Результатов: 542

В Благовещенске стая собак набросилась на ребёнка, он в реанимации

В Благовещенске стая бродячих собак напала на девятилетнего мальчика. Его с многочисленными рваными ранами доставили в больницу, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Амурской области. life.ru »

2019-4-12 09:18

Стая бродячих собак напала на школьника в Коми — видео

Стая бродячих собак в Ухте напала на ученика спортивной школы, который катался на лыжах в районе турбазы "Снегири". Юный спортсмен решил заснять свору псов и немного к ним приблизился, но животные, видимо, увидели в нём угрозу. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 17:47

Ужасы Магадана: Стая собак едва не загрызла ребенка насмерть

Несколько дворовых псов напали на детей во время прогулки. Для одного из них инцидент закончился печально: мальчик находится в реанимации, а врачи делают все возможное, чтобы спасти его жизнь. 5-tv.ru »

2019-3-19 13:59

Огромная стая белух подошла к берегам Сахалина

В заливе Терпения у берегов Сахалина наблюдали уникальное морское явление. Жители Макарова прислали в редакцию ГТРК "Владивосток" видео, на котором запечатлена огромная стая белух. vesti.ru »

2019-3-19 10:33

Стая собак напала на ребенка в Магадане

В Магадане стая бродячих собак напала на мальчика в городском парке. Об этом сообщается на сайте правительства Магаданской области. Инцидент произошел в субботу, 16 марта. В результате мальчик с серьезными укусами был доставлен в областную больницу, где его прооперировали. lenta.ru »

2019-3-17 11:49

Стая бродячих собак напала на ребенка в парке Магадана

Губернатор Магаданской области потребовал от муниципальных властей совместно с правоохранительными органами строго в рамках закона решить проблему с бродячими собаками. riafan.ru »

2019-3-17 11:20

Стая бродячих собак напала на ребенка в магаданском парке

Пятилетний мальчик был госпитализирован и прооперирован после нападения на него стаи агрессивных собак. Губернатор области Сергей Носов призвал решить проблему с бродячими собаками строго в рамках закона. nation-news.ru »

2019-3-17 11:20

Стая бродячих собак напала на пятилетнего ребенка в парке в Магадане

В городском парке Магадана стая бродячих собак напала на пятилетнего ребенка и покусала его, сообщает пресс-служба регионального правительства. Мальчик с серьезными травмами госпитализирован в больницу, его прооперировали, передает RT. vz.ru »

2019-3-17 09:48

Стая бродячих собак покусала пятилетнего ребёнка в Магадане

Губернатор Магаданской области потребовал решить проблему с бродячими животными. В Магадане стая бродячих собак напала на пятилетнего мальчика в городском парке и покусала. Как сообщает пресс-служба областного правительства, ребёнок с серьёзными травмами от укусов был доставлен в больницу и прооперирован. Читать далее... life.ru »

2019-3-17 09:43

В тюменском поселке стая бродячих собак набросилась на пенсионера

БОРОВСКИЙ, 14 марта, ФедералПресс. В поселке Боровкий в Тюменской области бродячие собаки напали на пенсионера. Пожилого мужчину спас прохожий. fedpress.ru »

2019-3-14 12:18

В Таиланде стая бродячих собак напала на пятилетнего финского мальчика

На популярном пляже Ао Нанг в тайской провинции Краби стая бродячих собак напала на пятилетнего мальчика из Финляндии. Об этом сообщает Yle со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-2-22 23:29

Стая собак перекрыла дорогу для охраны погибшего пса: видео

Небольшая стая бездомных собак перекрыла проезжую часть в китайском Ланьчжоу после того, как машина сбила одну из дворняг. Видимо, животные перебегали дорогу четыре собаки успели это сделать, а пятая попала под колеса. tvzvezda.ru »

2019-2-5 10:28

Стая динго устроила засаду на ребенка

На острове у восточного побережья Австралии стая собак динго напала на мальчика, который отдыхал на пляже с родителями. После купания в море он решил забраться на вершину песчаной дюны. Когда он оказался наверху, оказалось, что его поджидали четыре динго. Один из хищников схватил ребенка за ногу и потащил прочь. lenta.ru »

2019-1-21 17:28

Стая бродячих собак искусала девочку в Хакасии

Стая диких собак напала и искусала несовершеннолетнюю в городе Черногорск в Хакасии. Об этом в четверг сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. riafan.ru »

2019-1-17 08:35

Стая волков загнала лосенка в ледяную реку в Башкирии

Рыбаки в Башкирии спасли от верной гибели небольшого лосенка, угодившего в ледяную ловушку при попытке скрыться от преследовавших его волков. Несчастное животное сняли на видео. vesti.ru »

2018-12-4 17:08

Шакалья стая: Что связывает беглого афериста Горбунцова и Уильяма Браудера

Журналисты Пятого канала выяснили, почему мошеннику Герману Горбунцову, скрывающемуся в Лондоне от правосудия, грозит смертельная опасность от вчерашних друзей. 5-tv.ru »

2018-12-2 14:38

Стая промышляющих в селе Ыб волков попала на видео

В селе Ыб, находящимся в республике Коми, камера наблюдения сняла на видео стаю волков, прогуливающуюся в непосредственной близости от людских жилищ. Насчитали семь особей, однако специалисты не исключают, что хищников может быть больше, и советуют местным жителям быть осторожными и спрятать собак. vesti.ru »

