Результатов: 212

В Петербурге условный срок дали бывшему следователю, уничтожившему доказательства по делу о наркотиках

В Петербурге вынесен приговор в отношении бывшего следователя МВД, обвиняемого в превышении должностных полномочий, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-5-15 15:49

Дело челябинских адвокатов, обвиняемых в передаче взятки следователю СК, поступило в суд

В Центральный районный суд Челябинска поступило уголовное дело в отношении адвокатов Аллы Брагиной и Елены Пешковой, обвиняемых в посредничестве в даче взятки в 3 млн рублей экс-следователю Александру Козлову znak.com »

2018-5-8 09:35

Бастрыкин вынес предупреждение главному следователю Югры

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Александр Бастрыкин обратил внимание, что количество поступающих жалоб является своеобразным индикатором реального положения дел в регионах. fedpress.ru »

2018-5-8 08:18

«Независимому следователю в Чечне надо быть круглым сиротой». Адвокаты и коллеги Оюба Титиева рассказали о технологиях фабрикации его уголовного дела

Адвокаты и коллеги Оюба Титиева рассказали о технологиях фабрикации его уголовного дела novayagazeta.ru »

2018-4-25 16:32

«Ъ»: Расследование пожара в Кемерове поручено следователю при главе СКР

Старший следователь по особо важным делам при председателе следственного комитета России (СКР) генерал-майор юстиции Рустам Габдуллин назначен руководителем следственной бригады по уголовному делу о пожаре в кемеровском ТРЦ Зимняя вишня znak.com »

2018-3-27 19:03

Генерал Никандров признался в даче взятки главному следователю Москвы

Бывший замруководителя ГСУ СКР по Москве Денис Никандров, арестованный за взятку от представителей криминального мира, признался в даче взятки своему начальнику Александру Дрыманову. Об этом стало известно в ходе оглашения письменных материалов дела на процессе в отношении начальника УСБ СКР Михаила Максименко. lenta.ru »

2018-3-6 13:59

Челябинские адвокаты рассказали, как появилось уголовное дело о взятке следователю СК

Челябинский облсуд в среду, 21 февраля, отменил решение Центрального районного суда, по которому адвокаты Алла Брагина и Елена Пешкова освобождались от уголовной ответственности за посредничество в даче взятке в три миллиона рублей следователю регионального СУ СКР Александру Козлову znak.com »

2018-2-22 15:02

Бьют своих. Дело Оюба Титиева: чтобы посадить врага Кадырова, следователю пришлось самому признаться в преступлении

Дело Оюба Титиева: чтобы посадить врага Кадырова, следователю пришлось самому признаться в преступлении novayagazeta.ru »

2018-2-1 19:08

Опознались! Дело Оюба Титиева: чтобы посадить врага Кадырова, следователю пришлось оговорить себя

Дело Оюба Титиева: чтобы посадить врага Кадырова, следователю пришлось оговорить себя novayagazeta.ru »

2018-2-1 19:08

Выговор следователю, "зажавшему" генералов в лифте, заставил задуматься о вечном

И не то чтобы товарищ Савченко начальника ГУ МВД генерал-лейтенанта Виктора Паукова и его заместителя генерал-майора Виктора Ищенко, входя в лифт, как-то грубо оттолкнул или поспешил нажать кнопку, закрывающую двери, — нет! Он просто первым вошел в подъемник social.mk.ru »

2018-1-10 20:47

Подмосковному следователю объявили выговор за отказ уступить лифт генералам

Старшему следователю подмосковного управления МВД объявили выговор за неуважение к двум генералам, которым он не уступил место в служебном лифте. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-1-10 14:08

Cенатор предложил предоставить следователю право допросить свидетеля по видеоконференц-связи

Cенатор Андрей Кутепов предложил предоставить следователю право допросить свидетеля по уголовному делу посредством видеоконференц-связи nsn.fm »

