Результатов: 542

СМИ: стая ворон обстреляла крышу "Ельцин-центра" камнями

В минувшие выходные стая ворон с высоты полета "обстреляла" камнями стеклянную крышу атриума и музея "Ельцин-центра". В результате в центре разбиты несколько стекол. Как рассказал руководитель пресс-службы "Ельцин-центра" Елена Волкова, специалисты подсчитывают сумму ущерба. vesti.ru »

2017-9-27 11:17

Переходившая дорогу в Канаде стая гусей попала на видео

В Канаде стая гусей перешла дорогу на зеленый сигнал светофора. Видеозапись с птицами опубликовали на YouTube-канале пользователя Julie Huard 19 июля. За пять дней ролик просмотрели более 22 тысяч раз. lenta.ru »

2017-7-25 08:19

Стая птиц врезалась в пассажирский самолет над Пензой

Стая птиц врезалась в пассажирский самолет Ан-148, совершавший перелет из Пензы в Сочи, в небе над Саратовом, сообщили в авиадиспетчерских службах. riafan.ru »

2017-7-22 12:02

Ученые сняли на видео, как стая косаток растерзала кита

Специалисты исследовательской группы FEROP (Дальневосточный проект по исследованию косаток) запечатлели уникальные кадры у берегов Камчатки.  5-tv.ru »

2017-7-4 15:50

При посадке самолета в Стамбуле пилота испугала стая уток

На пути садившегося в стамбульском аэропорту Ататюрка самолета оказалась стая уток; столкновения удалось избежать, передает телеканал Haberturk. Когда самолет шел на посадку и уже выпустил шасси, в 30 метрах от борта пролетела стая из пяти уток, сообщил пилот диспетчерам, отметив, что птицы не пострадали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-30 14:53

В столице стая бродячих собак напала на мужчину

Стая бродячих собак искусала мужчину в столице. По словам очевидцев, инцидент произошел у Черемушкинского рынка, передает РЕН ТВ.

По данным телеканала, пострадавший был госпитализирован. В стае было примерно восемь собак.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

kapital-rus.ru »

2017-6-26 21:07

Стая бродячих псов загрызла мужчину в Ханты-Мансийском автономном округе

В городе Советский Ханты-Мансийского автономного округа стая бродячих собак насмерть загрызла местного жителя. По данным следствия, в ночь на среду, 14 июня, на мужчину в Промышленном районе города напали не менее 12 собак. lenta.ru »

2017-6-14 13:22

Волчья стая «Петра Великого»: как убийца авианосцев накроет врага одним залпом

Если на авианосце «Адмирал Кузнецов» главной палубой является естественно полетная, то на крейсере «Петр Великий» основная палуба - это ракетная. Именно здесь расположены пусковые шахты для крылатых ракет, а также для средств ПВО. tvzvezda.ru »

2017-5-28 14:47

Нижегородских чиновников терроризирует стая поселившихся в кремле ворон

Нижегородским чиновникам и депутатам не дает покоя стая ворон, которые свили гнезда около местного кремля и теперь атакуют и самих народных избранников, и их посетителей. ntv.ru »

2017-5-24 15:18

Стая птиц атаковала турецкий самолет при взлете из «Внуково»

Пассажирский лайнер авиационной компании Turkish Airlines был вынужден вернуться в аэропорт «Внуково» после столкновения со стаей птиц. Об этом сегодня сообщила представитель пресс-службы перевозчика. riafan.ru »

2017-5-3 14:13

В Дон заплыла стая дельфинов (видео)

Предположительно, дельфины приплыли из Черного моря в Дон вслед за рыбами. Млекопитающих видели в окрестностях города Семикаракорск Ростовской области. Случаи, когда дельфины заплывали из моря в Дон, происходили и раньше. versia.ru »

2017-4-28 14:47

Стая агрессивных собак кидается на жителей Нижнего Тагила

Следователи областного СКР организовали доследственную проверку из-за информации в СМИ о фактах нападения агрессивных собак на жителей Нижнего Тагила. tvzvezda.ru »

2017-4-3 02:47

Стая бродячих собак искусала мальчика в Магадане

Мальчик попал в больницу в Магадане после того как на него набросилась стая собак. Это второе нападение бродячих собак на детей за последние два дня, рассказал представитель мэрии столицы Колымы. riafan.ru »

2017-3-29 17:21

В Магадане стая собак растерзала 12-летнюю девочку

Стая собак напала на 12-летнюю школьницу в Магадане. Собаки нанесли ей коло пяти десятков ран. Девочка выжила. С множественными рвано-укушенными ранами и переломами руки и ноги пострадавшая госпитализирована. vesti.ru »

2017-3-28 13:03

Стая бродячих собак изувечила девочку в Магадане

Сегодня в Магаданской области ребенок пострадал при нападении стаи бродячих собак. Девочка с многочисленными травмами госпитализирована, выясняются обстоятельства. riafan.ru »

2017-3-28 12:51

В Воронеже стая бродячих собак бросилась под колеса машин ВИДЕО

Псы буквально оккупировали территорию рядом с дорогой и не дают машинам проехать. Автовладельцы жалуются, что собаки создают аварийные ситуации — водителям приходится резко тормозить. Несмотря на агрессивное поведение псов, давить их никто не хочет. 5-tv.ru »

2017-3-27 18:01

В Красноярске стая бездомных собак напала на девочку

В Красноярске организована доследственная проверка по факту нападения бездомных собак на ребенка, сообщает региональное управление СК. В субботу во дворе жилого дома по улице Гладкова несколько бездомных собак повалили на землю и покусали 9-летнюю девочку. utro.ru »

2017-3-19 11:01

Стая бездомных собак набросилась на 9-летнюю девочку в Красноярске

В Красноярске стая бездомных собак напала на 9-летнюю девочку. Установлено, что животные около жилого дома повалили ребенка на землю и стали кусать, передает РИА «Новости» сообщение Ольги Дегидь, офпреда Главного Следственного управления СК по региону.