2018-11-29 15:18

Задержанные у Крыма моряки оказались звездами украинского интернета

Среди задержанных в Керченском проливе украинских военных оказался командир бронекатера Бердянск Роман Мокряк, который ранее в эфире украинских СМИ обещал уничтожать российские корабли с помощью тактики Волчья стая. vz.ru »

2018-11-26 16:55

Вслед за овцами: стая волков пересекла литовско-белорусскую границу

Камера видеонаблюдения засняла, как стая волков перебегает из Литвы в Белоруссию. Всего в объектив попало шесть животных, пять из которых успешно пересекли границу. Один хищник замешкался перед «эмиграцией». russian.rt.com »

2018-11-19 15:05

Стая для Китая. В Приморье, в бухте Средняя под Находкой, в отсадниках ждут отправки в Поднебесную 11 косаток и 90 (!) белух

В Приморье, в бухте Средняя под Находкой, в отсадниках ждут отправки в Поднебесную 11 косаток и 90 (!) белух novayagazeta.ru »

2018-10-31 00:44

«Девчонки, привет!» — стая юных косаток подошла к лодке и восхитила рыбаков

Магаданские рыбаки снимали животных на видео и к операторскому труду подошли сознательно: слышно, как за кадром они сами себе говорят сдерживать восторг и не ругаться нецензурно. 5-tv.ru »

2018-10-5 03:00

«Стая летящих гусей». Как Россия намерена потеснить Южную Корею в судостроении

В нашей стране с нуля создается совершенно новую отрасль промышленности: тяжелое судостроение. Даже во времена СССР в стране не было ничего подобного, и крупные танкеры, газовозы, сложная морская техника для освоения шельфа – все это закупалось за границей. fedpress.ru »

2018-9-5 17:57

Время N. Сергей Константинов – о псковских страданиях

Уже дважды в этом году прозвучало слово "зверь" применительно к происходящим сейчас событиям, в целом для обозначения настоящего, самого новейшего времени. Причем из разных сторон медийного пространства. svoboda.org »

2018-9-3 08:05

В Североморске стая бродячих собак покусала девятилетнего ребенка

В Североморске Мурманской области возбуждено дело о нападении бродячих собак на ребенка. Как рассказали в СК РФ, накануне вечером девятилетний мальчик... rosbalt.ru »

2018-8-17 16:38

В Тюменской деревне стая волков загрызла два десятка овец, принято решение об отстреле

Госохотуправление по Тюменской области приняло решение об отстреле волчьей стаи в охотничьих угодьях Аромашевсклого района, где хищники напали на пасущихся овец znak.com »

2018-8-13 11:31

Рытикова Людмила, Что делать, если Вас атакует дикая стая?

Я много раз наблюдала реакцию разных людей на агрессию собак. Каждый раз было одно и то же - неподготовленный человек впадал в ступор. Мозг отключается, дыхание перехватывает, зачастую издать крик не получается... echo.msk.ru »

2018-8-1 13:45

«Стая выживет» — звезда «Игры престолов» Софи Тернер сделала тату-спойлер

Фото, опубликованное тату-мастером, буквально взорвало соцсети — поклонники не могут поверить, что Софи выдала все тайны популярнейшего сериала. 5-tv.ru »

2018-6-14 17:52

«Напали как стая собак»: Mirror раскрыла подробности избиения английских болельщиков в Киеве

Украинские хулиганы напали на фанатов футбольного клуба «Ливерпуль», которые приехали в Киев на финальный матч Лиги чемпионов, передаёт The Daily Mirror. Пострадавшие отмечают, что нападение было неспровоцированным и жестоким, сообщает газета. russian.rt.com »

2018-5-26 06:25

«Напали как стая собак»: Mirorr раскрыла подробности избиения английских болельщиков в Киеве

Украинские хулиганы напали на фанатов футбольного клуба «Ливерпуль», которые приехали в Киев на финальный матч Лиги чемпионов, передаёт The Daily Mirror. Пострадавшие отмечают, что нападение было неспровоцированным и жестоким, сообщает газета. russian.rt.com »

2018-5-25 17:46

Стая кашалотов выбросилась на берег Новой Зеландии

На западе новозеландского острова Северный выбросились на берег восемь кашалотов. К тому моменту, когда туда прибыли люди, все киты были уже мертвы. vesti.ru »

2018-5-24 07:57

Мэрия Салехарда выплатит мальчику, на которого напала стая собак, 300 тыс. рублей

В Салехарде суд удовлетворил в полном объеме иск прокурора, который потребовал от администрации города выплатить 300 тыс znak.com »

2018-5-18 12:08

В Астрахани стая ворон едва не выклевала глаза маме с ребенком

Жительница Астрахани по имени Татьяна едва не лишилась глаз во время атаки агрессивных ворон. Об этом сообщает местное издание Газета Волга . Инцидент произошел, когда женщина вела своих детей в детский сад. tvzvezda.ru »

2018-5-16 19:05

Пытались выклевать глаза. Стая ворон напала на мать с детьми в Астрахани

В Астрахани стая агрессивных ворон напала на мать, когда она вела детей в детский сад. — На подходе к нему мы увидели воронёнка, сидящего на асфальте. Мы пытались отодвинуть его в сторону, чтобы ему никто не навредил, — приводит слова женщины "Газета Волга". life.ru »

2018-5-16 18:20