Результатов: 212

Следователю полиции вменяют фальсификацию первого дела подростка, зверски убившего женщину в Псебае

На Кубани передано в суд уголовное делу в отношении следователя полиции, которая отпустила подростка, впоследствии ставшего фигурантом дела о зверском... rosbalt.ru »

2019-6-27 13:43

Экс-полицейские, помогавшие следователю СКР Гуламову, получили сроки в колонии

Металлургический районный суд Челябинска приговорил к трем годам лишения свободы в колонии общего режима бывших оперативников уголовного розыска Александра Федорова и Марата Кучугулова (каждого), а также к трем годам условного срока жителя города Александра Захарова znak.com »

2019-6-4 16:32

В Челябинске сегодня огласят приговор экс-полицейским, помогавшим следователю СКР Гуламову

В Металлургическом районном суде Челябинска сегодня, 4 июня, состоится оглашение приговора двум бывшим оперуполномоченным отдела полиции Металлургический Александру Федорову и Марату Кучугулову, а также гражданскому лицу - Александру Захарову znak.com »

2019-6-4 10:44

Суд вынес приговор бывшему следователю челябинского СК по делу о взятке в 3 млн

Центральный райсуд Челябинска сегодня, 29 мая, огласил приговор бывшему следователю следственного комитета Александру Козлову, признав его виновным в получении взятки от фигурантов уголовного дела экс-топ-менеджера челябинского филиала Ростелекома Василия Прокопенко znak.com »

2019-5-29 11:40

В Омске экс-глава УФССП, обвиняемый в получении взятки, угрожал следователю порчей

Экс-руководитель Управления федеральной службы судебных приставов Омской области Владимир Витрук в ходе допроса угрожал следователю наведением порчи и проклятий znak.com »

2019-3-1 19:04

Главный омский пристав грозил следователю родственниками-колдунами

Глава омского УФССП Владимир Витрук, которого обвиняют во взяточничестве, угрожал следователю СК РФ наведением порчи. Об этом рассказала РИА «СуперОмск»... rosbalt.ru »

2019-2-28 16:08

В Челябинске стартует суд над экс-полицейскими, помогавшими следователю СКР Гуламову

В Металлургическом районном суде Челябинска на 6 марта назначено первое судебное заседание по уголовному делу в отношении двух бывших оперуполномоченных отдела полиции Металлургический Александра Федорова и Марата Кучугулова, а также гражданского лица - Александра Захарова znak.com »

2019-2-28 11:16

Адвокат в Челябинске заплатит 1,5 млн рублей за передачу взятки следователю

По данным прокуратуры, юрист представлял интересы предпринимателя, который проходил свидетелем по делу о налоговых махинациях tass.ru »

2019-2-18 14:09

Челябинский адвокат осужден за взятку следователю СК

Тракторозаводский районный суд Челябинска сегодня, 18 февраля, вынес приговор адвокату Олегу Зайцеву, который признан виновным посредничестве в передаче взятки заместителю руководителя следственного отдела по Курчатовскому району СУ СКР области Александру Есипову znak.com »

2019-2-18 11:39

Генпрокуратура составила подозрение следователю Следкома РФ, который обвинил Яценюка в участии в боевых действиях в Чечне

В Генпрокуратуре Украины заявили, что обвинения Следкома РФ по отношению к ряду украинских политиков, в том числе, к экс-премьер-министру Арсению Яценюку, выдвинуты без доказательств. gordonua.com »

2019-2-2 15:53

Генпрокуратура Украины составила подозрение следователю Следкома РФ, который обвинил Яценюка в участии в боевых действиях в Чечне

В Генпрокуратуре Украины заявили, что обвинения Следкома РФ по отношению к ряду украинских политиков, в том числе к экс-премьер-министру Арсению Яценюку, выдвинуты без доказательств. gordonua.com »

2019-2-4 15:53

Генпрокуратура Украины предъявила обвинение российскому следователю за дело против Яценюка

Прокурор ГПУ Александр Новиков заявил, что прокуратура продолжает "собирать доказательства" для предъявления обвинения другим лицам, причастным к лишению свободы граждан Украины tass.ru »

2019-2-1 17:37

Саратовскому следователю грозит 12 лет за вымогательство взятки у водителя из Алтайского края

САРАТОВ, 25 января, ФедералПресс. Инспектор остановил на трассе и стал угрожать административной ответственностью семье, едущей отдыхать на Кубань. fedpress.ru »

2019-1-25 13:27

Режиссера Красовского пригласили на допрос к следователю МВД

Режиссера фильма "Праздник" Алексея Красовского вызвали в управление экономической безопасности столичного главка МВД, сообщил "Интерфакс". dw.de »

