певец купил роскошный дом в Лос-Анджелесе

Известный американский певец Робби Уильямс приобрел роскошный особняк в Лос-Анджелесе после продажи предыдущего дома в Беверли-Хиллз рэперу Дрейку. Цена покупки оказалась ошеломляющей. Новый особняк американского поп-певца находится в районе Холмби-Хиллз — одном из самых престижных в городе. lenta.ru »

2022-4-2 19:37

Панорамные окна и зелень: Настя Каменских показала свой роскошный особняк

На стройке этого дома Потап сделал предложение своей возлюбленной. Артист устроил целый спектакль со старинной шкатулкой, якобы найденной рабочими. 5-tv.ru »

2022-2-22 03:13

Миллиардер преподнес возлюбленной роскошный подарок за 51 миллион рублей

Британский миллиардер преподнес возлюбленной декор для дома за десятки миллионов рублей. Бизнесмен из Лондона, чье имя не раскрывается, купил девушке платиновую скульптуру, которая выполнена в виде сумки Hermes Birkin. lenta.ru »

2022-2-15 10:42

Галкин показал роскошный интерьер замка

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин прошел по комнатам своего замка с роскошным интерьером. Артист поделился видео в сторис Instagram. В кадр попали стены, покрытые панелями из темного дерева, а также светлого оттенка камин. lenta.ru »

2022-2-7 17:30

Звезда сериала «Хор» продаст роскошный дом ради путешествий

Американский актер Мэттью Моррисон выставил на продажу фермерский дом в Лос-Анджелесе. Звезда сериала «Хор» решил избавиться от недвижимости ради путешествий с женой и детьми, сообщает Mansion Global. lenta.ru »

2022-2-3 20:57

Бывшая солистка «ВИА Гры» показала арендованный в США роскошный дом

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова вместе с мужем латвийским баскетболистом Янисом Тиммой арендовали в США роскошный особняк. Подробности об американском доме певица рассказала подписчикам в сторис в своем Instagram. lenta.ru »

2022-1-28 11:28

Седокова показала свой роскошный особняк в Майами: «Живем в самом красивом доме!»

Откуда у знаменитой певицы миллионы на содержание недвижимости в США? Неужели муж стал помогать с деньгами? 5-tv.ru »

2022-1-28 04:20

Голливудская пара продаст роскошный пентхаус со скидкой в миллионы долларов

Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили продать роскошный пентхаус в нью-йорском районе Манхэттен с огромной скидкой. Голливудская пара снизила цену недвижимости на два миллиона долларов, чтобы быстрее найти покупателей. lenta.ru »

2022-1-27 06:30

В сети высмеяли роскошный образ жизни мужа Гоар Аветисян за ее счет

Поклонники звездной визажистки и блогерши Гоар Аветисян высмеяли в сети роскошный образ жизни ее бывшего мужа Сергея Григоряна, который жил за ее счет во время брака. Пользователи сети прозвали мужчину альфонсом за предположительно роскошный образ жизни, который оплачивала визажистка. lenta.ru »

2022-1-25 16:13

Сколько Бузова потратила на день рождения: черная икра, роскошный салют и аренда джета

СОЧИ, 22 января, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова уже третий день отмечает свое 36-летие. В «Инстаграме» звезда делится кадрами с отдыха на Красной поляне. Компанию девушке составляют ее команда и друзья. fedpress.ru »

2022-1-22 17:38

Роскошный отель на карибском побережье оказался «адом» и возмутил отдыхающих

Британцы решили отпраздновать Новый год в Коста-Рике и обнаружили заброшенное здание на месте снятого с помощью сервиса Airbnb отеля за более чем тысячу фунтов стерлингов.  Местные жители сказали им, что гостиница закрыта уже два года. lenta.ru »

2022-1-21 20:36

Рудковскую осудили за роскошный завтрак в Париже для 9-летнего сына

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская похвасталась в Instagram роскошным завтраком для сына Александра от фигуриста Евгения Плющенко. riafan.ru »

2022-1-15 20:53

Роскошный особняк Градского в Подмосковье не достанется его близким

Легендарный музыкант много и напряженно работал буквально до последнего дня своей жизни, чтобы его любимые люди ни в чем не нуждались. 5-tv.ru »

2022-1-12 17:21

Семейство Ротару показало роскошный особняк, в котором отдыхает певица

Сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко показал в своем Instagram-аккаунте виды приобретенного 16 лет назад особняка своей матери, который расположен... rosbalt.ru »

2022-1-11 16:48

Руссо преподнес Ларисе Гузеевой роскошный подарок за 2 млн рублей

Российский певец Авраам Руссо на съемках передачи «Давай поженимся» подарил телеведущей и актрисе Ларисе Гузеевой часы почти за 2 миллиона рублей. riafan.ru »

2022-1-6 11:36

Пугачева и Галкин устроили роскошный новогодний фуршет для своих друзей

Эстрадная певица Алла Пугачева и ее супруг юморист Максин Галкин отпраздновали Новый год, накрыв роскошный стол для родных и друзей. nation-news.ru »

2022-1-1 17:28

Известный футболист показал свой роскошный дом за 27 миллионов долларов

Британский футболист и тренер «Дерби Каунти» Уэйн Руни показал свой особняк в Великобритании. Известный спортсмен вместе с женой телеведущей Колин Руни и четырьмя детьми переехал в роскошный дом перед Рождеством. lenta.ru »

2021-12-29 20:40