2017-12-28 15:44

Экс-главу Минкульта по Северо-Западу доставили к следователю в Петербурге

Сообщается, что возбуждено дело по мошенническому хищению бюджетных средств, которые были выделены на реставрацию Интендантских складов на улице Глинки. 5-tv.ru »

2017-12-22 12:51

Саакашвили не собирается приходить на допрос к следователю

Бывший президент Грузии, бывший губернатор Одессы Михаил Саакашвили не планирует прийти на допрос 6 декабря. Об этом сообщила пресс-секретарь партии "Движение новых сил" Марьяна Почтар. vesti.ru »

2017-12-6 04:07

Старшему следователю СКР дали 8 лет колонии за взятку в 100 тысяч долларов

Суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима 37-летнего бывшего старшего следователя по особо важным делам СКР Александра Сорокина за взятку в размере 100 тысяч долларов. В 2016 году он потребовал от свидетеля по находящемуся в производстве уголовному делу деньги за вынесение в его интересах ряда процессуальных решений. tvc.ru »

2017-9-26 19:25

Сбившему пенсионерку и покинувшему место ДТП следователю пригрозили увольнением

Следователя УМВД России по городскому округу Подольск, предположительно, сбившего 78-летнюю женщину, могут уволить из органов внутренних дел; кроме того, подозреваемому грозит наказание в соответствии с законом. lenta.ru »

2017-7-3 15:01

Замглавы подмосковного района задержан при попытке дать взятку следователю

В Московской области при попытке дать взятку следователю задержан заместитель главы администрации Воскресенского района. Чиновник уже арестован решением суда, возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «б» части 4 статьи 291 УК РФ («Дача взятки должностному лицу группой лиц в крупном размере»). lenta.ru »

2017-6-30 22:35

Замглавы Воскресенского района Подмосковья арестован за взятку следователю

В Подмосковье суд арестовал замглавы администрации Воскресенского района. Он подозревается в даче взятки следователю в размере 300 тысяч рублей. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК по Московской области. vesti.ru »

2017-7-1 22:34

Одиозному следователю из Челябинска вменили три статьи за фальсификацию дел об изнасилованиях

Стали известны подробности ареста заместителя руководителя Сортавальского следственного отдела СКР в Карелии Дениса Гуламова znak.com »

2018-9-2 15:14

Раскрыта тайна костей, найденных среди морга: следователю объявлен выговор

Выговором отделался следователь 9-го отдела ГСУ ГУ МВД по Москве, который в конце апреля выбросил человеческие останки на помойку вблизи Царицынского морга в Тарном проезде incident.mk.ru »

2017-6-4 17:52

Серебренников отпущен под обязательство явиться к следователю

Режиссер Кирилл Серебренников допрошен в качестве свидетеля, сообщила представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова. «В ходе расследования уголовного дела Серебренников Кирилл допрошен в качестве свидетеля, и с него взято обязательство о явке к следователю», — сказала она. lenta.ru »

2017-5-23 22:42

Житель Владимира признался следователю в убийстве 17-летней давности

Житель Владимира добровольно явился к следователю и признался в убийстве знакомого, совершенном в 1999 году. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Из материалов уголовного дела, возбужденного органами прокуратуры, следует, что 5 сент ... regions.ru »

2017-2-7 17:50

Украинскому следователю выделили месяц на обыск администрации Путина

Печерский суд Киева разрешил следователю Генпрокуратуры Украины по особо важным делам обыскать администрацию президента России Владимира Путина, сообщают украинские «Вести».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 15:44

Сбивший школьниц водитель Mercedes Gelandewagen явился к следователю

Водитель Mercedes Gelandewagen, сбивший двух школьниц на юго-западе Москвы, пришел к следователю. Об этом заявила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. ntv.ru »

2016-12-13 21:21

Сбивший школьниц водитель Gelandewagen самостоятельно явился к следователю

Водитель, подозреваемый в наезде на двух школьниц на Mercedes Gelandewagen на юго-западе Москвы, явился к следователю, сообщила во вторник старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2016-12-13 20:49

