Результатов: 342

Филипп Киркоров показал роскошный личный вагон для гастролей

Эстрадный певец Филипп Киркоров выложил в Сеть шуточное видео с продюсером Борисом Рубиновским, снятое в вагоне, в котором артист гастролирует. Ролик опубликован в <a href="https://www. instagram. vm.ru »

2019-12-1 19:39

Овечкин забил роскошный гол Бобровскому после передачи Кузнецова

Капитан "Вашингтона" накрутил оборону "Флориды" и послал шайбу между щитков российского голкипера. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду оказался сильнее "Флориды Пантерз" — 4:3. life.ru »

2019-11-28 11:44

Россиянин сжег роскошный автомобиль известного хоккеиста

Инцидент произошел в прошлом месяце в Санкт-Петербурге. Однако задержать местного жителя, который облил бензином и поджег транспортное средство известного хоккеиста, удалось лишь на этой неделе. versia.ru »

2019-11-15 13:29

Заворотнюк подарила маме роскошный автомобиль

Актриса Анастасия Заворотнюк, ведущая борьбу с онкологическим заболеванием, подарила своей матери, 76-летней народной артистке России Валентине Борисовне Заворотнюк, роскошный автомобиль social.mk.ru »

2019-10-28 15:16

Раскрыты простые способы бесплатно попасть в роскошный номер отеля

Внешность и поведение блогера могут помочь бесплатно поселиться в улучшенном номере отеля. Менеджеров специально обучают отличать блогеров от других постояльцев, чтобы получить дополнительную рекламу в соцсетях в обмен на комнату повышенного класса. Еще один трюк — всегда выбирать отели одной и той же сети. lenta.ru »

2019-10-24 20:48

Роскошный салон Boeing 747 королевской семьи показали изнутри

Авиационный блогер Сэм Чуи пролетел из Гамильтона, Канада, до Мараны, США, на частном самолете Boeing 747-SP королевской семьи Катара и поделился впечатлениями. В салоне самолета есть несколько комнат: спальня с двуспальной кроватью с электроприводом, гостиная, столовая, туалетная комната и кабинет. lenta.ru »

2019-10-18 18:48

Toyota представила роскошный водородный седан

Японский производитель автомобилей, компания Toyota, вывела из тени предсерийную версию Toyota Mirai - роскошного пятиметрового седана на водороде с запасом хода более 800 километров. versia.ru »

2019-10-11 17:11

Путин подарил главе АСИ роскошный букет цветов на день рождения

Президент РФ Владимир Путин поздравил гендиректора Агентства стратегических инициатив Светлану Чупшеву с прошедшим днем рождения. riafan.ru »

2019-9-18 18:14

СМИ: герцогиня Меган покупает роскошный дом с бассейном в Калифорнии

Герцогиня Сассекская Меган в скором времени приобретет роскошный особняк с бассейном в Калифонии. Соответствующие данные на днях предоставили осведомленные сотрудники средств массовой информации. argumenti.ru »

2019-9-10 09:53

Злоумышленник украл у москвича по фамилии Ходор роскошный велосипед

Злоумышленник украл у жителя Москвы по фамилии Ходор дорогой велосипед. Об этом пишет Вечерняя Москва, ссылаясь на пресс-службу МВД по городу. nation-news.ru »

2019-9-9 11:36

Девушка отпраздновала 18-летие, выпросив у родителей роскошный бал за 1,8 млн

Какая девочка не хочет хоть раз в жизни почувствовать себя принцессой? Данике Кармелине из Филиппин сказочно повезло, ведь её семья постаралась и закатила такую вечеринку, что о ней будут говорить ещё очень долгое время. life.ru »

2019-8-17 13:00

Россияне вновь полюбили роскошный отдых

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала о росте спроса на люксовый отдых. По ее словам, россияне интересуются отдыхом уровня «выше среднего» не только на популярных направлениях, но и в таких странах, как Мальдивы, Индонезия, Куба и Доминикана. lenta.ru »

2019-8-14 20:00

Меган Маркл выставила на продажу роскошный особняк в Лос-Анджелесе

Британская герцогиня Меган Маркл выставила на продажу стильный особняк в колониальном стиле, который расположен в Лос-Анджелесе riafan.ru »

2019-8-6 17:42

Дженнифер Лопес получила роскошный подарок на 50-летие

Певица Дженнифер Лопес роскошно отметила свое 50-летие. Вечеринку дива устроила на острове Стар в Майами. Трогательными кадрами с торжества поделился возлюбленный Алекс Родригес. Позже Сети появилось трогательное видео праздника. nation-news.ru »

2019-7-25 17:45

В Босфоре сгорел роскошный катер — видео

На борту находилось восемь человек, от огня им пришлось спасаться в воде пролива. В проливе Босфор, недалеко от азиатского района Стамбула Ускюдар огонь объял дорогой катер. Очевидцы сообщили Лайфу, что люди, которые находились на судне, успели надеть спасательные жилеты и прыгнуть в воду. Читать далее... life.ru »

2019-7-20 19:43

Бывшая жена Валерия Меладзе завершила роскошный ремонт в доме

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Ирина завершила пятилетний ремонт в доме и переехала в обновленное жилище, которое пестрит красными уголками, напоминая о пережитом потрясении. nation-news.ru »

2019-7-16 12:46

Шарапова показала свой роскошный особняк на берегу океана

В доме теннисной звезды много картин в стиле абстракционизма и есть дорожки для боулинга. 32-летняя теннисистка Мария Шарапова специально для журнала Architectural Digest показала, как она живёт. life.ru »

