Результатов: 716

Фото грузовика на краю моста стало символом итальянской трагедии

Фотография грузового автомобиля с зеленым фургоном, который остановился на краю обрушившегося моста в Генуе, набирает популярность в социальных сетях incident.mk.ru »

2018-8-15 02:18

В Чечне назвали поминки по убийце Буданова символом борьбы за справедливость

В правительстве республики объяснили НСН, почему почтить память осуждённого за убийство бывшего полковника собрались столько людей. nsn.fm »

2018-8-5 15:17

«Новое лицо российского футбола»: Уткин предложил сделать символом РПЛ медведя Зеваку

Спортивный комментатор Василий Уткин предложил превратить логотип РПЛ в «медведя Зеваку» и сделать его новым символом Российской премьер-лиги. riafan.ru »

2018-7-29 17:18

Как в Штирии тыква стала гастрономическим символом и почему

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2018-7-23 12:49

Порошенко назвал боксера Усика символом борьбы Украины

Украинский лидер Петр Порошенко поздравил боксера Александра Усика с завоеванием титула чемпиона мира по боксу и, в частности, с победой над россиянином Муратом Гассиевом. Как отметил президент Украины, он ни секунды не сомневался в победе Усика. tvzvezda.ru »

2018-7-22 02:43

Порошенко назвал украинский гимн в Москве в честь Усика «символом победы»

Президент Украины Петр Порошенко поздравил боксера Александра Усика с победой над россиянином Муратом Гассиевым в бою за звание абсолютного чемпиона мира по боксу. riafan.ru »

2018-7-22 02:21

Порошенко назвал боксера Усика символом борьбы Украины

Президент Украины Петр Порошенко поздравил боксера Александра Усика с победой в бою против россиянина Мурата Гассиева. В своем Twitter он написал, что «украинский гимн, который прозвучал в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы». lenta.ru »

2018-7-22 01:55

Путин заявил, что не стремится стать символом России

Российский лидер Владимир Путин сделал важное заявление о своей персоне в рамках беседы с представителями средств массовой информации. По словам президента РФ, он не претендует на роль символа страны. argumenti.ru »

2018-7-17 09:20

Путин: быть символом России не претендую

Президент России Владимир Путин дал большое интервью американскому телеканалу Fox News, в котором поделился некоторыми итогами состоявшихся переговоров с президентом США Дональдом Трампом. nation-news.ru »

2018-7-17 03:32

Путин ответил на вопрос о символе России

Президент РФ Владимир Путин в интервью Fox News заявил, что не претендует на то, чтобы быть символом страны. Во время беседы журналист Крис Уоллес сказал, что Владимира Путина часто называют сильным человеком и человеком, который является символом силы России. life.ru »

2018-7-17 03:29

Я не претендую быть символом России - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что не претендует на роль символа России. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News . Однако он отметил, что президентство является таким же символом России, как флаг или гимн. tvzvezda.ru »

2018-7-17 02:56

Ликующего в «Лужниках» Макрона сделали символом патриотизма

Фотография президента Франции Эммануэля Макрона, сделанная на финале ЧМ в «Лужниках», вызвала восхищение болельщиков по всему миру. Ликующего политика назвали символом патриотизма и неподдельной радости. versia.ru »

2018-7-16 14:22

Лежащий Неймар стал символом симуляции

Лежащий нападающий сборной Бразилии Неймар попал на плакат португальской службы экстренной помощи (INEM), информирующий о статистике ложных вызовов врача. «75,8 процентов вызовов экстренных служб безосновательны», — гласит надпись на плакате с изображением лежащего на футбольном газоне бразильца. lenta.ru »

2018-7-8 21:49

Глава СБУ о Левко Лукьяненко: Он был символом независимости. Веками Россия берет в заложники лучших сынов Украины

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак выразил соболезнования в связи со смертью украинского диссидента и политика Левка Лукьяненко. gordonua.com »

2018-7-8 11:40

Российский Су-25 сделали символом независимости США

Американский аэрокосмический музей Сан-Диего поздравил американцев с Днем независимости, опубликовав фотографию российских штурмовиков. Снимок появился на странице учреждения в Facebook. Пользователи моментально заметили грубую ошибку работников музея и предположили, что снимок свидетельствует о вмешательстве России. lenta.ru »

2018-7-5 15:25

"Я это снял!" В Ижевске обрушилась башня "Ижмаша", ставшая символом города

Башня завода "Ижмаш" загорелась в Ижевске. Как стало известно Лайфу, она является символом города. Предположительно, пожар начался около 13:00 по московскому времени. Сообщается, что шпиль башни отгорел и обрушился вниз. — Я это снял! — говорит очевидец. life.ru »