2019-1-20 17:41

«Поднимали силовиков, звонили следователю по делу Лошагина». В Екатеринбурге высадился десант Первого канала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Журналисты «Первого канала» вновь заинтересовались делом екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина. fedpress.ru »

2019-1-11 14:38

Убившие отца сестры Хачатурян обратились к следователю с новогодней просьбой

Сестры Хачатурян, обвиняемые в убийстве собственного отца, попросили у следователя разрешение отметить Новый год вместе social.mk.ru »

2018-12-28 16:17

Еще один украинский моряк, захваченный Россией, заявил следователю, что является военнопленным – адвокат

По словам адвоката Геннадия Федорова, украинский моряк Сергей Чулиба, который был захвачен Россией в плен у Керченского пролива, находится в хорошем физическом и психологическом состоянии, держится достойно. gordonua.com »

2018-12-19 15:27

В тюменской полиции нашли замену погибшему в отпуске главному следователю

Новым руководителем следственного управления УМВД России по Тюмени назначена начальник следственной части по расследованию организованной преступности Татьяна Спикина znak.com »

2018-12-14 14:43

В Подмосковье задержали росгвардейца за угрозы следователю табельным пистолетом

40-летний сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии, старший полицейский одного из взводов отдельного батальона требовал от старшего следователя СКР отпустить племянника, обвиняемого в совершении сексуального преступления. lenta.ru »

2018-11-16 17:39

Дело челябинского адвоката Зайцева о даче взятки следователю СК передали в суд

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Саломатов утвердил обвинительное заключение в отношении адвоката Олега Зайцева, обвиняемого в посредничестве в даче взятки заместителю руководителя Следственного отдела по Курчатовскому району СУ СКР Александру Есипову znak.com »

2018-11-17 07:58

Защита Кокорина заявит отвод следователю за оскорбление футболиста

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Адвокат Кокорина сообщила об оскорблении в адрес подзащитного. Следователю будет объявлен отвод. fedpress.ru »

2018-11-16 01:42

Адвокат Кокорина намерена заявить отвод следователю

Адвокат футболиста петербургского «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что заявит отвод следователю, ведущему дело. Об этом заявила сама Стукалова, обвинив начальника следователя в «бесконтрольности и попустительстве» riafan.ru »

2018-11-16 23:43

Защита Кокорина заявит отвод следователю за оскорбление

Адвокат футболиста Татьяна Стукалова отметила, что один из следователей назвал ее подзащитного "неприличным словом", данное обстоятельство было занесено в протокол tass.ru »

2018-11-15 20:29

ГПУ составила подозрение следователю из РФ, выбившему признание из политзаключенного Гриба

Следствие установило, что старший следователь по особо важным делам 2-го отделения следственного отдела управления ФСБ России по Краснодарскому краю с помощью физического и психологического давления заставил украинца Павла Гриба оговорить себя, рассказал спикер Генеральной прокуратуры Андрей Лысенко. gordonua.com »

2018-11-10 01:07

В Тюмени 74-летнюю пенсионерку признали виновной в угрозах двухметровому следователю

В Тюмени суд признал виновной 74-летнюю тюменку Нину Трапш в угрозах убийством 24-летнему следователю. Как передает Znak.com, ей назначили штраф в 30... rosbalt.ru »

2018-10-31 14:51

Пенсионерку посадили в СИЗО за угрозы следователю топором

Жительница Тюмени Нина Трапш арестована на полгода после систематических неявок на заседания по ее делу. На 74-летнюю женщину завели уголовное дело за угрозы следователю. versia.ru »

2018-10-29 19:52

Пожилую россиянку посадили в СИЗО за угрозы молодому следователю

74-летняя жительница Тюмени Нина Трапш находится в СИЗО в течение последних двух месяцев по делу об угрозах следователю. Ее арестовали по заочному решению судьи об аресте на шесть месяцев после того, как женщина подвернула ногу и не смогла явиться на заседание. Ее знакомые считают, что дело сфабриковано. lenta.ru »

2018-10-29 17:36

Апелляция вернула следователю дело владельца «Крепыжа», виновного в смертельной аварии

Тюменский областной суд сегодня, 23 октября, принял решение вернуть материалы уголовного дела в отношении владельца сети строительных магазинов Крепыж Анатолия Менского за смертельное ДТП в центре Тюмени, в следственное управление УМВД по Тюменской области znak.com »