2019-6-28 16:52

В роскошный отель на Мальдивах требуется интерн, чтобы ухаживать за черепашками

Минус у этой работы только один: за неё не заплатят. Зато плюсов у неё столько, что любой сразу же кинется заполнять анкету. И вообще, не в деньгах счастье. В черепаший приют и лечебницу при элитном отеле Coco Palm Dhuni Kolhu требуются лишние свободные руки на пару недель. life.ru »

2019-6-23 17:00

Молодая жена Цекало показала на камеру роскошный бюст

Молодая супруга Александра Цекало Дарина Эрвин снялась в откровенной фотосессии. На снимке девушка стоит к камере спиной, но даже искушенного зрителя может поразить ее пышная копна черных волос и роскошный бюст. nation-news.ru »

2019-5-21 15:45

Русские автолюбители сделали из купе Bentley роскошный танк

Автоумельцы из Санкт-Петербурга превратили купе Bentley Continental GT в танк, приделав ему гусеницы. Машина, обладающая мощным двигателем, получила новый мотор. Вместо W12 с объемом в шесть литров был установлен более простой и экономичный. tvzvezda.ru »

2019-5-11 14:27

На Украине избили журналистов, снимавших роскошный праздник начальника таможни

В Нацполиции возбудили дело по факту препятствования журналистской деятельности, грабежа и избиения. В Волынской области Украины гости, приглашённые на день рождения начальника таможни пункта пропуска "Ягодин" Александра Оникийчука, напали на журналистов, которые захотели запечатлеть праздник на видео. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 19:32

Обнальщиков с Кавказа посадили под арест в роскошный дворец

В Ингушетии по подозрению в отмывании и обналичивании десяти миллиардов рублей, выделенных из бюджета на различные проекты, задержали отца и сына Ибрагима и Багаудина Гантемировых. Их деятельность вскрылась в результате проверок министерств и ведомств республики. Они обналичивали за 10 процентов. lenta.ru »

2019-4-24 09:56

Старейшую тюрьму Японии превратят в роскошный отель

Старейшая тюрьма в городе Нара в Японии скоро превратится в высококлассный отель с ресторанами. Об этом пишет News On Japan. Постройка из красного кирпича 1908 года является воплощением архитектуры эпохи Мэйдзи. tvzvezda.ru »

2019-4-1 09:06

Старейшую в Японии тюрьму превратят в роскошный отель

Объект ждут грандиозные преобразования: во всём здании будет проведена масштабная реконструкция, а камеры для заключённых оформят в современном стиле и превратят в жилые комнаты для гостей. Старейшая тюрьма в Японии откроется в 2021 году в качестве высококлассного отеля. life.ru »

2019-4-1 06:32

Роскошный юбилей жены сенатора Савельева в Барвихе назвали пиром во время чумы

Матвиенко отчиталась, что сенаторов с "тёмным" прошлым у нас нет. А между тем юбилей жены Дмитрия Савельева говорит если не о сомнительном прошлом тульского представителя, то о его сомнительных доходах. argumenti.ru »

2019-2-11 18:34

Мастера Caviar показали роскошный кнопочный телефон с золотым крестом

В продаже появился новый кнопочный телефон от Caviar, который продолжает серию люксового бренда, посвященную великим российским правителям. nation-news.ru »

2019-2-6 14:42

Глушакова уверена, что в роскошный семейный особняк заселилась любовница футболиста

Дарья Глушакова рассказала журналистам, что другая женщина живет в их с Денисом загородном доме в подмосковной Истре. 5-tv.ru »

2019-2-5 11:00

Винтажные авто и собственный водоем: роскошный спа-отель семьи Арашуковых показали на видео

Журналистам удалось снять на видео с высоты птичьего полета территорию роскошного спа-отеля «Адиюх Пэлас» семьи Арашуковых. riafan.ru »

2019-1-31 18:50

Роскошный дом за полторы тысячи долларов в месяц достался двум котам

В одном из самых дорогих районов США — Кремниевой долине в Калифорнии — коты уже полгода снимают жилье. Их владелец платит полторы тысячи долларов за месяц аренды. Котов перевезли в Сан-Хосе ради дочери арендатора, которая поступила в университет и поселилась в общежитии, где нельзя жить с животными. lenta.ru »

2019-1-14 18:06

Кошка уничтожила роскошный особняк звезды фильма "Агент Коди Бэнкс"

Актёр признался, что был шокирован и эти два дня плакал больше, чем за всю свою жизнь. Известный американский актёр и телеведущий Фрэнки Муниз рассказал в своём аккаунте в "Твиттере", как кошка разгромила его роскошный особняк. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 18:34

Роскошный прием устроили Путину в Таджикистане

В Душанбе устроили шикарный прием президенту России Владимиру Путину, который прибыл в столицу Таджикистана на саммит государств СНГ . Глава республики Эмомали Рахмон дал в честь гостя неформальный ужин. tvzvezda.ru »

2018-9-28 08:28

СМИ: Пентагон потратил более $34 млн на роскошный интерьер самолетов Трампа

Министерство обороны США потратило $34 млн за год на интерьер самолетов главы Соединенных Штатов Дональда Трампа. Речь идет о двух запасных самолетах президента, сообщают СМИ. argumenti.ru »

2018-8-17 18:34

Пентагон потратил более $34 млн на роскошный интерьер самолетов Трампа

Пентагон направил более 34 миллионов долларов на усовершенствование интерьера двух самолетов президента США Дональда Трампа. Такие данные приводятся за год, пишет Defense One . Ранее ВВС США заключили с компанией Boeing 16-миллионный контракт на внедрение в интерьер одного из самолетов улучшенных деталей . tvzvezda.ru »

2018-8-17 06:19