Дело Улюкаева поручили следователю по делу Навальных

Уголовное дело в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева принял к производству следователь Роман Нестеров, который ранее занимался делом «Ив Роше» против братьев Алексея и Олега Навальных. lenta.ru »

2016-11-15 16:13

Памяти Чиполлино. Подлинная история графа Вишенки, рассказанная им самим следователю по особо важным делам

Подлинная история графа Вишенки, рассказанная им самим следователю по особо важным делам службы защиты плодоовощной революции мастеру Виноградинке novayagazeta.ru »

2016-11-8 01:51

Уральскому следователю вынесли предупреждение из-за рассказа об изнасиловании с улыбкой на лице. ВИДЕО

Сотрудник отдела по Калининскому району Челябинска регионального главка СКР в интервью местному телеканалу рассказал об изнасиловании женщины. Пострадавшая — жительница Челябинска. Все произошло в ее же квартире. ura.ru »

2016-9-9 20:28

Уральскому следователю вынесли предупреждение за рассказ об изнасиловании с улыбкой на лице. ВИДЕО

Сотрудник отдела по Калининскому району Челябинска регионального главка СКР в интервью местному телеканалу рассказал об изнасиловании женщины. Пострадавшая — жительница Челябинска. Все произошло в ее же квартире. ura.ru »

2016-9-9 20:28

Следователю вынесено предупреждение за улыбку во время интервью об изнасиловании

Сотруднику отдела по Калининскому району Челябинска регионального главка СКР Вячеславу Ропу вынесено предупреждение за интервью местному телеканалу, в котором он с улыбкой на лице рассказывает об изнасиловании. vz.ru »

2016-9-8 19:46

СКР ответил на претензии к следователю по делу Николая Сандакова

Досудебное разглашение адвокатом бывшего вице-губернатора Николая Сандакова сведений из материалов уголовного дела, включая доказательства вины обвиняемого во взяточничестве чиновника, является прямым нарушением уголовно-процессуального законодательства. ura.ru »

2016-9-8 15:53

Адвокаты Сандакова заявили отвод главному следователю Челябинской области

Адвокат бывшего вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова, обвиняемого по трем статьям УК РФ, заявил отвод начальнику СК РФ по региону Денису Чернятьеву и следователю Андрею Волкову, расследующего в отношении экс-чиновника уголовное дело по коррупции. ura.ru »

2016-8-31 09:20

Московскому следователю дали 8 лет за миллионную взятку в долларах

Арестованный в 2015 году бывший следователь Главного Следственного управления Следственного Комитета России по Москве Сергей Сергеев за покушение на получение взятки в 1 млн долларов сегодня осуждён на восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает Генпрокуратура России. nsn.fm »

2016-7-27 18:18

У ФСБ нет претензий к главному следователю Москвы Дрыманову

У ФСБ нет претензий к начальнику ГСУ СК по Москве Александру Дрыманову по уголовному делу, возбужденному в отношении его первого заместителя Дениса Никандрова. Об этом сообщил информированный источник. utro.ru »

2016-7-23 10:12

Главному следователю Югры предложили работать у Кадырова

Руководитель Следственного управления СК РФ по ХМАО-Югре Аркадий Сынгаевский оставил свой пост. Сейчас генерал-майор юстиции находится в отпуске и ожидает приказа о выходе на пенсию. Участие в официальных мероприятиях принимает первый заместитель Сынгаевского, Дмитрий Шерман. ura.ru »

2016-6-3 07:40

Главному следователю Югры предложили работать у Кадырова

Руководитель Следственного управления СК РФ по ХМАО-Югре Аркадий Сынгаевский оставил свой пост. Сейчас генерал-майор юстиции находится в отпуске и ожидает приказа о выходе на пенсию. Участие в официальных мероприятиях принимает первый заместитель Сынгаевского, Дмитрий Шерман. ura.ru »

2016-6-3 07:40