С ее слов, это случилось на улице Гладкова, 1. Девочку спас отец и прохожие, которые смогли отогнать собак, после чего вызвали скорую помощь. У ребенка обнаружены множественные укусы и раны.

Сейчас следователи устанавливают организацию, которая отвечает за отлов бездомных собак в Свердловском районе города, опрашивают свидетелей и очевидцев.

kapital-rus.ru »

2017-3-19 10:08

Стая бродячих псов изгрызла иномарку в Петрозаводске

В Петрозаводске горожане освободили кошку, которая в моторном отсеке припаркованного во дворе внедорожника спасалась от стаи бродячих собак. Пытаясь добраться до кошки, псы в буквальном смысле изуродовали иномарку. ntv.ru »

2017-3-7 15:08

Стая собак пыталась растерзать детей на игровой площадке под Екатеринбургом

В Ревде Свердловской области стая бездомных собак едва не растерзала малышей на детской площадке, которым чудом удалось спастись – они залезли на горку. Взрослые, которые оказались рядом, вооружились битами и были готовы спасать своих детей. tvzvezda.ru »

2017-2-28 15:29

В Ревде стая бродячих собак загнала детей на горку

В Свердловской области прокуратура взяла под контроль ситуацию с отловом бродячих собак после скандального инцидента в городе Ревда. Бездомные животные напугали маленьких детей, которым пришлось спасаться от стаи на горке. tvc.ru »

2017-2-28 11:48

В Махачкале стая собак насмерть загрызла 9-летнюю девочку

В Дагестане бродячие собаки загрызли девятилетнюю школьницу. Стая псов напала на школьницу на улице Петра I в Махачкале. Пострадавшую обнаружили ее родители на обочине дороги. Они вызвали скорую помощь, однако спасти девочку не удалось — она скончалась от полученных ранений. lenta.ru »

2017-2-20 00:26

Стая собак загрызла ребенка на Урале

Следователи Свердловской области выясняют обстоятельства гибели семилетней девочки, тело которой со следами укусов и отметинами когтей животных было обнаружено 5 февраля в районе деревни Пальмино. nsn.fm »

2017-2-5 18:44

Вдову известного диктора могла загрызть стая дворняг

В центре Москвы прошлой ночью собаки растерзали пожилую женщину – 79-летнюю Валерию Игоревну Вац, вдову известного советского диктора и актера Карла Ваца. По одной из версий, на нее напали сторожевые овчарки, которых ночами выпускали на охрану территории вокруг здания министерства спорта. vesti.ru »

2017-2-3 19:38

Стая подводных роботов, странствующая по океану, разгадала одну из его тайн

Исследователи разрабатывают стаю подводных роботов, каждый размером с грейпфрут, чтобы с их помощью изучать океан и его обитателей. Недавно устройства уже помогли выяснить причину образования скопления планктона. То ли ещё будет, уверены учёные. vesti.ru »

2017-2-1 13:02

В Краснодаре пройдет концерт-реквием "Онемела соловушек стая…"

В Краснодаре в филармонии имени Пономаренко 2 февраля пройдет концерт-реквием "Онемела соловушек стая…", организованный в память о жертвах крушения самолета Ту-154 Минобороны России над Черным морем. Об этом рассказали в … vestikavkaza.ru »

2017-1-24 02:49

Бойца ВСУ насмерть загрызла стая овчарок под Киевом

Бойца ВСУ насмерть загрызла стая овчарок под Киевом, сообщается в Facebook Киевской администрации. По их данным, мужчине было 40 лет, его звали Владимир Томилин. tvzvezda.ru »

2017-1-8 08:21

Стая собак напала на девушку в центре Иркутска

В Иркутске стая бродячих собак искусала 17-летнюю девушку. Инцидент произошел в районе центрального парка культуры и отдыха. В результате пострадавшая получила множественные укусы и обратилась в травмпункт. lenta.ru »

2016-12-29 11:29

Стая бродячих собак напала на девушку в центре Иркутска

В Иркутске стая бродячих собак набросилась на 17-летнюю девушку. Инцидент произошел на одной из улиц в районе Центрального парка культуры и отдыха в Октябрьском районе. tvzvezda.ru »

2016-12-29 11:00

Стая собак напала на девушку в центре Иркутска

В Иркутске стая бродячих собак искусала 17-летнюю девушку. Инцидент произошел в районе центрального парка культуры и отдыха. Пострадавшая, получившая множественные травмы, обратилась в травмпункт. vesti.ru »

2016-12-29 10:45

Стая бойцовских собак напала на школьников в Нижневартовске

Следователи СКР по ХМАО проводят доследственную проверку по факту нападения стаи бойцовских собак на двух школьников в Нижневартовске. Об этом пишет «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-12-16 08:33