2018-10-24 11:46

Мамаев сдал следователю свой загранпаспорт

Павел Мамаев, подозреваемый по делу о драке в центре Москвы, сдал следователю свой загранпаспорт. Как считает адвокат футболиста, это доказывает, что Мамаев не собирается скрываться от следствия и готов сотрудничать. tvc.ru »

2018-10-16 11:21

"Всячески готов сотрудничать". Мамаев сдал следователю загранпаспорт

Футболист "Краснодара" до 8 декабря будет находиться под стражей в столичном СИЗО "Бутырка". Футболист "Краснодара" Павел Мамаев сдал свой загранпаспорт следователю. Таким образом он хочет показать, что готов сотрудничать с правоохранительными органами, заявил его адвокат Игорь Бушманов. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 11:14

Навальному не стали предъявлять обвинений по делу о клевете

Алексей Навальный завил, что ему не стали выдвигать обвинения по уголовному делу о клевете, заведенному еще в 2016 году, в ходе которого его вызвали к следователю 15 октября, сообщает Интерфакс. Сообщается, что следователь не смог дать вразумительный ответ адвокату Навального на вопрос, по какой причине не выдвинуты объявления. Как считает политик это связано с "шумихой" в СМИ, из-за его вызова к следователю.

kapital-rus.ru »

2018-10-15 15:50

Фигурантка дела за репосты: Очень хочу посмотреть в глаза следователю

24-летняя Мария Мотузная из Барнаула, обвиняемая в экстремизме и оскорблении чувств верующих из-за публикации мемов в "В контакте", дала интервью DW. 9 октября суд вернул ее дело в прокуратуру на пересмотр. dw.de »

2018-10-10 19:20

Кокорин не явился к следователю в назначенное время

Футболист Александр Кокорин, являющийся фигурантом уголовного дела по ст. 213 УК РФ (хулиганство), не явился к следователю в назначенный срок и может быть объявлен в федеральный розыск, сообщает Интерфакс. Кокорин должен был явиться до 18:00, но так и не объявился. Его товарищ и по совместительству второй фигурант уголовного дела, Павел Мамаев явился в установленный следствием срок.

kapital-rus.ru »

2018-10-10 18:52

Мамаев явился на допрос к следователю

В Главное следственное управление ГУ МВД по Москве прибыл футболист Павел Мамаев, в отношении которого возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Ранее в столичном главке МВД призвали его, а также еще одного участника двух конфликтов – форварда "Зенита" Александра Кокорина - прибыть на допрос к следователю до 18:00. В противном случае их объявили бы в федеральный розыск. tvc.ru »

2018-10-10 16:55

Кокорин и Мамаев могут в среду явиться к следователю ГСУ полиции Москвы

Ранее сообщалось, что расследование двух уголовных дел о побоях, фигурантами которых могут стать футболисты, передано в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве tass.ru »

2018-10-10 10:43

В Челябинске адвокаты, обвиняемые в даче взятке следователю, просят суд прекратить дело

В Центральном районном суде Челябинска в четверг, 13 сентября, состоится очередное заседание по уголовному делу в отношении адвокатов Аллы Брагиной и Елены Пешковой, обвиняемых в посредничестве дачи взятки в особо крупном размере следователю СК Александру Козлову znak.com »

2018-9-12 13:59

Житель Тулы пытался "отомстить" за дочь судье, прокурору и следователю

Жителя Тулы призовут к ответственности за посягательство на жизнь судьи, прокурора и следователя, сообщает официальный сайт СК по региону. Мужчина пытался отомстить за дочь, которую осудили за сбыт наркотиков. life.ru »

2018-9-4 02:19

Столичному бизнесмену и бывшему следователю дали 23 года на двоих за взятку в 10 млн рублей

Суд в Москве вынес приговор в отношении бывшего следователя ГУ МВД России по столице Владимира Андриевского, экс-заведующего отделением больницы Москвы... rosbalt.ru »

2018-8-29 21:14

Пытавшуюся продать сильнодействующее лекарство москвичку вызвали к следователю, чтобы уведомить ее о закрытии дела

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Москве. vm.ru »

2018-7-18 13:59

Вышинский передаст следователю прошение о встрече с Москальковой

Адвокат журналиста Кирилла Вышинского сообщил, что задержанный передал 20 июня следователю прошение о встрече с омбудсменом РФ Татьяной Москальковой. riafan.ru »

2018-6-20 18:46

В Челябинске адвокаты признались в попытке передать взятку следователю СК

Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение уголовного дела в отношении двух адвокатов - Аллы Брагиной и Елены Пешковой, обвиняемых в посредничестве в даче взятки в 3 млн рублей теперь уже бывшему следователю регионального СУ СК Александру Козлову znak.com »

2018-5-28 15:50