2018-7-3 14:47

Поедающих хот-доги фанатов в кокошниках окрестили символом победы России

Изображение трех болельщиков в кокошниках, поедающих хот-доги во время матча между сборными России и Испании, стало новым мемом. Пользователи социальной сети Twitter назвали их главными героями спортивного события. lenta.ru »

2018-7-2 15:21

Васильева назвала праздник выпускников «Алые паруса» символом надежды, мечты и цели

Министр просвещения России Ольга Васильева назвала праздник выпускников «Алые паруса» символом надежды, мечты и цели.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 02:39

Васильева назвала «Алые паруса» символом надежды для выпускников

Министр просвещения России Ольга Васильева поздравила российских выпускников с окончанием школы, а также рассказала о традиционном петербургском празднике «Алые паруса». riafan.ru »

2018-6-24 00:40

«Поставьте две штанги!» — Лукашенко сыграл в футбол с символом ЧМ-2018

Прибыв в Россию на чемпионат мира по футболу, белорусский президент пробил пенальти волку Забиваке прямо возле трапа самолета. 5-tv.ru »

2018-6-14 17:09

Гигантский мягкий пельмень станет символом Чемпионата по поеданию национального уральского блюда

В Екатеринбурге готовятся к турниру по поеданию пельменей на скорость. justmedia.ru »

2018-6-14 08:23

Глава Федерации еврейских общин назвал День России символом национального единения

Александр Борода призвал в праздник напомнить подрастающему поколению о богатом культурном наследии страны tass.ru »

2018-6-12 10:03

Черняк: Крымский мост стал символом воссоединения Крыма с Россией

Заявление президента России Владимира Путина о бесплатном проезде по Крымскому мосту свидетельствует, что данный проект не является коммерческим для РФ. riafan.ru »

2018-6-7 21:53

Журналисты нашли ставшего символом «Крымской весны» мальчика с котом

Жене из Симферополя было 10 лет, когда он взял рыжего кота из рук «вежливого человека». Снимок 2014 года облетел СМИ и интернет, появился на сувенирах и даже воплотился в бронзе. 5-tv.ru »

2018-6-7 08:46

Абэ заявил, что Курильские острова могут стать символом сотрудничества Японии и России

По мнению премьер-министра Японии Синдзо Абэ, спорные Курильские острова Россия и Япония могут использовать в качестве логистического опорного пункта. gordonua.com »

2018-5-26 19:22

Абэ рассказал, когда Курилы станут символом японско-российского сотрудничества

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что если в отношениях РФ и Японии установится стабильность, то южные Курильские острова могут стать символом японско-российского сотрудничества. riafan.ru »

2018-5-25 17:20

Абэ выразил надежду на то, что Курилы станут символом сотрудничества

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется, что Курильские острова из символа противоречий могут превратиться в символ сотрудничества.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 17:03

Южные Курилы станут символом сотрудничества между РФ и Японией – Синдзо Абэ

Символом сотрудничества между РФ и Японией могут стать Южные Курильские острова, если в отношениях между двумя государствами установится стабильность. Соответствующее заявление сделал глава японского правительства Синдзо Абэ. tvzvezda.ru »

2018-5-25 16:57

Абэ: Курильские острова могут стать символом сотрудничества

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выразил надежду на то, что Курильские острова станут символом сотрудничества, а не противоречий. Также он рассказал о планах обстоятельно поговорить с Владимиром Путиным 26 мая, отметив важность совместной работы Москвы и Токио - в том числе по северокорейскому вопросу. tvc.ru »

2018-5-25 16:38

Премьер-министр Японии надеется, что Курильские острова станут символом сотрудничества

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется, что Курильские острова, которые стали принципом противостояния между Россией и Японией, превратятся в символ... rosbalt.ru »

2018-5-25 16:19

Порошенко назвал вышиванку символом, способствующим объединению жителей Украины

Украинский президент Пётр Порошенко посетил в Днепре флешмоб ко Дню вышиванки, в ходе которого назвал этот предмет национальной одежды важнейшим символом, способствующим объединению жителей страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 04:24

Крымский мост назвали одним из чудес света

Депутат Госдумы России от Севастополя Дмитрий Белик назвал Крымский мост одним из чудес света. Об этом он заявил в эфире программы Сегодня утром на телеканале Звезда . Белик поздравил всех россиян с открытием моста и выразил надежду на то, что об этом событии напишут в новых учебниках истории. tvzvezda.ru »

2018-5-17 16:41

Daily Telegraph: Крымский мост стал для Путина символом победы

Владимир Путин открыл мост, который стал единственным дорожным звеном, связывающим Краснодарский край с Крымом. Как пишет The Daily Telegraph, данный проект стал для российского президента геополитической победой, однако не стоит умалчивать и тот факт, что этот мост также является настоящим достижением инженерной мысли. russian.rt.com »

2018-5-16 00:55